Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

ФК Москва

Рекомендованные сообщения

Так равная игра была...

Одни забили,другие нет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так равная игра была...

Это только если под комментарий Хусева :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это только если под комментарий Хусева :russian:

:russian:

Ну если по моментам судить :russian:

Я тока второй тайм смотрел...

Зенит пожарил в обороне пару раз , ну и конечно же Бракамонте :russian:легче было по мячу попасть,чем не попасть

Да и Жевнов чёто не особо как-то,вроде всегда хорошо стоял,а тут в таком матче расслабился :russian:

Поделиться сообщением

Так равная игра была...

Одни забили,другие нет :thanx:

я бы так не сказал, но если БЫ реализовали свои моменты, неизвестно что было БЫ, но этого не случилось

отсутствие нескольких игроков сказалось, но опять же, смогли БЫ они че нибудь изменить, тоже неизвестно...

ВЕРИМ В КОМАНДУ...

Поделиться сообщением

:D

Ну если по моментам судить :thanx:

2-4 в пользу Зенита(С)С-Э :D

Кстати, по поводу перекладины. В том же СЭ приведено весьма интересная фотография, на которой видно, что Малафеев в любом случае левой рукой прикрывал ворота в тот момент когда Адамов попал в перекладину.

Я тока второй тайм смотрел...

Во втором тайме Зенит дал Москве поболе свободы, выигрывая встречу, чем данный коллектив воспользоваться не смог.

Зенит пожарил в обороне пару раз , ну и конечно же Бракамонте :wacko:легче было по мячу попасть,чем не попасть

Да и Жевнов чёто не особо как-то,вроде всегда хорошо стоял,а тут в таком матче расслабился :P

Т-щ Нигматуллин кстати считает, что в первом голе Жевнов не виноват. Кроме того, не стоит забывать, что в большинстве эпизодов Жевнов выручал весьма неплохо.

я бы так не сказал, но если БЫ реализовали свои моменты, неизвестно что было БЫ, но этого не случилось отсутствие нескольких игроков сказалось, но опять же, смогли БЫ они че нибудь изменить, тоже неизвестно...

Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня :wub:

Футбол, как и история, не терпит сослагательного наклонения B)

Поделиться сообщением

Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня ;)

Футбол, как и история, не терпит сослагательного наклонения ;)

вот и я о том же :angry:

Поделиться сообщением

Т-щ Нигматуллин кстати считает, что в первом голе Жевнов не виноват. Кроме того, не стоит забывать, что в большинстве эпизодов Жевнов выручал весьма неплохо.

А я вот считаю что виноват. И тем более, что значит в большинтсве эпизодов? 2 банки пропустил, этого Зениту хватило для победы.

А так, если бы он 5 пропустил, а 6 отбил - смотрите - 5 больше 6! В большинстве моментов вратарь спас, главный герой матча ;):rolleyes::o

Поделиться сообщением

Малафеев в любом случае левой рукой прикрывал ворота в тот момент когда Адамов попал в перекладину.

Малафеев:

– Удар Адамова получился достаточно неожиданным. Мяч летел по дуге, поскольку форвард наносил удар, стоя на месте, но мне удалось задеть снаряд кончиками пальцев. Не знаю, насколько это помогло ему попасть в перекладину, но тем не менее я до него дотянулся.
оф. сайт Зенита

Поделиться сообщением

Трел, про "кончики пальцев" я читал еще вчера утром. Интересное фото как раз к интервью и прилагалось :)

На мой взгляд, мяч независимо от кончиков пальцев летел в перекладину. Хотя это несущественно.

В любом случае Малафеев контролировал ситуацию. Я думаю, это вряд ли можно оспорить.

P.S. честно говоря, единственный вроде был момент за матч, когда у Мегадерева что-то и как-то получилось :) Хотя стоит признать, что большая часть вины по данному факту на полузащитниках, которые не смогли сделать приличные передачи Адамову...

Поделиться сообщением

посмарела матч фк Москва - Зенит, мои глаза мну обманывают или в фк Москва есть чувакпо фамилии Йоп??? :)

Поделиться сообщением

не обманывают.. такой здоровенный лысый чОрт

Поделиться сообщением

не обманывают.. такой здоровенный лысый чОрт

..... благодаря которому команда сегодня ..эээ..вчера играла в меньшинстве весь 2й тайм

Поделиться сообщением

Белоус: мы подписали нового защитника

Президент «Москвы» Юрий Белоус заявил, что клуб подписал футболиста выступающего в одном из клубов, который играет в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Нужно укрепить три-четыре позиции - о чем, собственно, уже и говорил Блохин, – приводит слова Белоуса «Спорт-Экспресс». – Могу сказать, что одного серьезного игрока мы уже подписали. Это защитник, который может играть и в центре, и с краю. Пока он выступает в одном из клубов, играющих в четвертьфинале Лиги чемпионов. Будут и другие приобретения», – приводит слова Белоуса «Спорт-Экспресс».

:)

Поделиться сообщением

опять загадками говорит

опять обещания

опять никого нормального не купят

а вообще сдается мне что это какой-нибудь старик, который сидит в запасе в одном из этих клубов и давно уже мечтает куда нибудь свалить и перед завершением карьеры срубить бабла

Поделиться сообщением

а есть у кого прикидки кто бы это мог быть??? не плохая загадка)

Поделиться сообщением

Может кто-то из Шальке-04? :D

а вообще сдается мне что это какой-нибудь старик, который сидит в запасе в одном из этих клубов и давно уже мечтает куда нибудь свалить и перед завершением карьеры срубить бабла

Хорошее предположение. Не удивлюсь если оно так и будет на самом деле. :)

Поделиться сообщением

мне кажется из Фанербахче кто-нить <_< может Роберто Карлос)))

Поделиться сообщением

Тюрам из Барсы <_<

Поделиться сообщением

Тюрам из Барсы :blink:

Да наверняка какой-то турок, за которого переплатят к тому же - типа 1/4 финала ЛЧ и т.п. - меньше никак нельзя, чем за 5-6 лямов :D

Поделиться сообщением

мне кажется из Фанербахче кто-нить :lol2: может Роберто Карлос)))

Нет. Заметь там написано "может сыграть с краю и по центру", а Карлос же - откровенный бровочник. Да и нравится ему в Турции, все устравивает, я понял, когда смотрел журнал Лиги Чемпионов

Поделиться сообщением

Нет. Заметь там написано "может сыграть с краю и по центру", а Карлос же - откровенный бровочник. Да и нравится ему в Турции, все устравивает, я понял, когда смотрел журнал Лиги Чемпионов

Насчет Карлоса я пошутил,а вот кстати Иванович может назад в Россию перебраться,в Челси он не выходит в основном составе,а игрок молодой, играть хочет+в России у него все складывалось нормально...

Поделиться сообщением

да уж...

Иванович вряд ли, дорого обойдется...

а так наверняка какой нибудь, уже отыгравший свое

тем более даже если кого то стоящего возьмут, эт не значит что он так прям всю команду вверх потянет

Поделиться сообщением

Белоус: Петтай – негодяй

Генеральный директор футбольного клуба «Москва» Юрий Белоус прокомментировал судейство Владимира Петтая в матче третьего тура между его командой и «Томью», в котором Москва проиграла со счетом 0:1.

"Петтай – негодяй! Просто негодяй! Он настолько профессионально отсудил предвзято… Не зря его убрали на полтора года. Я думаю, что этого человека надо вообще убирать из судейства. Я глубоко убежден в этом", – заявил Белоус корреспонденту "Газеты.Ru".

Поделиться сообщением

Наконец-то уволили Белоуса. Давно пора. Интересно, произойдет ли параллельная замена тренера?

Поделиться сообщением

уходит в цирк работать наверное

надеюсь это не очередной его развод, а то потом так раз и скажет - "я пошутил!"

увольнять его еще осенью надо было, тогда может и Слуцкий бы остался.....

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, щас Блохина врятли заменят, если канешн пару матчей подряд не проиграет :)

Поделиться сообщением

X3M@L, ну как бы и не проиграл он сегодня, но...

Но 2 очка(и то за счет убогих Химок и Луча) за 4 тура - это СИЛЬНО.

P.S. Москву поздравляем с очком №2 в сезоне!

P.P.S. Химки можно понять... Они вдимо спасались от этого кандидата http://www.championat.ru/football/news-100926.html . Брехня скорей всего, но забавно.

Поделиться сообщением

да...

ну в первом тайме хоть какую то игру показывали

по прежнему играть некому, а молодежь оказалась еще не готова. Хотя Голышев и Набабкин и неплохо смотрелись, все равно не хватает травмированных

Поделиться сообщением

Жалко Блохина, столько критики на него обрушится теперь...

Поделиться сообщением

Наконец-то уволили Белоуса. Давно пора. Интересно, произойдет ли параллельная замена тренера?

Белоус: я устал!

5 апреля 2008 года, суббота. 1:32

Автор: Лев Савари, "Чемпионат.ру"

Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"

Матч 4-го тура чемпионата России между "Москвой" и "Химками", очевидно, запомнится зрителям не игрой и отнюдь не результатом. Пресс-конференция Юрия Белоуса, на которой он объявил о своём уходе с поста президента ФК "Москва", собрала небывалое количество журналистов.

— Могу сказать, что за пять с половиной лет впервые участвую в пресс-конференции после матча, — начал речь Белоус. — Но с учётом того, что на следующей неделе я завершаю свою деятельность в мире футбольного клуба "Москва", который мы создавали достаточно долго и кропотливо, и я безмерно благодарен тем, кто работал с командой, – всем сотрудникам; именно поэтому я решил прийти на эту пресс-конференцию.

