holsten

Заброшенная больница!

Рекомендованные сообщения

Какие твои годы, кому-то раньше, кому-то позже :huh:

Ыы чтоб тебя приподняло да шлёпнуло =)

Поделиться сообщением

Воо, тоже вспомнил, это база НЛО в нашем районе (видите смайликов нет)

Тож тема, у меня у друга окна на неё выходили, счас то уже застроили всё. А раньше, смотря на шпиль, мы думали что это ракета. :huh:

Поделиться сообщением

Тож тема, у меня у друга окна на неё выходили, счас то уже застроили всё. А раньше, смотря на шпиль, мы думали что это ракета. :)

Нет, ты не понял, я про базу в недостроенной больнице :huh:

Поделиться сообщением

Нет, ты не понял, я про базу в недостроенной больнице :huh:

Ага, точно, такие синие с шевроном МВД на рукаве которые там иногда втречаются, вылетые инопланетяне!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ага, точно, такие синие с шевроном МВД на рукаве которые там иногда втречаются, вылетые инопланетяне!!!!!!!!!

Пришельцы знают в кого перевоплощаться :) , они вон сейчас то и дело по дорожкам парка на машинах ездят, и всё в сторону недостроенной больницы, как только вечер наступает, явно чего-то там затевают, наверняка очередное межпланетное вторжение :huh: .

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Пришельцы знают в кого перевоплощаться :) , они вон сейчас то и дело по дорожкам парка на машинах ездят, и всё в сторону недостроенной больницы, как только вечер наступает, явно чего-то там затевают, наверняка очередное межпланетное вторжение :) .

Гы....

Пришельцы не прилетят в населенный пункт - зачем светится?

вот куданить в область то - да, ради бога.... :)

Поделиться сообщением

Гы....

вот куданить в область то - да, ради бога.... :)

в области их уже запалили. теперь к нам прутся. :):)

Поделиться сообщением

в области их уже запалили. теперь к нам прутся. :):)

Неправда. :)

Нет достоверной информации об этом факте....

Вообще нет точной информации о пришествии инопланетян

Поделиться сообщением

Вот вы заморочили..не надо так активно про Больницу, а том не прийдется оттуда свою тарелку убрать :)

Поделиться сообщением

Гы....

вот куданить в область то - да, ради бога.... :P

Дык на то она и областная больница..., по крайней мере должна была ей быть, так что всё сходится :P

Вот вы заморочили..не надо так активно про Больницу, а том не прийдется оттуда свою тарелку убрать :P

Ну я же говорил, пришельцы среди-Фреди нас, даже рифмуется :P , не зря нас всех пугают и разные слухи создают, чтобы туда поменьше лазали, вот так :P

Поделиться сообщением

чет все стремные какие то.... все там лазили в свое время.. на крыше вместо школы писво пили)))

а паркурщики там и правда тренеруются :rolleyes:

Поделиться сообщением

У кого еще есть какие нибудь сведения про больницу???? :blink: помимо вторжения прешельцев

Поделиться сообщением

млять.. опять пришельцы.. вы все пароноики.. все гораздо проще... это правительственный заговор)))

Поделиться сообщением

млять.. опять пришельцы.. вы все пароноики.. все гораздо проще... это правительственный заговор)))

Еще давайте все вместе хором скажем - Гуливер забыл протез?!!!

От темы удалились.....

Поделиться сообщением

У кого еще есть какие нибудь сведения про больницу???? :rolleyes: помимо вторжения прешельцев

Ну строили здание, хотели сделать больницу. потом видимо передумали...Или власть сменилась! И теперь это пристанище бомжей

bIrod, кто есть паркурщики?

Поделиться сообщением

www.tracers.ru если не ошибаюсь))) в поисковой строке яндекса введи паркур =))))

лана, попробую объяснить.... ямакаси фильи смотрела??? яркий пример, вообщем ребята которые везде прыгают, бегают и лазиют, без страховки... цель - прохождение дистанции не только максимально быстро, но зрелещно

Поделиться сообщением

Фредя,

Ну строили здание, хотели сделать больницу. потом видимо передумали...

