Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Meito

Посоветуйте городское фэнтези.

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста мистику/фантастику/фэнтези в Москве. Читал спектр и дозоры Лукьяненко. Также очень понравились Сумерки Глуховского. Панова не советовать, пробывал не пошло(((

Поделиться сообщением

Чтобы действие в Москве происходило и это было бы интересно читать??? Вобщем-то знаю только все вышеперечисленное=) И врятли вы найдете что-нибудь еще=)

Хотя вобще причем сдесь Москва, я не думаю что какое-либо из этих произведений значительно потеряло в "интересности" если бы действие происходило в каком-нибудь другом мегаполисе.

Поделиться сообщением

Ну можно почитать О.Санечкина "Почему нет в жизни счастья". Но это так,чисто посмеяться:blink:

Поделиться сообщением

Условно к этому жанру можно отнести вампирскую книгу Пехова и соавторш "Киндрет кровные братья" щас их уже две, плюс два рассказа (один в авторском сборники "Тёмный охотник", плюс в армадовском сборнике "Никого над нами").

Поделиться сообщением

Есть немного не в Москве, но в Мегаполисе. Канадском правда:) Это сборник рассказов Чарльза де Линта "Городские легенды" и собственно его последующие романы\сборники.

Вещь местами напоминающая Бредбери (а именно "Из праха восставших"), построенная на легендах и мифах древних народов, а посему замечательная.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста мистику/фантастику/фэнтези в Москве.

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Поделиться сообщением

Серия "Тайный Город" - должна понравиться, тем более читать не перечитать, читал давно, не помню Москва это или Питер... Или все того же Глуховского "Метро 2033" - мне лично не понравилась, серия S.T.A.L.K.E.R. лутше, да и какие мутации от радиации... бред...

Поделиться сообщением

Сергея Мамаева произведения поищите. я лично давно не видел! Просто и со вкусом.

Поделиться сообщением