Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrAnderson

Криты

Рекомендованные сообщения

С критами у солдата явно не все в порядке, уж слижком часто у него критовые ракеты вылетают.

Да у огнемётчика с дробовика часто криты вылетают и у солдата с базуки ,у остальных вроде не так часто. Я солдатом так оборону ломаю ,знаю что примерно за 10 ракет вылетит крит ,вот стреляю по турели пока не критану ,когда критану турели нету ,обычно вместе с инженером чинящем её )) Иногда и 2 крита подряд вылетает это ппц жесть ваще ,убирает любого .В этой игре скилл где то на 246 месте ,на 1 везение ))

Про нытьё и бла бла бла тут некоторые отписались ,я не ною, я хочу киберспортивную игру,в моём видений тф2 без критов уже тянет на очень хорошую киберспортивную дисциплину ,криты же тупо для нубов ,конечно иногда прикольно убирать всех и чтобы они даже выстрела не успели сделать ,я же сейчас морщусь когда незаслуженно убиваю с крита ,это бред солдату убивать хэвика и медика из-за фортуны ,хотя они при наличий скила и без критов с моей и ихней стороны ,могли убить меня ,дойти до базы, включить убер и вынести нас. А так лакки и всё ,гг ребята ,я выиграл ,я мегапапко. Я описал обычную ситуацию коих много.

В общем нафиг криты с паблик геймов ,давайте затачивать народ на скилл.

Поделиться сообщением

Да у огнемётчика с дробовика часто криты вылетают и у солдата с базуки ,у остальных вроде не так часто. Я солдатом так оборону ломаю ,знаю что примерно за 10 ракет вылетит крит ,вот стреляю по турели пока не критану ,когда критану турели нету ,обычно вместе с инженером чинящем её )) Иногда и 2 крита подряд вылетает это ппц жесть ваще ,убирает любого .В этой игре скилл где то на 246 месте ,на 1 везение ))

Про нытьё и бла бла бла тут некоторые отписались ,я не ною, я хочу киберспортивную игру,в моём видений тф2 без критов уже тянет на очень хорошую киберспортивную дисциплину ,криты же тупо для нубов ,конечно иногда прикольно убирать всех и чтобы они даже выстрела не успели сделать ,я же сейчас морщусь когда незаслуженно убиваю с крита ,это бред солдату убивать хэвика и медика из-за фортуны ,хотя они при наличий скила и без критов с моей и ихней стороны ,могли убить меня ,дойти до базы, включить убер и вынести нас. А так лакки и всё ,гг ребята ,я выиграл ,я мегапапко. Я описал обычную ситуацию коих много.

В общем нафиг криты с паблик геймов ,давайте затачивать народ на скилл.

Тебе ж русским языком написали на пабликах играют 2 fun, а для круто сваренных профи как ты, есть КВ 6*6 8*8 или 1*1 - тачи там свой скил, а тут играют для развлекухи и почитай посты предыдущие, уж VALVe поточнее тебя знает на каком месте скил, а где везение.

Поделиться сообщением

давайте тогда воскресим наводящиеся ракеты и ракетницу с напалмом из первой тф о_0

криты не убирать надо а уменьшить шанс что собсно скоро и должны намутить

Поделиться сообщением

FlyHole, кстати это могут быть следующие анлоки =)

Поделиться сообщением

Криты не трогать! Меня убивают обычно именно критовыми попаданиями. Я их просто собираю. Без них хрен меня убъете :D А чтобы у самих критов больше было - больше очков за одну жизнь зарабатывайте. Дольше живете, больше очков - больше критов.

Та же история с Headshot в Counter-Strike. На карте office верная картина висит: Headshot - those who can, use them. Those who can't - hate them. Перевод: Умеющие - используют. Не умеющие - ненавидят.

Поделиться сообщением

Криты не трогать! Меня убивают обычно именно критовыми попаданиями. Я их просто собираю. Без них хрен меня убъете ;)

Ну раз ты такой "крутой", отмена критов тебе на пользу пойдёт...

