Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holsten

Заброшенная больница!

Рекомендованные сообщения

:lol: ПОШЛИ искать наркату !!!!!! тока что ыт с ней будеш делать ??? :):lol::);):):):dj: а так пошли полазием

надо больше народу..как минимум человек 10ть, камера с возможностью ночьной съемки и фотиков....

Поделиться сообщением

Так, друзья мои, про наркоту и её поиски давайте завязывайте, в нашем форуме и из милиции люди имеются ;) , там и кладов ИМХО достаточно ;) , сам в детстве искал правда ничего так и не нашёл B)

volosaty,

с третьего подъезда 3-го дома и собачёнка у неё махонькая такая " Аза" кличка. ;)

Нет, я имел ввиду тётку из 4-го подъезда, у неё у самой три больших собаки, всё ходит кормить тех собак из больницы каждый день, экипирована в синей куртке, с вёдрами со жратвой и сигаретой в зубах, т.ч. сразу узнаешь :)

Поделиться сообщением

Псссссс........пссссссссссс............

Тогда будем употреблять слвоо игрушки ;)

Кто на поиски игрушек? ;)

Поделиться сообщением

BASTA,

Не, давайте всё-же по делу ведь тема интересная, зафлудите её и от этого точно никому лучше не будет.

Поделиться сообщением

Мы там раз в пэйнбол рубились, место как раз для этого, самое подходящее место.... есть выход на оборудование можно как нибуть скинуться на шары сходить поиграть.... :):):)

Поделиться сообщением

хех, больница,... на самом деле там страшного не чего не было, до одной поры...об это ниже,

собак там вообще нет, а что касаетсья что там собаки загрызли ребенка, Чушь....

бомжей там вообще нет, мож были, но щас их нет, в больнице я рисую ( граффити ) там все рисуют,

и ходят человек по 15, место хорошие никто не мешает, главное чтоб че по тежееле было,

а щас туда вообще лучьше не соваться... незнаю кто но фашисты однозначно.Лазил в инэте и наткнулся на видео "88" и там как раз сьемки проходили в больнице.Эти ребята бегаю, стреляют, поджигают зажигательные смеси, (ЖЕСТЬ) каму интересно видео могу скинуть... думаю лучьше им не встречаться на пути.... и теперь там мало кто рисует, страшно... что не придеш домой после такой встречи....

Поделиться сообщением

хех, больница,... на самом деле там страшного не чего не было, до одной поры...об это ниже,

собак там вообще нет, а что касаетсья что там собаки загрызли ребенка, Чушь....

бомжей там вообще нет, мож были, но щас их нет, в больнице я рисую ( граффити ) там все рисуют,

и ходят человек по 15, место хорошие никто не мешает, главное чтоб че по тежееле было,

а щас туда вообще лучьше не соваться... незнаю кто но фашисты однозначно.Лазил в инэте и наткнулся на видео "88" и там как раз сьемки проходили в больнице.Эти ребята бегаю, стреляют, поджигают зажигательные смеси, (ЖЕСТЬ) каму интересно видео могу скинуть... думаю лучьше им не встречаться на пути.... и теперь там мало кто рисует, страшно... что не придеш домой после такой встречи....

Скинь мне плиз ссылку или на мыло GMbasta@yandex.ru

Поделиться сообщением

ок, ок всем скину,,,, все в асю 339 077 581

Блин у меня интернета нет (( можешь форум почитать давно ругаюсь )))

Можешь скинуть мне на мыло а я потом заберу..хорошо?

Поделиться сообщением

Не знаю, какие там фашисты. :)

Сам там и высоткой тренировался, и в страйкбол играл))

Поделиться сообщением

B1G_Da_Reok а может лучше залить куда нить? К примеру на ай фолдер...

Поделиться сообщением

Ох, давненько меня тут не было, смотрю много чего интересного выяснилось про больницу!!!

Поделиться сообщением

Кстати я там зимой наблюдал странные вещи... у меня окна выходят на больницу)) и прошлой зимой часов 8-9 вечера сижу дома никого не трогаю смотрю а в больници свет мелькает...фонарики причом яркие и походу ваще одинаковые фанарей 15 насчитал! кА спустя пол часа уже около 50! там народ какойто лазил чо делали хз лазили примерно час.. потом кто в машну кто куда... Мож кто знает что это было? а то интересно))

Поделиться сообщением

твикс это не о больнице см.выше - это библиотека рядом с "динамо".

да это целая башня!!! я был на самом самом верху!!! там классно, тока не много опасно , особенно забираться по самой верхней лестнице эта которая ведёт на башню на верху.

В 1970 г. начали строить Государсвенную научно-техническую библиотеку, которая была расположена и расположена сегодня более, чем в 20 точках Москвы. Благодаря дефектам планирования строительная организация "сняла пенки", получила деньги и убралась. После нее такой же фокус проделали еще несколько строительных организаций. Образовался долгострой, который перекочевал в современный капитализм. Конструкция здания - "этажерка" из сварных стальных конструкций, на которые были навешаны железобетонные элементы. Естественно, с 1970 г., сварные соединения проржавели и, видимо, стало дешевле снести долгострой, чем проводить ревизию несущих конструкций. Думается, что такая же судьба ждет и недострой больницы в Грачевском парке.

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Народ, уже сколько обсуждаете, а фотки ни одной не видел....Хоть посмотреть на это заброшенное сооружение...

Мне друг рассказывал лето. что они ездили туду, паркуром занимались, и ничего...

Скинте сюда фотки, плиз!!!

Кста, а от Станции "Ховрино" это далеко??

Поделиться сообщением

Кста, а от Станции "Ховрино" это далеко??

Близко, пройти по подземному переходу и вот она =))

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Близко, пройти по подземному переходу и вот она =))

хм....не видел!!!! :lol:

Странно!!!

А как именно пройти? поточнее расскажи....

Буду там как-нить ещё - обязательно зайду посмотрю!!!!

И пофоткаю!!!

А Ваши фотки тоже хочется увидеть.....Выложите плиз....

Поделиться сообщением

А как именно пройти? поточнее расскажи....

Проходишь по подземному переходу в сторону Грачёвского парка, идёшь до пересечения с дорогой, дожидаешься зелёного сигнала светофора и переходишь проезжую часть. Немного правее будет асфальтированная дорожка, с небольшим подъемом, уходящая в парк идёшь прямо по ней и через несколько секунд справа увидишь больницу. Пожалуйста =))

Поделиться сообщением

В 1970 г. начали строить Государсвенную научно-техническую библиотеку, которая была расположена и расположена сегодня более, чем в 20 точках Москвы. Благодаря дефектам планирования строительная организация "сняла пенки", получила деньги и убралась. После нее такой же фокус проделали еще несколько строительных организаций. Образовался долгострой, который перекочевал в современный капитализм. Конструкция здания - "этажерка" из сварных стальных конструкций, на которые были навешаны железобетонные элементы. Естественно, с 1970 г., сварные соединения проржавели и, видимо, стало дешевле снести долгострой, чем проводить ревизию несущих конструкций. Думается, что такая же судьба ждет и недострой больницы в Грачевском парке.

Да нет уже библиотеки. Сломали её осенью

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему. Скажу просто. Молодцы, очень поучительно и занимательно. Я вот полазил по форумам САО, одна из лучших тем, в смысле раскрытия. Спасибо понравилось

Поделиться сообщением

Да нет уже библиотеки. Сломали её осенью

Если я не путаю, это та, что на пересечении Ляпидевского с Флотской? Во блин, а я и не заметил, только недавно вроде проезжал там мимо на маршрутке и на тебе :) , неужели сломали наконец-то :) , а ведь ещё и пол века не прошло :):)

Поделиться сообщением

Недоломали еще, кусочек остался, лифтовой шахты..

Поделиться сообщением

Недоломали еще, кусочек остался, лифтовой шахты..

Угу, этот кусочек давненько там стоит уже, вероятно на его основе собираются возводить новый многоэтажный комплекс =)))

P.S. Господа? А кому нибудь удалось увидеть видео-то, связанное с больницей?

Поделиться сообщением

Можно это видео выложить на Головинском ФТП и дать сюда ссылку.

Поделиться сообщением

Всё обсуждаете и обсуждаете :lol: Сходили бы толпой с камерой, народу то интересно :D

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Всё обсуждаете и обсуждаете :offtopic: Сходили бы толпой с камерой, народу то интересно :)

Надо идти весной, а чейчас чего по снегу шастать, так и поскользнуться можно!!!!

А в самом деле, давно пора, я не знаю, что все сидят......

Поделиться сообщением

Есть ЖЖ-сообщество ru_abandoned, там заброшенных мест с фотографиями и т.п. полно.

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Народ, я сегодня всё-таки нашёл её)))глупо говорить)))))

Видел больницу "республиканского значения" из окна электровоза, но вот вопрос у меня, т.к. живу не в Вашеи районе, можете подсказать, там красное такое здание, ближе к Ж.Д. это что?гаражи???

Поделиться сообщением