Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

Спиритический сеанс

Рекомендованные сообщения

А Вы, значит, каждое слово документально подтверждете?

Что вам конкретно подтвердить?)

Ребята давайте по теме! То что спиритизм зло это очевидно.

Да нечего она не подтвердит ибо она сдесь не для этого а чтобы паржать да бред мой пачитать.

Николай если для вас это зло, тогда и не занимайтесь ничем. Ходите в церковь и кайтесь, что вы пробовали это, и думали об этом)

Я здесь чтобы обсудить, хотя и поржать тоже могу ;) только вот иногда даже не знаю ржать или плакать от такого вашего бреда.

Поделиться сообщением

Что вам конкретно подтвердить?)

Вот это, к примеру:

Николай, я если и вызываю то по делу) И делаю это спокойно и безпроблемно :)

Где, когда, кого, как, каковы результаты, где документальное потверждение с гербовой печатью. ;)

Поделиться сообщением

Ктисис, вижу Нюшечка нас оставила, до завтра наверно,так может быть пока вы раскажите чё нить,а?

Поделиться сообщением

Ктисис, вижу Нюшечка нас оставила, до завтра наверно,так может быть пока вы раскажите чё нить,а?

А я духов не вызывал. Просто знал некоторых шаманов (реальных, не этих шарлатанов ряженых, работающих за деньги) и всё. Кончили они не очень хорошо, умирали мучительно и долго. Сам я этой гадостью не страдал никогда, потому и рассказывать мне нечего.

Поделиться сообщением

Сам я этой гадостью не страдал никогда, потому и рассказывать мне нечего.

Плачевно,ну чтож придётся завтра убить эту тему если мастер и мастерица не благоволят расказать,а жаль такая валшебная тема,самая лучшая в этом разделе форума,да.

Поделиться сообщением

Yemaya,

Вы поклоняетесь злым духам? Просите их о чём-нибудь? Приносите им жертвы?

Это - от сатанизма.

Если только духам стихий - то это обычное язычество.

Поделиться сообщением

Yemaya,

Вы поклоняетесь злым духам? Просите их о чём-нибудь? Приносите им жертвы?

Это - от сатанизма.

Если только духам стихий - то это обычное язычество.

Озен духам стихий тоже приносят в жертву фрукты, овощи, напитки.

Каждого бога о чем то просят.

И как вы отличаете злых от добрых?)

Еще раз повторяюсь почитайте про языческие религии, в них нет ничего от сатанизма. Опять же вы путаете сатанизм и дьяволопоклонничество(именно там приносят жертвы и тому подобный бред), сатанизм это совсем другое(почитайте про Лавея).

Так же про Вуду,в нем существует разделение Сантерия(грубо говоря все доброе, чистое) и Пало-Майомбе(там как раз жертвы).

Вот это, к примеру:

Где, когда, кого, как, каковы результаты, где документальное потверждение с гербовой печатью. :D

Где и когда это вопросы не в тему) Работаю с эшу(если это вам о чем то скажет). Проблем не было)

Просто знал некоторых шаманов (реальных, не этих шарлатанов ряженых, работающих за деньги) и всё. Кончили они не очень хорошо, умирали мучительно и долго. Сам я этой гадостью не страдал никогда, потому и рассказывать мне нечего.

Если бы они действительно правильно все делали, и не думали о бреде всяком было бы все о.к. Знаю достаточно людей, у которых все хорошо, и они не умерли) Если человеку дано, то у него все наоборот в жизни хорошо)

Опять же приводу примеры в Африке этим занимаются постоянно, это входит в их религию, и ничего с ними плохого не происходит. То же самое с Индией.

Все по вере вашей,все в вашей голове. Если вы постоянно боитесь что на вас упадет кирпич, он в конце концов упадет)

Поделиться сообщением

единственные здравые мысли, которые я полностью разделяю, я услышал от Yemaya - все четко, как раз таки не голословно, основательно. Остальные - просто напичканы стереотипами и прочими стандартными установками.

Ктисис , по Вашим репликам, у меня сложилось впечатление, что вы дилетант. Вы говорите общие фразы, штампы, если хотите. "Православие исконно русское...", да что Вы говорите? Действительно, почитайте историю государства Российского, не показывайте Вы свою безграмотность так открыто. «Вуду и Язычество Сатанизм…» это вообще без комментариев.

