Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

Криминальная Россия

Рекомендованные сообщения

Очень удивился что нет подобной темы.

Мой долг создать её.

Любимые три серии Чика,Муха и штурм тюрьмы.Были конечно и неинтересные серии,но с маньяками они меня порадовали,в хорошем смысле.

Благодарствую.

Для модеров.

Я создам по шаблону через неделю!

Поделиться сообщением

ух ты , обожаю этот док. фильм.

мне оч нравится голос за кадром, нагоняет напряжение

называть любимые серии в таком кино как-то странно, но меня радуют всяческие истории маньяков ;) , очень нравится , что кино поставлено в стиле детектива.Интересно смотреть следственные эксперименты и рассуждения следователей и как они все-таки выходят на душегубов, всякие хитрости и тд.

Особенно запомнился почему-то маньяк на асенизаторе и еще пара мужика с бабой(любовники), которые издевались над девушками и снимали на камеру все это...ужас. А еще больше поразило, что за десятки погубленных и покалеченных жизней мужику дали всего 8 лет!То есть щас он на свободе уже давно ....

Еще помню как похищенного мальчика держали в квартире и требовали выкуп. но при съемке на видео похитители лоханулись и засняли шаболовскую башню и их быстро вычислили.

Новых серий что-то не видно. В основном 97-99 годов.

Поделиться сообщением

Хороая серия док-фильмов. Всегда смотрю, поскольку интересуюсь криминалом, а это, имхо, самый лучшая передача про него.

Музыка там особенно нравится)

Поделиться сообщением

Обожаю этот цикл передач. Знаю.что украинцы создали передачу на 100 % похожую на "Криминальная Россия".Если мне не изменяет память называется она "Город Убийцы" производства "Магнолия TV",но всё равно с нашей Россией не сравнится B)

Поделиться сообщением

уважаемый галактика...после дела должно пройти не менее 10 лет...чтобы его можно было освещать по ТВ...поэтому вы и видете сечас передачи 97-98....те не передачи а дела раскрытые в те годы

Поделиться сообщением