Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

ФК Москва

Рекомендованные сообщения

Вопрос - это кто вообще такие?

ОАО "Конверс груп" создано как управляющая компания ряда банков. Основным российским активом группы является Инвестбанк.

Который в свою очередь является спонсором ХК Спартак. B)

Поделиться сообщением

ОНО останется? B):):o

А если прикинуть... что лучше:

кепки в пл или 4 команды - buba.gif

??!!

Поделиться сообщением

ОНО останется? B):):o

??!!

с позиции фаната Спартака - кавказские команды - это наши клиенты.

а вот москва, которая нам игроков ломает, галимый антифутбол - да ну ее в .... пердив.

Поделиться сообщением

Трошин: "Конверс груп" официально предложила купить "Москву"

Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин рассказал о том, что компания "Конверс груп" официально предложила купить московский клуб.

"Сегодня компания "Конверс груп" направила пять официальных предложений за подписью председателя совета директоров Владимира Антонова о том, что она намерена купить клуб. Эти предложения были направлены: в ФК "Москва" на имя Игоря Дмитриева, в РФПЛ на имя Сергея Прядкина, в "Норильский Никель" на имя Владимира Стржалковского, в "Спортивные проекты" на имя Леонида Исаковича и в РФС на имя Сергея Фурсенко. Все письма дошли до адресатов. Мы надеемся, что переговоры о продаже ФК "Москва" в скором времени завершатся", - сказал Трошин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

ОНО останется? :lol::D;)

??!!

с позиции фаната Спартака - кавказские команды - это наши клиенты.

а вот москва, которая нам игроков ломает, галимый антифутбол - да ну ее в .... пердив.

Интересно мне узнать какая же позиция есть у фанатов Спартака Московского по поводу клубов с Кавказа и антипатия к Кепкам???

Очень интересно знать.

Насколько мне известно все наоборот как раз.

тут насколько я понял товарищ TIMUR делает подмену понятий: фаната и болельщика.

Поделиться сообщением

я написал СВОЕ мнение :lol:

за всех я никогда не говорю.

Поделиться сообщением

До "Конверс груп" дошла автоматная очередь

В Москве вчера было совершено покушение на Александра Антонова — президента ОАО "Конверс груп", совокупные активы которого оцениваются в $3,5 млрд. Финансист получил пять огнестрельных ранений, но остался жив. Ранен был и его охранник. По одной из версий, покушение могло быть связано с непрофильным активом господина Антонова.

Аланские джигиты как бы намекают, что ФК Москва помогать не надо?)))

Поделиться сообщением

В Москве вчера было совершено покушение на Александра Антонова — президента ОАО "Конверс груп", совокупные активы которого оцениваются в $3,5 млрд. Финансист получил пять огнестрельных ранений, но остался жив. Ранен был и его охранник. По одной из версий, покушение могло быть связано с непрофильным активом господина Антонова.

Аланские джигиты как бы намекают, что ФК Москва помогать не надо?)))

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1136793

Газета «Коммерсантъ» № 43 (4098) от 12.03.2009 :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением

от 12.03.2009 :rolleyes::huh:

они уже тогжда знали что будет происходить в конце января - начале февраля 2010 :lol:

Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин рассказал о том, что компания "Конверс груп" официально предложила купить московский клуб.

"Сегодня компания "Конверс груп" направила пять официальных предложений за подписью председателя совета директоров Владимира Антонова о том, что она намерена купить клуб. Эти предложения были направлены: в ФК "Москва" на имя Игоря Дмитриева, в РФПЛ на имя Сергея Прядкина, в "Норильский Никель" на имя Владимира Стржалковского, в "Спортивные проекты" на имя Леонида Исаковича и в РФС на имя Сергея Фурсенко. Все письма дошли до адресатов. Мы надеемся, что переговоры о продаже ФК "Москва" в скором времени завершатся", - сказал Трошин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

как бы в подтверждение их намерений довешу тем кто не особо поверил

c52d135d67e69f52d9e66b5540c2e76f.jpegfb99ad8eb1760fbe5f641b665a5d8c8e.jpeg177e6cc4351870162b5f3263bb057541.jpeg

Поделиться сообщением

они уже тогда знали что будет происходить в конце января - начале февраля 2010 :lol:

Не знали, а чувствовали :D

Значит попросили в верхах, чтобы клуб не снимался, а тихо-мирно был сплавлен в пердив естественным путем. :D

Поделиться сообщением

в любом случае - игроки сейчас в подвешенном состоянии, неопределенность.

трансферов нету. да если и дадут денег москве - то "прожиточный минимум", чтобы не загнулись. на 99% уверен, что к лету будет в палату по разрешению споров будет подано несколько заявлений на расторжение контрактов из-за не выплаты ЗП.

Поделиться сообщением

Прядкин: главная задача РФПЛ – сохранить "Москву" в ПЛ

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился впечатлениями о встрече с президентом ФК "Москва" Игорем Дмитриевым, а также рассказал о возможном покупателе московской команды - компании "Конверс Груп".

"Во-первых, хочу поблагодарить Игоря Анатольевича – он делает всё возможное, чтобы сохранить клуб. Что касается встречи, то у нас получился конструктивный разговор. Мы поняли друг друга. Наша главная задача – сохранить "Москву" в Премьер-Лиге.

Очень важно, что эта компания "Конверс Груп" действительно всерьёз обеспокоена происходящим с "Москвой". Насколько я знаю, компания и раньше хотела стать одним из спонсоров клуба. Однако за бесплатно хороший сыр и в мышеловке не найдёшь. Так что вопрос ещё и в том, сойдутся ли "Норильский никель" и "Конверс Груп" в цене. В любом случае принципиально, чтобы новый владелец "Москвы" целенаправленно вел команду, содержал ее, развивал, а не бросал на полпути.

Никаких документов об исключении "Москвы", конечно же, нет. Более того, "горожане" прошли лицензирование. Единственное, что, учитывая сложившуюся ситуацию, принято решение: "Москва" до 15 февраля должна предоставить гарантии своей финансовой стабильности. Мы хотим быть уверены, что коллапса не произойдёт. А то представьте себе, что "горожане", не дай бог, снимутся по ходу чемпионата", - заявил Прядкин в интервью "Советскому спорту".

Поделиться сообщением

тем не менее, я не понимаю смысла сохранения этого клуба. доходности нет, вложения никогда не окупятся. полтора болелы, истории - нет, будущее - в тумане, имидж какой-никакой испорчен, дивиденды от пиара - сомнительны. может отмывают чего*? какая-нибудь социальная нагрузка, перераспределение налогового бремени*?

Поделиться сообщением

Мартин Якубко: «Если кто-то помешает мне выполнять мою работу, я обращусь в ФИФА и УЕФА»

Нападающий «Москвы» Мартин Якубко заявил, что он обратится в ФИФА и УЕФА, если команда не будет участвовать в премьер-лиге чемпионата России.

«Если я не смогу выступать на привычно высоком уровне и пропущу чемпионат мира, то никогда этого не прощу… У меня в голове крутится одно и то же: что будет дальше? Нет ни одного человека на сборах, у которого было бы хорошее настроение. Неизвестность – это самое страшное.

Вся подлость в том, что у «Москвы» нет долгов, игрокам ни копейки не должны, как в других клубах. Но, к примеру, игроки «Крыльев» этой зимой представляли себе всю сложность ситуации и имели возможность уйти. А мы, наивные, старательно готовились к сезону. И в разгар этой подготовки следует объявление: команда снимается. Шок!.. А еще это глумливое предложение в первой лиге поиграть! Ребята, я не собираюсь в первую лигу, я на чемпионат мира собираюсь ехать!

Предупреждаю: если кто-то помешает мне выполнять мою работу, я обращусь в ФИФА и УЕФА. Сто процентов – обращусь! Пусть там узнают о клубе, у которого нет долгов, но который снимается с чемпионата по политическим мотивам, как сказал один из акционеров. Я не знаю, как отреагируют там на мою жалобу. Просто интересно будет узнать, что ответит на запросы ФИФА руководство РФС и те же акционеры», – цитирует Якубко «Советский спорт».

Поделиться сообщением

Ну то что Москву снимают по политике это понятно.

Поделиться сообщением

В ближайшие дни у «Москвы» будет отозвана лицензия на сезон-2010

В ближайшие дни ФК «Москва» будет лишен лицензии на участие в премьер-лиге 2010 года, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, также возможен вариант, при котором вопрос по «Москве» будет отложен до15 февраля, когда «горожанам» предстоит предоставить гарантии о финансовой состоятельности в новом сезоне. Однако и в этом случае, скорее всего, вопрос будет решен не в пользу «Москвы».

Напомним, что владельцы «горожан» пока отказываются от обсуждения судьбы клуба с потенциальными покупателями.

