Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

ФК Москва

Рекомендованные сообщения

так. Шешукова нам, остальное даром не надо.

Из всех кто остался самый крутой однозначно ЖЕВНОВ (не считая Божевича). Жаль, что он легионер. Но он работу в ПЛ точно найдет.

P.S.

кэпки ultras on tour? :blink:

хорошая символическая фотка с черной лентой :lol:

Меня, кстати, еще один вопрос крайне интересует - что с Кубком-то будет? :blink: Москва с КР снимается и Амкару техническую победу присудят, или...в КР они все-таки кого-то наскребут и сыграют (составом уровня втордива) ? :blink:

P.S. Зениту нефигово так дорогу к КР расчистили. Если не выиграем такую халяву - дураками будем. Все-таки трофей.

Поделиться сообщением

КР помойму вообще никому не нужен - почти все команды рпл слили его в 1 же раунде.

а почему москве тех поражение?

они же из рпл снимаются, а не ликвидируют клуб

Поделиться сообщением

так. Шешукова нам, остальное даром не надо.

Из всех кто остался самый крутой однозначно ЖЕВНОВ (не считая Божевича). Жаль, что он легионер. Но он работу в ПЛ точно найдет.

[

У него же и российское гражданство? Легом будет если все-таки примут эту идиотскую поправку про отказ от сборной своей страны (от кот. он врядли откажется) Вроде так?

Или я че-то напутал... :lol:

Если не примут, то я бы прикупил его)) Уж 100% лучше ОСЛАна

КР помойму вообще никому не нужен - почти все команды рпл слили его в 1 же раунде.

В Спартаке были бы очень рады победе в КР...

Поделиться сообщением

а почему москве тех поражение?

они же из рпл снимаются, а не ликвидируют клуб

Ну как бы вполне возможно совмещение 1 и 2го.

АПД:

Мы не можем убедить жителей Норильска, что средства предприятия должны тратиться в Москве. Не имея поддержки ни от Москвы, ни от других структур, мы считаем этот проект тупиковым, - добавил он. - В течение года мы искали спонсора, но не нашли. Профессиональный статус у клуба остается, мы оставляем за собой право согласно регламенту заявить его в первый или второй дивизион, такой вариант не исключен".

Так что 50/50. Могут и с кубка сняться, а могут и не сняться.

У него же и российское гражданство? Легом будет если все-таки примут эту идиотскую поправку про отказ от сборной своей страны (от кот. он врядли откажется) Вроде так?

Или я че-то напутал...

Если не примут, то я бы прикупил его)) Уж 100% лучше ОСЛАна

Да. у него есть рос.гражданство, но в этом сезоне онт уже будет 100% лег,ибо голкипер сборной Бульбостана.

болельщикам Спартака он ОЧЕНЬ НУЖЕН. Кто будет говорить обратное - лицемер.

P.S. у Зенита теперь главный конкурент Амкар. :(

Поделиться сообщением

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев отметил, что в ближайшее время у "горожан" может появиться новый источник финансирования.

"Слышал только то, что было сказано на пресс-конференции. С решением "Норильского Никеля" пока не знаком. Могу сказать, что в понедельник у меня запланировано совещание с Леонидом Исаковичем (генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты", - прим. ред.). На нём мы обсудим сложившуюся ситуацию.

Как руководитель я обязан работать и обеспечивать жизнедеятельность вверенного мне коллектива в сложившейся ситуации. И сейчас я должен найти варианты выхода из положения и постараться сделать так, чтобы ситуация как минимум не ухудшилась. Что касается новых инвесторов, то могу сказать, что несколько компаний внимательно следили за ходом данной ситуации. И если в ближайшие дни нам поступят предложения, то мы их рассмотрим. Шанс есть всегда!", - приводит слова Дмитриева Sportbox.ru.

Поделиться сообщением

Nikx, фишка в том, что НорНикель не спонсор, а ВЛАДЕЛЕЦ клуба. Так что кранты уже, Дмитриев может не рассказывать.

Поделиться сообщением

Nikx, фишка в том, что НорНикель не спонсор, а ВЛАДЕЛЕЦ клуба. Так что кранты уже, Дмитриев может не рассказывать.

