Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фихтенгольц

Работа Корбины Телеком в районе Дорогомилово

Как Вы оцениваете работу услуг Корбины Телеком в районе Дорогомилово  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно давайте выясним, мы уже достаточное время все сидим на ВОЛС. Поможем сделать работу Корбины в нашем районе лучше. Высказываемся, не стесняясь (в рамках правил и приличий, разумеется :))

Моя подсеть 10.201.ХХХ.ХХХ Работой провайдера очень доволен. У меня лимитный тариф, скорость очень хорошая, качество связи на высоте. Правда очень редко бывают косяки с подключением ВПН, но обычно это на несколько минут. ВПН стабилен, ни разу не обрывался. Онлайн игрушки работают отменно. В последнее время появился доступ к Мегафилмс, за что огромнейшее спасибо, до сих пор качаю то, что уже отчаялся найти. Вобщем я очень доволен, что ушел с РДМ (ныне Старнет).

Поделиться сообщением

До утра субботы казалось что все нормально работает, оказалось показалось. Ни локалки ни инета нет все выходные, а в саппорте сказки расказывают мол скоро починим.

Поделиться сообщением

Проголосовал "Отлично, меня все устраивает" - это касаемо интернета. Нарекание было одно - когда локалка отвалилась из-за смены адресов, а у меня маршруты старые остались. Могли и оповестить по почте электронной, на форуме информация об этом спустя неделю появилась, когда и так все доперли.

Касаемо локальных ресурсов - их практически нет, но их никто не гарантировал. КОРБИНА - это в первую очередь ИНТЕРНЕТ, а локалка - дело 125-е, именно из-за этого я локальные ресурсы не оцениваю.

Тариф у меня безлимитный, скорости держатся честно, что неоднократно проверено.

Одним словом :)

Поделиться сообщением

Инет работает, мегафильмы - нет, и домашняя страничка - тоже нет, что очень обидно....

жаль нет варианта "Так себе"

Пожелания учтены :( //Фихтенгольц

Поделиться сообщением

Пожелания учтены :rolleyes: //Фихтенгольц

чуууу..... я думал ты мне мегафильмы врубишь))) а ты вариант "так себе" добавил)

Поделиться сообщением

forbier, с радостью бы, да не в моей власти :) во всяком случае пока :)

Я так понял, у нас теперь один сегмент. Правда ни в ДЦ пиринга нет, ни доступа к мегафилмс у вас нет. Ждемс.

Поделиться сообщением

Ап! Тоже хочу к вам (пл. Победы д2.к1)

Хочу узнать, прежде чем подключиться, стабильно ли работает интернет от Корбины в этом районе? Сидел на кАкадо в Филях и всякого натерпелся (был вынужден даже поставить резерв стрим). Потери пакетов, невменяемые монтажники и пр. Опять со стримом связываться не хочу - благо есть выбор в этом районе.

Интересут прежде всего наличие/отсутствие потерь пакетов (в т.ч. на западном направлени), т.к. играю в WoW ну и общая стабильность соединения.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Dtimurz, у меня только было - переодическое отваливание ВПН, но для ХП это лечится заплатками, а для Висты никак. Хотя сейчас все снова вроде стабильно работает (надо бы по дереву постучать)

Поделиться сообщением

Dtimurz, у меня только было - переодическое отваливание ВПН, но для ХП это лечится заплатками, а для Висты никак. Хотя сейчас все снова вроде стабильно работает (надо бы по дереву постучать)

Т.е. вас более менее устраивает все? Эт харашо...

Просто тут на оффоруме многие люди жалуются на всякое B)

Поделиться сообщением

Dtimurz, всякое бывает. Есть и такие, кто недоволен сервисом, это не секрет. Но у нас в районе вроде все спокойно :)

Поделиться сообщением

Пользуюсь корбиной уже 1,5 года. Первый год нареканий особых не было, в общем был доволен.

Но за последние несколько месяцев уже 4 раза отсутствовал интернет по 2-3 дня.

Вот сейчас очередной случай - интернета нет 4-й день. Кормят лживыми обещаниями, раздают номера заявок.

Постоянная причина - "сбой оборудования".

