Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holsten

Заброшенная больница!

Рекомендованные сообщения

классные фотки..

А мы кстати все-таки сходили с подругой,ну днем там нормульно,всякие мелкие патсаны...а на крышу поднялись,там наверное улица Горького...кто-то че-то фотает,кто-то там видюху снимал..Вообщем не страшно,вот только стремно стало в конце когда мы там в подвал спустились,там темно,еще где-то начали лаять собаки..жесть..и гром гремит...ну минут через 10 нас в этом подвале и близко не было..

В ту часть которая ближе к станции,морг там чтоли ..мы не стали заходить...

Поделиться сообщением

Киска,

Эх, смелые девчёнки у нас в районе живут :ph34r: или безбашенные? Не обижайся, это у меня шЮтк такой :ph34r::bang:

Поделиться сообщением

Киска,

Эх, смелые девчёнки у нас в районе живут ;) или безбашенные? Не обижайся, это у меня шЮтк такой :):lol2:

хе..скорее второе,но что-то меня в эту больницу вдвоем идти не тянет...потому что вдвоем в подвалы и тому подобное не полазиешь..либо гопоту встретишь,либо в дырку провалишься или еще лучше собаки пожрут...

dsc06566ua2.jpgdsc06639uj9.jpgdsc06591ym6.jpg

dsc06631kc5.jpgdsc06625sf4.jpgdsc06626kp1.jpg

dsc06627pa7.jpgdsc06640ke1.jpg

Вот парочку фоток...мда..больничка классная,вот только бы побольше воображения - фоты были бы лучше.. :)

Поделиться сообщением

Ничо так)Жаль у меня фоток нет,с подземелья)

Поделиться сообщением

Киска,

Молодец, фотки здесь приветствуются :D А то всю жизнь здесь живёшь, ходишь мимо каждый день, а что внутри, не знаешь ;) ? У меня кстати в след. году будет праздник, ровно 40 лет, как я сюда переехал и здесь живу super.gifsuper.gifsuper.gif

Поделиться сообщением

Киска,

Молодец, фотки здесь приветствуются :D А то всю жизнь здесь живёшь, ходишь мимо каждый день, а что внутри, не знаешь :D ? У меня кстати в след. году будет праздник, ровно 40 лет, как я сюда переехал и здесь живу super.gifsuper.gifsuper.gif

оо..круто..<_< не фига себе!!!

да ядумаю не у одной меня найдутся фотки..просто многие зажимают еще! :lol:

нее..мы лохонулись и сделали мало фотографий..я бы хотела второй раз сходить,но второй раз идти страшнее чем первый!

Поделиться сообщением

вот парочку фоток с сегодняшней прогулки.

за время всей прогулки,встретили одного приветливого парня из дома напротив, странную девушку (см фото) надеюсь не суицидыльные мысли вертелись у нее в голове :( и призрака одного заблудившегося :) тоже приветливым оказался сигареткой угостил.

post-64521-1182107625_thumb.jpg

post-64521-1182107640_thumb.jpg

post-64521-1182107656_thumb.jpg

post-64521-1182107682_thumb.jpg

post-64521-1182107695_thumb.jpg

post-64521-1182108516_thumb.jpg

post-64521-1182108547_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот парочку фоток с сегодняшней прогулки.

за время всей прогулки,встретили одного приветливого парня из дома напротив, странную девушку (см фото) надеюсь не суицидыльные мысли вертелись у нее в голове :) и призрака одного заблудившегося :( тоже приветливым оказался сигареткой угостил.

а ты до этого там был?а че девченка одна была?

кстати мы как раз не были во второй части,где девченка стоит...

Поделиться сообщением

неа,впервый раз забрел.

девочка стояла одна,только собрались подоити как через минуту испарилась,может спрыгнула,может с неимоверной скоростью рванула вниз по ступенькам=)

Поделиться сообщением

Народ реальную фотку найдёте с призраком из этой больницы Дайте знать)))

Поделиться сообщением

В ней нет не чего стрёмного!!!!!!Скоко раз туда ходил! Даже один там был!Страхова! а в целом ни чё такова!вот пару ФотоК! :)... Да вот кстати в Нэте прочитал! Что типо чел делал расследование про Больничку .Ну она построина очень давно на кладбеше!(что уже пугает!).И 7 лет назад там днйствовала секта "чёрный Крест" проктикующая человеческие жертвы.Но в течении года её разогнала наша всеми любимая милиция!Так вот туда ходил чел и делал расследование . Главное здание состоит из 10 этажей 4-мя уровнями крыши и 3-мя подвала.На территории стоит ещё одно здание (афтольмологическое отделение) которое соеденино подземным тонелем с главным зданием.Нижние уровни подвала затоплены. На -1 этаже есть невысохшое озеро.( на котором выдна очень анамальная картина!).Летом когда га улице +30 градусов на этом озере дрифуют льдины!!!!!И стоит очень густой туман не рассееваемый даже сильным фонарём.

P.S. По возможности обязательно скину фотку подвала!

post-181972-1182624466_thumb.jpg

post-181972-1182624506_thumb.jpg

post-181972-1182624527_thumb.jpg

post-181972-1182624564_thumb.jpg

Поделиться сообщением

EASTFORD_14,

Да вот кстати в Нэте прочитал! Что типо чел делал расследование про Больничку .Ну она построина очень давно на кладбеше!(что уже пугает!)

Ну про кладбище ИМХО не правда это, я никогда об этом не слышал, вот 40 лет назад там было старое и сгнившее овоще- хранилище а потом собачая площадка, а кладбище было рядом с 725 школой, как сейчас помню там в пруду ребята карасей ловили и рядом же кресты валялись, ограды кости и т.д.

Поделиться сообщением

Ходили слухи что якобы секту "зачищало" спецподразделение МВД,незнаю правда это или нет,читал на какомто из форумов.

Поделиться сообщением

Да, а вот вчера около той самой больнички труповоз и м..ты стояти, наверное опять труп нашли, скорей всего бомжа, хотя пожет кто и поприличней, я под простыню не заглядывал........ :(

Поделиться сообщением

Сёдня туда ходил с девчонками, Графу рисовал ! А они треслись как листья клиновые, а мне как-то уже всё равно ,скока раз там был ни чё такого стрёмного!

Поделиться сообщением

Я туда народ на фотосессию веду))))))

Поделиться сообщением

Когда-то там в подвале был каток...мы там катались, но занятие довольно стремное, из пола арматура торчит, а наверх лазить не советую, у меня там несколько лет назад разбился друг, при мне, упал в незаваренную шахту лифта с 9 этажа, там таких много...Милиция потом когда приехала, то нам рассказали, что месяца не проходит, чтобы кто-нибудь не разбился или не покончил жизнь самоубийством. Так что, вопрос лазить туда или не лазить, для меня был решен однозначно

Поделиться сообщением

Да....Каток там прикольный! :lol::ok:B)

Вот кстати статья!

Ховринская Больница, Москва.Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и являлось стратегически важным объектом, но спустя год оказалось полностью заброшенным. По началу это место облюбовали сектанты и сатанисты. Там действовала секта "Черный Крест", практикующая человеческие жертвы. Но вскоре благодаря милиции секта была ликвидирована. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно. В последний раз попытка была предпринята в 2003 году

Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника. Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника связаны подземным туннелем

За своё долгое существование больница обросла множеством легенд и слухов. Кто-то говорит о призраках ,кто-то о трупах сатанистов на нижних уровнях. Но по могу сказать, что ни чего сверхъестественного я там не нашел. Были замечены трупы животных, пентаграммы, настенные надписи, лежбища бомжей, опасные куски арматуры. Отдельное слово хочется сказать, о "подземном бассейне". В подвале, на минус первом уровне, есть невысыхающее озерцо. Размер где-то 20 на 20. Когда на улице 30 градусов, в этом бассейне есть лёд. о нему дрейфуют льдины . Над ним постоянный туман, которой не может развеять даже сильный фонарь.Вот такое это необычное место - Ховринская Заброшенная Больница.

Фото ПОДВАЛА!!!!!

post-181972-1183066117_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В 1990 году туда приехал отряд "ОМОН" и пострелял всех сатанистов, и заточив трупы в подвал они его взорвали тем самым затопили 2-ой уровень подвала (всего их 2 уровня). В 1991 году, когда про это забыли, там н6ачали тусоваться всякие гопники и антифа включая готов и неферов со свей москвы.

Поделиться сообщением

В 1990 году туда приехал отряд "ОМОН" и пострелял всех сатанистов, и заточив трупы в подвал они его взорвали тем самым затопили 2-ой уровень подвала (всего их 2 уровня). В 1991 году, когда про это забыли, там н6ачали тусоваться всякие гопники и антифа включая готов и неферов со свей москвы.

