Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

friona

Как жить с пьющим человеком?

Рекомендованные сообщения

Если твои друзья дружно лоханулись в пользу гостей из аулов - значит, хреновые у тя друзья :)

Во первых, у меня нет друзей, так как люблю я только себя, а людей и "народ-идиот"(с) я не уважаю, хотя вынужден считаться, во вторых тема "Как жить с пьющим человеком?". а не про моих "друзей", в третьих, "жизнь прожить - не поле перейти", у каждого действия, в том числе пьянства, есть причины, кроме того на каждое действие есть противодействие.

Поделиться сообщением

Вообще, алкоголизм - причина многих увлекательных приключений... ;)

Поделиться сообщением

Да, я ценю ....

Макс, не брызгай пеной!....

"Я и людей не очень" (с)....

gorelov, взбесившиеся провинциалки....
Сообщения скрыты - оффтоп

Как никогда согласен с г-ном gorelov,:

....тема "Как жить с пьющим человеком?". а не про моих "друзей", ....

Поделиться сообщением

Что ты! Не произноси таких слов вслух! Я тут решила корки ради Макса позлить его любимым "квартирным вопросом" и брякнула по поводу размена, так меня обвинили в неадекватности.

А ты бы ответила, что адекватен чувак с пьяной вывеской.

Вообще, алкоголизм - причина многих увлекательных приключений... :lol:

Точно, и с зеленым змием познакомишься и от чертей побегаешь. :(:(

А девушки с небольшим достатком должны рот закрыть. Работы обычно у таких девочек нет, профессии нет, но мордашка, небось, наглая и лапки загребущие. Большинство русских мужчин под стать убогим российским женщинам (и наоборот), так что не надо принцесс строить из себя. Телека пересмотрели что ли.

Ну ты братело, с отменным олигархическим вкусом. Смотри как в девчонках разбираешься... Наверное, с небольшим материальным достатком тебе от ворот поворот дала, когда клеился. Они ведь городые эти нищенки!

а то каждая лимитчица хочет непременно принца, а по итогам попадает в бордель.

Согласен, они ведь сюда явились Москву завоевывать, но не у всех обламывается.

Поделиться сообщением

На момент "кризиса" набирайте "02".Как придет в себя так ласковый станет и покладистый...........

P.S. ИМХО Боюс в свойх попытках "помочь" проведете всю жизнь,в поисках универсального рецепта, а человек начнет выпивать все чеще и больше, и притязания на ваше с ребенком здоровье станет все чаще.Соглашусь "не бывает бывших алкоголиков и наркоманов"Кончайте с этим .....

Пока единственный реальный совет. Но перед 02, обязательно к участковому - изложить ситуацию. Хотя может случиться, что ваш участковый не станет помогать (нередко бывает и такое), это, безусловно, осложнит ситуацию. Вообще, боязнь физической расправы - очень мощный сдерживающий фактор, обычно, получив "по чану", подобные "герои" удивительным образом трансформируются, правда, тоже не во всех случаях, к сожалению...

Поделиться сообщением

У мну отец алкоголик... я от него получила 3 сотресения озга и кучу синяков... чуть кости мне все не переломал... Мамка с ним прожила 18 лет и не выдержала этого... сначало он был не буйный и так много не пил, а последние 5 лет это начался кашмар. Так что папки впринципе у мну больше нет, и если чесно я даже не желею.

От судьбы не откажешься, и родителей не выбирают....

Поделиться сообщением

Очеь плачебно,когда люди не знают меру в употреблении алкоголя, и становятся-алкоголиками! :(

Поделиться сообщением

У мну отец алкоголик... я от него получила 3 сотресения озга и кучу синяков... чуть кости мне все не переломал... Мамка с ним прожила 18 лет и не выдержала этого... сначало он был не буйный и так много не пил, а последние 5 лет это начался кашмар. Так что папки впринципе у мну больше нет, и если чесно я даже не желею.

От судьбы не откажешься, и родителей не выбирают....

Офигеть :blink: и почему твоя мама терпела что ребенка так избивают... Убила бы отца и за себя и за маму :lol:

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, она не знала и не видила...

Поделиться сообщением

Rogue_Luxor, она не знала и не видила...

блин у меня слов нет... :lol:

Поделиться сообщением

нужно отвести его к бабке, народные средства или какие они там, есть же люди которые действительно от этого лечат

Поделиться сообщением

нужно отвести его к бабке, народные средства или какие они там, есть же люди которые действительно от этого лечат

От пьянства ты имеешь ввиду или как???

Поделиться сообщением

Нароодные средства, тем более у бабки это самогон. :glare:

Как жить с пьющим человеком?

Да никак. Интересы разные, а гробить свою жизнь не нужно.

И трезво смотреть на вещи. И отдавать себе отчёт, куда этот змей( виде мужа или жены) приведёт. В данной ситации в виде мужа. И помните, будет хуже.

Вот когда обычная российская молодая женщина перестанет быть офисным планктоном и получит то самое "хорошее образование", вот тогда и появится хоть какое то зыбкое обоснование требований "лучшей жизни", а то каждая лимитчица хочет непременно принца, а по итогам попадает в бордель. Русские (российские в том числе) чмошливые женщины получаю алкашей (или идиотов) по заслугам.

А что принцы должны быть только с рублёвки ? То что получают по интересам. А про хорошое образование я тоже отписался вам тут

Поделиться сообщением

От пьянства ты имеешь ввиду или как???