Вот такой печальный опыт.

Поделиться сообщением

Коллеги, а как сейчас с "Корбиной" в Дорогомилово? Потому что со "Старнетом", которым так доволен был два года, творится последние месяцы что-то невероятное, и ситуация все хуже - интернета нет часами, а то и сутками, телефон поддержки занят наглухо и не работает в ночное время, и так далее. Задумал переходить, но куда?..

Поделиться сообщением

Коллеги, а как сейчас с "Корбиной" в Дорогомилово? Потому что со "Старнетом", которым так доволен был два года, творится последние месяцы что-то невероятное, и ситуация все хуже - интернета нет часами, а то и сутками, телефон поддержки занят наглухо и не работает в ночное время, и так далее. Задумал переходить, но куда?..

В общем неплохо, коллега B). Ну, а если более детально, то скажите с какой Вы улицы/дома и может тут Ваш сосед найдется с более достоверной информацией.

Да, Корбины больше нет, теперь ЭТО называется Билайн. Ну а уходить в нашем районе со Старнета, кроме как на Билайн больше некуда.

Только имейте в виду, что пиринга с соседними районами нет и скорее всего не будет. Иными словами, скачать локально через DC++ ничего не получится, т.к. от нашего района там не более 6 человек в лучшем случае. Интернет при этом работает стабильно (правда не у всех), скорости соответствуют заявленным, канал симметричный, IP адрес "белый" динамический.

На форуме Вы найдете много недовольных, но помните, что в теме "Домашнего интернета" пишут именно о проблемах. Предполагаю, что довольных гораздо больше, просто зачем на форуме что-то писать, если у тебя все работает? Да, еще есть немалая группа абонентов, которые и не догадываются о существовании данного форума или им "регилия" :o не позволяет сюда заходить.

P.S. Надумаете подключаться, посмотрите текущие акции, может Вам бонус какой положен :lol: .

Поделиться сообщением

было бы чему радоватся да ксожелению нечему потому что меня уже почти месяц кидают с подключением мне это уже так надоело что теперь думаю а стоит ли продолжать с ними общения потому что то одна проблема то ругая то третья ?? может мне и надеется не стоит на них ????

Поделиться сообщением

было бы чему радоватся да ксожелению нечему потому что меня уже почти месяц кидают с подключением мне это уже так надоело что теперь думаю а стоит ли продолжать с ними общения потому что то одна проблема то ругая то третья ?? может мне и надеется не стоит на них ????

А в чем проблема?

P.S. Ответ в личку будет лучше ;) .

Поделиться сообщением

ну вот и новая проблемка

работало у меня все норма до сегодняшнего дня

проблемка следюющая

подключения к интернету вроде бы есть даже пишет что подключено а отображения страниц в браузере нет

вопросик что с этим делать???

Поделиться сообщением

ну вот и новая проблемка

работало у меня все норма до сегодняшнего дня

проблемка следюющая

подключения к интернету вроде бы есть даже пишет что подключено а отображения страниц в браузере нет

вопросик что с этим делать???

звонить в тп. они по этим симптомам даже компенсацию не начисляют, доказывать придется через претензию.

это при условии, что комп чист и исправен.

Поделиться сообщением

звонить в тп. они по этим симптомам даже компенсацию не начисляют, доказывать придется через претензию.

это при условии, что комп чист и исправен.

в наше время на компенсацию расчитывать не приходится лишь бы работало ))

Поделиться сообщением

а что-нибудь другое связанное с сетью работает: аська, торрент?

кстати, банальщина, а интернет-то оплачен?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недавно я подал заявку на подключение , приехал мастер и сказал,что у нас в подъезде заполнен стояк весь. И нужно прокладывать новый. Это в Декабре месяце было. ОН сказал,что оставит заявку на прокладку стояка и когда он будет проложен, то произойдет и подключение. Так вот = ) Как скоро стоит ожидать прокладки стояка? Стоит ли его ожидать вообще? Может кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Поделиться сообщением

Печальный случай. Цикл решения этой проблемы - месяца 2-3, дом сперва обследуют, затем проектируют, согласовывают проект, строят и только потом подключают.

Поделиться сообщением