Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mikey

На нудистский пляж

Рекомендованные сообщения

Этим летом с девушкой хотим посетить нудистский пляж.

Вот такая вот неожиданная идея у нас возникла. Просмотрели много информации, и склоняемся к Cap d'Agde. Находится во Франции, целый город натуристов. И по ценам можно выбрать.

Но еще точно не решились...

Вообще, у кого уже был подобный опыт - посещение нудистских пляжей. Расскажите. Может подскажете какой-то другой вариант? В Европе.

Мы читали статью про наиболее популярные нудистские пляжи, и пока нам по деньгам видимо доступен только Cap d'Agde.

Мы не являемся нудистами, просто хочется попробовать.

А вдруг кто с нами захочет? Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Очень понравилось на нудистском пляже в Коктебеле (Крым). Побережье возле пансионата "Голубой залив" устроено таким образом, что если пойти в одну сторону - будет традиционный "одетый" =) пляж (для стесняющихся и тех, кто, например, с детьми), а если в другую - как раз нудистский. Никаких слишком активных приставаний ко мне там никогда не было, но в то же время, пару раз удалось очень удачно познакомиться :) Да и семейных людей с детьми там тоже полно.

Главный плюс нудистских пляжей - загар получается без белых полосок от купальника. И еще, очень прикольно было наблюдать, как из воды выходит крепкий мужик с накачанной фигуркой, кучей мускулов, и со сжавшимся до малюсеньких размеров членом из-за прохладной водички :D Прям не заскучаешь :(

Поделиться сообщением

Центром нудизма в Европе считается Хорватия ;)

Правда, я бы полазил по форумам на твоем месте, а то окажешься со своей девушкой в компании престарелых европейских толстяков :D

Поделиться сообщением

Центром нудизма в Европе считается Хорватия B)

Спасибо. Не знал :(. Посмотрю варианты туда.

Поделиться сообщением

809041_20051125130651.gif

Не знаю, как там у вас в Европе, не были ...

:D

А вот у нас, в Москве, например, нудисткий пляж -

это сборище лиц нетрадиционной ориентации, сексуальных маньяков и извращенцев.

:(

Поделиться сообщением

Главный плюс нудистских пляжей - загар получается без белых полосок от купальника. :lol: Прям не заскучаешь :)

А главный минус может вдруг выплыть, не дай Бог, у онколога. Связь самая прямая и давно доказанная.

809041_20051125130651.gif

Не знаю, как там у вас в Европе, не были ...

:D

:(

Это не только в Москве так, а, если немного утрировать, и во всем мире. Вы очень правильно и метко выделели эти категории :). Хотя за Западе они маскируются намного лучше.

Поделиться сообщением

:)

А вот в Крыму на таких пляжах полно людей семейных и с детьми. И всем там на всех пофиг, и никто особо не пялится, чего там какое у кого есть, и не парится по этому поводу :D

Поделиться сообщением

LoveMaker

А вот в Крыму на таких пляжах полно людей семейных и с детьми. И всем там на всех пофиг, и никто особо не пялится, чего там какое у кого есть, и не парится по этому поводу
У нас точно также.

Но это - только внешняя сторона. То, что видете Вы, не вдаваясь в детали.

Для того, чтобы понять что там и ка на самом деле,

нужно провести там несколько часов и внимательно понаблюдать за происходящим.

Поделиться сообщением

У нас точно также.

Но это - только внешняя сторона. То, что видете Вы, не вдаваясь в детали.

Для того, чтобы понять что там и ка на самом деле,

нужно провести там несколько часов и внимательно понаблюдать за происходящим.

Возможно, Вы и правы. Просто на море нам было скучно несколько часов подряд торчать на пляже, даже на нудистском, да и вредно это может оказаться. Хотелось ведь еще погулять по набережной, сходить в парк, посидеть в кафешке. Обычно пары часов вполне хватало, чтобы накупаться и позагорать.

И вдаваться в детали нудистского движения мне тоже не интересно. Для меня это всего лишь один из способов отдыха, если пляж безопасный, и не более того :)

Поделиться сообщением

хз насчет маньяков и извращенцев

как-то на такой пляж попала чисто случайно, видела только одних старичков

Поделиться сообщением

Конечно, разные нехорошие люди есть везде, но не каждый из них я думаю готов сам раздеться, чтобы посмотреть на других. Есть и более легкие способы...

Мы уже многих спрашивали насчет нудистских пляжей, и пока большинство отрицательно к этому относится. Так что возможно и вовсе откажемся от такой идеи. А пока остается два варианта - Cap d'Agde и Хорватия (спасибо Inetman за подсказку).

Поделиться сообщением

хожу с 97 года.. мы компания м. и ж(несколько человек)

в основном в будние дни.."глядуны"в выхи активизируются..увы..,зимой-натурбани есть(не путать!)

есть противоядие- места на КиМе(канал)..еще пару мест на юге столицы..там нет никого(не смотреть же ходим?).

Из плюсов-общение(не своеобразное,а именно человеческое),здоровье(ща уже купаюсь в довольно холодной воде,когда никого нет-для них колотун вода)..

Если кто то захочет и откликнется(в ЛС)-будем рады..

plz-no gay comment..

пс- смотрел путевки-дорого(нуд.отдых).. самое дешевая Болгария,от 120 р... неа..

Поделиться сообщением