Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUBR_sar

когда будут новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

Сравнил безлимитки по Саратову:

Корбина: (Ethernet)

550 руб. - 64 Кбит/с (20 Г)

750 руб. - 128 Кбит/с (20 Г)

1100 руб. - 256 Кбит/с (20 Г)

лимиты есть(?)

ВолкоТелеком(с 1 июня) (ADSL)

600 руб - 256 Кбит/с (лимит 6Г далее 64К)

900 руб - 512 Кбит/с (лимит 9Г далее 64К)

1400 руб - 1024 Кбит/с (лимит 24Г далее 128К)

1300 руб - 128 Кбит/с без лимитов (но останется ли?)

Каскад(с 15 мая): (Docsis)

450 руб - 128 Кбит/с (6Г далее 64К)

650 руб - 256 Кбит/с (10Г далее 64К)

950 руб - 512 Кбит/с (14Г далее 64К)

1400 руб - 512 Кбит/с (22Г далее 128К)

Комстар (Стрим) (с 1 мая): (ADSL)

500 руб - 128 Кбит/с (5Г далее 64К)

650 руб - 256 Кбит/с (8Г далее 64К)

800 руб - 384 Кбит/с (12Г далее 64К)

950 руб - 512 Кбит/с (15Г далее 64К)

1400 руб - 1024 Кбит/с (20Г далее 64К)

Тарифы Корбины устарели более чем на год... можно конечно сравнивать локалки, но всё же это вторично.

С такими ценами я уже почти передумал подключаться к этой корбине... а так хорошо всё начиналось)))

Кстати, на самом деле еще неизвестно, что будет с лимитами у ВТ на обновленных флаях. У меня такое ощущение, что они тоже в два раза увеличатся. Тогда картина более стройная:

600 руб - 256 Кбит/с (лимит 12Г далее 64К)

900 руб - 512 Кбит/с (лимит 18Г далее 64К)

Поделиться сообщением

Кстати, на самом деле еще неизвестно, что будет с лимитами у ВТ на обновленных флаях. У меня такое ощущение, что они тоже в два раза увеличатся. Тогда картина более стройная:

600 руб - 256 Кбит/с (лимит 12Г далее 64К)

900 руб - 512 Кбит/с (лимит 18Г далее 64К)

Лимит к сожалению остается прежним, но скорость будет резаться до 128 кбит/с вместо 64. На Fly 1024 при потреблении в текущем месяце более 24 Гб скорость доступа также ограничивается до 128 кбит/с. Скорость востанавливается в следующем месяце.

[информация по этому поводу] на сайте с первого числа.

Источник

итого:

600 руб - 256 Кбит/с (лимит 6Г далее 128К)

900 руб - 512 Кбит/с (лимит 9Г далее 128К)

1300 руб - 128 Кбит/с без лимитов (останется, но подключение закрыто)

Поделиться сообщением

Источник

итого:

600 руб - 256 Кбит/с (лимит 6Г далее 128К)

900 руб - 512 Кбит/с (лимит 9Г далее 128К)

1300 руб - 128 Кбит/с без лимитов (останется, но подключение закрыто)

О! Спасибо огромное! :aggressive: Про то что скорость будет резаться на 128 это намного более радостная весть! ;) Но тогда действительно, смысла в Open128 никакого не остается...

Поделиться сообщением

Тарифы Корбины реально самые дорогие. Но есть один плюс (для меня выжный), нет ограничений. Незнаю откуда пошла эта дебильная привычка из безлимиток делать полу безлимитки!!!! Вот сидиш и считаеш когда же закончатся гигобайты...

Поделиться сообщением

интересно когда Корбина сменит тарифы?

Поделиться сообщением

Тарифы Корбины реально самые дорогие. Но есть один плюс (для меня выжный), нет ограничений. Незнаю откуда пошла эта дебильная привычка из безлимиток делать полу безлимитки!!!! Вот сидиш и считаеш когда же закончатся гигобайты...

