Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nemec_37rus

карта перл-харбор

Рекомендованные сообщения

Отличные, отличные. Только от слова отличие, что не есть преимущество. :)

Я именно это и имел ввиду. :)

Поделиться сообщением

"Лучший самолёт тот, в кабине которого сидит лучший пилот" ©

Поделиться сообщением

Вроде раньше же был филд на земле (не там где сейчас..)

Что плохого если оставить там где был и оставить авианосцы??????

С каждого свой тип...

Поделиться сообщением

Исходя из бомберского соотношения: Д3А и Бетти против А20С, СБД и Б25 карта относительно сбалансирована. На мой взгляд, если убрать Бетти и А20С из плейнсета карты посещаемость карты снизится, особенно это касается А20С - основного бомбера красных.

Подбивать балланс под историзм, думаю не имеет смысла. Уменьшение/исключение некоторых крафтов может только испортить её....

Тема уже заежжена, но скажу. За ~4 месяца существования редактированого Перл-Харбора, я,(и не только я), не разу не видел что бы карту закрыла какая либо из сторон, вынеся цели, карта заканчивалась или <vote - так и не начавшись(в лучшем случае), или по прохождению 160 минут - в течение которых, сначала синие рвут красные крафты, затем наоборот, волна синих проходит, и начинают красные отыгрываться на синих крафтах.

Я понимаю что исторический баланс это хорошо, но мне кажется играбельность важнее. По этому прошу разработчиков карты, прислушаться к цитате =sORGo=.

В результате этого может стоит:

=1= Вернуть убраные самолеты?

=2= Уменшить время продолжительнотсь?

=3= Уменьшить количество целей?

Думаю выполнение одного из пунктов, особенно =1=, поднимут играбельность и интересность карты <<ИХМО>>

P.S.: кто нибудь из пилотов со мной согласится??? если нет, то так и быть, будем летать на том что есть.

P.S.S.: по поводу карт америка-япония. Будет ли запущена карта Иво-Джима, товарища fedduk-a???

Поделиться сообщением

Неененене Давид Блэйн.

3его дня закрыли карту.Победой синей стороны.При численном большинстве красных.Красные проиграли по пилотам,

( при том что один товарищ который тут весь из ся на форуме получил в радиатор и позорно просидел на филде оставшиеся 20 минут до закрытия - жаль пулемёты кончились) при том что последних 15ть нам пришлось отлавливать у красной бетонки - фанерные кишки решили сразуже кам мы смогли поднять в воздух 4 поздних.

:unsure: удлиннннннните кишкам авионосец! крайний западный вообще короткий - больше перетопил чем взлетел.

Поделиться сообщением

=1= Вернуть убраные самолеты?

Не надо ничего возвращать, а то опять начнуться сопли: А20-й не догнать и поэтому нужно дать синим Зеро 45 года. Офигенная логика. Наооборот нужно убрать самолеты 42 года.

=2= Уменшить время продолжительнотсь?

Противоречишь сам себе, говоришь, что трудно закрыть карту и просишь уменьшить время.

=3= Уменьшить количество целей?

ИХМО проще умешьшить процент закрытия этих целей.

Поделиться сообщением

Красные эту карту закрывали. С СБД3 лично у меня и у ряда других бомберов проблем нет. Вся проблема в организации... Она присутствует... Синим легче - они не атакуют, они в обороне...

Поделиться сообщением

Синим легче - они не атакуют, они в обороне...

Вас не смущает тот факт что ЭТО называется Перл-Харбор :huh:

бред...))) Хотя бы по этому я все время хочу чтоб эту карту убрали из ротации

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Вас не смущает тот факт что ЭТО называется Перл-Харбор :huh:

бред...))) Хотя бы по этому я все время хочу чтоб эту карту убрали из ротации

Альтернативная история. :) Ы! :) На каких картах синие любят бомбить и выносить цели?

Поделиться сообщением

честно нинаю, но все дело в том что у красных бобры лучше =Р

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
честно нинаю, но все дело в том что у красных бобры лучше =Р

Это не проблемы красных. Это проблемы синих. :huh:

Поделиться сообщением

Кстати, ты не знаешь какие отличия были у поздних модификациях жуж и хенков? Мне вот интересно им скорости то хоть немцы сумели прибавить или это были те же корыта как у нас в игре?

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Кстати, ты не знаешь какие отличия были у поздних модификациях жуж и хенков? Мне вот интересно им скорости то хоть немцы сумели прибавить или это были те же корыта как у нас в игре?

Я сомневаюсь что-то... Все Хе-111 серии Н, например, были оснащены моторами Jumo-211. Не откуда было скорости взяться... В 44-ом мотор как на Д9 хотели поставить... Не сложилось...В журнале Крылья Родины была статья про Хенк хорошая. Где-то у меня даже дома лежит эта страничка... У них были другие бомберы для замены хенка и жужи... Но в игре их нет... Да и в жизни было их мало... По бомберам мало чего знаю... Не увлекаюсь... :(

Поделиться сообщением

Практический потолок у хенка 9 с чем то км. Ктото на такую высоту забирался?