так же как заговорами снимают порчу, лечат от псориаза, заикания и прочих недугов, так же и с алкогольной зависимостью борятся

Поделиться сообщением

так же как заговорами снимают порчу, лечат от псориаза, заикания и прочих недугов, так же и с алкогольной зависимостью борятся

Да никак не лечаться. А когда обращаются к нормальным врачам становится поздно. А не обращаются в правоохранительные органы по мошеничеству , отчасти того , чтобы не выглядить лохом.

Порча - это надуманная проблема, которую сами лечат.

Псориаз - наследственная болезнь , лечение которое больше части индивидуальное. При чём оно не вылечивается , а только переходит в спящий режим. И при любом стрессе кстате может спокойно проявится. Нарушение окислительной-востановительной реакции.

Заикание - неврозная болезнь...

Единственный вариант лечение , это создания ситуации( условно для алкаголика ) в которой алкаголик должен осознать всю горечь положения. Если в человеке не проснется в этом момент здравый ум, то нужно просто уходить.

Тут предлогали выгуливать мужа и т.д. Тоже может подействовать если это на начальном уровне. Или так сделать после выше указанного способа. Как говорится из двух зол...

А может и это поможет :lol:

Женщина изучает прейскурант колдовских услуг, чтобы отвадить мужа гулять на сторону:

Заклинание белой магии, гарантия 1 год, 1000 долларов;

заклинание серой магии, гарантия 2 года, 2000 долларов;

заклинание черной магии, гарантия 3 года, 3000 долларов...

А вот это мне подходит - срок действия не ограничен, абонентская плата в год 250 долларов, безлимитный высокоскоростной интернет!

Поделиться сообщением

у меня 2 дяди-близнеца есть, и у них псориаз, тело сыпью покрывается, и в деревне они к одной знакомой бабке ходили, она им чё-то нашептала и сказала что если не будут пить, тот будут здоровы....

ну они как не пьют так у них здоровая кожа, как буд-то и не было никаких болячек, если выпьют, то всё высыпает

Поделиться сообщением

у меня 2 дяди-близнеца есть, и у них псориаз, тело сыпью покрывается, и в деревне они к одной знакомой бабке ходили, она им чё-то нашептала и сказала что если не будут пить, тот будут здоровы....

ну они как не пьют так у них здоровая кожа, как буд-то и не было никаких болячек, если выпьют, то всё высыпает

На фоне алкоголя проявляются много болезней. А вот у алкоголя есть такая сторона. Сначало оно раслябляет, но по мере привыкание к нему организм испытывает депрессию при выходе из пьянки. :lol:

Это аналогично обычному герпесу. Им болеют 80% населения земного шара. Он не вылечивается, но проявляется при ослабления организма.

Поделиться сообщением

Вообще-то, пока человек САМ не поймёт, что он серьёзно БОЛНЕН, все сторонние усилия обречены на провал... И ещё - если от его дейсвий страдают окружающие, хороши ВСЕ средства сдерживания...

Поделиться сообщением

Извините за резкость - бросать мужа и переезжать к родителям! Ребенок важнее, простите еще раз, алкаша какого-то, даже если Вы его любили или любите. Я бы не задумываясь ушла. Психическое здоровье малыша также важно, как и физическое. Очень жалко, что такой у него "папаша".

Поделиться сообщением

Mentha,с Вами не согласна.Автор конкретно написала,что:

Я бы и уйти рада, но отдельной жилплощади нет, с родителями раньше жила. А они пьют вообще конкретно, что называется алкаши со стажем. Там ребенку боюсь еще хуже будет.

Поделиться сообщением

А еще мне встречались пары, где жена, устав бороться с пороками мужа, начинала квасит вместе с ним.

Вот тогда в семье возникало полное взаимопонимание, любовь и гармония.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Mentha,с Вами не согласна.Автор конкретно написала,что:

Прощу прощения, я не прочитала все страницы, а только первое сообщение.

Автору - сочувствую Вам, берегите ребенка. :(

Поделиться сообщением

Вообще-то, пока человек САМ не поймёт, что он серьёзно БОЛНЕН, все сторонние усилия обречены на провал... И ещё - если от его дейсвий страдают окружающие, хороши ВСЕ средства сдерживания...

Полностью согласна с Вами. Это всё зависит от силы воли и от стремления самим человеком избавиться от этой зависимости. У меня был один знакомый, который изза этой зависимости пришел к такому способу как "кадировка". Да, на самом деле она ему помогала только то время на которое его кадировали. Буквально завтра она у него должна была пройти и в этот первый день он напился как я не знаю кто. А сейчас его уже нет в живых, но это уже другая история...

Поделиться сообщением

А еще мне встречались пары, где жена, устав бороться с пороками мужа, начинала квасит вместе с ним.

Вот тогда в семье возникало полное взаимопонимание, любовь и гармония.

:D

...и живут они вместе долго и счастливо... Аж до сорока годов... :D

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Вами. Это всё зависит от силы воли и от стремления самим человеком избавиться от этой зависимости. У меня был один знакомый, который изза этой зависимости пришел к такому способу как "кадировка". Да, на самом деле она ему помогала только то время на которое его кадировали. Буквально завтра она у него должна была пройти и в этот первый день он напился как я не знаю кто. А сейчас его уже нет в живых, но это уже другая история...

В этом случае просто уже произошли необратимые перемены в организме, прежде всего "химические"...

Поделиться сообщением