holsten

Заброшенная больница!

Рекомендованные сообщения

post-196291-1185098454_thumb.gif на крыше кто-ниббудь был?

Я был видел такую мазу залит новый цемень...

В цементе зделаны 3(или 4 непомню, давно там был) прямоугольных углубления...

А вообще в больничке тусят нарики, панки, скины, гопники...

Насчёт сатанистов они в морге тусят наверно :lol:

я был на крыше помню что с нее видно былокак 2 парней все в черной одежде с черным мешком для мусора дошли до могилы (там есть могила может кто знает?) и 1 открыл мешок чето подобрал с могилы положил в мешок чето говорил видимо закрыл стал трести возил по полу и по стенам а потом они удолились с ним но мы видели что с територии они уходиле уже без мешка идти искать мешок почемуто расхотелось если кттонить ченить знает про могилу и кому она пренадлежит отпишите

Поделиться сообщением

народ нашел вот местечко покруче этой нашей больнчки в сотни раз! кароче кому не хватает острых ощущений приглашаю сходить пофоткать в заброшенный корпус НИИ мозга. в котором до сих пор лежат мозги в формолине ,и практически не чего не тронуто со времен СССР. так что там лазить будет поинтерестней. например вот ТУТ можно посмотреть несколько фоток. массу увпечатлений думаю получит каждый)))

Поделиться сообщением

народ нашел вот местечко покруче этой нашей больнчки в сотни раз! кароче кому не хватает острых ощущений приглашаю сходить пофоткать в заброшенный корпус НИИ мозга. в котором до сих пор лежат мозги в формолине ,и практически не чего не тронуто со времен СССР. так что там лазить будет поинтерестней. например вот ТУТ можно посмотреть несколько фоток. массу увпечатлений думаю получит каждый)))

можешь выложить суда пару фоток? я наверно еду а где находиться?

Поделиться сообщением

Да фоты сюда залей,а то инета временно нету :(

Изменено пользователем STAEIR

Поделиться сообщением

Да фоты сюда залей,а то инета временно нету :)

вот несколько фоток от туда,правда не мои.сам там еще не разу не был но очень хочется,ибо место стало популярным и народу туда валить стало все больше и больше,в скором времени обещают поставить охрану,но пока вход свободный. так что пользуемся моментом! :) а находится на территории действующего НИИ мозга,просто заброшенный старый корпус.

post-64521-1188839783_thumb.jpg

post-64521-1188839795_thumb.jpg

post-64521-1188839805_thumb.jpg

post-64521-1188839819_thumb.jpg

post-64521-1188839832_thumb.jpg

post-64521-1188839847_thumb.jpg

post-64521-1188839861_thumb.jpg

post-64521-1188839876_thumb.jpg

post-64521-1188839888_thumb.jpg

post-64521-1188839898_thumb.jpg

post-64521-1188839911_thumb.jpg

Изменено пользователем ahtung

Поделиться сообщением

:D хм по фотам интересно стало,а где это всё дело находиться? типа адресок или метро ближаёшее :D надо туда сгонять

Поделиться сообщением

STAEIR, да где то примерно на юге столицы,если надумаеш то пиши,стучи в асю вмести сгоняем,точное месторасположение всегда можно намутить в инете=)

Поделиться сообщением

да надо будет сгонять,я думаю там на много интереснее чем у нас в больничке %) я в пятницу и субботу свободен,давай может сгоняем....я думаю может ещё кто из форумчан к нам присоединиться не прочь будет,за одно и познакомимся :)

Поделиться сообщением

Простите мне мою бабскую тупость, но... если НИИ действующий, они б хоть что ли оттуда убрали рабочие материалы? Или им это уже не надо? Плесневеют ведь, разлагаются потихоньку. А-ля кунсткамера при дворе %)

Поделиться сообщением

ну и пусть себе плесневеют %) если ещё с собой шампура взять,то моно будет схавать чей-нить мозг <_<)

Поделиться сообщением

ну и пусть себе плесневеют %) если ещё с собой шампура взять,то моно будет схавать чей-нить мозг :lol:)

я кетчуп захвачу с пивком :lol: .

к сожалению я на этих выходных никак не могу,занят очень :)

давайте тогда на следующих,как раз будет время подтенуть желающих форумчан и нарыть инфу о точном месторасположении,(постараюсь сделать все возможное)

Поделиться сообщением

Так вот где обитают, оказывается, Ктулхи! B)

Чур мне ту копчененькую мордаху - люблю знаете ли подсушеное мясо :) Бугага :)

Поделиться сообщением

ща за инет заплачу и начну искать инфу :rolleyes: надо будет схавать чей-нить мозг...пивка полюбе возьмём...ибо мозги без пива плохо идут

Поделиться сообщением

Друзья, вы случаем не этим институтом интересуетесь? :)

http://fotowalker.narod.ru/m_nii-mozga.html

Поделиться сообщением

Мы вот в неглу ходили)))

Кайф)

Поделиться сообщением

ооо! какая старенькая темка всплыла! я уже и забыл о ее существовании.

