Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrAnderson

Криты

Рекомендованные сообщения

Впервые вижу игру так классно и красиво сделанную и у которой нет будущего из за криворуких тестеров которые допустили криты в финал версию игры.Единственная игра в которой скил игрока ничего не значит и командная игра так же ничего не значит а вся игра зависит только у какой команды в нужный момент будет больше критов , это ппц.

Поделиться сообщением

Криты в тимфортресс тоже самое, что и рандомные хедшоты в кс, да и бывают они не часто и к томуже ты незнаешь когда начнешь критовать. без них будет не так весело играть, считаю криты неотъемлимой частью тф.

Ну или ищи сервак без критов.

Поделиться сообщением

Иногда весело когда у солдата 2 крита подряд и пол чужой команды улетает на респ с парой пушек и диспенсеров , но киберспортивности в этом ноль.

Поделиться сообщением

Не нравится-не играи, вот ответ на все вопросы :)

ЗЫ а вобще походу ты себе просто посты набиваешь :(

Поделиться сообщением

Если посмотрите правила в какой-нибудь лиге, то увидите, что криты там запрещены. Там обязывают ставить на сервера мод TrueTF или что то в этом роде - вообщем мод, отключающий криты. И это не спроста. Я тоже придерживаюсь мнения, что криты - это лишнее в этой игре, солдаты и так непробиваемые , иногда проще 2-х хэвиков завалить, чем одного солдата потому что он горит, здоровье у него практически ноль, вы бежите в это время рядом с ним и стреляете в него, а он пускает себе под ноги ракету, валит вас и еще после этого выживает. Так что я считаю, солдаты с критами - это слишком перекаченный класс и на пабликах это легко заметить. Сейчас больше половины игроков в команде берут солдатов как раз из-за этого.

Для пабликов это может и покатит - но на клановских серверах и на многих публичных эту вещь давно уже отключили, так что делайте выводы.

Поделиться сообщением

Не нравится-не играи, вот ответ на все вопросы :lol:

ЗЫ а вобще походу ты себе просто посты набиваешь :rolleyes:

:) При чём здесь посты ,я хочу чтобы на мойх любимых серверах корбины ,где скил игроков нормальный ,отключили нафиг криты ,я кроме солдата с этими критами играть ни кем немогу ,сразу бесить начинает ,как чужой солдат с одной ракеты убирает ,да и без критов они перекачаны ,но это со временем наверное поправят ,сейчас лучше пусть админы криты уберут.

Поделиться сообщением

Криты, не криты, в конечном итоге они мало влияют на игру и париться из-за них не стоит, может на уровне професиональных соревнований но на обычных серверах они не имеют значения. Мне ни разу не было обидно когда меня валили с крита, это же не контр-страйк, респаунитесь через 15 секунд и делов то. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Криты предусмотрены разрабами и нех трогать!

Поделиться сообщением

Обсуждать что либо на этом форуме бесполезно. По собственному опыту знаю, что админ здесь уважает только своё мнение, чужое либо игнорируется, либо не затрачивается даже минимум сил на его понимание.

Поделиться сообщением

Сегодня играл на какомто серваке, так вот там админ выключил криты, но там было много народу из-за чего никто не мог сдвинуться и захватить следующую точку. Как только криты вернули команда в которой я был сразуже пошла в атаку и захватила 2 последние точки. Это я к тому что на серверах где народу 10х10 криты нужны полюбому. А вот на кланварах криты полюбому должны быть выключены ибо там оценивается скил и тактика...

Поделиться сообщением

Обсуждать что либо на этом форуме бесполезно. По собственному опыту знаю, что админ здесь уважает только своё мнение, чужое либо игнорируется, либо не затрачивается даже минимум сил на его понимание.

Если я не убираю две нестандартные карты с пабликов, это не означает что я не реагирую на Ваше мнение. Проведите голосование, там будет видно, но когда один человек просит убрать две карты с серверов это слишком мало для понимания общего мнения.

Поделиться сообщением

Если я не убираю две нестандартные карты с пабликов, это не означает что я не реагирую на Ваше мнение. Проведите голосование, там будет видно, но когда один человек просит убрать две карты с серверов это слишком мало для понимания общего мнения.

