Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holsten

Заброшенная больница!

Рекомендованные сообщения

Народ, я сегодня всё-таки нашёл её)))глупо говорить)))))

Видел больницу "республиканского значения" из окна электровоза, но вот вопрос у меня, т.к. живу не в Вашеи районе, можете подсказать, там красное такое здание, ближе к Ж.Д. это что?гаражи???

Да, это новые тёплые гаражи построили, наверняка с мойкой и др. сервисами :) , но про цену арендовать всё это, даже спрашивать страшно :)

Поделиться сообщением

По поводу фашистов это 100%.

Они ваще там озверевшие лин,по верёвкам лазиют из пневматики и резины стреляют,потом по району марш бросок во всей амуниции-за мкадом.Потом обратно Вод.

Эт ещё и по НТВ показывали. С такими реально встретишься дозу освенцизма получешь сразу эт как пить дать воД.

Поделиться сообщением

в этой больницы лазиют паркуршики кажетца :lol::P:P

парткурщиков по телеку там показывали передача по тнт москва инструкция по приминению

Поделиться сообщением

Кстати я там зимой наблюдал странные вещи... у меня окна выходят на больницу)) и прошлой зимой часов 8-9 вечера сижу дома никого не трогаю смотрю а в больници свет мелькает...фонарики причом яркие и походу ваще одинаковые фанарей 15 насчитал! кА спустя пол часа уже около 50! там народ какойто лазил чо делали хз лазили примерно час.. потом кто в машну кто куда... Мож кто знает что это было? а то интересно))

очень по описанию похоже на игру нашего клуба NM-club - Ночная Москва. Мы там проводили игру - больница была одной из локаций для поиска знаков. только вот явно не в 8-9 вечера, а после 12ти) а про 50 фонариков - очень похоже. и про "сели в машины и уехали" - тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тут на днях какие-то пэтэушники или школьники на крышу залезли и долбили в барабаны, жесть блин, туда бы ещё парочку гитар хотя бы, тогда было бы похоже на последний концерт Битлз на крыше своей студии перед распадом :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня много знакомых там тусовало :unsure: ИМХО бред,я туда классе в 7-8 ходил :) школу прогуливал...по поводу фоток и видюх поищу,знакомые паркуристы там тренились одно время

Поделиться сообщением

У меня много знакомых там тусовало :) ИМХО бред,я туда классе в 7-8 ходил :) школу прогуливал...по поводу фоток и видюх поищу,знакомые паркуристы там тренились одно время

Давай выкладывай всё что есть, это и других тоже касается, ведь как-никак это наш парк и наша история :)

Поделиться сообщением

я-бы с удовольствием,да чел у которого весь материал в Питере,готовиться к презентации нового видео :cray:

Поделиться сообщением

Про эту больницу можно долго дискутировать! Второе её название Амбрелла! Недавно с неё насмерть разбился третикурсник из МКМП...Кстати в интернете есть фотографии этой больницы так сказать изнутри

Поделиться сообщением

в нете фоты отстой,они самый смак не видели :unsure: туда просто идти стремно,"фотографы" эти туда свою жопу точно не потащат....

Поделиться сообщением

Вот пару фоток)

1

2

post-5157-1178262091_thumb.jpg

post-5157-1178262328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Когдато я ее вдоль и поперек пролаживал, но это было года 3 последний раз... <_<

Поделиться сообщением

На 9 Мая там куча пионЭров собиралась, был в Грачёвке и сам видел :D

Поделиться сообщением

Почему оно красное

Чернобыль))))) :blink:

Поделиться сообщением

Чернобыль))))) ;)

А ведь когда-то я тут белые грибы собирал и жирных карасей на удочку ловил B) , а потом хватило ума этот долгострой зачать тут :D ?

Поделиться сообщением

кстати вашу библиотеку заброшенную недавно разрушили....я там сама в прошлом году была -ваще охрененно!!!))вот када разрушили место такое пустое стало ппц прост...

Поделиться сообщением

А ведь когда-то я тут белые грибы собирал и жирных карасей на удочку ловил :lol: , а потом хватило ума этот долгострой зачать тут B) ?

А теперь она выглядит вот так из космоса, с америкосовского спутника http://www.wunderground.com/stationmaps/gm...1&wmo=27612

Поделиться сообщением

А теперь она выглядит вот так из космоса, с америкосовского спутника http://www.wunderground.com/stationmaps/gm...1&wmo=27612

это типа тренировки, искать то не знаю, что :) ?

Поделиться сообщением

это типа тренировки, искать то не знаю, что :good: ?

Это ссылка на карту, её надо увеличить и на ней в правом верхнем углу есть кнопочка Satellite если её нажать то появится вид из космоса, а если ещё и район Грачевской больницы отыскать, то вид откроется пройсто замечательный. Видон у нее довольно так зловещий, напоминает какойто кабалистический знак.

Поделиться сообщением

проходя мимо недавно щелкнул больницу

504943969_91adbe0c15_b.jpg

Поделиться сообщением

А где она находится?? Ну всмысле адресс какой?

Поделиться сообщением

ул.Клинская,рядом с ГрачОвским парком

Поделиться сообщением

да,помню туда ходил,там моего друга ГАЧА поймали СКИНы и издевались над ним

Поделиться сообщением

Да нашел вид со спутника!! Прям Сайлент Хилл ;)

Поделиться сообщением

сегодня ходили втроем с друзьями туда, облазили сначала весь крематорий, потом саму больницу. развеяли все мифы о том, что сейчас там скины-быдлота и ваще привидения. облазив там все в поисках интересных снимков мы натыкались по несколько раз на всех кто там был на тот момент. ничего страшного, всего 2 компании по 3 девочки, которые сами всего боялись, 2-3 компании детей 10-12 лет, компания готов, которые тоже фотографировали там, и самая приятная находка - 2 девушки, устраивавшие ню-фотосессию)

так что не бойтесь, лазьте, сейчас, мне кажется нет причин волноваться, что вас там задушат или будут издеваться, народу там полно, и все вполне дружелюбны и безопасны. что там сейчас делать экремистским группировкам в дневное время - непонятно, их присутствие было бы комично.

фотокарточки выложу позже, после обработки.

Поделиться сообщением

ВОТ сразу вспоминается, 1997-8 год мы с пацанами, весной, все грязные лазием по больнице, тогда еще перегородки не все разрушились, помню в здании как-бы столовой в подвале, страшно, а мы лезим делать то всеравно нечиго, вот и лезим, странные воспоминания....

И ещё помню, как сестру ходил встречать на станцию ховрино, т.к. БОЯЛАСЬ она одна ходить поздно вечером около БОЛЬНИЧКИ...

Вот такие ассоциации........ :P

Поделиться сообщением

сегодня ходили втроем с друзьями туда, облазили сначала весь крематорий, потом саму больницу. развеяли все мифы о том, что сейчас там скины-быдлота и ваще привидения. облазив там все в поисках интересных снимков мы натыкались по несколько раз на всех кто там был на тот момент. ничего страшного, всего 2 компании по 3 девочки, которые сами всего боялись, 2-3 компании детей 10-12 лет, компания готов, которые тоже фотографировали там, и самая приятная находка - 2 девушки, устраивавшие ню-фотосессию)

так что не бойтесь, лазьте, сейчас, мне кажется нет причин волноваться, что вас там задушат или будут издеваться, народу там полно, и все вполне дружелюбны и безопасны. что там сейчас делать экремистским группировкам в дневное время - непонятно, их присутствие было бы комично.

фотокарточки выложу позже, после обработки.

хе....ну если что моя смерть на твоей совести будет! :) Вот хотим с подругой на днях тоже туда сходить,а там вообще легко заблудиться?а кстати с какой стороны лучше входить..просто мы там не разу не были,а то там заблуждаем..где-нить провалимся!! :D

Поделиться сообщением

Послушай взрослого дяденьку, нечего там делать тебе и твоей подружке, по башке дадут и изнасилуют, потом уже поздно будет друзьям и товарищам жаловаться, лучше просто по Грачёвке погуляйте, там хоть в безопасности будете, я сам видал, как туда снуют какие-то гастарбайтеры не русские а оно вам надо? Если вам на попу нужны приключения скажите, я вам их устрою и совершенно за бесплатно :closedeyes: ?

Поделиться сообщением

никакой ответственности за то, что там происходит я конечно не несу)) и осторожным надо быть всегда. просто на своем примере убедился, что большинство слухов надуманы. хотя как кому повезет конечно..

а гасторбайтеры там вполне могли быть от этих гаражей новопостроеных. там до сих пор неподалеку от крематория биотуалет стоит, трактор. да и мало ли откуда..

еще фотографии с последней вылазки в больницу.

pict1123jw5.th.jpg pict1036fu5.th.jpg pict1015ig6.th.jpg pict1205be0.th.jpg

Поделиться сообщением