Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axel_Berg

ЗАСТАВА ЖИВА!

Рекомендованные сообщения

Вообще тема наверно не очень интересная (судя по количеству посетителей), но на всякий случай напишу, может кому ещё надо.

В настоящий момент времени адрес хаба НАША ЗАСТАВА 10.201.47.254

P.S. Связь с локалкой появилась только сегодня, так что извините за предыдущие два дня.

Одним словом - <_<

Поделиться сообщением

Хаб перезапущен, заходите, если надо кому.

К сожалению проверить как работает не могу - никто не хочет подходить, так что если что-то не работает придется разбираться на ходу.

И еще на последок, о "нужности" хаба, вот список ников, к кому я писал в личку:

[drg1]AeternaNox

[drg1]alexeysha

[drg1]Avatarych

[drg1]blackdolphin

[drg1]Cthulhu

[drg1]DzaDza

[drg]Li_Li_Ter

[drg1]Lieto

[drg1]Mariya

[drg1]Pavlenti

[drg1]RoMashka

[drg1]Roof

[drg1]Slevin

[drg1]scopik

[drg1]sergekond

[drg1]Splintr

[drg1]TimaSpai

[drg1]Truten

[drg1]Viper

[drg1]user

[drg1]xopac

[drg1]Wanderer

[drg]watti

[drg1]za1kin

[drg1]Фихтенгольц

[drg1]Бесенок

из всех на хаб зашли 4-5 человек, делайте выводы.

Поделиться сообщением

что-то я никак не могу подключиться к хабу =(

маршрутизация прописана, но трассировка не идет

вот скрин

post-295709-1207761036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что-то я никак не могу подключиться к хабу =(

маршрутизация прописана, но трассировка не идет

вот скрин

fikea получила ответ в личку. А для остальных - fikea находится в бывшем drg, а хаб в бывшем drg1, так между ними пиринга нет :) .

P.S. Ждем и надеемся, что приринг появится :pray: .

Поделиться сообщением

fikea получила ответ в личку. А для остальных - fikea находится в бывшем drg, а хаб в бывшем drg1, так между ними пиринга нет :) .

Поясню: мы подключены к разным магистральным узлам, это вдвойне затруднит появление пиринга. Вот у бывших Дрг1 и Дрг2 есть больше шансов в скором получить возможность качать друг у друга.

Поделиться сообщением

250274, щас мы все под одним преффиксом, даже ИП 10.201.Х.Х у всех стал. Судя по тому, что Вы писали в соседнем посте, у вас другая подсеть бывшая, то есть пока никак не можете качать :)

Поделиться сообщением

Чето не могу к этому хабу подключиться: [15:31:13] *** Соединение с 10.201.47.254...

[15:31:34] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

Поделиться сообщением

А есть сейчас какой нибудь доргомиловский хаб?

Да вроде как нет, но возможно я отстал от жизни. Просто редко на хаб захожу, так как район наш не "спирингован" ни с одним другим, а взять у 3-5 человек из DRG нечего. Но тут имеет значение что кому нужно. Просто для меня тут брать нечего, я обитаю на тсру при безлимитном тарифе.

А зачем тебе (ща как влепит предупреждение за неуважительное обращение к незнакомому человеку наш суровый модератор Фихтенгольц) Вам доргомиловский хаб? Можно на центральный зайти и фильтр по drg поставить, будут видны люди из нашего района. Качать только с них и можно, с остальными только чат (при регистрации).

P.S. Вообще последние тенденции медленно подводят к мысли о том, что валить отсюда пора.

Вопрос: куда?

Ответ: пока некуда :yes: .

Впрочем, скоро сама жизнь покажет лишены ли были оснований наши опасения или нет.

Поделиться сообщением

Я на ДЦ уже давно забил. Мы ни с кем не спирингованы, поэтому ловить там нечего. Я все беру из внешки, есть торрентс.ру

А зачем тебе (ща как влепит предупреждение за неуважительное обращение к незнакомому человеку наш суровый модератор Фихтенгольц) Вам доргомиловский хаб? Можно на центральный зайти и фильтр по drg поставить, будут видны люди из нашего района. Качать только с них и можно, с остальными только чат (при регистрации).

P.S. Вообще последние тенденции медленно подводят к мысли о том, что валить отсюда пора.

Вопрос: куда?

Ответ: пока некуда :( .

Впрочем, скоро сама жизнь покажет лишены ли были оснований наши опасения или нет.

ну что ты из меня цербера делаешь :)

вот именно, что уходить некуда. Да я и не хочу. Лично меня устраивает интернет: стабильный (бывают косяки на пару минут, но они не в счет), быстрый. Ну а то, что с локальными ресурсами не очень, меня не особо заморачивает.

Поделиться сообщением