Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Gokusen / Гокусэн

Рекомендованные сообщения

medium_gokusen.jpg

Название: Gokusen / Гокусэн

Производство: Япония

Студия: Madhouse Studios

Жанр: комедия, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.

Трансляция: c 07.01.2004 по 31.03.2004

Режиссёр: Сато Юдзо / 佐藤雄三

Автор оригинала: Моримото Кодзуэко / 森本梢子

Краткое содержание: Кумико Ямагути с детства мечтала стать учительницей. Наконец-то ее мечта исполнилась: сразу после колледжа она получила место преподавательницы математики и классной руководительницы в одной из мужских школ. Правда, престижной эту работу назвать нельзя – и школа считается слабой, и ученики («озабоченные», рослые и хамоватые «дети улиц») встречают очкастую Ямагути-сэнсэй без малейшего восторга.

Но Кумико не унывает! Ее мечта сбылась, и она не даст себя обескуражить вульгарными шутками и обидными прозвищами. К тому же, это не самая большая ее проблема – гораздо важнее, чтобы ее начальники, коллеги и ученики не прознали, что новенькая учительница происходит из семьи потомственных якудза, и сейчас, на время болезни дедушки, самолично исполняет обязанности главы клана Оэдо...

Смотрелось очень легко и с улыбкой, временами напоминая Онизуку :lol: Ну тут вышло более задорней и короче, жаль нет второго сезона и романтическая ветка так и не развернулась. Существует 2 сезона дорамы, но с сериалом сравнить не получается, хотя актеры стараются :)

Поделиться сообщением

ой тока не это, я чуть не блеванул когда она начала разбиратся с фулюганами, жесткий делит всего сериала после половины первой серии

Поделиться сообщением

KAPT(man) а по-моему все естесственно было :excl:

я так и понял поэтому немного нестал смотреть дальше )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Кусок халтуры...

Дочь мафиози косит под дурочку учительницу, прыгая по голове просто машине для убийств и одним взгядом разгоняет всю преступную группировку + ко всему говорящий пес с вечными нытическими выкливаки "Одзё", отсутстиве каких либо девушек в аниме.

Одним словом Шлепок, а не Аниме. Сделали чтобы было. (Крутой мужик учитель был, а теперь надо сделать еще и крутую бабу-учителя) Одним словом БОНАЛЬЩИНА. Скажи любому "Придумай сюжет типа ГТО, только с Девушкой" и я почему то уверен, что почти кажому придет вголову имено эта сюжетная линия. Это не из пальца высосано, я бы сказал бы откуда они сосали.

3/10 поставлю.

Поделиться сообщением

Nei лоло, ет аниме для ДЕВУШЕК, хотя и написано сёнен, нам не нужны кучи сисястых глупых девочек в мини юбках :o А на серьездный сюжет намека не было даже в манге, или ты думаешь, что все аниме должно быть одинаковое: с жутко захватывающим (тебя одного) сюжетом, непредсказуемыми персонажами и + еще что-нибудь типичное для хита.

Похожесть с Онизукой - только тема учительства. Видимо про якудзу ты даже и кино никогда не смотрел, а зря! ;)

Поделиться сообщением

Kio, О кучности смазливых девушек речи небыло, была речь об их полном отсутствие, что мужскую аудиторию отталкивает наглухо.

Нет, я считаю, что аниме должны быть все на одно лицо с тупым и неинтерестным сюжет и бональной постановкой.

С темой учительства????

Оба неким образом связаны с бандитской группировкой, оба владеют боевыми искуствами на уровне "Бью два раза, второй раз по крышке гроба", обеим достается трудный класс, в обеих аниме директора за нового Учителя, а Заместители как всегда ходят недовольными со своей корыстью и ненавистью к главному герою и т.д.

Здесь дело не в серьезности, а в отсутствие какой либой оригинальности, про то что это нереальный кусок штампов (да по сути это и есть один большой Штамп), мне даже говорить не хочется.

Поделиться сообщением

Kio, О кучности смазливых девушек речи небыло, была речь об их полном отсутствие, что мужскую аудиторию отталкивает наглухо.

Нет, я считаю, что аниме должны быть все на одно лицо с тупым и неинтерестным сюжет и бональной постановкой.

С темой учительства????

Оба неким образом связаны с бандитской группировкой, оба владеют боевыми искуствами на уровне "Бью два раза, второй раз по крышке гроба", обеим достается трудный класс, в обеих аниме директора за нового Учителя, а Заместители как всегда ходят недовольными со своей корыстью и ненавистью к главному герою и т.д.

Здесь дело не в серьезности, а в отсутствие какой либой оригинальности, про то что это нереальный кусок штампов (да по сути это и есть один большой Штамп), мне даже говорить не хочется.

а ты весь досмотрел ? ))

Поделиться сообщением

а ты весь досмотрел ? ))

Конечно. Школьная тематика - это моя страсть и пропустить сие творение мимо глаз мне не хотелось.

Поделиться сообщением

хы, а я тож досмотрел :blink:

Поделиться сообщением