Нетю бомберов у синих. Нет и нет... Или есть, но мало, неопытные и необученные... Красные бомберы бъют синих числом и организованностью...

Поделиться сообщением

Практический потолок у хенка 9 с чем то км. Ктото на такую высоту забирался?

Нетю бомберов у синих. Нет и нет... Или есть, но мало, неопытные и необученные... Красные бомберы бъют синих числом и организованностью...

Просто у красных много сметртников :huh: Уж чем чем а организованностью мы точно не бьем! Я тут попытался полетать за немцев, на бомбере, проверить, правда ли это такая туфта как говорят. Хенк у меня оставил только приятные впечатления, кроме извечного разочарования изза того что пушка в носу а не сзади :) Ю-88 оставила впечатление летающей зажигалки, и с позорными секторами обстрела впридачу, штука - я был в шоке с какой скоростью она набирает высоту. На пехе я набрал бы в два раза быстрее.

Меня надо сказать, поразила организованность синих. Когда они увидели что с аэродрома взлетают три штуки, они взяли мессера с бомбочками и расчистили цель от зенитного прикрытия (!), что бы не дай Бог ни одна штука не была потеряна! Это при том что у мессеров двигло запарывается в момент. Кто нибудь из красных пилотов такое видел когда - нибудь?

Поделиться сообщением

Кто нибудь из красных пилотов такое видел когда - нибудь?

А вот я такого не видел ни разу... :D..хоть и не красный пилот...

Красные бомберы бъют синих числом и организованностью...

Красные бомберы бьют синих,тем что бомбят филды с синими самолями...(особенно GROM любитель...)

Поделиться сообщением

лично я, как красный бомбер, просто закрываю цели в одиночку, в большинстве случаев даже без атак на себя, потому что прикрышку хотелось бы поэффективнее

Поделиться сообщением

Имбицил, ты вообще помоему без ТСа летаешь частенько B) О какой организованности может быть речь?

Поделиться сообщением

Синим легче - они не атакуют, они в обороне...

Мне кажется на этой карте нужно сделать чтобы красные были в обороне, а синии атаковали...

Просто получается, что доблесный Императорский флот приплыл..для того, чтобы его сразу же там и потопили..., а не атаковать американский флот и американску базу в целом на Гавайях..

Поделиться сообщением

ты прав fedduk, это по твоему, хотя раньше было иногда

а от ТС иногда толку никакого - некоторые истребители себе сраки, т.е стрики всякие повышают, им не до прикрытия, иногда просто разговоры, в том числе с матом, заслоняют эфир

а на карте П-Х должно быть численное превосходство синих, хотя зависит от временного промежутка на котором построена сия миссия

Поделиться сообщением

Мне кажется на этой карте нужно сделать чтобы красные были в обороне, а синии атаковали...

Просто получается, что доблесный Императорский флот приплыл..для того, чтобы его сразу же там и потопили..., а не атаковать американский флот и американску базу в целом на Гавайях..

Это сделать черезвычайно просто - всего лишь увеличить количество пикировщиков синих раза в 4 за счет уменьшения состава зеро, а у красных во столько же количество раз уменьшить количество СБД3... И тогда карта будет закрываться исключительно вотанием...

Поделиться сообщением

Преречитал весь форум и особенно эту тему сегодня. Господи! Неужели это я писал всё))))??? И ведь интересно было это :lol:

Устное предупреждение!

Флуд!

sorgo

Поделиться сообщением

летать можно.но танк на филде красных уничтожить нечем 250кг его не берет..убрать эту карту раз и на всегда..

Поделиться сообщением

а может не убирать, а ишшо подумать что с ПХ сделать для играбельности? у буржуев тихий океан самый посещямый сервак в любое время суток.

Поделиться сообщением

Подкорректируем а так по мойму карта играбельная и интересная.

Поделиться сообщением

давно не было - никто уже наверное и не помнит,что там не нравилось... по мне так надо пощупать, посмотреть... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поставил Перл Харбор вроде как последней редакции в ротацию, чтобы вспомнили, а кто не видел чтобы получили представление. Поставил на неделю. Где именно в ротации - смотрите Ротация с "призовыми" картами

Поделиться сообщением

Ради разнообразия можно,есть недочёты,но играть можно.

Поделиться сообщением

Давненько..давненько не летал на этой карте. Ну что сказать... это не совсем похоже на "налет на перл-харбор". В небе полно А-20-ых, пилоты которых чувствуя тех.превосходство и защищенность, начинают мнить себя истребителями. У красных сильная ПВО(гораздо сильнее простой филдовой),под которую они чуть что и жмутся. В таком виде карта тянет скорее на "призовую красную" имхо.

Сколько там этих А-20 стоит?.. Разбавить бы их сбд-хами, а то БК у зеро ничтожный, а панацеи вроде РС, (которую красные так любят для себя лоббировать,как альтернативу геммаройному выпиливанию врага) нет.

Поделиться сообщением