Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

Спиритический сеанс

Рекомендованные сообщения

Вчера включил телик из за того что локалка накрылась и на первом мистическом узрел сериал Медиум вспомнил о своём интересе к подобной теме и решил её создать сдесь.Помню в начале 1993 года Телефонщик принёс мне брошурку про вызов духов ну я её изучил и предложил ему вызвать.В брошурке было написано что лучшие ночи для вызова это ночь Хлавина и Вальпурьгиева ночка,но мы ждать их нестали,это первая наша ошибка а вторая заключалась в том что мы то что надо было начертать ну круг там и буковки,начертали на белом пергаменте а бесы и черти ну те кто обычно приходят на сеансы выдавая себя за тех или иных вызываемых походу белый цвет нелюбят,ну и третья наша ошибка заключалась в том что мы всю дорогу прикалывались что делать категорически запрещено а я ещё и убоялся,в общем ничего у нас неполучилось а вызвать мы хотели Ленина,через пол года после этого я написал песню Ленин-Демон.

Расказывайте.

Поделиться сообщением

в общем ничего у нас неполучилось а вызвать мы хотели Ленина,через пол года после этого я написал песню Ленин-Демон.

Какая глупость. Ленин - гриб. Это все знают. Посему Вы и вызывали его неверно. Надо было после дождичка в четверг. Вот у вас ничего и не получилось.

Поделиться сообщением

По моему мнению - это чистой воды шарлатанство.

:D

post-221397-1201477862_thumb.jpg

Словосочетание "Спиритический сеанс" вызывает ассоциации

с фильмом Марка Захарова "Формула любви" и графом Калиостро.

Поделиться сообщением

Какая глупость. Ленин - гриб. Это все знают. Посему Вы и вызывали его неверно. Надо было после дождичка в четверг. Вот у вас ничего и не получилось.

АстраУмно,я не против флуда,но надо и что то по теме.

Кстати тем кто хочет кого то вызвать категорически не советую это делать.

Поделиться сообщением

Почему не советуешь?

Я раньше очень интереисовалась всем сверх естественным, вызыванием духов, там разные заговоры, даже пробовала проклятья)))) но это всё конечно так.... ни чего не получалось, зато было страшно)))

Счас что-то тоже потянуло на сверх естественное)))

На самом деле, чтобы вызвать духа, к этому нужно готовиться, когда связываешься с этим всем, то для тебя открываеются двери в астрал.... и т.д. в общем там много всяких заморочек. Думаю, что не получится "простому человеку", не посвещённому в это всё, вызвать духа)))

Поделиться сообщением

Я раньше очень интереисовалась всем сверх естественным, вызыванием духов, там разные заговоры, даже пробовала проклятья)))) но это всё конечно так.... ни чего не получалось, зато было страшно)))

Счас что-то тоже потянуло на сверх естественное)))

На самом деле, чтобы вызвать духа, к этому нужно готовиться, когда связываешься с этим всем, то для тебя открываеются двери в астрал.... и т.д. в общем там много всяких заморочек. Думаю, что не получится "простому человеку", не посвещённому в это всё, вызвать духа)))

:P ржу ни магу

Вызывают духов для страху)))))))Обалдеть!

И при чем тут астрал вообще?

По теме, многие вызывают духов для развлечения, но прежде чем вообще что то вызывать нужно знать для чего ты это делаешь и с какой целью. Нужно знать как вызывать.

Поделиться сообщением

Почему не советуешь?

Патаму что духи чертей поселятся в доме(полтергейст) или будут летать за тобой по пятам у левого плечика и сводить тебя с ума и в магилу,так было написано в той брошурке.

А вот у меня с проклятьем получилось,полтора года назад пригласил меня знакомый покататься на джипе,а я до этого никогда не катался и вот подьехали мы к крему а там дорога такая пустынная и я начал просить его чтобы он мне позволил сесть за руль и чтобы я сам автомобилем поуправлял, он недал и я ему в сердцах сказал -> Чтоб тибе пусто былО! И через 3 часа он на этом джипе попал в серьёзную аварию а через неделю сел в тюрьму.Незнаю может моё проклятье здесь и не причём.Но за день до этого я зырил прогу по каналу Ёпрста как раз о проклятьях и там про это проклятье сказали что его в основном используют цыганки и что оно очень сильное.Вред от телевидинья на лицо.))