:):umnik::blink: Бред полный! :DB):P Вам бы в газете работать...

Поделиться сообщением

..., тебе бы книжки писать, начальник (с) :lol: ?

Поделиться сообщением

Дружок, я уверен, что в 1991 году ещё не было такого движения, как Готы. Уж по крайней мере в России. Готы реально появились в России массово только в 2000 году. А По Поводу ОМОНа не знаю, тогда ещё под стол ходил, но знаю точно:

Этой зимой хотел прорваться, но реально не пустили люди в форме. На каких-нибудь натуралистов не похожи, реально Люди (миллиционеры или кто-то другие). По Поводу Сатанистов правда, тусят там! Ещё пару раз видел нариков, которые на ложечке греют зелево... Ну а так ничего страшного!

А, ДА! По поводу несчастных случаев:

Если захотите залезть на крышу, точнее на пристройки на крыше, ТО ПООСТОРОЖНЕЕ! я чуть не свалился оттуда. ( на полу лежала груда арматурин.)

Вот и всё

P.S. ЖУрналист pr0b3l :spiteful:

Поделиться сообщением

Там можно упасть, разбиться на смерть, даже не успев этого понять...

Только твоим друзьям будет потом нелегко в милиции доказывать, что это не они тебя столкнули.

Ощущений конечно, масса

Поделиться сообщением

Дружок, я уверен, что в 1991 году ещё не было такого движения, как Готы. Уж по крайней мере в России. Готы реально появились в России массово только в 2000 году. А По Поводу ОМОНа не знаю, тогда ещё под стол ходил, но знаю точно:

Этой зимой хотел прорваться, но реально не пустили люди в форме. На каких-нибудь натуралистов не похожи, реально Люди (миллиционеры или кто-то другие). По Поводу Сатанистов правда, тусят там! Ещё пару раз видел нариков, которые на ложечке греют зелево... Ну а так ничего страшного!

А, ДА! По поводу несчастных случаев:

Если захотите залезть на крышу, точнее на пристройки на крыше, ТО ПООСТОРОЖНЕЕ! я чуть не свалился оттуда. ( на полу лежала груда арматурин.)

Вот и всё

P.S. ЖУрналист pr0b3l :ph34r:

Эта инфа взята из инета и никакого отношния к её НАПИСАНИЮ я не имею.

Милиции зимой я там не видел,т.к. бываю там переодически(ну прет меня индастриал,че поделать).

Поделиться сообщением

Эта инфа взята из инета и никакого отношния к её НАПИСАНИЮ я не имею.

Милиции зимой я там не видел,т.к. бываю там переодически(ну прет меня индастриал,че поделать).

Вот вам ссылка)))

http://www.liveinternet.ru/users/cyanide/post43556364/

Все фото были сделаны 30.06.07

вот кто там стреляет то все время :D

Поделиться сообщением

вот кто там стреляет то все время :D

Угу)))Лучше места не найти у нас в районе)))

Поделиться сообщением

Ну, что я хочу сказать, 1. во первых строительство было замороженно из-за финансирования, никакого потустороннего вмешательства не было!!!2. строительство не пытались возобновить из-за сложности конструкции!!!3. по подвалам я ещё в далеком 1997 бродил, когда разрушений было меньше, впринципе нечиго особенного...

Как мои друзья диггеры говорят- ЛАЖЁВОЕ МЕСТО(ну конечно для них это детское место, облазив пол подземки я бы такое тоже сказал, кстате от них я узнаю много чего интиресное и про закрытые станции подземного метро, кстате не каждый знает что почти под каждой сталинской высоткой есть закрытая или недостроенная станция, ну и.д.)

Поделиться сообщением

Ну, что я хочу сказать, 1. во первых строительство было замороженно из-за финансирования, никакого потустороннего вмешательства не было!!!2. строительство не пытались возобновить из-за сложности конструкции!!!3. по подвалам я ещё в далеком 1997 бродил, когда разрушений было меньше, впринципе нечиго особенного...

Как мои друзья диггеры говорят- ЛАЖЁВОЕ МЕСТО(ну конечно для них это детское место, облазив пол подземки я бы такое тоже сказал, кстате от них я узнаю много чего интиресное и про закрытые станции подземного метро, кстате не каждый знает что почти под каждой сталинской высоткой есть закрытая или недостроенная станция, ну и.д.)

Интересный у вас все-таки город, скажу я вам...

Поделиться сообщением