как там зимой то щас?

Поделиться сообщением

Уже появились жертвы на развалинах заброшенной больницы. Кошмар.:corbina:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=166124

Поделиться сообщением

Уже появились жертвы на развалинах заброшенной больницы. Кошмар.<_<

Оба, то-то я смотрю за последнюю неделю там наконец-то сделали забор с колючей проволокой а раньше было всё по фигу, благо сам там хожу почти каждый день...

Ps. Попрошу заметить, забор этот сделали через весь парк а не только через стройку.

Поделиться сообщением

Пацана жалко, но виноват, увы, сам.

В больничку надо

1) в каске

2) с фонарем

3) по парам со страховкой

4) (на всякий) хотя бы с резинострелом.

Тогда все будет ОК.

Поделиться сообщением

Забор стали делать на следующий день после того как в программе "Вести-Москва" показали сюжет про больницу и там кто-то из представителей управы сказал, что больница огорожена полностью, хотя это было не так. Кстати недавно по нашему Северу тоже показывали сюжет про больницу и там говорили, что типа больницу сломают в октябре и на её месте построят гостиницу для приезжих рабочих. Кстати никто не знает, что за работы ведутся со стороны так и недоделанной дороги, соединяющей Клинскую и Зеленоградскую?

Поделиться сообщением

Оба, то-то я смотрю за последнюю неделю там наконец-то сделали забор с колючей проволокой а раньше было всё по фигу

Там будет построен ФОК.

Поделиться сообщением

Никаких гостиниц там не будет,все это тупые слухи.

Больница обнесена забором с колючкой и фонарями провода от которых скомуниздили бомжи,раньше там милиция сидела.

Есть некоторое присутствие собачек на территории,но кроме них никого там нет.

Поделиться сообщением

Уже появились жертвы на развалинах заброшенной больницы. Кошмар.:D

Как будто это первый. Не знаю, слухи там про частые падения или нет, но лет 15 назад там мой одноклассник в шахту упал. Хотя, упал или толкнули - неизвестно. Сутки почти пролежил в шахте, кто с ним был - сразу не сообщили и не помогли, хотя как потом говорили, он еще жив был какое-то время. Вобщем, случай мутный, много чего говорили, а по факту - минус один участок на кладбище.

Поделиться сообщением

Ребят, Грачёвку и его грандиозное сооружение, уже давно охрана охраняет за забором, и что там теперь будет? Или только для того, чтобы туда малолетки не лезли? Предлагаю возобновить эту тему, если тут есть кто-нить живой ;) ? Хотя с таким форумом здесь и последний сбежит. Нужно много терпения, преждем чем здесь постить :censored:

Поделиться сообщением

Ребят, Грачёвку и его грандиозное сооружение, уже давно охрана охраняет за забором, и что там теперь будет? Или только для того, чтобы туда малолетки не лезли? Предлагаю возобновить эту тему, если тут есть кто-нить живой ;) ? Хотя с таким форумом здесь и последний сбежит. Нужно много терпения, преждем чем здесь постить :censored:

Привет Slade007. Я живой :D , про Грачёвку не знаю ничего, чего только уже не говорили. Наверно, никогда не сломают. Ещё хоккейную коробку сломали уже сколько лет назад и так ничего и не сделали.

Поделиться сообщением

borisr,

Привет и тебе тоже ;) Я вот не пойму, зачем "Олимпию" сломали, когда с Семёном там постоянно призы выигрывали на первенство Москвы, да и все желающие в р-не могли просто покататься или поиграть в хоккей. Больше у нас по близости вроде нет таких коробок больше? А что там теперь будет, кто знает а то уже вроде как второй год или больше уже ничего не строят?

Насчёт больницы, слышал, что вроде сносить будут, но нет никакой конкретики.

Поделиться сообщением

borisr,

Привет и тебе тоже ;) Я вот не пойму, зачем "Олимпию" сломали, когда с Семёном там постоянно призы выигрывали на первенство Москвы, да и все желающие в р-не могли просто покататься или поиграть в хоккей. Больше у нас по близости вроде нет таких коробок больше? А что там теперь будет, кто знает а то уже вроде как второй год или больше уже ничего не строят?

Привет, а что правда коробку сломали? Давно там не был, сам начинал в Олимпии гонять, жаль.

Поделиться сообщением

borisr,

Привет, а что правда коробку сломали? Давно там не был, сам начинал в Олимпии гонять, жаль.

Да правда сломали. Уже, наверно, пару лет точно, а может больше. Часть территории загородили забором (непонятно, что там внутри, вроде какие-то бытовки), а остальная часть используется как парковка. Ещё там оставалась бытовка (раздевалка) так её как-то летом бомжи подожгли. Пятиэтажку рядом с Олимпией сломали, остался только подвал, там проходят коммуникации, поэтому не ломают. На её месте, я слышал, хотели строить детский сад, сейчас вроде уже хотят дом.

Поделиться сообщением

По телевизору говорили, что в этом году должны сломать, а на её месте построить жилые дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас