Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUBR_sar

когда будут новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

Да валить надо с корбины обратно на фрилайн блин повелся типа московскоя компания. у меня безлимит 64 за 550руб так они эти 64 толком дать не могут

Поделиться сообщением

ну и топай, нам баласт не нужен.

ВЫ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА СХИ И НИКТО УХОДИТЬ НЕБУДЕТ.

Поделиться сообщением

нафига сейчас вообще переключаться с чего то на корбину? тем более с фрилайна(технология у него примерно таже)

нужно подключать и то и то у корбины вон минимальный тариф всего 250руб у фрилайна - еще меньше.

Поделиться сообщением

нафига сейчас вообще переключаться с чего то на корбину? тем более с фрилайна(технология у него примерно таже)

нужно подключать и то и то у корбины вон минимальный тариф всего 250руб у фрилайна - еще меньше.

Просто думали,что интернет нормальный, а оказалось...

Поделиться сообщением

А что мне делать?У меня как правило либо разрывы связи либо падает vpn.

Поделиться сообщением

Корбина по качеству предоставления услуги пока на мой счет лучший провайдер в Саратове, но уж слишком дорогой, да и не развиты локальные ресурсы(((

пока что я не видел обоснования "плохого" интернета...

он не плохой, он не обоснованно дорогой(((

Поделиться сообщением

Что касается Каскад-ТВ/СТРИМ-ТВ, то эти новые тарифы похоже для них будут самыми оптимальными ещё очень и очень долгое время, так как они выше мегабита в секунду скоростей просто физически дать не могут, ну разве что цены подсбросят.

В феврале - начале марта звонил в Фриилайн, сказали что за автовокзалом они точно будут к лету, но пока особо не чешутся, хотя надо им позвонить, правда их тарифы меня особо не впечатляют.

Но меня больше волнует тарифы Корбины, когда же наконец то Корбина "перевернёт" Саратов своими грандиозными тарифами, которые заставили бы позавидовать нам и ростовчан и екатеринбуржцев, а то сейчас не то, что тарифы, а в какой стадии идёт работа Корбины в Саратове и то неизвестна.

Поделиться сообщением

Что касается Каскад-ТВ/СТРИМ-ТВ, то эти новые тарифы похоже для них будут самыми оптимальными ещё очень и очень долгое время, так как они выше мегабита в секунду скоростей просто физически дать не могут, ну разве что цены подсбросят.

В феврале - начале марта звонил в Фриилайн, сказали что за автовокзалом они точно будут к лету, но пока особо не чешутся, хотя надо им позвонить, правда их тарифы меня особо не впечатляют.

Но меня больше волнует тарифы Корбины, когда же наконец то Корбина "перевернёт" Саратов своими грандиозными тарифами, которые заставили бы позавидовать нам и ростовчан и екатеринбуржцев, а то сейчас не то, что тарифы, а в какой стадии идёт работа Корбины в Саратове и то неизвестна.

Медленно стоят сеть!Моё мнение, что новых тарифов ещё месяца 3 небудет, потому что ещё 50% Саратова неготова (сигнал есть, а стояков нет).Тем более есть районы (СХИ) рилейки,в которых интернет с каждым днём всё хуже и хуже и непонятно как мы будем пользоваться новыми тарифами. Например:на безлимитке 128 кб/с, скорость скачет (3-13 кб/с), дисконекты.

Поделиться сообщением

Мдя... Думаю пусть про тарифы Москва думает, а про качество Саратов!!!

Поделиться сообщением

В том же Екатеринбурге тарифы улучшаются не подням, а по часам:

http://www.olympus.ru/

Медленно стоят сеть!Моё мнение, что новых тарифов ещё месяца 3 небудет, потому что ещё 50% Саратова неготова (сигнал есть, а стояков нет).Тем более есть районы (СХИ) рилейки,в которых интернет с каждым днём всё хуже и хуже и непонятно как они будут пользоваться новыми тарифами. Например:на безлимитке 128 кб/с, скорость скачет (3-13 кб/с), дисконекты.

А так ли уж нужно для смены тарифов охватывать весь город? Может начать снижать на том, что есть, а то такими темпами новых тарифов ещё и год не увидем.

Поделиться сообщением

В том же Екатеринбурге тарифы улучшаются не подням, а по часам:

http://www.olympus.ru/

А так ли уж нужно для смены тарифов охватывать весь город? Может начать снижать на том, что есть, а то такими темпами новых тарифов ещё и год не увидем.

Согласен!Что бы народ к тебе пришёл нужно представлять качесвенный интернет(СХИ),а этого пока нет (подение vpn, дисконекты).Надо улучшать качество интернета сотрудники Корбины!

Пожелание:никогда больше неставьте район на радио,а то о вас портится впечатление.

Поделиться сообщением

Да уж новые тарифы придетсся ждать доолго. А где же звездный защитник Корбины vanaf? Вот скоро он придет и найдет что на ваши факты ответить... Как всегда мимо темы...