Да просто никель может продать команду если найдется покупатель .

Надо же возвращать вложеные бабки.

Поделиться сообщением

Да просто никель может продать команду если найдется покупатель .

Надо же возвращать вложеные бабки.

Покупателей нет...:о)

Леонид Исакович: «Решение закрыть клуб – политическое»

Представитель «Норильского никеля» Леонид Исакович объяснил решение компании отказаться от финансирования «Москвы», передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Норильский никель» готов к переговорам о продаже клуба. Но есть несколько условий для потенциальных покупателей. Это должна быть крупная, прозрачная компания с серьезными намерениями. Примеры таких компаний я назвать не могу. За это время я провел семь переговоров, которые закончились безрезультатно.

«Норильский никель» вступал в переговоры с «Торпедо», которое принадлежит Тукманову, и не нашел понимания. Что касается «Торпедо-ЗИЛ», то Мамут поставил условие: сначала должен быть новый стадион, и тогда он готов поучаствовать в жизни клуба.

Решение закрыть клуб – политическое. Город никак не принимает участия в жизни команды. Юрий Лужков сказал, что не хочет ничего говорить на эту тему. На этом переговоры закончились», – заявил Исакович.

В печь. Однозначно...

Виталий Мутко: «Москве» надо было сниматься после окончания чемпионата, а не сейчас»

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко прокомментировал новости об отказе «Москвы» от участия в премьер-лиге.

«Плохо, конечно, что «Москва» снимается, но надо было это делать, как нормальные люди, по окончании чемпионата, а не сейчас.

Вы знаете, я всегда борюсь за клубы, у которых есть социальная основа. Но я не могу заставить клуб не сниматься с турнира. Это обычное явление в мире спорта», – цитирует Мутко РИА Новости.

З.Ы Если клуб закрывают как сказал владелец НорНикель, значит все игроки становятся...свободными агентами :о)

Хмм...Халява xDDD

Поделиться сообщением

на форуме фк москва уже сопли рекой, как же так, великий клуб с великими традициями так гнусно кинули.

Поделиться сообщением

"Наконец-то с этим идиотизмом покончено"

Ссылко

Пару цитат:

Леонид Исакович, генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты":

"Изначально этот клуб задумывался, как единое целое со стадионом имени Стрельцова, – отметил он. – Так получилось, что в течение определенного времени данный стадион, включая 15 гектаров земли, приобретенные изначально за 500 с лишним миллионов рублей компанией "Норильский Никель", был перепродан компаниям, которые аффилированы с "ОНЕКСИМГРУП", за сумму в пять раз меньшую – около 114 миллионов рублей. Разрыв между двумя этими сделками составил 4 месяца. Что могло произойти за эти четыре месяца? Не понимаю. Таким образом, сложилась ситуация, при которой все расходы, связанные с командой, взяло на себя предприятие "Норильский Никель", а все материальные активы и доходы отошли к компаниям, афффилированными с "ОНЕКСИМГРУП". "Москва" же после этого вынуждена была арендовать стадион. Годовая аренда – это приблизительно 2 миллиона долларов. Вот такая удачная сделка была произведена.
:)

директор департамента по взаимодействию с федеральными органами власти и оплате труда ОАО ГМК "Норильский Никель" Вячеслав Полтавцев:

– Мы понимали: акционеры против того, чтобы продолжать финансирование, – отметил он. – В бюджете-2010 деньги на команду не были предусмотрены. Но вы помните прошлый сезон. Команда шла очень хорошо, и мы искренне радовались этим успехам. "Москва" даже претендовала на попадание в тройку. Вспомните матч с "Зенитом", когда ребята костьми ложились ради победы. Но потом пошли странные игры на самом флажке чемпионата. Поведение отдельных игроков я иначе как безвольным не назову. Например, тех, что сейчас перешли в "Динамо". И в итоге "Москва" стала шестой. Если бы команда оказалась на третьем месте, мы бы нашли аргументы, чтобы отстоять ее.
:blink:

В общем, интересно...

Поделиться сообщением

РФС не получал от "Москвы" документов о снятии с чемпионата

Российский футбольный союз (РФС) и российская футбольная Премьер-Лига (РФПЛ) пока не получали от представителей ФК "Москва" документов, подтверждающих снятие команды с чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

"Согласно публикациям СМИ, представитель "Норильского Никеля" Леонид Исакович объявил в пятницу на пресс-конференции о неучастии ФК "Москва" в розыгрыше Премьер-Лиги сезона-2010. Вместе с тем, официально об отказе ФК "Москва" от участия в Премьер-Лиге говорить преждевременно: на данный момент РФПЛ и РФС не получали от представителей ФК "Москва" документов, подтверждающих снятие команды с чемпионата.

Сейчас представители РФС выясняют все аспекты сложившейся ситуации. В ближайшие дни должна состояться встреча руководства РФС с собственниками и спонсорами клуба", - говорится в пресс-релизе РФС.

Поделиться сообщением

а Блатняк в москву то удачно устроился))

Поделиться сообщением

Если бы команда оказалась на третьем месте, мы бы нашли аргументы, чтобы отстоять ее.

Ну естественно блин. Сезончик бы точно повременили, потому что место в ЛЧ. ;)

P.S. их форум, особо смешное сообщение из свежего - http://forum.fcmoscow.ru/index.php?s=&...st&p=135093

с акции поддержки возвратились все там присутствующие в том числе и я с таким чувством что выдрали с корнем наживую кусок души... это очень больно и сложно... осознавать что клуба, за который ты гонял 6 лет по Руси и Европе больше нет... это реально крик души... я уже это говорил сегодня многим соратникам, что поддержка горожан, это не просто поход на Восточку по выходным сцелью полузгать семки и просандировать что судья п******с, после матча выдув холодных жигулей и отчислиться домой до следующего тура. для меня это огромный пласт в жизни: это и горести и радости, и адовые выезда, и траблы, это просто вторая семья реально, которая никогда не бросит в трудную минуту итд итп Черт возьми, я не понимаю за что это нам все...

;):lol: Про ФК Москва такое читать смешно. Что можно делать на ФК Москва, кроме выделенного жирным, непонятно :)

Желающие потроллить и повеселиться - регьтесь)

Поделиться сообщением

вот фанатов мне жалко - их считай оставили без клуба))

Гудвин, ты на стадионы не ходишь, тебе не понять, что такое, когда тебя лишают этой атмосферы - пошизить, повеселиться, порадоваться голу

Поделиться сообщением

3 калеки. Кто их заставлял болеть за эту шляпу?) Это реально только глорихантерством можно объяснить.

Гудвин, ты на стадионы не ходишь, тебе не понять, что такое, когда тебя лишают этой атмосферы - пошизить, повеселиться, порадоваться голу

Я на футболе бываю 1-2 раза в год, на хоккее - крайне часто. Просто то как все это дело пафосно написано по отношению к этому клубу не может не забавлять :)

Сочетание слов ФК Москва и слова фанат уже смешно))

Поделиться сообщением

учитывая, с каким трудом их по 1 человеку собирали разными акциями, то да)))

тем более клуб целиком не расформировывается, будут играть где нить

я почему то уверен, что если бы на их место не перетендовала команда с кавказа, москву бы скорее всего спасли :(

Поделиться сообщением

я вот тока не помойму.

это уже факт или пока что на грани?

Поделиться сообщением

Кстати, интересно мнение в комментах на спортс.ру увидел

НорНикель давно хотел от «Москвы» избавиться, но Хлопонин дружен с Прохоровым и 15 гектаров земли в Москве отошедшие Прохорову при дележе клуба хороший стимул был клуб содержать. А сейчас Хлопонин ушел из региона, можно и расправиться с ФК - убыточен как никак. И приятное бывшему губернатору сделать - возглавил Северный Кавказ и сразу ещё один клуб в Премьер-лиге - социальная составляющая выполнена, людям есть развлекуха, президенский наказ начал исполняться.

Вот такая «теория заговоров».

Похоже на правду B)

Поделиться сообщением

тимур, жалость твоя неуместна...и еще, отсасывать можешь скока угодно у аналии в новом сезоне, на восточке вам не побеждать))

гудвин, желаю тебе захлебнуться пивом))

за сим покидаю этот долбаный форум и желаю вам всем стереть пальцы об клавиатуру до самых локтей - задротствуйте и дрочите!

п.с. от всех несуществующих болельщиков желаю вам благополучно сгореть в аду! сритесь дальше!

Поделиться сообщением

это высказался 1 из 2 болельщиков фк маськва ;)

где второй? :)

Поделиться сообщением

Да уж, печально ;) Думал что после 10 тура по традиции ФК Москва поменяет тренера в Спартаке :)

Но главное что так в истории и останется что ФК Москва закончит свое существование с положительной разницей во встречах ЧР со Спартаком при 5 победах, 3 ничьих и 2 поражениях :) не считая кубка России :D

Поделиться сообщением

все уже сказано! :lol:

..........................

........................

.......................

....................

.....................

......................

Поделиться сообщением

зорра всегда найдет лужу, чтобы в нее пернуть :lol:

похоже, только опомнился от 3-0 в лужниках :)

Поделиться сообщением

А как щас помню гол Бракамонте, когда он всю защиту Спартака "спать" уложил :)http://www.videoinet.ru/view.html?id=fa552gr1h09Dcrj

Безусловно лучший гол того чемпионата!

P.S. надо бы табло установить при входе и крутить этот гол, как верх футбольного мастерства :lol:

Поделиться сообщением

да эт херня.

пульнул на дурака и забил

даже сам не ожидал

вот это я понимаю мастерство.

http://www.youtube.com/watch?v=KVQ5N8eWcDU...feature=related

и чтобы не оффтоп

Главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович готов продолжить работу с командой, но не верит в благополучное разрешение тяжелой ситуации и сохранение места в премьер-лиге, сообщает РИА-Новости со ссылкой на сербское издание Blic.

"Мои чемоданы упакованы, билеты на возвращение в Анталию (на подготовительный сбор команды) у меня в кармане, я могу вернуться сразу же, однако я не верю в такой сценарий", - приводит слова вернувшегося в Белград Божовича издание.

Второй предсезонный сбор "Москвы" должен начаться в Турции 7 февраля. По словам Божовича, "до моего прихода клуб имел годовой бюджет в 70 миллионов долларов, а в прошлом году составил 12 миллионов".

"Клуб перешел на самофинансирование, и основная сумма была получена за счет продажи игроков, - добавил Божович. - Руководство полагало, что мы вылетим, однако мы боролись за место в верхней части таблицы".

Черногорский наставник "горожан" считает, что "не было причин для закрытия клуба". "В зимний период они (руководство) продали пять ведущих игроков, для того, чтобы выжить и нормально функционировать, - резюмировал специалист. - В наших планах на предстоящий сезон была борьба за выживание или сохранение места в середине турнирной таблицы".

Поделиться сообщением

ОАО "Конверс Груп" хочет приобрести ФК "Москва"

Представители компании ОАО "Конверс Груп" выпустили официальное заявление о том, что заинтересованы в приобретении ФК "Москва".

"На протяжении последних трёх месяцев ОАО "Управляющая компания "Конверс Груп" и ФК "Москва" вели переговоры о том, что в 2010 году ОАО "Конверс Груп" станет титульным спонсором популярного в России футбольного клуба.

Компания "Норильский Никель" собирается прекратить финансирование футбольного клуба "Москва", что фактически выводит команду за рамки Премьер-Лиги. Руководствуясь интересами отечественного футбола, ОАО "Конверс Груп" сообщает о своей готовности приступить к переговорам с руководством компании "Норильский Никель" о дальнейшей судьбе команды ФК "Москва" .

По мнению руководства ОАО "Конверс Груп", в случае снятия ФК "Москва" с чемпионата России российскому футболу будет нанесён непоправимый урон, а страна потеряет яркую и самобытную команду", - говорится в заявлении.

"Чемпионат.ру"

Поделиться сообщением

ОАО "Конверс Груп" заинтересовано в приобретении ФК "Москва"

.... [популярного в России футбольного клуба.

популярного... :blink:

--->z098.gif

Поделиться сообщением

Вопрос - это кто вообще такие?

P.S. пускай Аналию приобретают. Она популярнее в разы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.