Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Мда что то залетался я на нуле. тут обсуждения вона какие прут, впечатляет. Запускайте войну и все. С нуля что можно было перетащить по моему мнению так это только спасение пилота, остальное просто помоему мнению нахрен не нужно. а вот с юркой по самолетам не соглашусь. есть офицеры пусть они и распределяют на чем кому летать, а не дядя какой то рулит самолетами команды.

Ты прав в чем то..я согласен..думал уже.

С одной стороны личные самолеты - возможность новичкам летать не париться - ЭТО посещаемость.

С другой стороны - Это же и разрушает команду и командные действия, где каждая пеха или Ф4 на вес золота и без руководства хрен кому дадут.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

дядя Миша спокойно, все будет нормально. все вернуться и новые придут, ввиду того что что уж слишком ужесточены правила, самолеты и бомбовая загрузка. Я вечером прихожу полетать и расслабиться после работы, а нуль держит в напряжении постоянно.

Ты за красных полетай, постоянно в напряге будешь :rolleyes: , ну разве что кроме ГФ, там расклад самулей не Макфрисовский :rolleyes: , более честный в плане геймплея :blink:

Поделиться сообщением

дядя Миша спокойно, все будет нормально. все вернуться и новые придут, ввиду того что что уж слишком ужесточены правила, самолеты и бомбовая загрузка. Я вечером прихожу полетать и расслабиться после работы, а нуль держит в напряжении постоянно.

Я приду тож :unsure:

Поделиться сообщением

Ты за красных полетай, постоянно в напряге будешь :D , ну разве что кроме ГФ, там расклад самулей не Макфрисовский :D , более честный в плане геймплея :)

Александр а я на нуле щас за красных и летаю под ником Hahol. Так все прелести красных я уже понял :D. На корбине расклад самолей то что надо и загрузка тоже то что надо.

Изменено пользователем zick_zibn

Поделиться сообщением

Александр а я на нуле щас за красных и летаю под ником Hahol. Так все прелести красных я уже понял :unsure:. На корбине расклад самолей то что надо и загрузка тоже то что надо.

Упс, не знал, но на ГФ вообще лафа

Поделиться сообщением

Дык я так и не понял? Будет сервер работать?)

Дык _никто_ не понял, дарагой:blink:

Поделиться сообщением

вроде как сервак запустили

Ты где это увидел!? ))) Зет вообще молчит чего-то....

Поделиться сообщением

Zet а возможна ли установка движущихся целей, типа поездов и колонн

Поделиться сообщением

думаю нет... иначе у Макфриса уже былоб..

Поделиться сообщением

типа в брифинге указана отправная и конечная точка со временем пути, и пилот сам должен вычеслять где находится его цель

Поделиться сообщением

типа в брифинге указана отправная и конечная точка со временем пути, и пилот сам должен вычеслять где находится его цель

А вдруг в пути поломка, или ещё какая напасть, а если учесть какие дороги на руси, то можно неделю в конечной точке ждать и не дождаться. Конечно же если брать во внимание Балатон и Берлин, то там может и по быстрей буИт :huh:

Вайпер, Ё . Не жди когда кто-то твои идеи воплотит в жизнь, займись програмированием, держи сервер, и при всём при этом не забывай посещать форум, где тАбе раскритикуют по самое не хочу. :D

Поделиться сообщением

Нет однозначно, мона и не спрашивать.

У ОМа это разные механизмы и код. Иначе бы кооп давно уже умер - эт тока его фича.

Ну или моды - но это сами понимаете.

Поделиться сообщением

Тут я. А что?

Поделиться сообщением

Когда старт войны?

Поделиться сообщением

Да! когда старт?)

У тебя только этот вопрос к Зету был?

Поделиться сообщением

Готовьтесь к выходным! Я всё подготовил. Осталось старт нажать....

Поделиться сообщением

Zet может какие изменения внесем пока не начали?

Какие? ))))

Поделиться сообщением

Ага, сейчас тебе список накидают ))

Поделиться сообщением

Сейчас почитал форум Нуля. )))))))))) Вера и там теперь обманывают )))))))))))))))))))))) Опять админы рулят в синию сторону!

Поделиться сообщением

На нуле своя жизнь, на корбине своя. Ты главное кнопку старта не забудь тыцнуть))

Поделиться сообщением

На нуле своя жизнь, на корбине своя. Ты главное кнопку старта не забудь тыцнуть))

Да тот же пенис! Только сбоку ))))

Поделиться сообщением

..ни одного красного.....в теме. С кем летать то будете? а бы запустить.

Поделиться сообщением

Юра, ты в теме -уже один красный на крючке))

А в помощь мы к тебе Вайпера отрядим, шоб знал каково в красной шкуре быть. Может он забудет выдвигать предложения по изменениям, а начнёт изучать красную технику.

Поделиться сообщением

ща рекламу пустим

с догфайта надо многих переманить.

Предлагаю для большего энтузиазма прихождения новых пилотов в эту войну их много не сбивать, дать освоится, разжевать им все че да как, ну чтоб командная игра была, а не кто куда.

Обращатся с новыми пилотами вежливо и не ругать их за битые самолеты..... Ведь самолеты зависят от колличества летающих.

Пускай бьют....главное чтобы люди приходили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас