Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

ФК Москва

Рекомендованные сообщения

А из кубка они тоже снимаются? Может тогда Спартак туда вернуть, т.к мы им проиграли...:о)))))

гыгы...не ну а чО

В любом случае, Москва-Амкар в КР обещает быть битвой титанов.

З.Ы По теме:

Дико рад!

Хз-хз, хотелось бы верить. Но вообще НорНикель вроде на ПХК ЦСКА переключился.

P.S. только дошло...это что-же получается, отставки мясного ГТ не будет в этом сезоне? Карпен на века?)))

Поделиться сообщением

да не верится мне.

и крысы и москва - все они чемп начнут имха.

а вот с игроками правда туго и у тех и у тех - даже на стартовый состав народу не хватит

http://www.transfermarkt.de/de/verein/5268...startseite.html

Поделиться сообщением

Дмитриев: "Москва" не планирует сниматься с чемпионата

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев прокомментировал информацию о том, что "горожане" из-за финансовых трудностей могут сняться с чемпионата России.

"В наши планы это не входит. Что касается бюджета - если бы я его принимал, то смог бы точно ответить, когда это произойдёт. Меня же ориентировали на 14 февраля. Именно тогда мы сможем приобретать футболистов", - сказал Дмитриев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Поделиться сообщением

а вообще очень надеюсь.

что команда костоломов окажется там, где ей и место - в пердиве :rolleyes:

Поделиться сообщением

не окажется. Инсайдерская инфа есть, что бюджет уже практически на уровне прошлого сезона. Если только ФК Москву не будут "убивать" не футбольными методами...

Поделиться сообщением

Леонид Исакович: «Есть вариант, при котором «Норильский никель» не сможет осуществлять финансирование «Москвы»

Гендиректор компании «Спортивные проекты», курирующей спорт в «Норильском никеле», Леонид Исакович рассказал о принятии бюджета «Москвы», а также о пресс-конференции, намеченной на 5 февраля.

«Пока ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что окончательное решение будет принято на этой неделе. Не стану скрывать: есть вариант, при котором мы, наверное, не сможем осуществлять нашу деятельность.

Возможен ли вариант с полным прекращением финансирования? В нашей жизни ничего исключать нельзя.

Что касается пресс-конференции, то на ней мы собираемся расставить все точки над i. Надеюсь, будут озвучены положительные для будущего «Москвы» решения», – приводит слова Исаковича «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Игрушка Лужкова сдувается.

Белоус: ФК "Москва" может лишиться нынешнего названия

Экс-президент ФК "Москва" Юрий Белоус заявил, что "горожане" могут лишиться нынешнего названия в ближайшее время.

"Название клуба не является собственностью юридического лица – все права на бренд "Москва" принадлежат правительству нашей столицы. И вполне возможно, что специальная комиссия, в своё время предоставившая этот бренд клубу, может его забрать", – приводит слова Белоуса Rusfootball.info.

Поделиться сообщением

не окажется. Инсайдерская инфа есть, что бюджет уже практически на уровне прошлого сезона. Если только ФК Москву не будут "убивать" не футбольными методами...

В «Норильском никеле» решили прекратить финансирование ФК «Москва»

В компании «Норильский Никель» решили прекратить финансирование ФК «Москва». Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил высокопоставленный представитель компании, попросивший не называть его имени. Официально об этом решении будет объявлено в пятницу на специальной пресс-конференции.

Президент ФК «Москва» Игорь Дмитриев не был приглашен на эту пресс-конференцию. «Меня о ней даже не уведомили», – заявил он в интервью Sports.ru. До официального объявления об этом решении Дмитриев комментировать его не готов, но идею закрыть клуб называет «нелогичной» и говорит о возможности продолжить выступление в чемпионате России без средств «Норильского никеля». Полное интервью с Игорем Дмитриевым читайте на Sports.ru через полчаса.

В прошлом сезоне «Норникель» выделил ФК «Москва» 12 миллионов долларов, а остальные деньги были собраны за счет продажи футболистов – Бракамонте, Кузьмина, Иванова и других.

В случае, если ФК «Москва» не сумеет изыскать средства для продолжения выступления в премьер-лиге, ее место займет владикавказская «Алания».