Флай 128 с начала месяца станет полноценной безлимиткой 128 с возможностью выкачать 6 гигов на скорости 256. Учитывая то что впн отваливается постоянно ...Заморожу я пока счет у корбины 1го числа , предложит корбина условия лучше , буду платить им , не изменят тарифы - их проблемы а не мои :) . Мне лично фиолетово кое название у прова , я за доступ плачу а не за бренд .

Поделиться сообщением

интересно когда начнут банить и удалять сообщения, относящиеся к закону о рекламе... как например, сделали на ВТ форуме

Поделиться сообщением

Кого банить -то ? И так тут всего десяток юзверей из Саратова сидит , а если половину забанить....

Поделиться сообщением

Кого банить -то ? И так тут всего десяток юзверей из Саратова сидит , а если половину забанить....

Причем здесь количество юзеров? Ну давайте тогда сажать за это, не разбираться.

Поделиться сообщением

Не понимаю, а какой собственно смысл теперь в этом тарифе, если у вас есть тариф 1024, который стоит всего на сто рублей дороже, а скорость на порядок выше.

Поделиться сообщением

Флай 128 с начала месяца станет полноценной безлимиткой 128 с возможностью выкачать 6 гигов на скорости 256

Какая же полноценная?! 6 гигов? Дааа, тут и разгуляться можно!

Поделиться сообщением

GooFi 128кбит/с полноценная

и как бонус еще 6гигов в месяц на удвоенной скорости.

Поделиться сообщением

да.... Корбине такие тарифы в Саратове только снятся!)))

Поделиться сообщением

корбина вомногом ориентировалась на ВТ когда выдавала нынешние тарифы саратовские.

видимо и следующий раз когда будут менять тарифы ориентироваться восновном будут на ВТ.

Поделиться сообщением

корбина вомногом ориентировалась на ВТ когда выдавала нынешние тарифы саратовские.

видимо и следующий раз когда будут менять тарифы ориентироваться восновном будут на ВТ.

Надо менять тарифы!

Поделиться сообщением

GooFi 128кбит/с полноценная

Прояснилась ситуация с урезанной скоростью, на флай 256 и на флай 512 резаться будет до 64.

Поделиться сообщением

Прояснилась ситуация с урезанной скоростью, на флай 256 и на флай 512 резаться будет до 64.

А на корбине и так многие на 64 сидят :)

Поделиться сообщением

ознакомьтесь: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/05/29/149757

сделайте выводы :angry: не будет тарифов новых и сети пока не будет.

Поделиться сообщением

Сегодня немало уже об этом писали, хотя сама по себе новость не нова:

http://o2tv.ru/news/date/2008/05/29/id10389

http://www.onliner.by/news/29.05.2008/11.23/

http://www.k2kapital.com/news/fin/419454.html

http://www.rb.ru//topstory/business/200 ... 05751.html

http://business-news.ru/novosti/novosti ... mid=377544

http://rosfincom.ru/market/stock/19178.html .........

Причём есть версии, что бренд Корбины Телеком исчезнет, а услуги ШПД начнут предоставлять уже под брендом Билайн, только не знаю как это отразится на тарифах.

Поделиться сообщением

Флай 128 с начала месяца станет полноценной безлимиткой 128 с возможностью выкачать 6 гигов на скорости 256. Учитывая то что впн отваливается постоянно ...Заморожу я пока счет у корбины 1го числа , предложит корбина условия лучше , буду платить им , не изменят тарифы - их проблемы а не мои :P . Мне лично фиолетово кое название у прова , я за доступ плачу а не за бренд .

Таже хрень. Сегодня посчитал и вышло что за Май я уже на Корбину 1100 потратил при это постоянно себя ограничивал и ОЧЕНЬ часто просто тупо не мог выйти в инет так как падало соединение. Однозначно заморожу до лучших времён и вернусь на ВТ. До Корбины пользовал флай 256, ща получу его но за 600 :) а 6 гигов я навено врядли выкачаю, больше 2-х в месяц у меня ниразу не выходило.

Поделиться сообщением

Таже хрень. Сегодня посчитал и вышло что за Май я уже на Корбину 1100 потратил при это постоянно себя ограничивал и ОЧЕНЬ часто просто тупо не мог выйти в инет так как падало соединение. Однозначно заморожу до лучших времён и вернусь на ВТ. До Корбины пользовал флай 256, ща получу его но за 600 :) а 6 гигов я навено врядли выкачаю, больше 2-х в месяц у меня ниразу не выходило.

Я тоже так поступлю.

Поделиться сообщением

Корбина! Обратите внимание от вас уходят пользователи!

Поделиться сообщением

Да кому там обращать на Саратов внимание? Они больше продажей своих активов сейчас заняты, чтобы побольше на этом наварить с Билайна))) А Билайн уж на нас отиграется!!! Отобъёт денежку))) Начнёт "втирать" про инфляцию и поднимать тарифы!!!))) Вон МТС уже верещит, что инфляция батенька.... мы типа не гарантируем, что сумеем удержать старые цены на связь, но зато типа мы бум бонусы давать народу!))) Которые 99% и нафиг не сдались за дополнительные капиталовложения) Чё творится... УЖОС!!! Подитожу.... Тарифов в ближайшее время нам не видать более выгодных от Корбины!!! Поентому тока один выход! Заморозить! Так сейчас все и делают! На DC++ народ уменьшается! Раньше был прирост, а сейчас отток!

Поделиться сообщением

Я думаю, что пока ещё рановато делать пессимистические выводы, поживём увидем, хотя энтузиазм значительно подугас в отличие от того, что было год назад. Ну во первых Корбина в Саратове ещё пока "зелёный" провайдер, одним словом ещё не раскачались, да и многое далеко незакончено. Ну а во вторых, дело в том, что Корбине/Билайну тоже будет невыгодно терять своих клиентов тем паче, что они столько затратились на само строительство сети, им ещё предстоит занять свою нишу в рынке ШПД.

Поделиться сообщением

Я думаю, что пока ещё рановато делать пессимистические выводы, поживём увидем, хотя энтузиазм значительно подугас в отличие от того, что было год назад. Ну во первых Корбина в Саратове ещё пока "зелёный" провайдер, одним словом ещё не раскачались, да и многое далеко незакончено.

Ещё совсем чуть чуть, процентов так 65-70% осталось закончить.

Своё возьмут, но не сегодня и не завтра, через годик как минимум приходите.

Ну а во вторых, дело в том, что Корбине/Билайну тоже будет невыгодно терять своих клиентов тем паче, что они столько затратились на само строительство сети, им ещё предстоит занять свою нишу в рынке ШПД.

Тот кто "затратил", своё уже получил, теперь будут "интегрировать" в другую компанию, тоесть ещё плюс год-полтора.

А в остальном никакого пессимизма, люди работают <_< корбина/Пчелаин будет.. но позже.

Поделиться сообщением

Вот и Ренет Ком поменял тарифы http://gorod-saratov.ru/content/view/128/1/

Корбина Когда же поменяете тарифы????????????????????

Поделиться сообщением

у ренета метры при превышении дешевые...

а так все довольно дорогое...

вон кстати войти в элитные ряды пользователей скайлинка стало еще дешевле. существенно дешевле.

http://skylink64.ru/about/news/2008/05/78.html

Поделиться сообщением

у ренета метры при превышении дешевые...

а так все довольно дорогое...

вон кстати войти в элитные ряды пользователей скайлинка стало еще дешевле. существенно дешевле.

http://skylink64.ru/about/news/2008/05/78.html

осталось Корбине сменить тарифы :D

Поделиться сообщением

Пошел флуд.

Когда будут новые тарифы - Вы это узнаете первыми.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.