Леонид Исакович: «Не намерены обсуждать судьбу «Москвы» с «Конверс Груп»

Представитель «Норильского никеля» Леонид Исакович отметил, что руководство компании не намерено рассматривать заявление от представителей «Конверс Груп» о судьбе «Москвы».

«Компания «Конверс Груп» действительно прислала письмо о намерении обсудить судьбу клуба. Но обсуждать судьбу клуба мы не намерены. Этим можно заниматься с кем угодно. К коммерческому предложению такое письмо никакого отношения не имеет. Мы же рассматриваем только коммерческие предложения.

Какое письмо должно прийти от «Конверс Груп»? Официальное предложение о начале переговоров. У меня нет времени просто обсуждать чью-то судьбу. Мы уже год ищем человека, который готов был бы закрыть этот вопрос.

Финансовое предложение – это не сумма продажи. Это условия сделки: время, условия приобретения, масса других вопросов. Ведь ФК «Москва» – юридическое лицо, за которым стоит 200 сотрудников», – приводит слова Исаковича «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Миодраг Божович: Гордеев - российский тренер номер один

Наставник ФК "Москва" Миодраг Божович считает лучшим российским тренером рулевого "Сатурна" Андрея Гордеева.

"Если не выйдет остаться в "Москве", то будет пауза. Обещаю: три-четыре месяца работать не стану. Сначала буду просто отдыхать, потом поеду смотреть тренировки интересных команд. Тренировки Хиддинка уже видел. Теперь надо посмотреть на работу Капелло и Липпи.

Кто из российских тренеров номер один? Гордеев. Он работает с командой, где столько игроков в возрасте. При этом в прошлом году добился с "Сатурном" потрясающего результата. Самый же странный тренер встретился в Черногории, когда я сам был игроком. Он давал упражнение: сто раз надо было пробежать стометровку. Через два месяца мне пришлось оперировать паховые кольца", – цитирует Божовича "Спорт-Экспресс".

Претендент на "Москву"

Футбольный клуб "Москва", от финансирования которого отказался "Норильский никель", может быть куплен компанией "Тольяттиазот". Об этом сообщает "Прайм-ТАСС" со ссылкой на неофициальные источники.

По данным агентства, речь может идти как о полном выкупе "Москвы", так и о спонсировании клуба в составе консорциума спонсоров. Ранее о заинтересованности в приобретении клуба, занявшего шестое место в российской премьер-лиге в 2009 году, заявляли в банковском альянсе "Конверс груп". В "дочке" "Норильского никеля" компании "Спортивные проекты" уже отметили, что официального предложения от "Конверс груп" они пока не получали.

"Норильский никель" отказался финансировать "Москву", решив сосредоточиться на других спортивных проектах, например, баскетбольном и хоккейном ЦСКА. Решение никелевой компании поставило под угрозу участие "Москвы" в розыгрыше премьер-лиги 2010 года: по данным "Норильского никеля", клуб уже снялся с чемпионата. Не исключено, что место "Москвы" в чемпионате займет владикавказская "Алания".

11 февраля министр спорта России Виталий Мутко заявил, что власти не будут помогать "Москве". "На мой взгляд, владельцы этого клуба поступают непрофессионально. Обычно снятие клуба происходит после окончания сезона, и не стоило делать этого накануне начала нового сезона. В приличном обществе так себя не ведут", - цитировало Мутко РИА Новости.

"Тольяттиазот" - одна из крупнейших химических компаний России. Она специализируется на производстве аммиака и карбамида.

lenta.ru

Поделиться сообщением

Дмитриев оставил пост президента «Москвы»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев оставил свой пост. Как сообщает «Советский спорт», он будет работать помощником гендиректора компании «Спортивные проекты».

Напомним, что «Москва», скорее всего, не примет участие в чемпионате России-2010. Дмитриев работал в клубе с осени 2008 года.

Поделиться сообщением

Про тольяттиазот - желтуха, имхо.

Alex-17, вот теперь точно все. Хотя как руководитель клуба он неплохо себя проявил. Я был бы рад увидеть его на работе в другом клубе РФПЛ.

Поделиться сообщением

«Москва» официально снялась с розыгрыша премьер-лиги в сезоне 2010, сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, в РФПЛ поступил факс, в котором «горожане» ставят в известность о своем решении руководство премьер-лиги.

Предполагается, что место клуба в высшем дивизионе отечественного футбола займет «Алания».

