Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAYSN

приколы и все такое

Рекомендованные сообщения

красиво))С такой графикой и играю)))

мне бы тоже с такой поиграть...125 фпс! у меня 30-40 на улице и 60-80 в помещениях и без антиалайзинга(хотя на фиг он нужен))правда остальное на хорошей графике, без нее жизнь не жизнь

Поделиться сообщением

Вот бывает такое!! Надоест стрельба, бомбы, верты, гренки.. Собираемся мы тогда своим дружным Кастомом на пикничек. Оружие, правда, берем с собой. Так... На всякий случай ;) Бывает даже удается побрататься, выпить и сфотографироваться.

91e1e550a354t.jpg

Те, кто лежит на земле уже "в отключке". Водочка подействовала!

9b55f6fd90bat.jpg

Оружие на земле осталось от тех, кто "отошел в кусты". :D

Поделиться сообщением

Забавно мустчина играет -

http://www.tek-9.org/cinema/192

Впрочем как и этот -

http://www.tek-9.org/cinema/193

Комментарии???

ничего сверх естественного в роликах нет..

единственное со снайперки такого рандома у мя нету( как показано в роликах.

З.Ы. W1200 лучший друг человека)))

Поделиться сообщением

Вот бывает такое!! Надоест стрельба, бомбы, верты, гренки.. Собираемся мы тогда своим дружным Кастомом на пикничек. Оружие, правда, берем с собой. Так... На всякий случай :blink: Бывает даже удается побрататься, выпить и сфотографироваться.

91e1e550a354t.jpg

Те, кто лежит на земле уже "в отключке". Водочка подействовала!

9b55f6fd90bat.jpg

Оружие на земле осталось от тех, кто "отошел в кусты". :blink:

Блин!!! Я тож хачу на таком снимке быть((( Где ж меня носило в это время....

Поделиться сообщением

Блин!!! Я тож хачу на таком снимке быть((( Где ж меня носило в это время....

молодцы братцы! Здорово придумали!!! Жаль не все туда попали!!)) ;)

Поделиться сообщением

Продолжаю флудить.

Наш спец. кор. передал фото с места событий. Отряд российского спецназа, совместно с местными ополченцами провели зачистку поля с коноплёй. Но в связи с тем, что большинство бойцов были в камуфляже "а-ля конопля", фото получилось нечетким. :) В качестве фона был выбран домик лестника, который являлся главарем преступной группировки.

01880862d58ft.jpg

47879f03455et.jpg

Leon_Kl, Ты хотел стать звездой?! Ты ею стал. А вот Arturу1976 повезло меньше. Один из местных в наркотическом угаре смертельно ранил его ножом. На месте черепа должен был быть он. :crazy:

Поделиться сообщением

Leon_Kl, Ты хотел стать звездой?! Ты ею стал. А вот Arturу1976 повезло меньше. Один из местных в наркотическом угаре смертельно ранил его ножом. На месте черепа должен был быть он. :(

Вот спасибо ТЁЗКА! Порадовал. Но надо было бы перед фотосессией переодется, а то все и вправду коноплёй обвешались:-))) :):( :(

Всё равно спасибо)

Поделиться сообщением

это ваше "фотканье" полный бред, БРЕД, БРЕД!

такое только на корбине....

ведете себя как дети.

Поделиться сообщением

ведете себя как дети.

ну зачем так сурово??? Мы здесь что??? работаем???? мы здесь приходим отдохнуть и повеселиться! Никаких других задач здесь решить кажется нельзя!

Не нравится это мероприятие? никто не принуждает! ;)

Поделиться сообщением

ведете себя как дети.

Эх, Синнер, .. лишен ты полета фантазии. ;) Мы ведь, в отличие от сервера, не запрограмированы. Я помню времена, когда на CoD UO бросали стрельбу и устраивали гонки на джипах по пересеченной местности. Вот это был кайф!!! ;) По крайней мере, это гораздо лучше, чем материться и убивать своих. И не вздумай принимать это с свой адрес. :D ИМХО! Друзья, импровизируйте во всём! Это развивает в Вас творческую личность.

Поделиться сообщением

Я помню времена, когда на CoD UO бросали стрельбу и устраивали гонки на джипах по пересеченной местности. Вот это был кайф!!!

хаха я тоже помню гонки )) а фраза-" мест нет ,поехали " шедевр ;) и фоткались на UO серваке тоже.

Поделиться сообщением

хаха я тоже помню гонки )) а фраза-" мест нет ,поехали " шедевр ;) и фоткались на UO серваке тоже.

Даа! Фразы еще те... Один орет: "Мне нужет транспорт" и мечется между танками и джипами, а ему орут, как Ты правильно заметил: "мест нет, поехали". ;):lol::D

И ГДЕ, КСТАТИ, СКРИНЫ С ФОТОССЕСИИ НА КЛАДБИЩЕ? BADALL, LEON_KL И ДР., КТО ЕЩЕ ДЕЛАЛ, ОПУБЛИКУЙТЕ НА ФОРУМЕ. А ТО ВЕДЬ Я ТАК И НЕ УСПЕЛ К ВАМ, В СВЯЗИ С БОЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ КАКОГО-ТО "БУХОГО" СНАЙПЕРА. :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением

Даа! Фразы еще те... Один орет: "Мне нужет транспорт" и мечется между танками и джипами, а ему орут, как Ты правильно заметил: "мест нет, поехали". :lol::lol::lol:

И ГДЕ, КСТАТИ, СКРИНЫ С ФОТОССЕСИИ НА КЛАДБИЩЕ? BADALL, LEON_KL И ДР., КТО ЕЩЕ ДЕЛАЛ, ОПУБЛИКУЙТЕ НА ФОРУМЕ. А ТО ВЕДЬ Я ТАК И НЕ УСПЕЛ К ВАМ, В СВЯЗИ С БОЕВЫМИ РАНЕНИЯМИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ КАКОГО-ТО "БУХОГО" СНАЙПЕРА. :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Приду с работы - выложу обязательно....

