Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman-X

Final Fantasy

259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Седьмая классная, сейчас режусь... Только вчера Аирис убили :( . Вообщем балдю...

Поделиться сообщением

Necros, твои понты тоже не прошли) тоже шучу)

Legend of the Crystals снята в 94 году, можно сказать, что снята она по пятой части

здесь все подробней: http://jrpg.ru/article/49.htm

кстати режисером является сам Rintaro :D

Мдя? Лан, ошибся, признаю. :D Но всё равно, одно то, что я так мало знаю об этом аниме УЖЕ указывает на его качество. :D Поэтому смотреть его у меня нет никакого желания, не смотря даже на принадлежность к роду ФФ. Так же как и Анлимитед.

"частями" назвать аниме по ФФ трудно

а так 5: http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...ias=1¬inml=0

Я бы даже сказал http://www.world-art.ru/animation/img/maps/ff.html

Ну, всё же как бы там ни говорили, я не считаю Last Order отдельной частью. Это по-любому только анимационное дополнение к Advent Children. Но считать его отдельной частью... Сомневаюсь.

Все их, опять же, можно достать на АнимеЮми (такое ощущение, что я его рекламирую :D ).

Поделиться сообщением

прошел фф 7 , фф 8 , фф 9 , (по многу раз, и на псх и на пс - это я про 8-ю)

играл в фф тактикс , 6 , 5

8-я лучшая , мне близка больше всех остальных

Gf - рулят - особенно диабло и шива

Непередоваемое ощущение победы над Омегой веапон - еще со времен ЗЫч ;) вот это воспоминания :)

если для кого то книга Булгакова "мастер и маргарита" является настольной и культовой

то для меня Final Fantasy 8 лучшая игра когда либо созданная Square и вообще кем либо =)

можно сказать игра для повзрослевших - чем например 9-ка

9 ничего - озма недолго держал натиск , и быстро слег - скучно

7-ка не особенно зацепила - тоже ничего ИМХО

п.с. кто то искал

есть тактикс на Зыче , и фф 7 - все исошники зыч-образов

,есть фф 8 -для компа - сразу говорю от фаргуса - поэтому лучше проходить на англиццком - я думаю это не проблема для многих

Поделиться сообщением

есть фф 8 -для компа - сразу говорю от фаргуса - поэтому лучше проходить на англиццком - я думаю это не проблема для многих

Буду очень признателен,если зальешь куда нибудь :P

Поделиться сообщением

Да, залей пожалуйста 8-ю для компа,(лутше на Мега FTP) а то у меня даски для соньки паленые были, на 2-ом диске на магии воды все висло, так что я дальше второго и не прошел.... :rofl:

Поделиться сообщением

Рус версия фаргуса на скок мне известна страдает тока одним багов:

На вопросы для повышения "зарплаты" нуна отвечать всегда да (или нет, непомню :rofl: )

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите кто знает сайт где можно скачать FF9.iso :D

Поделиться сообщением

Могу посоветовать тока где в торентах анг версия для PSOne

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите кто знает сайт где можно скачать FF9.iso :rofl:

Тут на мой ФТП залили его. И ещё несколько частей.

Поделиться сообщением

ftp://10.2.1.2/UPLOAD/ИГРЫ/PSOne

тут залил

и на моем фтп тоже есть в разделе psx

Рус версия фаргуса на скок мне известна страдает тока одним багов:

На вопросы для повышения "зарплаты" нуна отвечать всегда да (или нет, непомню smile.gif )

Не только это . Багов море.

Я пытался играть в русскую версию , но не мог смириться с отсутствием доброй половины способносей gf.

Особенно это касается преобразования вещей в магию (не буду подробно описывать что и как - сами увидите.).Это прежде всего касается gf последнего уровня - эдена , думтрайна и тонберри.

Можно менять язык очень легко переустановив Инсталл диск (т.к. 1 ,2, 3, 4 - игровые диски)

Поэтому можно в этом убедиться поменяв язык скажем на 3,4 диске и заметив разницу.

Поделиться сообщением

А FF7 анг версия для PSOne есть у кого нибудь?

Поделиться сообщением

А FF7 анг версия для PSOne есть у кого нибудь?

Я вроде писал что есть.

3 образа psx , на английском языке.

Если нужно то могу выложить

Поделиться сообщением

На мега фтп, если мона, к остальным игрым psone :)

Поделиться сообщением

На мега фтп, если мона, к остальным игрым psone smile.gif

ftp://10.2.1.2/UPLOAD/ИГРЫ/PSOne/ff7 eng psx iso

Появилась мысль - создать отдельные топики про фф 7 , фф 8 , фф 9, фф тактикс , фф 10 , фф 10-2 ( можно ещ добавить или убрать по желанию)

Обсуждать тут их прохождение , рассказывать о впечатлениях , делиться мнениями и т.д.

Думаю эти игры заслуживают внимания форумчан , и создать топик по каждой из них будет хорошей идеей.

Поделиться сообщением

ftp://10.2.1.2/UPLOAD/ИГРЫ/PSOne/ff7 eng psx iso

Появилась мысль - создать отдельные топики про фф 7 , фф 8 , фф 9, фф тактикс , фф 10 , фф 10-2 ( можно ещ добавить или убрать по желанию)

Обсуждать тут их прохождение , рассказывать о впечатлениях , делиться мнениями и т.д.

Думаю эти игры заслуживают внимания форумчан , и создать топик по каждой из них будет хорошей идеей.

Лично я против. Сама тема фф на этом форуме не слишком популярна - см. активность этого топа - а создание топов по каждой серии породит лишь кучу совершенно неактивных топов, что для форума в целом плохо. И если по фф7 ещё можно создать отдельный топ, то создавать его, например, по ффХ-2 - всё равно что создавать закрытую тему. Тут и в ффХ очень мало кто играл, а в Х-2 то вообще считанные единицы. Имхо при данной популярности фф на этом форуме этого топа хватает с головой. Всё мнения и впечатления вполне можно высказывать тут.

Но, это конечно всё моё Абсолютно Субъекивное ИМХО.

Поделиться сообщением

ну хотя бы про фф8 или фф7 =)

Бывают создают темы а то и целые подфорумы действительно бессмысленного содержания - типо флуда и тп. А лишняя тема об одной из лучшей серии Jrpg от square тем более не лишена смысла.

Вдруг может и найдется хоть кто то ......=)

Поделиться сообщением

Phantom_Kinneas создать тему это твоё право, но смысла в этом НЕТ.

Если у кого -то вопросы по игре они могут задать тут. Или поискать в инете, где полно сайтов по эим играм.

За FF7 thx :)

Поделиться сообщением

Самая лучшая 7-я (хотя все фф лучшии игры своего жанра)

Поделиться сообщением

Да уж, ФФ-офцев тут негусто... :lol: Жаль, жаль. А в V часть тут, как видно, кроме меня никто не играл. А мне вот что-то очень понравилась. Не 6 и не 7, конечно, но их и без меня достаточно хвалят. Кстати, а что в списке самой первой дендевской ФФ нету - я б за неё проголосовал. Я играл на эмуле, очень понравилось, чесслово. :lol:

Ещё играл в Х и Х-2. Х - попса, но попса бЯзумно красивая, с лихим сюжетом и более чем весьма достойная. Х-2 - не более чем тень Х, самый неудачный эксперимент СквеарЕниковцев.

Ещё очень интересует XI - есть она у кого-нить и есть ли какие-нить не-офф сервера для неё? Хотел бы сыграть.

Вы невнимательно читали тему, видимо. :lol:

Ещё играл в Х и Х-2. Х - попса

Я скорее соглашусь, чем буду отрицать. Но есть вопрос, чисто из любопытства: что в Вашем понимании "попса"? Десятка, что касается дизайна, была почти точным клоном восьмой, благо дизайнер персонажей там один и тот же. У него огромная страсть копировать своих же персонажей. Если предложение окажется востребованным, я, в принципе, могу выложить с первой по шестую, ведь их подчас найти сложнее всего.

Поделиться сообщением

7-ая =) Молодость вспоминается... В первый раз познакомился с ней хрензнаетвкакомгоду, получив вместе с каким-то диском для PSone японскую демо-версию FFVII... Эх, кто бы теперь знал, где эта демка.... Раритет же =)

А так, я успел поиграться почти во все части (за исключением Х-2 и XI) и в тактикс, конечно же, тоже.

Кстати, никто не в курсе, где в рунете или в Москве можно купить коробочку с FFXI? В свое время (пол года назад) задушила жаба купить из-за отсутствия выделенки, а теперь вот локти кусаю и нигде найти не могу....

gorkiy, выложи плиз с I по VI части плиз

И еще. Ни у кого случайно нет диска, прилагающегося к спец. редакции FFVII Advent Children, где собрана инфа о создании FFVII?

post-13128-1139096924.jpg

Поделиться сообщением

7-ая =) Молодость вспоминается... В первый раз познакомился с ней хрензнаетвкакомгоду, получив вместе с каким-то диском для PSone японскую демо-версию FFVII... Эх, кто бы теперь знал, где эта демка.... Раритет же =)

А так, я успел поиграться почти во все части (за исключением Х-2 и XI) и в тактикс, конечно же, тоже.

Кстати, никто не в курсе, где в рунете или в Москве можно купить коробочку с FFXI? В свое время (пол года назад) задушила жаба купить из-за отсутствия выделенки, а теперь вот локти кусаю и нигде найти не могу....

gorkiy, выложи плиз с I по VI части плиз

И еще. Ни у кого случайно нет диска, прилагающегося к спец. редакции FFVII Advent Children, где собрана инфа о создании FFVII?

post-13128-1139096924.jpg

По существу: части буду выкладывать постепенно на мега ФТП. О подробных ссылках сообщу позже.

О прочем: это специальное издание стоит $500. Таких счастливых владельцев в нашей стране я знаю всего лишь двоих, так что этот дополнительный диск стоит искать лишь в торрентах или же, прости Господи, в осле. Другого выхода я не вижу. Моя же японская копия всё никак не доберется с чужбины. >_>

Поделиться сообщением

Двоих? Знаю только одного =)

В торрентах есть, но там лишь сам advent children и making of advent children. Диска ffvii нигде замечено не было. Осла даже не бду пытаться запускать....

ЗЫ. Торрент - _http://www.torrentz.com/torrent_405581.html

Поделиться сообщением

Вы невнимательно читали тему, видимо. :)

Точно, я тв... в... ммм... Может лучше на "ты"? :) Я вроде как ещё не настолько древний старичок, чтобы меня на "Вы" величали, прямо скажем даже наоборот, хотя пасиб, конечно. Вобщем там я писал "Точно, я твой пост первый не заметил, сорри. :)" Был неправ, исправлюсь. :)

Я скорее соглашусь, чем буду отрицать. Но есть вопрос, чисто из любопытства: что в Вашем понимании "попса"? Десятка, что касается дизайна, была почти точным клоном восьмой, благо дизайнер персонажей там один и тот же. У него огромная страсть копировать своих же персонажей. Если предложение окажется востребованным, я, в принципе, могу выложить с первой по шестую, ведь их подчас найти сложнее всего.

Попса - это когда нечто создаётся не ради креатива, и не ради процесса, и не ради смысла, а ради денег, и ради потокания толпе. В ФФХ много элементов, которые, если б не толпа казуалов, могли бы быть другими. Да и уровень сложности несправедливо занижен.

А первые 3 ФФ лежат на многих эму-сайтах, их найти не проблема имхо.

Геймпост only&4ever! :)

Поделиться сообщением

Геймпост only&4ever! :rtfm:

Хм, не уверен насчет only.... Она там есть, но там US вараинт и то, без дополнений (которые обойдутся еще в $100-130). Gamepost вообще отпадает как магазин.

Поделиться сообщением

Хмм...А слабо забить Emerald,а без Кнайт оф те раундс и андерватера с 60 лв? (фф 7)

Поделиться сообщением

DimmTimm а слабо первые раз дойти до кратера в 1998 а спустится до самого низа и пройти игру тока в 2005? Причем на протяжение 7 лет походить до кратера 5 раз :rulez:)

Поделиться сообщением

DimmTimm а слабо первые раз дойти до кратера в 1998 а спустится до самого низа и пройти игру тока в 2005? Причем на протяжение 7 лет походить до кратера 5 раз :))

Я восхищён...Такое не удавалось даже мне! Но как?! :rulez:

Поделиться сообщением

DimmTimm ловкость рук и не какого читерства :rulez:

Поделиться сообщением

DimmTimm ловкость рук и не какого читерства :rulez:

Когда я в неё играл,читов не было...Только сила воли,ясность ума и крепкие нервы...Иначе никак...

Поделиться сообщением