пака, пака

Поделиться сообщением

чемпионат Москвы против чемпионата Кавказа. мда

осталось в питере еще 2-3 клуба поднять... и будет у нас в чемпе триумвират.

Один город - одна команда :(

Мы не тот случай)

Кстати, Тольяттиазот официально опроверг

Сегодня в ряде средств массовой информации появилась информация о покупке компанией "Тольяттиазот" одного из футбольных клубов. В этой связи ОАО "Тольяттиазот" официально заявляет, что не покупает и не рассматривает возможность приобретения какого-либо футбольного клуба.

В настоящий момент деятельность предприятия серьезно осложнена последствиями мирового экономического кризиса. Кроме того, действия компании "Межрегионгаз" по повышению стоимости газа для предприятия с начала года привели к остановке семи из одиннадцати производственных агрегатов.

В этой ситуации для ОАО "Тольяттиазот" как социально-ответственной компании приоритетом является сохранение рабочих мест и поддержание объектов социальной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе предприятия.

http://www.tltnews.ru/runews/fullnews.php?id=7836

От одной фразы Алания меня тошнит.

Ну Алания все-таки лучше Нальчика и особенно Анжи с Тереком. :D

Поделиться сообщением

для меня что дагестан, что чечня, что владикавказ, что кабардино-балкария - одно Г.

+1 за оскорбления

GERRARD

Поделиться сообщением

А вообще красиво Москву убрали из чемпа...

1. НН перестает финансировать кепок

2. Команду никому не продают

3. Снятие с чемпионата

4. В ПЛ входит Аналия

На правах бреда: Может это все спецом, чтобы 4-я команда с гор спустилась?

adbaae1bcfd7.jpg

фоткО типо украдено :о)

З,Ы Болельщики ФК "Москва" собираются устроить голодовку в защиту клуба

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Болельщики футбольного клуба "Москва", который из-за финансовых проблем может потерять место в премьер-лиге, намереваются объявить голодовку, чтобы обратить внимание на проблемы клуба, сообщил РИА Новости руководитель фан-клуба "горожан" Василий Петраков.

"Двадцать человек в субботу на масленицу... собираются голодать", - сказал Петраков. По его словам, голодать вместе с болельщиками "Москвы" намерен один "спартаковец".

По словам Петракова, на такой отчаянный шаг болельщиков вынудила безысходность. "Голодовка - это последний шаг... Люди не имеют другого выхода, когда не помогают ни письма, ни публикации. Как еще реагировать? Люди решились на голодовку", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, фанаты "горожан" надеются привлечь к ситуации внимание руководства страны.

Петраков сообщил также, что под открытым письмом в защиту клуба поставили подписи уже около тысячи человек.

Поделиться сообщением

для меня что дагестан, что чечня, что владикавказ, что кабардино-балкария - одно Г.

и это говорит человек

с исконно славянским именем ¨Тимур¨... :)

ну еще можно добавить, что Тимур судит по регионам только по рассказам. Побывал бы там сначла, а потом уже судил...

Москва конечно бъется в агонии. И видимо покинет скоро ряды ПЛ. Ушел Дмитриев, а это уже о многом говорит...

Поделиться сообщением

еще одно сообщение по выяснениям вопросов не касающихся ФК Москва и автор поста получит прибавку к репе за оффтоп.

Нечего сказать, лучше помолчать...

Поделиться сообщением

.

Кто больше предложит, за того же Шешукова к примеру, тот его и получит

у нас же не крепостное право.

помимо согласия клуба, должно быть согласие игрока.

впрочем, я думаю они будут рады любому шансу

Поделиться сообщением

у нас же не крепостное право.

помимо согласия клуба, должно быть согласие игрока.

Тим, контракт никто не отменял! Или ты думаешь, что трансферы делаются по желанию игрока?

У ФК Москва на данный момент игроки с действующими контрактами. И они должны выполнять свои обязательства перед клубом.

Тут скорее вопрос в другом. Не пойдут ли игроки в комиссию по разрешению споров (или как она там правильно...)

Поделиться сообщением

чтобы игрок перешел в другой клуб - нужно согласие клуба и самого игрока.

Орган называется "палата по разрешению споров"

Поделиться сообщением

чтобы игрок перешел в другой клуб - нужно согласие клуба и самого игрока.

Продать игрока можно:

а) на меньшую зарплату, с согласия игрока

б) на ту же зарплату, без согласия игрока

Если я не прав - оспорьте :huh:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.