Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUBR_sar

когда будут новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

krutoy08 конкретно такие вероятнее что не будут. особенно сомнителен 1000кбит/с

скорее уж 1024кбит/с

Поделиться сообщением

Вполне вменяемые тарифы указал. Лично я такие ожидаю.

Поделиться сообщением

krutoy08 конкретно такие вероятнее что не будут. особенно сомнителен 1000кбит/с

скорее уж 1024кбит/с

да хоть 999 .. выбор цифры зависит от провайдера...

меня интересуют больше будут ли вообще тарифы со скоростью более 500 Кбит

Поделиться сообщением

Надо менять тарифы Корбина Телеком!

Поделиться сообщением

да хоть 999 .. выбор цифры зависит от провайдера...

меня интересуют больше будут ли вообще тарифы со скоростью более 500 Кбит

Конечно будут :huh: через 9 дней, два новых 128Kb/s и 1Mb/s, заказывать тариф можно, как всегда до 1 числа через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Конечно будут <_< через 9 дней, два новых 128Kb/s и 1Mb/s, заказывать тариф можно, как всегда до 1 числа через личный кабинет.

Ацтой, 1-е комстар, 2-е ограничение.

Поделиться сообщением

Господину CorbinaSaratov, думаю не стоит задавать вопросы про тарифы, он их незнает и знать неможет когда и какие они будут, не он их устанавливает:)Тарифы зависят от новых клиентов, какими темпами будут подключаться.

Поделиться сообщением

Подключение идет отвратительными темпами, сколько сроков ставили - не в один не уложились даже совсем приблезительно

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение,что карбина считает-Саратов съест

все,никуда не денутся!

Поделиться сообщением

Первое мая...... не пора ли огласить шокирующие новые тарифы? :rolleyes: Скрости побольше и цены поменьше??? По такой цене как сейчас даже те кто хотят не смогут подключится.... как убедить начальника или скажем родичей (мама, папа,жена и тд) что Корбина это совсем не то что АДСЛ и что это продвинутая технология, оптоволокно когда цена почли в полтора раза выше!!!!! Нужна реклама и тарифы и тогда появится реальный спрос.

Поделиться сообщением

Поверь... Спроса у них итак предостаточно, который они не в силах пока удовлетворить! Вот появится сигнал в каждом доме, вот начнут ударными темпами стояки ставить, вот тогда может и будет смысл им за клиентами кучками гоняться. А сейчас вон на форуме только и отписываются жаждущие Корбину, да не имеющие возможность в данный момент её провести. Так зачем им нести убытки, когда они не справляются даже с сегодняшним спросом на корбину? По сути просто действующие клиенты будут нести в Корбину меньше денег, а новых пачками появляться не будет, по вышеописанной причине! Так что проблему с тарифами нужно начинать решать издалека! Понагнать опять бригад из Москвы. Может тогда реальный сдвиг будет.

Поделиться сообщением

Меня тоже волнует вопрос, когда тарифы будут меняться? Я бы рад подключиться к сети Корбины хоть сейчас, но не по таким же тарифам.

(извеняюсь за оффтоп) В нашем Саратове, если что задумывается, то ведётся очень долго, бюрократия на каждом шагу. Если к нам захотят подвалить новые провайдеры типа какого нибудь АКАДО или Корвет Телеком, то можно с уверенностью не надеяться на быстро построенную сеть, моментально всё увязнет.

Поделиться сообщением

ну вон корбина довольно быстро почти построилась

Поделиться сообщением

Да построилась довольно быстро (хотя кое где до сих пор строят), а сигнала нет! И корбина так об этом говорит какбудто это зависит не от них! Уж незнаю доживу ли я до того момента, когда смогу подключится... А так хотелось бы локалку

Поделиться сообщением

Забудьте о других иноземных провайдерах.

Акадо ещё только в трети районов Мск, да и то по DOCISS. А Корвет и ещё меньше охватывает...

Так что в Саратове кроме "теоретического" ИВК, больше уже никого не будет.

Поделиться сообщением

Забудьте о других иноземных провайдерах.

Акадо ещё только в трети районов Мск, да и то по DOCISS. А Корвет и ещё меньше охватывает...

Так что в Саратове кроме "теоретического" ИВК, больше уже никого не будет.

Волгатранстелеком будет <_<

Поделиться сообщением

Эх други, шо мы в Ростове, шо вы в Саратове всё с тем же вопросом про тарифы. Мы провинция, и с нас будут доить до тех пор пока не будет реальной конкуренции за каждого абонента..а здесь..как правильно заметил уже ктото просто поле непаханное и спрос велик. так что надежд минимум<_<

Поделиться сообщением

Эх други, шо мы в Ростове, шо вы в Саратове всё с тем же вопросом про тарифы. Мы провинция, и с нас будут доить до тех пор пока не будет реальной конкуренции за каждого абонента..а здесь..как правильно заметил уже ктото просто поле непаханное и спрос велик. так что надежд минимум:(

У вас хоть за 128кб/сек просят 450 руб. а у нас за 64 550руб !! УЖАС!! так что друг мы в большей жопе чем вы :unsure:

Поделиться сообщением

ничего зато когда у нас тарифы сменятся они будут ниже чем в ростове

Поделиться сообщением

ничего зато когда у нас тарифы сменятся они будут ниже чем в ростове

До этого еще дожить нужно... А вот когда сменятся, тогда будет все ясно. Самое смешное, но одновременно грустное, что обещали железно поменять сразу после НГ...

Поделиться сообщением

Вот и Каскад меняет тарифы:

http://net.kaskad-tv.ru/services/new_tarif/

Когда же у нас будет смена тарифов?

Поделиться сообщением

эт че же? отключаца чтоле? лана доживем до конца мая тарифы не поменяют свалю на комстар, раза в 2 дешевле ет же офигеть!!!

Поделиться сообщением

я тоже отключусь если тарифы до конца мая неизменят.

дорогое удовольствие интернет от Корбины.

Поделиться сообщением

а вы просто переключайтесь на 250руб тариф или там вроде есть приостанавить обслуживание... если уж вам совсем ничего от корбины сейчас не нужно.

Поделиться сообщением

Приостановить обслуживание лучше я думаю.... А то качество+тарифы не сахар! Лучше подождать лучших времён!

Поделиться сообщением

Сомневаюсь я что-то насчет качества инета от каскада... проверить на собственной шкуре чтоль...

п.с не буду проверять - нет у них анлимов , все эти тарифы с ограничением по трафику

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.