Поделиться сообщением

Приду с работы - выложу обязательно....

СПС, Жду!!!!!!

Поделиться сообщением

Как и обещал...

"Гнида надзаборная"

1cd1bc81b54ft.jpg

"Кладбищенские вандалы"

e5ca30c0cf62t.jpg

"Сниперы на страже"

e077de7260a5t.jpg

Да, LEON, жаль что ты так и не добежал до нас

Поделиться сообщением

Спс, Саш!! Зачет! Собрать и снять разный народ на режиме Штаб, труднее чем его захватить и удержать. В этом я убедился! :angry:

Поделиться сообщением

bannermi1.jpg

Создатель: toRp'

Игра: Call of Duty 4 : Modern Warfare

Продолжительность: 9m5s

Размер: 260 Megs

Экран: 800x600

Кодек: XviD

В ролях:

- SpaunD

Скрины:

http://img201.imageshack.us/img201/2695/ndvd000hh1.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/5483/ndvd001qx8.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/5830/ndvd002uz8.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/5479/ndvd003oi5.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/4124/ndvd004zb8.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/1008/ndvd005zd2.jpg

Мой мувик 4 fun по Call of Duty 4:Modern Warfare.

СКАЧАТЬ:

ARCHIVE.ORG

Поделиться сообщением

Emerge, круто ! :) поржал от души ))) :rolleyes:

мувик в твоих лучших традициях :)

ps. COD UO RULEZzzzzzzzzzz :)

Поделиться сообщением

выложите мувик куда нить, что бы не качать...

Поделиться сообщением

Emerge, супер! Концовка просто шедевр. Посмеялся от души.

Поделиться сообщением

Ну и я тогда уж золотишком понтанусь, king.gif ,и четыре скрина-примерно так выглядит большинство мужского населения нашей страны утром 1-го января,ппц просто,как чувака расколбасило! rofl.gif

1698418_bigthumb.jpg 1698433_bigthumb.jpg 1698453_bigthumb.jpg 1698469_bigthumb.jpg 1698472_bigthumb.jpg 1698482_bigthumb.jpg

1699465_bigthumb.jpg 1699478_bigthumb.jpg 1699489_bigthumb.jpg 1699498_bigthumb.jpg 1699510_bigthumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и я тогда уж золотишком понтанусь,да еще и Драгуновым king.gif ,и четыре скрина-примерно так вынлядит большинство мужского населения нашей страны утром 1-го января,ппц просто,как чувака расколбасило!

Ужис <_< я всю неделю такой был :blink:

Поделиться сообщением

"Вот так мы поступаем с минерами","НЛО на Мясорубке",и мизансцена "Ну и хер с ним,с плащем..." canon.gif

1705136_bigthumb.jpg 1705141_bigthumb.jpg 1705148_bigthumb.jpg 1705154_bigthumb.jpg 1705157_bigthumb.jpg 1705160_bigthumb.jpg

Поделиться сообщением

Взято с сайта RC клана: 

Вышел новый патч для Call of Duty 4 xDD 16:46 

Выход патча намечен на позавчера..

Новые перки 

Предпоследний выстрел - С этим перком вы имеете возможность помимо последнего совершить и предпоследний выстрел из базуки, а так же из последних сил вызвать вертолет. 

Чугунная голова - выбирайте и хедшоты вам не страшны! 

Кривые руки - при перезаредке из рук вываливается потрантаж, а при попытки прицелится - автомат... ( Перк доступен только команде противника) 

Страшное рыло - при столкновении лицом к лицу с противником, враг замирает от ужаса на 5 сек. 

Я слепой - Вам дается беконечное количество боезапаса. Патронов, гранат и ракет, но вы нефига не видете. Зато вам не страшен перк "страшное рыло", это для баланса.) 

Мазахист - пули противника больше не убивают вас, а достовляют удовольствие и пополняют здоровье. 

ДжигитАут - теперь вы бестрашный джигит и не боитесь ни черта ни бога, но в случае опасности емеете возможность с криками "аАллах-Акбар!!!" убежать за карту. 

Кучиник - при смерти из вас неожиданно вываливается такое... что противник не только побоится наступить, но и будет обходить это место сторной до конца раунда... 

Ниньдзя - Место ножика ваш герой выхватывает самурайский меч и нунчаки. 

Суперкемпер - вы не можете ходить только чуток ползать, ваш глаз намертво прилип к прицелу. Игра автоматичеки выбирает вам такой респаун где вас просто невозможно обнаружить. 

Ядерный чемоданчик (только для режимов СД и Саботаж) - теперь можете не париться, установите чемоданчик куда вам вздумается - при этом цель будет уничтожена. ГАРАНТИРОВАНО! 

Аттачмены: 

Подствол с автоматическим ведением огня, гранаты в магазин подаются пучками и связками по 200 штук. 

Самонаводящиеся РПГ - выпущеная ракета теперь летает по карте пока кого-нибудь не поразит. 

Бонусы: 

Беспилоточный разветчик - Теперь можно никого не вызывать а сомому летать над позициями противника и докладывать обстановку! Что особенно приятно при этом вести огонь на поражение... 

Потдержка с космоса - Авиацию фтопку, вызываем тунгуский метеорит. 

Новые классы: 

Танкист - ваше основное оружие - ТАНК! Не подкачайте!

Поделиться сообщением