Сейчас я устал, а возглавлять клуб должен свежий человек, который может думать о клубе двадцать четыре часа в сутки, даже находясь в тёплых водах Дубая.

— Хочу поблагодарить и журналистов. Знаете, я отношусь к вам с большим уважением. Вы — составляющая часть всей этой футбольной индустрии. Я за один день из газет узнал о себе и своей отставке много нового, но нигде не было написано точной и существующей причины, потому что их несколько. Могу сказать, что я уже давно задумывался об этом, около полугода. Главная причина такого решения – усталость. Несмотря на всю мою любовь, в качестве руководителя я отработал пять с половиной лет, испытывая колоссальную встряску. Сейчас я устал, а возглавлять клуб должен свежий человек, который может думать о клубе двадцать четыре часа в сутки, даже находясь в тёплых водах Дубая. Ты постоянно должен думать о тренерах, игроках, инфраструктуре, трансферах. Я хочу, чтобы вы поняли: от футбола, как от игры, устать не возможно, я устал от футбольных нюансов, ответственности. А футбольный клуб – это всегда публичность, я думал долго… и, наконец, решил!

Считаю, что команде сейчас нужна дисциплина. Я всегда поддерживал и продолжаю поддерживать Блохина!

— Три дня назад я оставил заявление у Михаила Прохорова, которое заранее подготовил. Конечно, я ответственен за всё то, что происходило в клубе в период моего руководства: это и футболисты, переходы которых я оформлял, и тренеры, которых приглашал. Теперь займусь другими проектами, мне есть чем заниматься. При этом в "Москве" могут рассчитывать на любую помощь с моей стороны.

– Нет никаких сомнений, что "Москва" будет прогрессировать, — продолжил теперь уже экс-президент горожан. — Что касается работы Олега Блохина, на сегодняшний день у нас один из лучших тренеров на постсоветском пространстве. Считаю, что команде сейчас нужна дисциплина. Я всегда поддерживал и продолжаю поддерживать Блохина!

— Мне очень легко было работать с председателем совета директоров Михаилом Прохоровым, он вкладывает огромные средства в футбол, и ФК "Москва" без его помощи вряд ли развивался бы в нужном направлении. В скором времени мы встретимся втроём: Прохоров, Блохин и я и обсудим сложившуюся ситуацию. А вообще, мне за свою работу не стыдно. Могу повторить слова Владимира Путина: мы пахали, как рабы на галерах.

— Хочу поблагодарить вас ещё раз! Футбол был, есть, и многие тысячелетия будет!

Закончив свою двадцатиминутную речь, Юрий Белоус попросил задавать вопросы.

— Вы хорошо подумали над своим решением?

— Если я принёс заявление, это значит, я хорошо подумал.

— Вы говорили, что причин ухода несколько, но назвали только усталость…

— Есть причина смерти, а есть причина болезни. Так вот, причина смерти – усталость… (Улыбаясь)

Поверьте, мой спектр интересов гораздо шире, чем вам кажется!

— Вы можете кого-то посоветовать на освободившуюся должность?

— Советы по поводу кандидатуры я дать могу, но не думаю, что в моём совете нуждаются. Очевидно, что у Прохорова есть свое видение, он достаточно опытный, чтобы обойтись без моих советов! А вообще, я могу отметить профессионализм работы журналистов. В день нашей встречи с Прохоровым, а мы знакомы уже давно, я объяснил ему ситуацию, он выслушал и заверил меня, что информация за пределы комнаты не просочится. Но не успел я доехать до дачи, как мне начали звонить журналисты и спрашивать. Я врать не стал, не умею.

— Возможно ли ваше появление в каком-либо другом клубе?

— Никаких предложений на этот счёт мне не поступало.

— В дальнейшем планируете заниматься футболом?

— У меня есть выставка "Футбол-маркет", но основные моменты моей будущей деятельности будут связаны с другими. Поверьте, мой спектр интересов гораздо шире, чем вам кажется.

— Назовите самый приятный и самый неприятный моменты за время вашей работы в ФК "Москва"?

— Самое неприятное, это то что приходится расставаться с людьми. Ты привыкаешь к ним, разделяешь с ними радость побед и горечь поражений... А приятное, – это когда тренер начинает приносить результат. Леонид Слуцкий в первой же своей игре обыграл московский "Спартак" – 3:1. Бракамонте тогда забил потрясающий гол. Он прошел с мячом половину поля, попутно обыграв всю оборону "Спартака" и непроходимого Видича. Этот гол самый красивый из тех, что мне довелось видеть за эти пять с небольшим лет. Со временем вы меня ещё отметите, как человека, открывшего для футбольного мира такого тренера, как Слуцкий.

— Я признаю свои ошибки и хочу всех вас ещё раз поблагодарить, а также Михаила Прохорова и всех людей, с кем я работал все эти годы! Спасибо вам! Спасибо!

Признавать свои ошибки – удел сильных, поэтому покинул пресс-центр Юрий Белоус под аплодисменты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.