Trey317

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Рекомендованные сообщения

Разгребал я на форуме всякий трэш, удалял древние темы с меньше чем 3 постами и все время натыкался на темы что-то типо "помогите найти трек", предыдущие модераторы предупреждали, что есть такая тема WANTED!!!, но опять же через некоторое время эти же лица насоздавали кучу подобных тем. Вот так, чтобы такого больше небыло, кто создаст тему-поиск будет:

1) Тема удалена

2) Создавший тему получит 10% предупреждений за флуд

За исключением, тем имеющих информационный характер. Если вы что-то хотите найти, обращайтесь в "закрепленную" в шапке тему "WANTED!!!"

Следующее, как я заметил, большинство пользователей форума не умеют использовать поиск(а может просто не знают значение слова?!), и создают темы-клоны. На 18 страницах форума(Уже 16 после чистки) я нашел 3 темы о обсуждении альбома "я-рэп" (Про Стима я вообще не говорю, штук 7 тем есть), более 5-и тем обсуждающих ар'эн'би музыку, около 4-х тем обсуждающих Тимати, 3 группы о центре (отличающихся лишь названием) и еще около 10 тем имеющих близнецов, конечно я понимаю, что фильм "атака клонов" всех вдохновил, но не до такой степени! Поэтому, не желающий пользоваться поиском будет наказан:

1) Тема удалена (в актуальных случаях возможно соединение)

2) Создавший тему получит 10% предупреждений за флуд!

Прошу прощения за столь жесткие рамки, но возможно хоть это вас чему-нибудь научит=)

Если администраторы не против, пожалуйста отпишитесь в теме.

Так же помимо этого, самые жесткие предупреждения будут получать "шавки"(да простит меня администрация), до 100% за их рейды на наш раздел, ссылаясь на культурную нетерпимость и расизм. Так что 10 раз подумайте прежде, чем зайти в какую-нибудь тему и прокричать что-нибудь негативное про рэп(в целом), или вообще кинуть "зигу" и любой другой фашистский лозунг(это было поэтому повторяться не должно). Следует быть терпимыми по отношению к устоям и увлечениям других людей, в противном случае, я вынужден буду обратиться за поддержкой к администрации(а многие знают, что тут делают за аватарки со свастикой... :D )

Вообщем, да прибудет с нами администрация! =)

Список предупреждений будет обновляться с появлением проблем.

Изменено пользователем Trey317

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.