Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUBR_sar

когда будут новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

это где? из интернета - так я один фильм буду 20 часов сливать.

искать по открытым компам - не найдёшь!

Хех, читать надо форум(не первый раз советую), есть круглосуточный дц сервак 10.202.43.53

P.S. ещё 1 минус корбины - единичные платежные аппараты, которые не берут %% за оплату.

С этим я согласен, надо тему создать где хитрые(без процентов) аппараты стоят.

Надо отметить что последние недели 2 у ВТ инет стал более менее.

Более менее для чего? Если для качания с торрентов, то мне такой инет не нужен.

Поделиться сообщением

т.е. корбина 128 - 750р

ВТ флай 128 - 600р

а дальше уже каждый вибирает, что лучше

на Корбине 128 я скачаю за месяц 40 Гб, а сколько на ВТ флай 128?

ЗЫ: Ловите багу ВТ: на флаях скорость режется 15 числа...

Поделиться сообщением

на Корбине 128 я скачаю за месяц 40 Гб, а сколько на ВТ флай 128?

ЗЫ: Ловите багу ВТ: на флаях скорость режется 15 числа...

А по-моемому лишь когда реконект сделаешь.

Поделиться сообщением

ВТ - гавно, но и корбиновци могли бы цены сбросить хотябы рублей на 100 -200 на безлиме.

Поделиться сообщением

сбросить?

неее. скорость тока повышать будут.

Поделиться сообщением

сбросить?

Ну смотря на сколько. Не думаю, что 256кбит за 750р это именно то что нужно для комфортного серфинга и торрентов...512кбит нам нада и мегабит ;)

Поделиться сообщением

ну могу сказать что примерно с ноября 2007ого цена на магистральный инет в саратове упала примерно в 2 раза

закон мура отдыхает.

Поделиться сообщением

сбросить?

Скорость неповысят это однозначно потому как канал интернет PPL 10мбит вот был бы Волс совсем другое дело

Поделиться сообщением

Скорость неповысят это однозначно потому как канал интернет PPL 10мбит вот был бы Волс совсем другое дело

это на предоплаченных, а тут разговор про анлимки

Поделиться сообщением

;) Вы в Калуге?

А почему так уверенно говорите про Саратов.

В Саратове (в отличии от Калуги) с самого начала присутствует Голден вместе со своей оптой.

Поделиться сообщением

потому мы так уверены то што тут большая часть щитают саратов большой деревней и ужэ огорчились тут во всех операторах интэрнэта

Поделиться сообщением

:( Вы в Калуге?

А почему так уверенно говорите про Саратов.

В Саратове (в отличии от Калуги) с самого начала присутствует Голден вместе со своей оптой.

да без разницы откуда я я просто знаю что скорость на PPL 10мбит анлим 256 это максимум иначе канал невыдержит вот на Волсе 100 мбит другое дело

Поделиться сообщением

ZUBR_sar, ты походу не в теме... Почитай форум совет. ( вчера только 60 гигов образов накачал по корбине )

интересное блин вчера.... сколько ВЧЕРА длилось?

256/8=32КБ/с

32*60=1920КБайт/мин - 115200 КБайт/час

115200*24=2764800 КБайт/сутки

т.е. 2,7 гига, а не 60.. математик блин

reemer, полностью тебя поддерживаю в ответах.

ЗЫ ТоварищЪ ZUBR_sar, пишите скорости правильно "что с большей скоростью (256Кб) больший объём условнолимитированного трафика. однако хотел бы безлимитку в 512 или 1Мб", когда пишут КБ подразумевают килоБАЙТЫ, когда пишут КБИТ подразумевают килоБИТЫ. И это ОООчень разные цифры.

вообщето, умник, килобайты обозначаются как КБ, а килобиты как Кб испокон первого компьютера

ИЛИ Б=байт б=бит

Поделиться сообщением

ZUBR_sar 60гигов скачиваются меньше чем за 2часа вообще то...

ты просто не ф теме что такое нормальный ethernet канал.

Мегабайт РРЛ до чего?

вообще саратов от москвы на растоянии больше 900Км... РРЛ такое растояние даже над морем насколько я знаю не осиляют.

Поделиться сообщением

интересное блин вчера.... сколько ВЧЕРА длилось?

256/8=32КБ/с

32*60=1920КБайт/мин - 115200 КБайт/час

115200*24=2764800 КБайт/сутки

т.е. 2,7 гига, а не 60.. математик блин

вообщето, умник, килобайты обозначаются как КБ, а килобиты как Кб испокон первого компьютера

ИЛИ Б=байт б=бит

Я про локалку. Прежде чем писать прочитай форум. Какой раз тебе это говорят?

Возможно, но для меня привычнее кб, кбит. И я так думаю, что для многих так будет понятней, чем КБ и Кб. Если вы будете писать как ВЫ хотите, 70% человек будут принимать килобиты за килобайты.

Поделиться сообщением

Я про локалку. Прежде чем писать прочитай форум. Какой раз тебе это говорят?

Возможно, но для меня привычнее кб, кбит. И я так думаю, что для многих так будет понятней, чем КБ и Кб. Если вы будете писать как ВЫ хотите, 70% человек будут принимать килобиты за килобайты.

1-как говорится "умному достаточно". только идиот мог не догадаться что речь идёт о тарифе 256Кбит и что я спрашивал про тарифы в 512 кбит и 1 мбит.

2-меня волнует интернет, а не локалка. локалка одинакова на всех тарифах. не знаю к чему было вообще было сюда писать про эти 60 гигов, если тема обсуждает снижение тарифов, а локалка не тарифицируется.

P.S. (для идиотов): автор топика поднимает проблему расширение канала данных сети интернет, а также снижение тарифов на доступ в сеть интернет. автора топика не волнует проблема локального контента. СОВЕРШЕННО не волнует и просьба его тут не обсуждать.

P.S.S. Ростов:

Безлимитные тарифыАбонплата Скорость

450 руб. 128 Кбит/с

650 руб. 256 Кбит/с

875 руб. 384 Кбит/с

1300 руб. 768 Кбит/с

Ярославль

450 руб. до 128 Кбит/с

650 руб. до 256 Кбит/с

875 руб. до 384 Кбит/с

1300 руб. до 768 Кбит/с

Поделиться сообщением

ZUBR_sar инет в саратове не то место где сейчас можно во всей красе ощутить преемущества корбины над адсл и доксис провайдырами

вот локал да. локал резко отличается. а по инету ты и не сразу отличишь особо на адсл ты или на корбине... а тем более если сравнивать вдсл и корбину(на вдсл пинги <1мс)

ZUBR_sar я думаю нет особого смысла обсуждать снижение тарифов на инет... они снизятся вполне и без нашего обсуждения.

стоит обсуждать покрытие города и развитие локала.

Поделиться сообщением

1-как говорится "умному достаточно". только идиот мог не догадаться что речь идёт о тарифе 256Кбит и что я спрашивал про тарифы в 512 кбит и 1 мбит.

2-меня волнует интернет, а не локалка. локалка одинакова на всех тарифах. не знаю к чему было вообще было сюда писать про эти 60 гигов, если тема обсуждает снижение тарифов, а локалка не тарифицируется.

P.S. (для идиотов): автор топика поднимает проблему расширение канала данных сети интернет, а также снижение тарифов на доступ в сеть интернет. автора топика не волнует проблема локального контента. СОВЕРШЕННО не волнует и просьба его тут не обсуждать.

P.S.S. Ростов:

450 руб. 128 Кбит/с

650 руб. 256 Кбит/с

875 руб. 384 Кбит/с

1300 руб. 768 Кбит/с

Ярославль

450 руб. до 128 Кбит/с

650 руб. до 256 Кбит/с

875 руб. до 384 Кбит/с

1300 руб. до 768 Кбит/с

"это где? из интернета - так я один фильм буду 20 часов сливать.

искать по открытым компам - не найдёшь!"

Помнится вот из этого повёлся мой разговор товарищЪ.

ЗЫ В Саратове врятли ближайшее время снизят тарифы: 1. Мало человек пока 2. Корбина конкурентно способна по отношению к другим провам, снизят они и корбиа не останется в стороне.

ЗЫЫ Модераторы попрошу обратить внимание модераторов на пахабное сообщение.

Поделиться сообщением

снизят снизят...

в саратове много тех кто ориентируется на цену инета а не на остальные параметры.

Поделиться сообщением

Зашел в очередной раз сюда почитать темы и как всегда одни и теже пёрлы. Терпение кончилось иду в комстар.

Я вижу корбина телеком даже и не думает в соседней теме отписываться. Все чего-то надется...только чего...ни связи ни снижения цен.

Желаю всем хорошых тарифов и быстрого инета, и забыть эту страничку наконец-то)))

Поделиться сообщением

B-boy.rus нужен сейчас быстрый дешевый недоанлим конечно иди на комстар там и локал довольно приличный и аннекс м бывает...

вот тока комстар это адсл... а адсл как известно зло

Поделиться сообщением

Цены у нас будут приблезительно стандартные, как и для Москвы, Питера, Ростова и Ярославля по типу 450, 650, 875 и 1300 руб, другое дело с какими скоростями? Однако, всё же бы не хотелось бы иметь тарифы аналогичные Ярославлю и Ростову, скорости можно и побольше сделать.

Недавно прочёл на сайте konsnet в вопросах/ответах, что они хоть сейчас согласны отменить "ограничитель" на безлимитных тарифах, но им нужно больше абонентов.

Поделиться сообщением

sardigital обрати внимание что и в ростове и в ярославле сеть сначала официально сдавалась в эксплуатацию а потом уже снижались тарифы.

в саратове еще сеть официально не сдана... да и фигня еще пока... едва ли пока что в трети домов могут подключать абонентов...

щас вон говорят что стояки немогут делать... некому... или неисчего...

а уж что говорить про дальнейшее строительство сети волжеский район не отстроен по эту сторону глебычева оврага совсем.

снег с крыш сошел... пора кидать оптику.

Поделиться сообщением

У СЦТС без ограничений 555 рублей 128-150 кбит\с, качество выше среднего... +фосик. То ли ещё будет.

Поделиться сообщением

никто не мешает иметь и СЦТС и корбину.

через корбину я еще очень нескоро поимею город(не абонентегов корбины) без ограничений по скорости... если поимею его вобще через корбину когда нибудь...

а вот через СЦТС я это имею... и пинги у меня на адсл от сцтс 6мс... нравится.

а от корбины я жду качества и стабильности... езернета одним словом.

Поделиться сообщением

Оффтопик
ты имеешь фос-ВТ с 6и мили секундными пингами ?

Поделиться сообщением

Оффтопик:

The_Raven ну до ВТ саратоского оно 7-8мс максимум...

Онтопик:

а вот до корбины саратовской много больше ибо не пирится она пока тут нифига... еще раз повторяю: Давайте уже пирьтесь. Неприлично непирится.

Поделиться сообщением

Глубоуважаемые сотрудинки Корбины Телеком.Будут ли в этом году такие тарифы?

550 рублей 256 кбит/с

750 рублей 512кбит/с

1100ублей 1000 кбит/с

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.