Дело не в том, что один просит. А в том, что вы ставите абсолютно неизвестные карты, причем сразу на Все серверы, не оставляя выбора, и считаете, что вы правы, так как мол народ играет и на форуме (с очень маленькой активностью, в сравнении с кол-вом играющих на серверах) ни кто больше об этом не просит, нахрена сразу все севреры зас**ть, ставили бы на 2, а уж 1 бы пусть лкассик оставался, это что, так сложно сделать, даже если всего 1 чел. просит ?

п\с Аналогичная тема в разделе кодУО, опрос абсолютно ясно показывает, желание игроков, но за тот месяц, после создания тпика, чтоя играл в УО, никаких изменений в ротации не было...

Поделиться сообщением

А помоему криты это нормально. Ну да, критовая ракета солдата убивает с одного попадания, ну и что? Выстрел в голову снайпера тож убивает сразу, его тоже отменять? И бэкстеб шпиона? От ракеты можно увернуться, в конце концов не так уж часто криты выпадают. Тем более они вставлены в игру разработчиками, значит так надо. Такое впечатление что автора темы убили несколько раз, вот он и решил "не я плохо играю, это все криты тупые"

Поделиться сообщением

Дело не в том, что один просит. А в том, что вы ставите абсолютно неизвестные карты, причем сразу на Все серверы, не оставляя выбора, и считаете, что вы правы, так как мол народ играет и на форуме (с очень маленькой активностью, в сравнении с кол-вом играющих на серверах) ни кто больше об этом не просит, нахрена сразу все севреры зас**ть, ставили бы на 2, а уж 1 бы пусть лкассик оставался, это что, так сложно сделать, даже если всего 1 чел. просит ?

п\с Аналогичная тема в разделе кодУО, опрос абсолютно ясно показывает, желание игроков, но за тот месяц, после создания тпика, чтоя играл в УО, никаких изменений в ротации не было...

Ротация карт на уо изменена уже больше месяца назад. Насчет пабликов со стондартом отписывал Вам в личку ожидпется поднятие еще 4 серверов. 3 из которых будут со стондартной ротацией.

Поделиться сообщением

ожидпется поднятие еще 4 серверов. 3 из которых будут со стондартной ротацией.

буду надеяться, но как я уже 10 раз писал, ну вт почему бы не взять и сделать 1 сервер из 3-ёх стандартным, в чем проблема-то, потом будет ещё 4 сервака, и переведёте его на кастом+ извините за грубость, просто вы меня тоже поймите, кроме как в локалке, играть я ни где не могу, тк уже случилось, что кастом карты мне не нравятся, из классик не могу играть только на Хидро, всё остальное я очень-очень-очень люблю, но сейчас ситуация такая, что приходя вечером домой, я выбираю серв с подходящей картой (это в идеале 70% срв) захожу на него минут 5, играю 10, меняется карта на кастом, приходится искать новый серв, потом о5 (а вечером на сервера пробиться тяжело)... в общем интерес к игре резко уменьшается.

Поделиться сообщением

буду надеяться, но как я уже 10 раз писал, ну вт почему бы не взять и сделать 1 сервер из 3-ёх стандартным, в чем проблема-то, потом будет ещё 4 сервака, и переведёте его на кастом+ извините за грубость, просто вы меня тоже поймите, кроме как в локалке, играть я ни где не могу, тк уже случилось, что кастом карты мне не нравятся, из классик не могу играть только на Хидро, всё остальное я очень-очень-очень люблю, но сейчас ситуация такая, что приходя вечером домой, я выбираю серв с подходящей картой (это в идеале 70% срв) захожу на него минут 5, играю 10, меняется карта на кастом, приходится искать новый серв, потом о5 (а вечером на сервера пробиться тяжело)... в общем интерес к игре резко уменьшается.

Я поправил голосование.

Поделиться сообщением

boom~boom, ты что в каждой теме будешь флудить чтоль? серверов много - ищи подходящий. хорош мозги парить.

Поделиться сообщением

По сабжу. Криты действительно отстой. Играя почти каждый день КВ уже привык играть без критов и рассчитывать только на свой скилл. А с критами бывает идешь солдатом на солдата, попал в него 2 раза ракетами, он еле живой, от 2-3 его ракет увернулся, а тут вылетает 1 штука критовая и убивает тебя. Сразу. Радиус действия крита больше чем обычной ракеты, поэтому увернуться от него очень сложно. Ерунда какая-то. А причем здесь снайпер и шпион? Им положено убивать с 1 выстрела\удара, т.к. это самые обделенные классы в плане здоровья и оружия. Это нормально. Да и чтоб попасть снайпером в голову нужен недюжий скилл. Все равно все в итоге сводится к инд. скиллу.