Поделиться сообщением

Мне самому непонятно, зачем нужно для смены тарифов разом подключать весь город, ведь если разбирать наших саратовских операторов по присутствию в городе, даже таких крупнейших, как Комстар-ОТС то выясниться, что они далеко не вовсех частях города предоставляют свои услуги, этим может похвастаться разве что ВолгаТелеком, да и то невезде, а Корбине Телеком надо обязательно всё и сразу, правильно ли это?

Поделиться сообщением

А зачем именно щас менять тарифы, если из намеченного подключили едва ли треть? Нет никакого смысла менять тарифы для 500-700 человек подключенных

Поделиться сообщением

Да, смысла нет. Но стоило тогда обещать смену тарифов сразу после НГ ?

Поделиться сообщением

Для удешевления тарифов нужно больше подключенных пользователей, чтобы не снижаться ниже уровня дохода сегодняшнего.

Да и вообще какой смысл им щас снижать тарифы, когда к ним и так большая очередь, готовых подключится по этим тарифам?

Естественно, как и все, я тоже хочу дешевых тарифов))))))

Поделиться сообщением

Да и вообще какой смысл им щас снижать тарифы, когда к ним и так большая очередь, готовых подключится по этим тарифам?

Очередь большая на тариф за 250 рублей.

А были бы тарифы аналогичные ростовским, люди бы задумались об анлиме(добавить еще 200 и сидеть на 128 кбитах, не обращая внимания на трафик), соотвественно и корбина имела бы больший доход.

Поделиться сообщением

reemeer ну другие то тоже не лыком шиты максимум через месяц снизят тоже

а корбина еще не готова за месяц подключить весь город и захавать всех абонентов

надо доотстраивать неотстроенные районы и стянуть в саратов полчища монтажников которые смогут подключять всех желающих как можно более одновременно

многие потенциальные абонентеги конечно тормозные и за месяц не надумают подключать корбину... и будут обречены сидеть на своем "дешевом" адсл

Поделиться сообщением

Не вижу нечего плохого в адсл, кроме того что нужен модем. Например, человеку нужен только интернет, именно он а не локалка,фос и тд. и есть выбор платить неопавданно больше за меньшую скорость в Корбине, или предположем подключится в ВТ, где цены ниже а скорость выше. Интересно что он выберет? И я знаю точно что таких людей совсем не мало, скорее наоборот

Поделиться сообщением

Не вижу нечего плохого в адсл, кроме того что нужен модем. Например, человеку нужен только интернет, именно он а не локалка,фос и тд. и есть выбор платить неопавданно больше за меньшую скорость в Корбине, или предположем подключится в ВТ, где цены ниже а скорость выше. Интересно что он выберет? И я знаю точно что таких людей совсем не мало, скорее наоборот

Не кто не стремиться яростно утверждать что Адсл это Плохо (дешево и не практично ) но просто из выше сказанного всем уже надоело ждать и слышать одни только обещания по поводу и без от представителей Ростовской К. что ВОТ ВОТ шяс уже вот оно вы же уже видите вы чувствуете какие у нас услуги и на сколько у нас дешевый Интернет .....просто Другие Провайдеры уже потихоньку снижают и хотелось бы этого и от нашей многоуважаемой К.

Поделиться сообщением

В настоящее время я ничего не вижу плохого в ADSL, лично я пока что доволен услугами Комстара, другое дело, что ADSL-технология всёравно обречена на вымирание, так как выше своих 25 мбит/сек никогда не подымится и рано или поздно ADSL уйдёт в историю, так что следующее "слово" за оптоволоконным кабелем.

Другое дело, что Корбина со своим кабелем и обещанными тарифами больше развела шумихи и звона, чем реальных дел,хотя я понимаю их трудности в войне с местными бюрократиями.

Поделиться сообщением

GooFi ты просто видимо не сидел на езернете...

вот москвичи когда в саратов приезжают к родственникам они чуствуют себя на адсл примерно так же как ты бы себя чуствовал на диалапе...

ВТ кстати очень плохой пример в сравнении с корбиной по анлимным тарифам. У ВТ сейчас анлимы ооочень дорогие.

у комстара да неплохие тарифы. но настоящих то анлимов так и нет... все сплошь недоанлимы...

Поделиться сообщением

dert07 мы в курсе спасибо

у скайлинка вон тоже ночный безлимит настоящий

даже более чем настоящий (ограничений по скорости нет)

Поделиться сообщением

dert07 мы в курсе спасибо

у скайлинка вон тоже ночный безлимит настоящий

даже более чем настоящий (ограничений по скорости нет)

Интересно анлим 1024 кб/с предложите в этом году?

Саратов

Подсеть: 10.202.40-47.х канал 100 мбит/с! Это правда?

Поделиться сообщением

Интересно анлим 1024 кб/с предложите в этом году?

Представляю сколько он будет стоить.

Поделиться сообщением

мне кажется самые оптимальные тарифы для Саратова:

128 кбит/с 550руб

256 кбит/с 750 руб

1024 кбит/с 1100 рублей

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.