Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

У кого есть крысы

У вас в доме  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не знаток в таком деле, но знаю, что занятие это геморойное.....

Не только нужен пасспорт, но и куча других бумаг + прививать крыску надо.... :flowers::rolleyes:

Поделиться сообщением

Завел я, как то раз себе крыску(самку). Назвал "Дашка". Жила она у меня не тужила, где то с год, пока мне не отдали еще одну(самца). Клетка благо большая 1м*0.5*0.5м. Так воть, сначала он начал домогаться ее, она его как самца не признала(не дала), он продолжал настаивать (эффект тотже), он пошел дальше, начал отталкивать ее от еды - рассадил на неделю, вроде помогло. Но одним утром нахожу "Дашку" с перегрызенным горлом, естественнно мертвую, скока слез пролилось ЁЁЁ...(детская любимица). А етот гад (самец"Гришка"), прожил 2 недели и умер(я так и не понял почему), я для себя принял решение больше не заводить хрупкую живность, которая живет менее 10 лет, но то время, пока "Дашка" жила у меня ни разу ни кого не укусила, даже и думала(на тот момент было 2е детей 5 и 1.2 лет), все ее тискали, гладили, и т. д.. Крыски это хорошо, но уж очень они мало живут! Жаль!

Поделиться сообщением

Я не знаток в таком деле, но знаю, что занятие это геморойное.....

Не только нужен пасспорт, но и куча других бумаг + прививать крыску надо.... ;):offtopic:

Да прививки не проблема, их легко сделать.

Но... Меня тут в консульство по транспортировке живности через границу отправили. Типа они должны мне бумагу с разрешением выдать. Что это за ахтунг, я так и не поняла.

Неужели собаки и кошки доставляют меньше хлопот, чем маленькие крыски?

Поделиться сообщением