Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

ФК Москва

Рекомендованные сообщения

До первого плевка в сторону других клубов, к другим болельщикам так же относится

Поделиться сообщением

Смотрел матч Москвы с Лучом-Энергия и вот что меня заинтеросало: почему на поле не было 2 именитых новичков прошлого года Макси Лопеса и Моралеса? Этот вопрос возник, так как я не интересовался селекцией клуба в межсезонье

Поделиться сообщением

Моралеса, вроде как в аренду отдали, чтобы практику игровую получал

Поделиться сообщением

S.D, Лопес вышел на поле к концу матча, возможно травма была

Поделиться сообщением

наконец то тема заработала.

насчет Лопеса, странно что Блохин его только в конце выпустил

Поделиться сообщением

Зря с Сергеем Богдановичем расстались...

Во Владике ничего вразумительного не увидел, мне кажется, у Слуцкого лучше получалось, Блохин тренер динозавр и методы у него доисторической эпохи. Так что удачи, «претенденты на медали»!

Поделиться сообщением

видимо кого то еще на его место присмотрели...но так и не купили

Поделиться сообщением

Москва молодцы, развиваются не только как команда, но и как болельщики!

Был удивлен, когда по ТВ увидел 30-40 человек на гостевом секторе во Владивостоке, думаю, домашняя посещаемость в этом году тоже резко возрастет!

Поделиться сообщением

на самом деле их было меньше 30, а насчет посещаемости, надеюсь так и будет

post-163322-1205866034_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что тут удивляться, на первых порах всё клуб оплачивает наверняка.

Поделиться сообщением

marky, видимо, растяжки создали ощущение массовости.

TrAiN86, да ни фига, я у знакомого болелы Москвы спросил, он сказал, что выезд от клуба стоил 6000 р. (для Владивостока совсем недорого, но и не халява же).

Поделиться сообщением

белоус скупердяй еще тот* теперь рязанцев забивает за татар* -_-

имхо, я просто не могу, кому нужна эта команда*? я вот раньше болел за зил, даже на переходном матче с нефтехимиком полный стадион был и это в морозище*!!!! был спортивный, реально спортивный интерес, боролись как могли, а щас что*? бабло не победит зло*! :lol:

Поделиться сообщением

белоус скупердяй еще тот* теперь рязанцев забивает за татар* -_-

имхо, я просто не могу, кому нужна эта команда*? я вот раньше болел за зил, даже на переходном матче с нефтехимиком полный стадион был и это в морозище*!!!! был спортивный, реально спортивный интерес, боролись как могли, а щас что*? бабло не победит зло*! :lol:

ну если так рассуждать, то можно о каждой команде так же сказать

Поделиться сообщением

Моралеса, вроде как в аренду отдали, чтобы практику игровую получал

Очень жаль, если это так. Я рассчитывал, что в этом сезоне на футбольном горизонте премьер-лиги взойдет еще одна звездочка, подняв таким образом еще выше планку нашего чемпа, так как Моралес в 2007 подавал большие надежды и я надеялся что в межсезонье он освоится в России и покажет такую же хорошую игру на протяжении всего сезона, какую он показал на молодежном чемпионате мира.

+1.

Я вообще сильно удивился когда увидел на мостике черно-гранатовых Блохина.

Не надо было Слуцкого с поста снимать, уверен, в этом сезоне он бы добился хороших результатов в команде, в прошлом то чуть чуть до бронзы не дотянули. А белоусдурак взял да и снял его :mellow:

Поделиться сообщением

У Адамова родилась дочка, вроде как... :rolleyes:

Поздравляю! И желаю отметить это событие голами в ворота синита... :good:

Поделиться сообщением

У Адамова родилась дочка, вроде как... :)

Поздравляю! И желаю отметить это событие голами в ворота синита... :yes:

Пусть отметит забив Румынии ;) Ну а насчет синита я тож не против :lol:

Поделиться сообщением

+1.

Я вообще сильно удивился когда увидел на мостике черно-гранатовых Блохина.

Не надо было Слуцкого с поста снимать, уверен, в этом сезоне он бы добился хороших результатов в команде, в прошлом то чуть чуть до бронзы не дотянули. А белоусдурак взял да и снял его :rolleyes:

это всё их и потопит

сжиру бесятся, ишь бронзу захотели

теперь Бог их накажет

строчке на 6-8 окажутся

не верю в Блохина

Поделиться сообщением

21 марта, в 10.00, в кассах «Стадиона им. Эдуарда Стрельцова» начнется реализация билетов на матч 2-го тура между ФК «Москва» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Цена одного билета (Восточная трибуна) – от 500 до 1000 рублей.

Поклонники ФК «Москва» могут приобрести билеты в ДК «ЗИЛ» (м. «Автозаводская», ул. Восточная, 4). Цена одного билета (Западная трибуна) – от 300 до 500 рублей.

Цена билетов («Ложа А») – 2000 рублей (без автопропуска) и 3000 рублей (с правом занятия места на автостоянке).

Ссылка

Чота малец по-моему администрация великого московского клуба немного того...

уточненные данные: Сектор 6 - 600; Сектор 7 - 700; Сектор 8 - 1000; Сектор 9 - 700; Сектор 10 - 600; Сектор 11 - 500

Поделиться сообщением

21 марта, в 10.00, в кассах «Стадиона им. Эдуарда Стрельцова» начнется реализация билетов на матч 2-го тура между ФК «Москва» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Цена одного билета (Восточная трибуна) – от 500 до 1000 рублей.

Поклонники ФК «Москва» могут приобрести билеты в ДК «ЗИЛ» (м. «Автозаводская», ул. Восточная, 4). Цена одного билета (Западная трибуна) – от 300 до 500 рублей.

Цена билетов («Ложа А») – 2000 рублей (без автопропуска) и 3000 рублей (с правом занятия места на автостоянке).

Ссылка

уточненные данные: Сектор 6 - 600; Сектор 7 - 700; Сектор 8 - 1000; Сектор 9 - 700; Сектор 10 - 600; Сектор 11 - 500

Бугага

типо сезон халявы закончился :rolleyes:

Поделиться сообщением

мда из за таких цен у Зенита точно болел больше будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

ничего так, новый сезон, новые расценки :huh:

Поделиться сообщением

http://www.fcmoscow.ru/ru/news/200803201443-66yi.htm

;)

ога Белоус того... припух... для нас в прошлом году он тоже самое сделал (а первым Гинер придумал такую шутку)

хотя ехали из Питера с хоккея и один парень работающий в ФК Москва кое что про Белоуса порассказывал... мда...

ps хотя питерские цены на билеты пипец канешна!!!)))

PPS с форума кепок

Петраков

Председатель фан-клуба

Дешевые билеты (по 300 рублей) для болельщиков Зенита появятся в кассах (а их для питерцев откроют 4 штуки) в воскресенье, с 9-00. Их специально оставили на день игры, чтобы барыги не скупили для спекуляции. Так что приезжайте утром в воскресенье и спокойно купите билеты по 300 рублей. Билетов хватит на всех...

Поделиться сообщением

"Москва" лишила газету "Твой день" аккредитации на все домашние матчи "горожан".

"Футбольный клуб "Москва" всегда открыт перед представителями СМИ. Ведь мы любим и ценим наших болельщиков, которым интересно читать материалы о команде, интервью игроков и тренеров. При этом мы хотим, чтобы наши болельщики читали в СМИ только правдивую информацию. К сожалению, газета "Твой день" регулярно публикует материалы, не соответствующие действительности.

В связи с этим, пресс-службой ФК "Москва" было принято решение лишить аккредитации газету "Твой день" на все домашние матчи нашей команды. Также футболистам и тренерам рекомендовано не общаться с представителями данного СМИ", — говорится в заявлении пресс-службы "Москвы".

давно пора всем клубам так сделать :ok:

Поделиться сообщением

Поздравляю Белоуса! Верным курсом идете.....:)

Поделиться сообщением

Поздравляю Белоуса! Верным курсом идете.....:)

белоус передавал спасибо

где же ты, дядя Лёня...

Поделиться сообщением

Неуачное начало Москвы объясняется всего лишь-навсего знаменитой формулой "Зенит после Владивостока". Думаю, потом все пойдет на поправку...

Поделиться сообщением

Неуачное начало Москвы объясняется всего лишь-навсего знаменитой формулой "Зенит после Владивостока". Думаю, потом все пойдет на поправку...

Зенит вообще-то на выезде играл :D

И это... теперь недели на восстановление после перелета профессионалам не хватает? :rolleyes:

"Превед, Блохин" :D - такая формулировка вернее (см. пресс-конференцию)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.