Николай, да действительно сглаз - вещь сильная. Но вот я порой задумываюсь о природе сглаза. Ведь если говорить человек постоянно "не болей" при прощании, он заболеет - а это типичный пример сглаза, а также, один из основных приемов НЛП. Может все-таки НЛП и Сглаз имеют что-то общее?

По сабжу: в детстве увлекался, задавал вопросы и получал ответы при помощи круга с буквами и нитки.

Поделиться сообщением

Между прочим, большинство поклонников вуду по совместительству - католики.

И что интересно - сама католическая церковь не имеет ничего против такого положения. ;)

Так что могу посоветовать одно - не судить о религиях и медитационных практиках по продукции Голливуда и жёлтой прессы.

Поделиться сообщением

Между прочим, большинство поклонников вуду по совместительству - католики.

И что интересно - сама католическая церковь не имеет ничего против такого положения. :D

В Вуду нет поклонников, это такая же вера как и другие) и они не по совместительству католики, католицизм был навязан неграм привезенным из Африки, и хоть они и считаются католиками, на самом деле все так же продолжают верить в своих богов, только поменяв им имена ;) А католическая церковь просто не может из народа выбить их родную религию)

Поделиться сообщением

Если бы они действительно правильно все делали, и не думали о бреде всяком было бы все о.к.

Эмм... Даже не знаю что сказать... Не Вам их учить, это точно.
Знаю достаточно людей, у которых все хорошо, и они не умерли)
Они умерли от собственной старости. Другое дело - как.
Все по вере вашей,все в вашей голове. Если вы постоянно боитесь что на вас упадет кирпич, он в конце концов упадет)

Очень похоже на самовнушение.

Вы говорите общие фразы, штампы, если хотите.

Разумеется я на этом форуме не собираюсь распинаться, не его тематика, особенно касательно нижеследующего вопроса.
"Православие исконно русское...", да что Вы говорите? Действительно, почитайте историю государства Российского, не показывайте Вы свою безграмотность так открыто.

Вы вообще представляете себе что такое этнос и как он складывается? Или Вы считаете, что древние руссы, предки всех людей, изобрели стрелы, колесо и автомат Калашникова?

Поделиться сообщением

Эмм... Даже не знаю что сказать... Не Вам их учить, это точно.

Очень похоже на самовнушение.

Разумеется я на этом форуме не собираюсь распинаться, не его тематика, особенно касательно нижеследующего вопроса.

Вы вообще представляете себе что такое этнос и как он складывается? Или Вы считаете, что древние руссы, предки всех людей, изобрели стрелы, колесо и автомат Калашникова?

Видимо мне, если они сами не знали что делать)

А христиане постоянно мучаются, и несут свой крест, и что то не вижу я среди них счастливых(это редкие случаи).

Вот именно, то что вы себе внушите, то у вас и произойдет.

А какая тематика у данного раздела?)

Вы историю вообще учили? Или вы хотите сказать что славяне сами себе христианство выбрали?)))

Поделиться сообщением

Видимо мне, если они сами не знали что делать)

Ну и шут с Вами.
А христиане постоянно мучаются, и несут свой крест, и что то не вижу я среди них счастливых(это редкие случаи).
Вот именно, то что вы себе внушите, то у вас и произойдет.
Только при чём тогда здесь сверхъестественное?
А какая тематика у данного раздела?)
> Познание мира > Сверхъестественное > Спиритический сеанс
Вы историю вообще учили? Или вы хотите сказать что славяне сами себе христианство выбрали?)))

Славяне или русские? Это разные вещи. Что касается навязывания - то тут вопрос спорный. Где-то оно было, где-то были отдельные малозначащие вспышки сопротивления, а где-то ни того, ни другого не было. По крайней мере позднее, в 14-16 веках, когда складывались великорусский, малороссийский и белорусский этносы, православие в этом сыграло большую роль. Те же малороссы не ополячились только благодаря православию. В складывании древнерусской народности то же православие было решающим фактором. Хотя оно и не преодолело до конца племенную разрозненность, сложилась новая, книжная культура, которая может и объединила бы русских славян в единый этнос, но этому помешали татары. А Вы говорите... Но это уже тема другого форума.

Поделиться сообщением

Yemaya,

сатанизм это совсем другое(почитайте про Лавея).

Вопрос терминологии. Сатанизм, как противопоставление христианству, гораздо старше ЛаВея.

И как вы отличаете злых от добрых?)

Ни с теми, ни с другими - не общаюсь. Дабы не соблазняться...

А Вас спрсил конкретно - о злых духах. К ним обращаетесь? Просите их о чём-нибудь?

Еще раз повторяюсь почитайте про языческие религии, в них нет ничего от сатанизма.

Читал и знаю, согласен - может быть...Yemaya,

Простите, а Вы - русская? Крещены? А Ваши родители, предки?

Если нет - можете не отвечать...

Поделиться сообщением

Yemaya,

Вопрос терминологии. Сатанизм, как противопоставление христианству, гораздо старше ЛаВея.

Ни с теми, ни с другими - не общаюсь. Дабы не соблазняться...

А Вас спрсил конкретно - о злых духах. К ним обращаетесь? Просите их о чём-нибудь?

Читал и знаю, согласен - может быть...Yemaya,

Простите, а Вы - русская? Крещены? А Ваши родители, предки?

Если нет - можете не отвечать...

Озен свое официальное открытие сатанизм начал с Лавея. именно сатанизм, а не дьяволопоклонничество.

Я повторюсь, что ВЫ подразумеваете под злыми духами?

Предки мои дальние в любом случае крещены, если вспомнить насильное крещение на Руси) По маминой линии крещены, по папиной нет. Я наполовину русская, если вас так интересует моя национальность) И я не крещена.

Только при чём тогда здесь сверхъестественное?

Славяне или русские? Это разные вещи. Что касается навязывания - то тут вопрос спорный. Где-то оно было, где-то были отдельные малозначащие вспышки сопротивления, а где-то ни того, ни другого не было. По крайней мере позднее, в 14-16 веках, когда складывались великорусский, малороссийский и белорусский этносы, православие в этом сыграло большую роль. Те же малороссы не ополячились только благодаря православию. В складывании древнерусской народности то же православие было решающим фактором. Хотя оно и не преодолело до конца племенную разрозненность, сложилась новая, книжная культура, которая может и объединила бы русских славян в единый этнос, но этому помешали татары. А Вы говорите... Но это уже тема другого форума.

Вот именно, что иногда и ни при чем)

Малозначащие вспышки? :huh: Ничего себе малозначащие, сколько людей погибло.

Православие как раз смягченный вариант христианства, и знаете почему? А потому что русский народ до конца не мог отказаться от своих верований и привычек. Вы скоро Пасху праздновать будете?Куличик кушать?)А это между прочим праздник бога плодородия :unsure: Куличик и пара яйц. Где в Библии про такое сказано?)))))

Приятного аппетита кстати:lol:

Поделиться сообщением

Вот именно, что иногда и ни при чем)

Ну, считайте как хотите. Ваше право, в конце концов.
сколько людей погибло.
Сколько? У Вас есть статистические выкладки?
Православие как раз смягченный вариант христианства, и знаете почему? А потому что русский народ до конца не мог отказаться от своих верований и привычек. Вы скоро Пасху праздновать будете?Куличик кушать?)А это между прочим праздник бога плодородия

Это Вам сам бог плодородия сказал?

Поделиться сообщением

Николай, да действительно сглаз - вещь сильная. Но вот я порой задумываюсь о природе сглаза. Ведь если говорить человек постоянно "не болей" при прощании, он заболеет - а это типичный пример сглаза, а также, один из основных приемов НЛП. Может все-таки НЛП и Сглаз имеют что-то общее?
Я совершенно не знаком с нлп.А ещё есть такая штука,я ей раньше грешил,как то сказать что случится что то плохое в ближаёшем будущем и это случалось,мама говорила-> Накаркал.))

Знаю достаточно людей, у которых все хорошо, и они не умерли)

Ну чтож не вняли вы моим просьбам,за сим закрываю как и обещал.

Поделиться сообщением

Здесь уже упоминался замечательный писатель Артуо Конан Дойль,вот вам ещё адин пример влияния серитизма на творчество,ну и пример вреда от него.