Поделиться сообщением

Патаму что духи чертей поселятся в доме(полтергейст) или будут летать за тобой по пятам у левого плечика и сводить тебя с ума и в магилу,так было написано в той брошурке.

Под столом :)

а на заборе тоже написано)))))))

Поделиться сообщением

Ну ты вызави,тем более что через недельку Вальпургиева ночка,а патом атпишись,если на столе не будеш.))

Поделиться сообщением

Ну ты вызави,тем более что через недельку Вальпургиева ночка,а патом атпишись,если на столе не будеш.))

Николай, я если и вызываю то по делу) И делаю это спокойно и безпроблемно :)

Поделиться сообщением

Очень жаль Ню*шечка что ты сюда пришла чисто поржать и расказать ничего нехочеш, а здаётся мне что расказать тебе есть что.

Поделиться сообщением

Yemaya,

Не надо вызывать духов, оставьте их в покое - в их мире...

Общение с духами, прикосновение к тому миру не проходит для человека бесследно, частичка человека уже не принадлежит этому миру.

Человек, вызывая духов, общается вовсе не с Ангелами, как Вы и сами понимаете. Он добровольно жертвует частью своего сознания, взамен получая иную сущнось, постепенно становясь - БЕСОЧЕЛОВЕКОМ. Злые духи таким путём проникают в наш мир...

Общение с детьми - вот истинная радость, которая многим недоступна...

Поделиться сообщением

Да уж,порадоваться вызывая духа никак неполучится.Но это интересно,безумно интересно и также страшно.

Поделиться сообщением

Очень жаль Ню*шечка что ты сюда пришла чисто поржать и расказать ничего нехочеш, а здаётся мне что расказать тебе есть что.

А я обязана?)

Yemaya,

Не надо вызывать духов, оставьте их в покое - в их мире...

Общение с духами, прикосновение к тому миру не проходит для человека бесследно, частичка человека уже не принадлежит этому миру.

Человек, вызывая духов, общается вовсе не с Ангелами, как Вы и сами понимаете. Он добровольно жертвует частью своего сознания, взамен получая иную сущнось, постепенно становясь - БЕСОЧЕЛОВЕКОМ. Злые духи таким путём проникают в наш мир...

Озен я не буду спорить с вами на эту тему. но вы многого не знаете, и смотрите со своей точки зрения.

Здесь нужно выйти за рамки христианской религии. Вспомните хотя бы Водун(Вуду), их религия состоит из общения с духами, и от этого они ничего не теряют.

Общение с детьми всегда радость :)

Поделиться сообщением

По моему мнению - это чистой воды шарлатанство.

:)

post-221397-1201477862_thumb.jpg

Словосочетание "Спиритический сеанс" вызывает ассоциации

с фильмом Марка Захарова "Формула любви" и графом Калиостро.

Гм...Конан-Дойль от этого фанател во второй половине жизни, насколько мне известно.

Спиритизм вообще был крайне моден в конце XIX-начале XX вв. О современном состоянии этого...гм... движения имею весьма слабое представление.

"Земля туманов" Конан-Дойля на эту тему крайне занятна(из худлита). Особенно контрастно выглядит на фоне "Затерянного мира" или "Отравленного пояса".

Поделиться сообщением

Гм...Конан-Дойль от этого фанател во второй половине жизни, насколько мне известно.
Точно.Абожаю этого писателя.
"Земля туманов" Конан-Дойля на эту тему крайне занятна(из худлита).
Не читал.Спасибо,будем искать.

Вспомните хотя бы Водун(Вуду), их религия состоит из общения с духами, и от этого они ничего не теряют.

И шаманов тоже можно вспомнить,они нам ближе.Но разве они ничего не потеряли?Они себя потеряли!

Поделиться сообщением

И шаманов тоже можно вспомнить,они нам ближе.Но разве они ничего не потеряли?Они себя потеряли!

где они себя потеряли?))))

Николай читайте меньше бредовых книжек, мой вам совет.

Поделиться сообщением

Спасибо,но я несчитаю Библию бредовой книжкой.

Поделиться сообщением

Спасибо,но я несчитаю Библию бредовой книжкой.

