Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman-X

Final Fantasy

259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Игра...Вы слишком серьёзны.

просто не люблю фанатиков.

Анимэ Яблочное семя.

А! Аниме. Тут такая игра слов получилась с вашим сокращением "Я. семя" и аватар этот еще. Вспомнилась та троица сефиротовских семян из АС.

Поделиться сообщением

Аниме - это всего-лишь обозначение анимации, сделанной в Японии. А CG, нравится вам это или нет, - не более чем компьютерная анимация. Да, сделанная по последнему слову техники, со всякимим новомодными технологиями, но персонажи в таких фильмах не живые люди, они анимированы. Так что FF:AC и SW - аниме, пусть и компьютерное.

Поделиться сообщением

Развели оффтопа!

Оставить тему в покое! Я в консольные игры даж не лазил....

А ФФ... гм... ну без лишней скромности считаю себя бешенным поклонником данной.. хм... вселенной.

И пусть у меня нету всех частей с 1 по 12... нету всех аниме и фильмов, но все что удаеться урвать из этого я впитываю полностью и навсегда всем сердцем... т.к. ничего кроме немого (а иногда и наоборот - очень громкого) восхищения всё, что мало-мальски затрагивает тему финалок у меня в душе не вызывает.

Именно эта игра заставила меня поразиться сначала японской игроиндустрии, потом аниме-, киноиндустрии... и тд. и тп.

И прекратили все немедленно любые разговоры про графику и качество картинки!!!!! :beer2:

Еще скажите, что ДаВинчи мог бы и по-качественней Мону Лизу изобразить!!!! :P

Просто посматрите какие игры делали на 64метровой инвидиа.... и что выжали в восьмой и девятой частях с 32-битной!!!!! приставки!!! я просто приклоняюсь перед талантом и трудолюбием японских игроделов.... и за людей не считаю буржуйских ублюдков, что только и знают как честных юзверей на все новые и новые апгреды компа вешать... я уверен, что японцы в состоянии были выжать игру с графой уровня Халфы из видеокарты поколения на два младше чем то, на чем идет игруха сейчас....

А если еще приплюсовать, что кроме картинки в игре есть и внутренний мир (чего большинство современных игр лишены напрочь) который тебя затягивает так! что забываешь про треугольность персов и однобокость CG заставок через 5 мин....

В игровом мире не много игр уровня ФФ.... для меня лично пальцев одной руки хватит, что б их все перечислить.... но они все короли в своих жанрах... а вот в РПГ-играх ФФ - БОГ!.... и меня коробило, когда и Диабло и ФФ называли одним словом "RPG" и ставили в один ряд..... вот откуда и появилось jRPG, что немного спасает ситуацию

Поделиться сообщением

И прекратили все немедленно любые разговоры про графику и качество картинки!!!!!

Еще скажите, что ДаВинчи мог бы и по-качественней Мону Лизу изобразить!!!!

поэтому и не люблю фанатиков. Они не могут здраво мыслить.

что кроме картинки в игре есть и внутренний мир (чего большинство современных игр лишены напрочь)

Да-а? Скажите, а что вы понимаете под "внутренним миром"?

Поделиться сообщением

поэтому и не люблю фанатиков. Они не могут здраво мыслить.

начинается.... :beer2:

с тобой у меня наврядли конструктивный диалог получиться, раз ты меня за фанатика считаешь (фанат - это другое, в моем понимании....либо тебе само слово въелось?).... поэтому no comments

Скажите, а что вы понимаете под "внутренним миром"?

NO COMMENTS :P

Поделиться сообщением

с тобой у меня наврядли конструктивный диалог получиться, раз ты меня за фанатика считаешь

Сообщением выше вы сами дали это понять. Я всегда за нормальный интеллигентный спор.

(чего большинство современных игр лишены напрочь) который тебя затягивает так! что забываешь про треугольность персов и однобокость CG заставок через 5 мин....

В игровом мире не много игр уровня ФФ.... для меня лично пальцев одной руки хватит, что б их все перечислить.... но они все короли в своих жанрах... а вот в РПГ-играх ФФ - БОГ!.... и меня коробило, когда и Диабло и ФФ называли одним словом "RPG" и ставили в один ряд..... вот откуда и появилось jRPG, что немного спасает ситуацию

Ну правда. А то вы так сказали "чего большинство современных игр лишены напрочь". Не вы первый и не вы последний, кто слепо утверждает, что все мусор и только ФФ король на все времена. Да, ФФ замечательная игра, и я тоже жду 12 часть; но самоограничение, в этом плане, до добра не доводит. Есть много замечательных РПГ с богатым внутренним миром.

Поделиться сообщением

ОК, вношу поправку: "в РПГ-играх, в которые мне довелось поиграть, ФФ - БОГ!" ... и это фсё чисто имхо

а про форму обращения к собеседнику в он-лайне оффтопить нет желания (не повод к спору; просто сложилось впечатление, что ВЫ приняли мою манеру обращения за панебратство)

Поделиться сообщением

а про форму обращения к собеседнику в он-лайне оффтопить нет желания

Можно в личку написать :beer2:

просто сложилось впечатление, что ВЫ приняли мою манеру обращения за панебратство

Нет, я принял это за невежливое "тыканье" незнакомуму человеку. Вы же продавщице в магазине не "тыкаете". Если человек хочет поговорить в неформальном тоне, то он сначала спрашивает разрешения. Нормы приличия, е-мое! :lol:

Поделиться сообщением

FF7 THE BEST ИМХО. Sephiroth THE BEST ИМХО. Sephiroth УДЕЛАЕТ ВСЕХ, вот это чистая ПРАВДА.

Поделиться сообщением

а какие части из этих есть на Комп ??? о_О

Поделиться сообщением

Гость bel164

А можно узнать жанр игры?

RPG

или

JRPG- этот вариант скорее всего

больше всего понравилась FF VII и мульт смотрел (8 раз) и играл на playstation... вернее и щас играю :)

Поделиться сообщением

а может кто залить ФФ попозже 7 на компе или любую не очень раннюю на соньку на нашу общую МЕГА-ФТП

Поделиться сообщением

FF7 жива живёт и бужет жить вечно это часть просто РУЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Прошёл 40 раз на 100% и пройду ещё рас 50 и она мне некогда ненадоест. :lol::lol::D

Поделиться сообщением

Блин!

Так кто-нить зальет на наши ФТПшники 7 и/или 8 финалки PCшные? На ФТП 1 в разделе РПГ есть даже папка ФФ 7. Пустая.

Поделиться сообщением

я б всю антологию поглядел б без Б...

начиная где-нибудь этак части с четвертой-пятой....

ну и в тетрис 1-3 тоже мона наверн поиграть... ФФ всетаки ))

Поделиться сообщением

прошел 8ю и 9ю оч жалею что небыло возможности сыграть в 10-x2.

Слышал вроде имеется порт 9й части на pc мож есть у кого?

Поделиться сообщением

Извините что не в тему но я тут в первый раз и теперь панически ищу 10-ую часть финалки.Кто может сказать где её найти???? :blink::):)

Поделиться сообщением

9 часть - это фантастика , просто рулез!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нет ничего лучше седьмой части, ничего! Ну разве что двенадцатая вместе с четвёртым Metal Gear'ом!!

Поделиться сообщением

вот думаю, мож найду единомышленников.

в общем кто играл в эту серию игр?

Да почти все играли в нее кто любит RPG. Самая знаминитая серия РПГ. Такое ощущение ты в нее единственный и играл ыыы.

з.ы. Без обид просто ты так написал типа найду единомышленников и "кто в нее играл?"

Поделиться сообщением

Да почти все играли в нее кто любит RPG. Самая знаминитая серия РПГ. Такое ощущение ты в нее единственный и играл ыыы.

з.ы. Без обид просто ты так написал типа найду единомышленников и "кто в нее играл?"

не скажи далеко не у кадого была первая сонька,а далеко ни у ааждого есть вторая)а на комп портировали токо 6-ую и 8-ю)

Поделиться сообщением

не скажи далеко не у кадого была первая сонька,а далеко ни у ааждого есть вторая)а на комп портировали токо 6-ую и 8-ю)

ну во-первых портировали 7 и 8 и то через попу (очень обидно), а во-вторых првая сонька ваще копейки стоит 3 штуки, а вторая тоже не дорого можно найти за 4.500

Поделиться сообщением

Для вас это так всё просто, взял скачал себе русскую версия на комп и счастлив... я так не могу, недавно скрепя сердцем отдал три косаря за лицензии 7 и 8, не могу я играть в FF не на соньке...просто не могу, тем более в русскую версию, я это вообще светотатством считаю...

Поделиться сообщением

Для вас это так всё просто, взял скачал себе русскую версия на комп и счастлив... я так не могу, недавно скрепя сердцем отдал три косаря за лицензии 7 и 8, не могу я играть в FF не на соньке...просто не могу, тем более в русскую версию, я это вообще светотатством считаю...

Где лицензию купил сам давно уже хотел купить.

Поделиться сообщением

Где лицензию купил сам давно уже хотел купить.

ст. Кузнецкий мост, выход слева от Детского Мира, как выйдешь иди на лево, в проходе магазинчик с афишой игр для PS и тд. По-моему последние место с лицензиями для соньки в таком масштабе, если видел где-то больше значит то место с этим связано...

Поделиться сообщением

ст. Кузнецкий мост, выход слева от Детского Мира, как выйдешь иди на лево, в проходе магазинчик с афишой игр для PS и тд. По-моему последние место с лицензиями для соньки в таком масштабе, если видел где-то больше значит то место с этим связано...

А скока стоит 7 часть.

Поделиться сообщением

ну во-первых портировали 7 и 8 и то через попу (очень обидно), а во-вторых првая сонька ваще копейки стоит 3 штуки, а вторая тоже не дорого можно найти за 4.500

я уже писал ранее

да не вторая соня 4500р стоит простая не чиповання,нужно покупать либо уже чипованную,или самому чиповать,+ лазер в ней садится за год поэтому нужно сразу купить адаптер для харда вот и выходит все 15к

вот так вот а отдавать несколько к за лицензии это не тру)

Поделиться сообщением