Мы строили, строили и наконец построили, Махмуд паджигай (с) <_<

Поделиться сообщением

Еще давайте все вместе хором скажем - Гуливер забыл протез?!!!

От темы удалились.....

Что верно то верно...........

Мож кто т окакие нибудь мифы или онтересные подробности знает про эту больницу!

Изменено пользователем holsten

Поделиться сообщением

Задолбали , глумиться :) Посмотрите на тему :) Хотите про тарелки --- создайте тему" Про тарелки"

Поделиться сообщением

Говорят там сатанисты тусят,тока где именно не знаю

Один раз идём с другом,как раз со стороны Грачёвки(где плиты лежат)...смотрим милиция кругом,скорая приехала..как оказалось ребята какието лазили по корпусу,и один из них в шахту лифта упал,разбился

Первый этаж морга ушел под землю,болото однако.

Мож там что)Никада туда не лазили.

МОРГ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ (ПОДВАЛ) В ВОДЕ СТОИТ ,ТАМ РАНЬШЕ ДЕРЕВО РОСЛО А ПОД НИМ ЛУЖА СТОЯЛА,НО КОГДА КОТЛОВАН КАПАТЬ НАЧАЛИ ЭКСКАВАТОР ЗАДЕЛ СРУБ КОЛОДЦА. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ТАМ ВОДА ТАК И СТОИТ НА УРОВНЕ РОДНИК ЖЕ. А ПОТОМ КОГДА ПЕНТАГОН КАПАЛИ,ТАМ КОСТИ МАШИНАМИ ВЫВОЗИЛИ НОЧЬЮ.ПАМЧЯТНИК У УСАДЬБЫ СТОИТ, А СОЛДАТЫ ЗАКОПАНЫ ТАМ БЫЛИ. ТАК ЧТО ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ,ЧТО НА МОГИЛАХ НЕ СТРОЯТ!"!!!!!!!!!!! НЕ БУДЕТ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО! САМ РАНЬШЕ ТАМ ЛАЗИЛ.НОЧЬЮ МОГ БЕЗ СВЕТА ПРОЙТИ ВЕСЬ КОРПУС.НЕДАВНО КАКТО ЗАХОДИЛ,НИЧЕГО НАРОД В ПОДВАЛЕ У КОСТРА СИДИТ. НЕПРИЯТНО ,НО ТАКИЕ МЕСТА ТОНУС ПОДНИМАЮТ. И ВСЯКОЙ БОТВЫ ТАМ ХВАТАЕТ, А ЧТО ВДРУГ ТАКОЙ ИНТЕРЕС??? ПО РАЙ ОНУ МНОГО РАЗНОГО,ТАК ЧТО МОГУ РАССКАЗАТЬ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО.КСТАИ НОВЫЕ ГАРАЖИ,И ЗА НИМИ НОВЫЕ ДОМА ПО ЗЕЛЕНОГРАДКЕ СТОЯТ НА БЫВШЕЙ СВАЛКЕ,ТАК ЧТО ЧТО ТАМ ИЗ ЗЕМЛИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ????? МОЖНО ТОЛЬКО ГАДАТЬ. НЕПОВЕЗЛО ИМ.

Тож тема, у меня у друга окна на неё выходили, счас то уже застроили всё. А раньше, смотря на шпиль, мы думали что это ракета. :)

ТАК ТЫ ЧТО В 10 ПЕТРАШКЕ ЖИВЕШ??

"Caps Lock" отключать надо, здесь слепых нет"У.

Slade007

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Там теперь столько собак бегает бездомных,просто жуть :)

Один раз шел утром в институт,чуть не сьели....лают,бегают вокруг...перестрелять их или усыпить.

Там мамы с детьми гуляют.....а собаки под боком.....