Поделиться сообщением

Та же история с Headshot в Counter-Strike. На карте office верная картина висит: Headshot - those who can, use them. Those who can't - hate them. Перевод: Умеющие - используют. Не умеющие - ненавидят.

Сравнил попу с пальцем. Умение попадать в голову - это, извини, требует определенный уровень мастерства, умение же попадать рандомными критами и сносить пару сильных противников - тут никакого мастерства не надо вообще, главное, чтобы ракета летела более менее в цель, а уж остальное она сделает сама. Не буду спорить про фан на публичных серверах, но по себе могу сказать, что во многих шутер-играх разработчиками были предусмотрены ракеты, но на 90% серверов они были запрещены по той же причине - не нужно много ума, чтобы из ракетницы завалить пару сильных соперников. Криты должны нравиться тем, кто по другому не умеет играть и кому нужна такая экстра-возможность завалить игрока, сильнее тебя, когда по другому этого сделать не получается, потому что даже опытные игроки, играющие солдатами относятся к критам с пренебрежением. Но сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением

Криты дают шанс выжить новичкам на поле боя...

Поделиться сообщением

Когда я никак не могу завалить того кто меня очень досаждает, я беру шпиона и режу его. Какой смысл ждать когда повезет с критом? Не понимаю.

Поделиться сообщением

а как насчёт медиков? Критическое лечение любит каждый!

Поделиться сообщением

а как насчёт медиков? Критическое лечение любит каждый!

Критическое лечение? WTF?

А по сабжу- вот все так ноют что "криты это плохо", "одна ракета и я труп"... А сами ведь все равно играете на пабликах и при этом у самих же иногда бывают криты. И я думаю вы от того, что убили противника критом в глубокую депрессию не впадаете, да и он тоже. Возродится - убьет вас тем же критом. Здесь возрождение через 10 секунд, здесь не контра, в которой из-за одного случайно убитого игрока вся команда может проиграть. Да и тем более мы о чем говорим о пабликах, с уровнем командной игры близким к нулю в 90% случаев.

Да, и криты - это весело. Это придает игре свой шарм. Не нравиться и хотите меряться своими п... личными скиллами - идите на кв сервы, играйте 1х1, ну или идите играйте в другие игры. Выбор большой.

Поделиться сообщением

Критическое лечение? WTF?

Для тех, кто в танке - у медиков тоже есть свои криты - когда он за 1-2 секунды может вылечить полностью даже хевика.

Да и тем более мы о чем говорим о пабликах, с уровнем командной игры близким к нулю в 90% случаев.

Не знаю на каких пабликах играете вы, но у нас в половине случаев бОльшая часть команды - большая дружная семья!

Поделиться сообщением

GOSP, когда за две секунды лечишь хеви, то потом он обычно заходит к тебе за спину и с криком Fly, I'm a spy! режет нафик =)))

Поделиться сообщением

Не знаю на каких пабликах играете вы, но у нас в половине случаев бОльшая часть команды - большая дружная семья!

Ну уж точно не знаю на каких пабликах ты играешь. Обычно пол-команды пытается изобразить командную игру под предводительством 2-3 человек с микрофонами, а остальные играю по принципу каждый сам за себя, иногда помогая друг другу.

И насчет критового лечения - бред, нет такого. Просто есть разница между лечением только что подстреленного пациента - он да, за несколько секунд вылечивается, и уже давно подбитого. Если хочешь проверить - попробуй полечи пациента с мигающим красным крестом и пациента с нормальным крестом. Увидишь свое "критовое лечение".

Поделиться сообщением

Не знаю как у медика, но у хевика и пиро критов не меньше, чем у солдата. imho

Откуда кто взял, что критов больше всех у солдата?... Сцылка на faq об этом есть у кого?

А вот у снайперов, imho, критов нет, может поэтому кто против критов, в основном за снайперов играют? ;)

Поделиться сообщением

kilobyter, была кстати таблица о шансам критов и по ней самое критовое оружие - мачете =) А ещё снайперская пукалка(пистолет-пулемйт то бишь) по жёсткому критует.

Поделиться сообщением

kilobyter, была кстати таблица о шансам критов и по ней самое критовое оружие - мачете =) А ещё снайперская пукалка(пистолет-пулемйт то бишь) по жёсткому критует.

Ну хз, скок я играл на melee картах(карты, где используются оружия только ближнего боя) самой критовой была пила у медика, хотя играл и за снайпера, и скажу что такого изобилия критов как у медика небыло.

А вобще тема дрянь, помойму очевидно для чего были сделанны криты, чтобы хоть как-то уровнять только начинающих игроков, и тех кто уже хорошо играет.

Поделиться сообщением

тут играл как-то.за пиро на дастбоуле.критовал иногда,ну и валил немало.типа в конце третьим вышел как выиграли(за красных)мне противник сказал в шутку - я критовый лакер.ну я обиделся немного за пиро- это не солдата или за демомена -когда издалека фигачишь.4-5 подожжешь,убежишь,вернешься - тут-то крит можно и забацать.чем больше выживаешь и напористей играешь тем и критов больше.ИЛИ Я НЕПРАВ? зы. на криты не надеюсь когда за пиро играю(мог бы и без них поиграть)))

Поделиться сообщением

А вот у снайперов, imho, критов нет, может поэтому кто против критов, в основном за снайперов играют? :D

почти каждый выстрел снайпа в голову=крит+ х3 дмг

Поделиться сообщением

почти каждый выстрел снайпа в голову=крит+ х3 дмг

Любой выстрел снайпером в голову - считается критовым, т.е х2 дмг. Кстати удар шпиона - тоже считается критом, вот только там не х2 дмг, а где-то 1000 дмг

Поделиться сообщением

здесь не контра, в которой из-за одного случайно убитого игрока вся команда может проиграть

Как раз таки есть в ТФ2 такой игрок, это медик. Потеря медика = 100% слив точки.

для чего были сделанны криты, чтобы хоть как-то уровнять только начинающих игроков, и тех кто уже хорошо играет.

Что то в других играх (в той же контре) ничего такого нет, и никто не плачет, а учатся играть потихоньку. К тому же появляется новый вид читеров, даже не читеров... достаточно написать скрипт увеличивающий шансы на крит и все. Лично мне не доставляет удовольствия убиение врага при помощи критов.. ну убил и убил.. так любой нуб на моем месте смог бы...

Поделиться сообщением

Нет мне всё же интересно как будут проходить КВ если у медика в ближайшее время будет новый вид убер-заряда? Вообще как мне кажется криты надо оставить в покое, на многих формах эту тему мусолят и везде одно и тоже - большинство за то, что бы оставить как есть т.е. с "критами" (это подтверждено опросами), а на турнирах можно изголяться как угодно, хоть убер-заряд отключайте, классы ограничивайте (вааще бред полный ИМХО) и т.д. и т.п. тем более что серверов no crits достаточное количество.

Как раз таки есть в ТФ2 такой игрок, это медик. Потеря медика = 100% слив точки.

Что то в других играх (в той же контре) ничего такого нет, и никто не плачет, а учатся играть потихоньку. К тому же появляется новый вид читеров, даже не читеров... достаточно написать скрипт увеличивающий шансы на крит и все. Лично мне не доставляет удовольствия убиение врага при помощи критов.. ну убил и убил.. так любой нуб на моем месте смог бы...