Это конец...:о))))

Поделиться сообщением

КМК - чемп они начнут, но будут отсасывать у всех подряд

Поделиться сообщением

Это конец...:о))))

Дмитриев: ФК "Москва" не собирается закрываться

Президент ФК "Москва" Игорь Дмитриев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг клуба.

"Есть такое выражение: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Так вот, если нам укажут на необходимость закрыть клуб, это станет большой несправедливостью. Но я верю в лучшее, верю, что клуб продолжит своё развитие. Мы можем выкрутиться, даже если "Норильский Никель" откажет в финансировании. У нас хватает источников доходов, кроме того, на примете есть инвесторы. Мы не собираемся закрываться!", - заявил Дмитриев в интервью "Советскому спорту".

Поделиться сообщением

и будут бороться за выживание, как химки последние 2 года

ну Божович может выкрутится, у него получается работать с молодежью

Поделиться сообщением

Stroller, закрываться их никто не просит.

Пусть снимаются с чемпионата если денег нет.

Все станет ясно после прессухи НорНикеля, 5 февраля...

З.Ы Шешуков нам наверно почти бесплатно достанется :о)))

Ну или за гуманитарную помощь.

Поделиться сообщением

Alex-17, на данный момент у них полная неопределенность. Вон и инвесторы какие то потенциальные есть. Да и от распродажи игрков там деньги еще должны быть. не думаю, что они сразу вот возьмут и снимутся. Скорее сольют их как Химки (а вместо них вытянут Торпедо :angry: )

Поделиться сообщением

Alex-17, на данный момент у них полная неопределенность. Вон и инвесторы какие то потенциальные есть. Да и от распродажи игрков там деньги еще должны быть. не думаю, что они сразу вот возьмут и снимутся. Скорее сольют их как Химки (а вместо них вытянут Торпедо :angry: )

Лучше пусть объеденятся с Т... :angry:

Это ведь страшный сон болельщиков Москвы :lol:

Поделиться сообщением

настоящие фаны Т их уроют)))

Поделиться сообщением

и будут бороться за выживание, как химки последние 2 года

ну Божович может выкрутится, у него получается работать с молодежью

Химки первый год боролись успешно только из-за того, что Громову на время пришла идейка их сохранить из-за стадиона. Второй год Химки не боролись, вообще.

Stroller, закрываться их никто не просит.

Пусть снимаются с чемпионата если денег нет.

Кстати, по-моему, даже в 90-е команды из Вышки не снимались никогда. Первопроходцами будут.

настоящие фаны Т их уроют)))
Лучше пусть объеденятся с Т...

Это ведь страшный сон болельщиков Москвы

калеки подерутся(С)

З.Ы Шешуков нам наверно почти бесплатно достанется :о)))

Ну или за гуманитарную помощь.

Может Фурсенко догадается Бомжевича в сборную дернуть? А что - дешево и практично.

P.S. даже если не снимутся, без НорНикеля они и КС - фавориты на вылет однозначные.

Поделиться сообщением

калеки подерутся(С)

не смешно.

учитывая, что клуба как такового нету - фанов Т еще много.

интересно будет посмотреть, что будет с виражом зенита, если тот в 3 лигах одновременно окажется :(

Поделиться сообщением

не смешно.

Зато правда (С)

учитывая, что клуба как такового нету - фанов Т еще много.

Остаточный эффект. Фанов ХК КС тоже еще много

интересно будет посмотреть, что будет с виражом зенита, если тот в 3 лигах одновременно окажется :blink:

Такая дурь в России возможна только в Москве и окрестностях. Факт.

Поделиться сообщением

Миодраг Божович: «Мне будет жаль, если придется в скором времени паковать чемодан»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович прокомментировал ситуацию вокруг подвешенного статуса «горожан» в преддверии лицензирования для игры в премьер-лиге.

«Если «Москва» все же снимется с чемпионата, это станет плохим решением. Ничего хорошего оно не сулит. И не только «Москве». Весь российский футбол мало что выиграет – скорее наоборот. «Москва» же в последнее время показывала результаты, позволяющие рассчитывать на иную участь.

Возможно, мы заводим этот разговор преждевременно, но судьба тренера такова, что он должен быть готов в любой момент покинуть свое рабочее место. В московской квартире у меня лежит наготове чемодан. Мне будет жаль, если придется в скором времени использовать его по назначению.