Подтвердите вышенаписанное вами словами из Библии)

И она не является истиной в последней инстанции.

Но мне еще интересно тогда другое, если вы верите в христианского Бога, и сверяете тем более с Библией, зачем тогда вообще делали все ваши вышеперечисленные действия? Это по Библии нехорошо и не положено B)

Поделиться сообщением

Это по Библии нехорошо и не положено

Знаю.В церковь хожу редко,хотя она в 100 метрах, вот черти и крутят,возбуждают интерес.

Поделиться сообщением

Знаю.В церковь хожу редко,хотя она в 100 метрах, вот черти и крутят,возбуждают интерес.

Очередной бред пишешь)

Неважно ходишь ты в церковь или нет, ты либо соблюдаешь законы своей веры, либо не соблюдаешь.

И черти тут ни при чем, только ты в ответе за свои поступки.

Поделиться сообщением

где они себя потеряли?))))

Кончают земную жизнь не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Yemaya,

Озен я не буду спорить с вами на эту тему.

Ну почему же? Я толстый, добрый и не кусаюсь...

вы многого не знаете,

Вы меня недооцениваете. Я много знаю, и испытал - в том числе и на собственной шкуре. Экспериментирую с раннего детства.

Здесь нужно выйти за рамки христианской религии.

Вы правы. Чтобы общаться с бесами, необходимо выйти за рамки христианской религии. Затем вы постепенно выходите и за рамки здравого смысла - и становитесь одержимой злыми духами. Это ИХ истинная цель. Они не могут творить, т.к. просто нечем - они бестелесны, то, завладев вашей волей и сознанием, они при вашем посредничестве творят свои злые дела.

Вуду - религия сатанизма, вы понимаете это?

Поделиться сообщением

Кончают земную жизнь не очень хорошо.

Пример) Иначе голословие.

Yemaya,

Ну почему же? Я толстый, добрый и не кусаюсь...

Вы меня недооцениваете. Я много знаю, и испытал - в том числе и на собственной шкуре. Экспериментирую с раннего детства.

Вы правы. Чтобы общаться с бесами, необходимо выйти за рамки христианской религии. Затем вы постепенно выходите и за рамки здравого смысла - и становитесь одержимой злыми духами. Это ИХ истинная цель. Они не могут творить, т.к. просто нечем - они бестелесны, то, завладев вашей волей и сознанием, они при вашем посредничестве творят свои злые дела.

Вуду - религия сатанизма, вы понимаете это?

Потому что вы не разбираетесь, и смотрите с христианской точки зрения.

Если бы вы многое испытали и знали вы бы не сравнивали религию Вуду и Сатанизм. Т.к. это абсолютно разные вещи.

А как же другие языческие религии? Славянские(кстати исконно русские), Индуизм и т.д? Они тоже сатанинские? Только потому что не верят в единого бога?

А вы представьте себя на их месте, они вполне могут думать что это ваша религия полный бред, ведь так?)

И какие злые дела можно творить при исцелении допустим?

Поделиться сообщением

Пример) Иначе голословие.

Вы тут тоже не очень откровенны. Позвольте и другим таковыми оставаться. Но судить есть по кому.

Славянские(кстати исконно русские)

Неверно. Исконно русской является православие. Не путайте древнерусскую народность и русский народ.
И какие злые дела можно творить при исцелении допустим?

Соблазнение бесовское, направленное на отвращение от Бога.

Поделиться сообщением

Вы тут тоже не очень откровенны. Позвольте и другим таковыми оставаться. Но судить есть по кому.

Неверно. Исконно русской является православие. Не путайте древнерусскую народность и русский народ.

Соблазнение бесовское, направленное на отвращение от Бога.

Итог, вы голословны. Кому?

Славянскому народу было силой навязано христианство, учите историю.

Опять же докажите)

Поделиться сообщением

И этот мастер тоже расказывать не хатит,ну что ты будиш делать?((

Поделиться сообщением

Итог, вы голословны.

А Вы, значит, каждое слово документально подтверждете?

Поделиться сообщением

Ребята давайте по теме! То что спиритизм зло это очевидно.

А Вы, значит, каждое слово документально подтверждете?

Да нечего она не подтвердит ибо она сдесь не для этого а чтобы паржать да бред мой пачитать.

Поделиться сообщением