по поводу плача - ноют как раз те кому криты мешают, а не те кто плохо играет

Поделиться сообщением

Нет мне всё же интересно как будут проходить КВ если у медика в ближайшее время будет новый вид убер-заряда? Вообще как мне кажется криты надо оставить в покое, на многих формах эту тему мусолят и везде одно и тоже - большинство за то, что бы оставить как есть т.е. с "критами"

Вот этому ноющему большинству надо руки выпрямлять в игре , а не молится на криты .Эхх казуалы ну почему вас всегда больше (((

Поделиться сообщением

Вот этому ноющему большинству надо руки выпрямлять в игре , а не молится на криты .Эхх казуалы ну почему вас всегда больше (((
Не хочу повторяться, но в основном ноют те, кому криты мешают (см. афтара темы :lol: ), лично меня всё устраивает.

Как говорят "плохому танцору - сапоги жмут"

P.S. Если криты так не выносимы определенному кругу пользователей, то Вы вполне можете организовать комьюнити (клуб, клан, без разницы) NO CRITS, с соответствующими серверами и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением

Не хочу повторяться, но в основном ноют те, кому криты мешают (см. афтара темы :rolleyes: ), лично меня всё устраивает.

Как говорят "плохому танцору - сапоги жмут"

P.S. Если криты так не выносимы определенному кругу пользователей, то Вы вполне можете организовать комьюнити (клуб, клан, без разницы) NO CRITS, с соответствующими серверами и будет Вам счастье!

Как тебе сказать я хочу чтобы на серверах небыло критов, в пользу профессионализма игроков ,чтобы скил рос ,а с критами иногда выходят абсурдные ситуаций ,вплоть до того что из-за случайного крита командная игра идёт в помойку и выигрывается раунд случайно. Так быть недолжно.

Поделиться сообщением

MrAnderson, хотите профессионализма? Играйте в КС или на серверах без критов. Тим фортресс вам не серьёзный шутер где всё зависит от того где игроки сильнее.

PS.Повторюсь, криты дают шанс на выживание новичкам!

PS2. Тим фортресс вам не контра.

Поделиться сообщением

Случайности? В реальной жизни тоже невозможно обойтись без них (Я не говорю что в тим фортрес реалистично). И мне это нравиться, я не понимаю почему в игре на турнире не может быть случайностей. Просто вы хотите другую игру, но значит нужно довольствоваться тем что сделали и как задумывали. Пишите в вэльв чтоли, к чему тогда весь сыр-бор на форуме то. Выяснение как лучше играть с критами или без? Так серверы есть и такие и такие.. Тогда о чём спор?

Поделиться сообщением

Вот статистика по игре: http://www.steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php

может кто-нибудь еще не видел.

Вот товарищ грамотно ссылочку на стату даёт, между прочем оффициальную, там есть даже раздел специальный - Percent of attacks critical per weapon (4-й снизу если карты не считать), ИМХО там достаточно наглядно показано.

Да, только не надо забывать про скорострельность оружия, а то у хеви например или у пиро за 30 сек. больше выстрелов будет, чем у солдата например или демона. Было бы корректнее проценты привязать ко времени. Например - за одну минуту у хеви из 100 патронов 20 критовые :rolleyes:

Вроде всё уже обговорили, но вот мне например всё равно не понять такую например вещь - я просто рассуждаю. В киберспорте не должно быть случайностей, а вот допустим в спорте случайностей полно, например погодные условия, или судейство например ( я не имею ввиду купленных судей, а просто человечский фактор) что с этим делать будете? Или киберспорт это, что-то особое, тогда исключите слово спорт. Как пример, давайте исключим из футбола например пенальти (в своём роде "крит" <_< ), игрок мог просто подскользнуться на мокрой траве ( в игровой ситуации имеется ввиду), упасть в штрафной, а судье показалось - вот оно нарушение, и всё, решается исход игры. Может я не прав?, так просто философствую.

Поделиться сообщением

Мне не интересен настоящий спорт я конечно играю когда есть возможность в настольный тенис и футбол , но я нестремлюсь к професионализму ,а в игре я хочу именно професионализма ,вижу не все желают играть так. ГГ в общем.Нехочу тут расписывать всё ,надеюсь поняли.Я наверное неправ что добиваюсь отмены критов , в пользу рук на общих серверах.

Поделиться сообщением