Седрик Бикслер-Завала и Омар Родригез-Лопес играют музыку еще более заковыристую, нежели их фамилии — и с каждым очередным диском The Mars Volta прибавляют в виртуозности и остервенелости. При этом градус кипения нагоняется при помощи хитрых альбомных концепций и всякого рода мистификаций. Легенда пластинки «The Bedlam In Goliath» сводится к следующему: на гастролях в Иерусалиме Родригез-Лопес приобрел «говорящую дощечку» для связи с духами — именно этому девайсу инкриминируются телесные и душевные недуги нескольких соратников музыкантов и даже затопление домашней студии The Mars Volta.Вместе со своим напарником по группе Седриком Омар пытался вызвать дух музыканта The Mars Volta Джереми Уорда,умершего от героинового овердоза 2003 году.Но вместо Уорда на их сигналы явился злой дух по имени Голиаф."Было жутковато,-вспоминает Седрик.-Мне пришлось убедить Омара в том,что именно Голиаф должен стать нашей новой музой.Внимательно изучив дощечку,мы нашли стихи на иврите,арамейском и латыни,которые сложились в кровавую историю нескольких поколений.

Поделиться сообщением

Снова здарова.

Тема опять открыта,что стоило мне плюс 10,надеюсь сдесь богльше небудут подниматься дискусы что хорошо это или плохо вызывать души почивших,однозначно это плохо,но как гаварит старик Аморалов "Как много девушеу хароших но тянет чтото на плохих".

Итак каких?

Поделиться сообщением

Внимательно изучив дощечку,мы нашли стихи на иврите,арамейском и латыни,которые сложились в кровавую историю нескольких поколений.

Адская жесть! Интересно, каким это образом указанные выше персоналии определили арамейский и иврит?

Понятное дело, что арамейское наречие является основообразующим в иврите, но не понятен источник этих знаний у этих неформалов... да еще надо ж... так....

А так же интересно, как это они догадались что перед ними именно латынь, а не какой нибудь там евро...

Вопщем все ясно... пишите письма...

Поделиться сообщением

Интересно, каким это образом указанные выше персоналии определили арамейский и иврит?

Этого текста в инете небыло,мне пришлось набивать его вручную,в связи с врождённой ленью я вырезал из него какуюто часть,персоналии обратились к специалисту,мне кажется так поступил бы любой.

источник этих знаний у этих неформалов...

Вы зря недооцениваете неформалов,простой американский панк,вокалист Офспринга,увлекается биологией,..

Но ваша позицияна на форуме мне ясна,типа я самый умный,поверьте это не так.

Поделиться сообщением

Сегодня после продолжительного перерыва снова включил ящик,было интересно что там происходит на Суперстар да и чтобы занять себя во время трапезы,обычно за компом ел,но все там пачкал пришлось от этого атказаться,итак На Суперстаре экс супруг СалтЫковой вызывал дух своего покойного отца,последний сказал что гордится эстрадной звездой прошлого.

Поделиться сообщением

Вызывали с девушкой духа, моей бабушки по этой инструкции через спиритическую доску и блюдце http://spiritiz.ru/index.php?id=dux . Сейчас девушка уехала и я хотел бы вызвать кого нить еще. но уже один. Правда как то страхово одному вызывать. Стоит ли?

Поделиться сообщением

Вчера включил телик из за того что локалка накрылась и на первом мистическом узрел сериал Медиум вспомнил о своём интересе к подобной теме и решил её создать сдесь.Помню в начале 1993 года Телефонщик принёс мне брошурку про вызов духов ну я её изучил и предложил ему вызвать.В брошурке было написано что лучшие ночи для вызова это ночь Хлавина и Вальпурьгиева ночка,но мы ждать их нестали,это первая наша ошибка а вторая заключалась в том что мы то что надо было начертать ну круг там и буковки,начертали на белом пергаменте а бесы и черти ну те кто обычно приходят на сеансы выдавая себя за тех или иных вызываемых походу белый цвет нелюбят,ну и третья наша ошибка заключалась в том что мы всю дорогу прикалывались что делать категорически запрещено а я ещё и убоялся,в общем ничего у нас неполучилось а вызвать мы хотели Ленина,через пол года после этого я написал песню Ленин-Демон.

Расказывайте.

Имелся личный опыт...всё получалось,нужно только определённый заговор читать!

Поделиться сообщением

Это всё бесы, принимающие образ кого-то.

Поделиться сообщением

Вызывали с девушкой духа, моей бабушки по этой инструкции через спиритическую доску и блюдце http://spiritiz.ru/index.php?id=dux . Сейчас девушка уехала и я хотел бы вызвать кого нить еще. но уже один. Правда как то страхово одному вызывать. Стоит ли?

Я могу помочь с магической силой, но для астрального отката потребуется, чтобы ты описал свои способности, иначе - никак.

Поделиться сообщением

И как , получилось? Я тоже вызывала с друзьями как -то, вот только ни чего не получилось :blink:

Поделиться сообщением