Не стану скрывать, хотел бы остаться в России. Но не все зависит от нас. А даже если так случится, жизнь не остановится. К тому же верю, никто не станет принимать столь неправильное решение, о котором мы говорили выше», – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением

Дмитриев: понимаю озабоченность футболистов "Москвы"

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев прокомментировал новость о том, что футболисты команды направили руководству компании "Норильский никель" открытое письмо, в котором выразили обеспокоенность по поводу неопределённости перспектив клуба. Также Дмитриев не исключил возможности объединения "Москвы" с "Торпедо".

"Я ничего не знаю об этом письме, для меня это новость. Но я понимаю озабоченность футболистов. Сегодня пройдёт пресс-конференция представителей "Норильского никеля", на которой будут даны ответы на все вопросы. Тогда и станет ясно, будут ли нас финансировать. Может, клуб будет искать себе нового инвестора. Что касается возможности объединения с "Торпедо", то я не исключаю такого варианта развития событий", - сказал Дмитриев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Поделиться сообщением

алярм!

"Норильский никель": ФК "Москва" не сыграет в сезоне-2010

В пятницу, 5 февраля, состоялась пресс-конференция "Норильского никеля", на которой было объявлено о том, что компания намерена провести реорганизацию футбольного клуба "Москва" и в сезоне 2010 года команда не будет участвовать в чемпионате России, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Скорее всего, место "горожан" в Премьер-Лиге займёт владикавказская "Алания", которая заняла третье место в чемпионате первого дивизиона - 2009.

срочно надо Шешукова забирать оттуда

Поделиться сообщением

кому он нафиг сдался.

неудачник

Поделиться сообщением

Опять обида на своих бывших...

какая обида - обижаться можно на тех, кто чего то добился)))

самедов вон захотел в лиге чемпионов поиграть - поиграл)) ыгыгы. ребко захотел свой мега потенциал раскрыть - раскрыл)))

Поделиться сообщением

лучше бы ННовгороду команду передали

или накройняк Кубань вернуть но не Аланию

премьер-лигу надо заслужить

то что проект долга не проживёт мне было ясно сразу

вот токо как то всё по идиотски....

Поделиться сообщением

Алания как бы экс-чемпион, все дела. Меня больше 3 других кавказских команды напрягают.

Кирдык ФК Москве не может не радовать.

Пусть Фурсенко Божевича в охапку берет и в сборную :lol:

Поделиться сообщением

да кстати, вот только будет нехорошо, если из сборной получится УГ, наподобие москвы

Поделиться сообщением

1 Гаврилов Илья Андреевич 21 190 86 
12 Поляков Валерий Иванович 20 190 82 
16 Амельченко Антон Демьянович 24 192 84 
30 Жевнов Юрий Владимирович 28 180 84 
3 Шешуков Александр Сергеевич 26 183 77 
4 Жеан Нарде Феррейра 30 186 78 
5 Григалава Гиа 20 190 89 
6 Илич Бранко 26 187 78 
23 Окоронкво Айзек 31 183 81 
31 Васянович Андрей Александрович 21 183 75 
33 Гур Дакоста 25 175 68 
8 Блатняк Драган 28 181 75 
10 Вукич Звонимир 30 182 76 
13 Ребко Алексей Васильевич 23 187 83 
17 Голышев Павел Сергеевич 22 176 68 
21 Рылов Артур Игоревич 20 175 73 
28 Крунич Бранислав 31 188 83 
99 Котов 40 
20 Якубко Мартин 29 193 95 
29 Стрелков Игорь Сергеевич 27 184 76 
37 Ставпец Александр Александрович 20 176 70 
51 Маренич Александр Игоревич 20 174 68

ДЁ-ШИ-ВА! РАЗ-БЕ-РАЙ!

да кстати, вот только будет нехорошо, если из сборной получится УГ, наподобие москвы

если это УГ будет давать результат (как другие команды Божовича), то я готов даже тратить на это пиво.

Пишем письмо Фурсенке - гоните Гуса, берите черногорца :lol:

P.S.

cskafcmoskva.jpg

Поделиться сообщением

так. Шешукова нам, остальное даром не надо.

P.S.

cskafcmoskva.jpg

кэпки ultras on tour? :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.