Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUBR_sar

когда будут новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

ещё летом обещали новые тарифы.

в частности интересует безлимитка на 512 и более Кб/с.

а также снижение цен в тарифах за объм - ВТ предоставляет больший объём за те же деньги (обычные тарифы - не ФЛАЙ).

Поделиться сообщением

тарифы которые есть сейчас и были созданы летом прошлого года

на тот момент они были самыми дешевыми в городе

их выход инициировал собой небольшой обвал цен.

сейчас нет особого смысла валить цены так как еще довольно в малой части саратова корбина может подключать абонентов.

вот как сможет подключить почти всех желающих вот тогда и обвалит

думаю предвестником этого будет мобилизация народонаселения в монтажники/принимаели заявок корбины для как можно более быстрого подключения всех желающих пока остальные провайдеры будут в шоке от новых тарифов

примерно через месяц после того как корбина снизит цены снизят цены и остальные (комстар например)

Поделиться сообщением

вот-вот, снижение тарифов будет приурочено к максимальному покрытию города и началу массовых подключений

Поделиться сообщением

тарифы которые есть сейчас и были созданы летом прошлого года

на тот момент они были самыми дешевыми в городе

их выход инициировал собой небольшой обвал цен.

сейчас нет особого смысла валить цены так как еще довольно в малой части саратова корбина может подключать абонентов.

вот как сможет подключить почти всех желающих вот тогда и обвалит

думаю предвестником этого будет мобилизация народонаселения в монтажники/принимаели заявок корбины для как можно более быстрого подключения всех желающих пока остальные провайдеры будут в шоке от новых тарифов

примерно через месяц после того как корбина снизит цены снизят цены и остальные (комстар например)

с таким расказом в ближайшие два года ждать нечего...

это официальный ответ или рассуждение обычного пользователя? потому что при звонке на корбину - сообщают о снижении цен в конце марта...

ИБО если менеджеры корбины пытаются ориентировать путь компании с упором на анлимщиком, то они совершают ошибку - не так много народу ориентированы на подключение к безлимитным тарифам. что касается тарифов с оговоренным объёмом трафика, то ВТ выигрывает предлагая больший объём за ту же цену. А сейчас основная масса потенциальных пользователей корбины - это пользователи ВТ...

во-вторых нету ответа о введение более скоростных безлимиток.

Поделиться сообщением

Думаю, что дело скоро сдвинется с мёртвой точки, морозов уж точно не будет, а значит работы продолжатся. Вспомните, ещё год назад об ADSL от Комстара были только разговоры и обещания, но всё же с июля его запустили в массовую услугу, а с 1 ноября и тарифы значительно изменились. Так что и Корбина скоро порадует наш город и массовм подключением и тарифами.

Поделиться сообщением

Думаю, что дело скоро сдвинется с мёртвой точки

Да уж пару недель как сдвинулось, народ подключают, каждый день на хабе появляются 2-3 новых человека.

Поделиться сообщением

ZUBR_sar гм это корбина то щас на анлим ориентирована?

ZUBR_sar у корбины анлим в саратове довольно дорогой

дороже чем у СЦТС и дороже чем у фрилайна дороже чем у ренета

дешевле чем у ВТ конечно но у ВТ щас доисторические анлимные тарифы

у комстара и каскада анлимов нет вообще(недоанлимы я не считаю)

у ВТ щас помегобайтные самые дешевые в городе

вот как раз помегогбайтные у корбины довольно привлекательные...

особенно 250руб

Поделиться сообщением

ZUBR_sar гм это корбина то щас на анлим ориентирована?

ZUBR_sar у корбины анлим в саратове довольно дорогой

дороже чем у СЦТС и дороже чем у фрилайна дороже чем у ренета

дешевле чем у ВТ конечно но у ВТ щас доисторические анлимные тарифы

у комстара и каскада анлимов нет вообще(недоанлимы я не считаю)

у ВТ щас помегобайтные самые дешевые в городе

вот как раз помегогбайтные у корбины довольно привлекательные...

особенно 250руб

корбина:

250 руб. 250 Мб 1.30 руб. до 100 Мбит/c

400 руб. 500 Мб 1.00 руб. до 100 Мбит/c

ВТ:

Тариф «Step» 250 рублей - 300 МБ

Тариф «Strike» 450 рублей - 700 МБ

где привлекательность?

Поделиться сообщением

ZUBR_sar я же сказал что у ВТ самые дешевые помегобайтные тарифы в городе...

оно такое только у ВТ и то появилось ооочень недавно еще нехватало корбине так быстро реагировать на изменения цен какого то ВТ

на эту выходку ВТ еще никто не среагировал... да и у остальных как то направленность другая... все хотят на анлимы вас запихать чтобы повысить ARPU

да и на ВТ заметьте что стоимость метра при превышении не изменилась...

вобщем как обычно обвал цен происходит ступенчато... ВТ делает шаг следом остальные делают свои

Поделиться сообщением

Комстар 10Гб - 700р,

все остальные операторы отдыхают,

если бы не препятствие в виде абонентки за телефон да и саму технологию подключения, различные затраты на сплиттер, модем..

то к нему бы и коннектились, а 250р за 250мб это жесть... тут даже не вопрос в скорости.

А как у пользователя, у меня сложилось впечатление что обвал цен будет тогда когда частично окупятся затраты на строительство сети, то есть когда будут подключены районы полностью. Дабы акция есть, а звонишь подключить не могут.

Поделиться сообщением

250р 250мбайт этосейчас довольно обычновенные саратовские цены...

ВТ тока недавно выпендрился и сделал дешевле. у корбины тоже будет в 250руб тариф больше включено.

Поделиться сообщением

250р 250мбайт этосейчас довольно обычновенные саратовские цены...

ВТ тока недавно выпендрился и сделал дешевле. у корбины тоже будет в 250руб тариф больше включено.

У Корбины все когда нибудь будет, и тарифы нормальные,и локалка,и подключать дай бог весь Саратов будут. Вопрос в другом, КОГДА все это будет?

Поделиться сообщением

Тарифы надо давно менять!Народ жаждет корбину! Все хотят подключаться.

вчера звонил в офис девушка сказала,что в день подключают по 10-15 человек!

Поделиться сообщением

Все хорошо, но 750р за 128кбит меня что-то не улыбает :)

Имхо 512кбит за 750р надо без ограничения :angry:

Поделиться сообщением

Все хорошо, но 750р за 128кбит меня что-то не улыбает :censored:

Тут надо добавить, 128кбит нелагающего инета, для некоторых это весомый аргумент.

Имхо 512кбит за 750р надо без ограничения :)

Ограничений нет, а что надо не мы(абоненты) решаем, ориентируйся на ростовские тарифы.

Поделиться сообщением

меня больше всего добивает, что отдельные пользователи, которые ни слухом ни духом с корбиной не связаны несут какую-то ахинею о маркетинге и ещё делают это с выражением как буд-то они официальные менеджеры корбины.

все АКТИВНЫЕ пользователи интернета давно подключены к какому-либо провайдеру. большу часть рынка занимает ВТ и комстар. такие провайдеры как корбины расчитывают не на пару пользователей, которые захотят подключить интернет, а на большое количество. а это значит отбирать пользователей у других операторов. так вот КАКОЙ ИДИОТ отключится от ВТ/КОМСТАРА для перехода на равнозначный тариф?

он во-первых теряет модем и в последствии не сможет подключится пока не освободится порт

во-вторых должен внести как минимум 900р

в-третьих он теряет доступ к разрекламированной файлообменной сети, в которой сидит по 3000-5000 пользователей со всей области, а это кучу информации...

в-четвёртых для тех, кто хочет находится у обоих провайдеров - это лишняя абонплата..

в-пятых как никак, мелкая, проблема прокладки кабеля по квартире...

единственный способ переманивания клиентов, это снижение тарифов, которые корбина не спешит делать

Поделиться сообщением

он во-первых теряет модем и в последствии не сможет подключится пока не освободится порт

во-вторых должен внести как минимум 900р

Почему модем теряет и что за 900р.?

в-третьих он теряет доступ к разрекламированной файлообменной сети, в которой сидит по 3000-5000 пользователей со всей области, а это кучу информации...

Да, вто только скачать что-то действительно эксклюзивное большая проблема, а пользователи которые регулярно выкладывают новинки, сбежали в торенты, а там кол-во пользователей ограничено + регистрация.

в-четвёртых для тех, кто хочет находится у обоих провайдеров - это лишняя абонплата..

Жалко 100р.?

в-пятых как никак, мелкая, проблема прокладки кабеля по квартире...

Это серьезный аргумент, из-за этого подключаться не стоит :censored:

единственный способ переманивания клиентов, это снижение тарифов, которые корбина не спешит делать

На нынешнем этапе, их(корбину) все устраивает, может задумаются, когда подключат 500 человек на тариф за 250р. )

Поделиться сообщением

Я на комстаре сейчас. Заявку вчера подал на подключение к Корбине. 100 рублевый тариф в любом случае оставлю поначалу у комстара...

По поводу потери манеты при переходе к др прову могу сказать что терял и поболее рубля, что не сделаешь ради нормально тырнета :)

Поделиться сообщением

Почему модем теряет и что за 900р.?

потому что модем ему уже будет не нужен...

900рублей - это сумма, необходимая для начала подключения. это знает каждый

Да, вто только скачать что-то действительно эксклюзивное большая проблема, а пользователи которые регулярно выкладывают новинки, сбежали в торенты, а там кол-во пользователей ограничено + регистрация.

не знаю - на всех торрентах спокойно зарегистрировался. и ограничение на торрентах 1000 человек и то сугубо из-за возможностей людей их создавших. зато халявщиков быстро удаляют

Жалко 100р.?

мне нет - я на безлимитке. а кому безлимитка не нужна - на корбину не перейдёт - никакой мотивации.

перешёл на корбину сугубо из-зи того, что с большей скоростью (256Кб) больший объём условнолимитированного трафика. однако хотел бы безлимитку в 512 или 1Мб, которую обещали скоро ввести - до сих пор нет... :(

Это серьезный аргумент, из-за этого подключаться не стоит ;)

я написал МЕЛКИЙ аргумент. не у всех возникает желание тянуть кабель по чистым стенам, особенно оранжевый кабель смотрится на фоне голубых обоев ;)

На нынешнем этапе, их(корбину) все устраивает, может задумаются, когда подключат 500 человек на тариф за 250р. )

как я писал рост помегабайтных тарифов ограничен числом пользователей, не сидящих на ВТ/комстаре...

Поделиться сообщением

потому что модем ...

Модем можно продать, если не нужен второй провайдер. 800! рублей, и то некоторые товарищи их не вносят, а платят только за свой тариф(250р.).

Адсл не создан для локалки, он нужен для инета.

Желающих перейти очень много, тех.возможности нет.

Поделиться сообщением

Модем можно продать, если не нужен второй провайдер. 800! рублей, и то некоторые товарищи их не вносят, а платят только за свой тариф(250р.).

Адсл не создан для локалки, он нужен для инета.

Желающих перейти очень много, тех.возможности нет.

такое ощущение, что я со стенкой разговариваю.

число желающих МНОГО это сколько человек? их МНОГО, потому что их подключают ДОЛГО

тогда желающих подключиться к ВТ ОЧЕНЬ МНОГО...

зачем переходить на тариф 250р? - за 250 МБ, вместо 300 у ВТ?

или может, к примеру, терять возможность скачать 4-5 новых фильма, новую игру и т.д. бесплатно...

число ДОПуслуг у корбины = 0, а цены за интернет не вызывают особого удивления - они просто чуть дешевле.

Поделиться сообщением

такое ощущение, что я со стенкой разговариваю.

Аналогично.

число желающих МНОГО это сколько человек?

Форумы читай.

зачем переходить на тариф 250р? - за 250 МБ, вместо 300 у ВТ?

или может, к примеру, терять возможность скачать 4-5 новых фильма, новую игру и т.д. бесплатно...

Понятия не имею, мне нужен был нелагающий инет, у вт с осени 2007 года такой отсутствует. В корбине скачать нельзя?

число ДОПуслуг у корбины = 0, а цены за интернет не вызывают особого удивления - они просто чуть дешевле.

Вам ехать или рюшечки? За 128 - 750, у вт 1300, чуть дешевле?

Поделиться сообщением

Все подключайтесь на Корбину! Инет хороший!

Поделиться сообщением

Все подключайтесь на Корбину! Инет хороший!

Надо писать, что инет ОТЛИЧНЫЙ :mellow:

Поделиться сообщением

Понятия не имею, мне нужен был нелагающий инет, у вт с осени 2007 года такой отсутствует. В корбине скачать нельзя?

это где? из интернета - так я один фильм буду 20 часов сливать.

искать по открытым компам - не найдёшь!

Вам ехать или рюшечки? За 128 - 750, у вт 1300, чуть дешевле?

какое-то странное сравнение... нельзя сравнивать условнобзлимитные тарифы и полностью безлимитные.

анлимкам корбины противостовляются флаи ВТ

т.е. корбина 128 - 750р

ВТ флай 128 - 600р

а дальше уже каждый вибирает, что лучше

P.S. ещё 1 минус корбины - единичные платежные аппараты, которые не берут %% за оплату.

я нашел только 1 ;) правда недалеко от дома.... что касается других, то они снимают 5%, а это в год с абонплатой в 1100 - 660рублей процентов

Поделиться сообщением

Понятия не имею, мне нужен был нелагающий инет, у вт с осени 2007 года такой отсутствует.

Надо отметить что последние недели 2 у ВТ инет стал более менее.

Поделиться сообщением

7 часов

какое-то странное сравнение... нельзя сравнивать условнобзлимитные тарифы и полностью безлимитные.

т.е. корбина 128 - 750р

ВТ флай 128 - 600р

Тарифы действительно БЕЗЛИМИТНЫЕ, так что ВТшный Опен 128 за 1300 руб = 128 за 750 руб.

Вот кому не нужно скачивать больше 10 гигов в месяц, те действительно могут выбирать.

Поделиться сообщением

искать по открытым компам - не найдёшь!

т.е. корбина 128 - 750р

ВТ флай 128 - 600р

P.S. ещё 1 минус корбины - единичные платежные аппараты, которые не берут %% за оплату.

я нашел только 1 :) правда недалеко от дома.... что касается других, то они снимают 5%, а это в год с абонплатой в 1100 - 660рублей процентов

Можно пойти в Евросеть назвать 13 код и комиссию у тебя невозмут!

Надо отметить что последние недели 2 у ВТ инет стал более менее.

ходил к Другу он Вт пользуется! Как был инет неочень та и остался! В Саратове ничего лучше Корбины нет! Всем надо переключаться на Корбину! Качественный инет -Корбина.

Поделиться сообщением

ходил к Другу он Вт пользуется! Как был инет неочень та и остался! В Саратове ничего лучше Корбины нет! Всем надо переключаться на Корбину! Качественный инет -Корбина.

Это и так всем понятно!!! Только кто нас всех подключит???

Поделиться сообщением

ZUBR_sar, ты походу не в теме... Почитай форум совет. ( вчера только 60 гигов образов накачал по корбине )

reemer, полностью тебя поддерживаю в ответах.

ЗЫ ТоварищЪ ZUBR_sar, пишите скорости правильно "что с большей скоростью (256Кб) больший объём условнолимитированного трафика. однако хотел бы безлимитку в 512 или 1Мб", когда пишут КБ подразумевают килоБАЙТЫ, когда пишут КБИТ подразумевают килоБИТЫ. И это ОООчень разные цифры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.