Поделиться сообщением

По сабжу. Криты действительно отстой. Играя почти каждый день КВ уже привык играть без критов и рассчитывать только на свой скилл. А с критами бывает идешь солдатом на солдата, попал в него 2 раза ракетами, он еле живой, от 2-3 его ракет увернулся, а тут вылетает 1 штука критовая и убивает тебя. Сразу. Радиус действия крита больше чем обычной ракеты, поэтому увернуться от него очень сложно. Ерунда какая-то. А причем здесь снайпер и шпион? Им положено убивать с 1 выстрела\удара, т.к. это самые обделенные классы в плане здоровья и оружия. Это нормально. Да и чтоб попасть снайпером в голову нужен недюжий скилл. Все равно все в итоге сводится к инд. скиллу.

С критами у солдата явно не все в порядке, уж слижком часто у него критовые ракеты вылетают.

Поделиться сообщением

Вот что бесит - это когда снайпом вражеского снайпа выцелил, хэд ему засадил, а он не умер и тебя добил, по-жёсткому обламывает иногда...

Поделиться сообщением

Криты у солдата (и у пайпов демона) уже поправляли в каком-то обновление. А вообще убирать криты не вижу необходимости они придают игре определенный колорит (всё же игра юморная), да, возможно в серьезных соревнованиях они и не нужны, но опять же плохому танцору - сапоги жмут.

Поделиться сообщением

криты не трогать! как же эньжу без критов с ключом бегать-то? :(

И Бармалей! про сервер DustBowl - спреи работают...голосования нет...а плохие люди ешё появляются...

Поделиться сообщением

Конечно обидно когда вас с "Hits" убивают, но вы так же можете ответить!

Поделиться сообщением

Конечно обидно когда вас с "Hits" убивают, но вы так же можете ответить!

+1 Ведь криты в основном появляются после нескольких удачных атак, так что в том числе и от скила зависит частота их появления.

Поделиться сообщением

Самого в последнее время криты уже не радуют, это уже как игра в русскую рулетку получается, у кого первого будет крит, тот и "на коне"...

Поделиться сообщением

aminis,

Умение тут совсем не причём, у меня и самого удачные криты не редко бывают, но так уже не оч. интересно получается, в том то и дело, что в такой игре мастерство игры не видно...

Поделиться сообщением

Блин, народ, я вашего нытья не понимаю. Вы заходите на ПАБЛИК СЕРВЕР! Здесь играют 4fun, здесь в 90% случаев нет никакой командной игры. Так что говорить о каких-то "нарушающих всю игру критах" - глупо. Здесь тупые нубы мешают игре хуже чем криты. Ну а если не нравится - идите играйте на кв, или ищите паблики без критов.

Поделиться сообщением

Прочитал про ожидаемые обновления ТФ2, которые выйдут в 20 числах апреля, так вот там пишут следующее, цитата "Новая пушка медика вместо 10 секунд неуязвимости будет выдавать 10 секунд 100% шанса критического попадания у пациента" ИМХО это говорит о том, что разработчик считает криты неотъемлемой частью игры и вероятно правила КВ будут пересмотрены в пользу критов. Оригинал интервью [magnet=http://pc.ign.com/articles/861/861991p1.html]тут[/magnet] Там много чего еще интересного, не относящегося к теме.

P.S. Краткий перевод основных моментов [magnet=http://www.hl-inside.ru/comments/?1206526412]здеся[/magnet]

Поделиться сообщением

интересная ситуация - нашел интервью с тем же человеком, того же числа, но в нем он говорит что:

"So The Overhealer [the first Medic unlock] will double people's base health when the Medic heals them, and that bonus isn't going to decay, it's going to stay. But he loses 75% of his ubercharge rate, and one of the most likely things we're going to do before we ship is, he loses all his Ubercharge rate."

ссылка http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=185321

Что в общем означает - медик при лечении игрока может увеличивать его здоровье в 2 раза и бонус не кончается (до смерти видимо). Но скорее всего не будет возможности использовать убер.

Подводим итоги.

3 типа медиков о которых говорилось:

1) стандартный - возможность использования убера (бессмертие 10 сек).

2) критовик - возможность дать лечимому игроку делать критические повреждения в течении 10 секунд.

3) ОверХилер - возможность увеличения здоровья компаньонам в 2 раза навсегда (до смерти имеется ввиду)

Поделиться сообщением