Я теперь там с 20и см тесаком ходить буду :)

Изменено пользователем anthrax

Поделиться сообщением

anthrax,

Хорошо хоть у нас в доме одна мадам есть сердобольная, может и видел её постоянно туда с вёдрами ходит кормить их, а иначе давно бы нас всех сожрали :)

Да, и на людей они как правило не кидаются, я лично не видел в основном всё на собак ну и хозяевам может тоже достаётся я не в курсе :unsure:

Поделиться сообщением

Если бы снесли это поганое строение и разбили бы там парк, то было бы очень даже хорошо! Раньше наш район считался самый или по всем параметрам одним из зелённых, районов в Москве, а что теперь.... кругом стройки,грязь, а летом пылища в окна летит.....просто мрак. Прудек в Грачевке почистили и он стал пересыхать, ведь раньше он ни когда не пересыхал, даже в самые засушливые летние дни.

Поделиться сообщением

Там теперь столько собак бегает бездомных,просто жуть :)

Один раз шел утром в институт,чуть не сьели....лают,бегают вокруг...перестрелять их или усыпить.

Там мамы с детьми гуляют.....а собаки под боком.....

Я теперь там с 20и см тесаком ходить буду :)

Этих собак какаято бабуля прикармливает, их надо не подкармливать а перестрелять или хачику отдать чтобы их на шаурму пустил :D

Поделиться сообщением

DR.EVIL,

Бабальку Верой кличут, про неё я и говорил здесь :rolleyes:

Поделиться сообщением

с третьего подъезда 3-го дома и собачёнка у неё махонькая такая " Аза" кличка. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся на эту тему, сам я живу с 1986 года по фестивальной, это прям напротив Грачевки...прочитал узнал много нового, но как я помню здание больницы разрушенным уже давно и не помню что было до него, единственное заню что в доме в котором я живу стоит на бывшем кладбище и под речкой которяа в трубе, но это не самое интересное...мне кто-то говрил что в больнице дохрена нычек разных и всякие урки там прячут наркотики и всякую другую дрянь..говрят там много всего...я давно хотел туд а поасть и порыскать по укромным местам, можеьт что и найти реально ( то что там нычки это не бред...я сам заню лично человека котрый там нашел одну вешь, сказать что не могу но вешь была хорошо продана, ее там занвкал кто-то) втрой раз сунуться не смог так как там как он сказал сатанисты стали тусоваться. Со стороны больницы которая на клинскую улицу выходит нарисовали во всю стену звекзду изнию они, сам не понимаю как смогли..нот то что там щас тусуется много разных людей это 100% и суваться одному туда нереал.

Я вот и думаю, можэет кто хочт в качестве экстрима полазить там немного днем....я просто уверен там реально найти что-нибуть ценное, т.к. видели как в больницу непоняно зачем ходили люди одетые очень странно и уехавшие на джипе...не понятно что там делали....

больница таит много слухов и легенд и думаю стоит посетить ее с камерой и с фотиком....есле ничего не найдем то получется нормальное захватывающее видео ии фотки, но я иду туда с целью найти закынное добро, я посто так бы не пошел .эта инфа из проверенных источников

Изменено пользователем BASTA

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А не страшно, что голову оторвут те, кто это всё заныкал???

Поделиться сообщением

А не страшно, что голову оторвут те, кто это всё заныкал???

Так в том то и дело, что найденное 70%государству по закону остаольное делим )))

А есле серьездно есле что и найдем нас не найдут потом, реально там много всего за эти годы накопилось и многим эта больница за эти года пригодилась и то что некотрые там ныкают добро это точно...вот я и предлагаю туда сходить и поискать + с камерой поснимать видео что там и как, будем реально интересно потом смотреть....вобще я предложил

Есле кто хочкет то говорите, соберемся и сходим туда.

Поделиться сообщением

:rolleyes: ПОШЛИ искать наркату !!!!!! тока что ыт с ней будеш делать ??? :):):):):)B):) а так пошли полазием

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас