Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Да такой же там пустопорожний треп, что и здесь... Тем более, что большинства дискутирующих я не видал на арене почти год.

Судя по всему, самой корбине дела нет, так что пустое это все;)( Засылал гонцов в их руководство, есть там пара знакомцев - пожимают плечиками, мол "проблема кураторов разделов, нам это все нужно только в рамках общего пакета услуг, который вроде и без этого Ила не падает". Так что пока "наверху" не разберутся - труба дело.

ЗЫ. Чет меня пробило на мемуар.. Вот сижу считаю - 4 ДФ-сервера поднял за свою бытность онлайнером. Все 4 сдохли абсолютно одинаково - "голове" становится лень и не интересно, вслед за ней "пропадают" админы прова, потом вдруг что-то приключается с железом и уходят пользователи... Эволюция, видать.

Чет ты не там читал. Во-первых, там отписывались активно летающие. Во-вторых, если ты просмотрел, там дважды отписался Куратор Подраздела Warhead (Отдел Развития Тематических Услуг) и просил конкретизировать предложения. И даже предлагал другой сервер-железо, вопрос стоит об админстве - кто будет администрировать сервера?.

Поделиться сообщением

Чет ты не там читал. Во-первых, там отписывались активно летающие.

Да-а, а хто ето? ;)) Ну тебя, лана, я на песочнице видал, а более кто?

Тимбер, Сорго если, а остальных не знаю..

Ах да, дядя Миша, но этож само собой:))

Во-вторых, если ты просмотрел, там дважды отписался Куратор Подраздела Warhead

Какое событие, ва-ах!:D))

Куратор, как выясняется "Я этого сервера незнаю". Этак и я вон тут отписываюсь регулярно - прошу воспеть алиллуйю и назвать меня СупеГлавнымКуратором - от меня стока же пользы выйдет!

(ерничаю есно и нарываюсь, но мильпардон - это не дело, свалился с небес на землю и щас все разрулит, "не зная броду").

и просил конкретизировать предложения. И даже предлагал другой сервер-железо, вопрос стоит об админстве - кто будет администрировать сервера?

То-то ПОСЛЕ обсудили Рыцарей неба, кто кого имеет, чем плох Варклаудс и пр., но не проблему.

ЗЫ. при всем уважении к участникам - эт обсуждение цены салаки на Привозе, а не проблемы. (самокритично) Здесь - то же самое.

Мы не знаем ни что с Зетом, ни что с железом, ни в чем истинная проблема нынешнего кризиса - как кто-то будет принимать решение подписываться на админство?? На основании чего - своей фантазии? Или того, что пришел СамыйБольшойАдмин и сказал "че"?

Отсюда и вывод - тот же треп... никто ничего не знает.

Изменено пользователем Varga

Поделиться сообщением

На горизонте обозначился Зет, поэтому предлогаю больше конкретики, а не критики.

Как быть с Корбиной Вар? Если Зет здесь отпишется, выскажит свои соображения или нужно назначить небольшой совет в ТС корбины вар.

Поделиться сообщением

С железякой решат вопрос. Потом и поговорим.

Поделиться сообщением

С железякой решат вопрос. Потом и поговорим.

Зет, я хоть с тобой и не разговариваю:lol: но подумай-ка - пока ты решишь вопрос с железом - не поздно ли будет уже разговоры то вести?

Такие проекты, тем более в эпоху заката Ила, живут ой как недолго, а реноме зарабатывают наоборот - годами.

Ты (сервер) уже растерял комьюнити - пока судишь да рядишь - и железо может уже не потребоваться:blink:

Поделиться сообщением

летаю сейчас на nullwar.com.

Очень интересно, если не запариваться как это все работает (передвижения войск и т.п)

я к чему......... может если можно этот софт на корбину поставим?

Поделиться сообщением

Очень интересно, если не запариваться как это все работает (передвижения войск и т.п)

Давай :D

Общее мнение -раз.

Цена вопроса-два.

Поддержка , на какой срок и условия-три.

Поделиться сообщением

а зачем?

Нульвар есть нульвар....кому нравиться - летают там. Что мы получим от клона?

На войнах которые были на корбине(лучших войнах) вся прелесть была не в софте, а вКОМАНДЕ (в человеках !!!!) которые летали за обе стороны...все знали друг друга...вписывались и тд.

Летал я на нуле. Команды с большой буквы я там не увидел. ( в том понимании какой она была на корбине у красных). А главное - МЕНЯ ЗАПАРИЛО отслеживать почти ЕЖЕДНЕВНЫЕ изменения вносимые Макфрисом в правила и суть проекта.

Помните мы на корбине ратовали за то чтоб в течении войны ничего не менять.........на нуле изменения каждые 2-3 дня..и судя по ощущениям они никогда не прикратяться - (макфрису именно это и нравиться в содержании проекта- делает что хочет и когда хочет).

Может это и хорошо, но мне НЕ понравилось.

Можно было бы взять лучшее с нуля и добавить в корбиновскую войну...но я думаю это невозможно технически,да и Макфрис не даст.

Он то и старый софт продал нам только потому (по моему) что на нуле ввел уже тогда кардинально новый.

Возможные плюсы в нуле и возможность их притащить в наш софт = это отдельная тема...

И толку если ты и также "запариваться" не будешь....Вер вон запаривался -полетал 2 войны- и сказал ХВАТИТ.

Ради справедливости - я тоже не запаривался управлением))

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Цена вопроса-два.

Поддержка , на какой срок и условия-три

а я то думал так для общей популярности будет бесплатно

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Юрку. Если мне будут нужны нулевые правила - я и пойду на нуль, второй мне даром не нужен.

ЗЫ, Если же выйдет как тут появлялась идея - 2-3 админа - то они и сами могут изменения внести такие, какие захотят.

"Зачем нам кузнец?" (с)

ЗЗЫ, Последнее время гоняю у гансов из JG.77 - у них ваще все тупо копирует нуль трехлетней давности, карты правда статичные (не успели наделать - много земли вешают для красоты, так что по внешнему виду более смахивает на штурмовик.де). Дык блин как дома ей-богу. Ни к чему привыкать не нада, рулесы каждый день читать, париться с запоминанием... Чего еще нада для нерегулярных полетов для своего удовольствия? Комьюнити тока.. дык немцы компенсируют классом, вроде как и привыкли уже друг к другу:blink:)

Поделиться сообщением

Вот именно, команда, млин. А нет ее теперь то. Кто, где. (*&%^(*&%(%(^%^ Далее следуют местные выражения и непереводимая игра слов. :blink:

Поделиться сообщением

да мне старый софт тоже нравится, только вот вяких новых фишичек можно было бы сделать...

на нуле понравилось не точное расположение колонни пр. относительно карты сайта и

спасение пилота. Не ужели из летающих программистов нет каторые могли бы все это вставить в старый софт.

Поделиться сообщением

Вот именно, команда, млин. А нет ее теперь то. Кто, где. (*&%^(*&%(%(^%^ Далее следуют местные выражения и непереводимая игра слов. :rolleyes:

Я вас умоляю чеСслово, что за писимизм такой. Сказано, что готовится новоя техническая база. Как устаканится с железом, тогда и будем смотреть на развитие событий.

Поделиться сообщением

Врят ли новые фишечки с нуля совместимы с софтом что есть на корбине. Нам с этим софтом остаётся только ползунки крутить...

Поделиться сообщением

Сейчас речь не о том, какой софт юзать, а с тех.состовляющей. Если раскажешь как обстоит дело на данный момент, для информации было бы не плохо.

И второй момент, нужен ли тебе соадмин, который мог перезапустить сервер, так сказать в помощь.

Поделиться сообщением

Война очень стабильная! Это догфайт блин падает. вернее командер теряет связь с бд. Вот сейчас определится всё с сервером, заработает стабильно догфайт, и можно об войне думать. :) А запустить я её могу хоть сейчас <_<

Поделиться сообщением

да мне старый софт тоже нравится, только вот вяких новых фишичек можно было бы сделать...

на нуле понравилось не точное расположение колонни пр. относительно карты сайта и

спасение пилота. Не ужели из летающих программистов нет каторые могли бы все это вставить в старый софт.

Випер прав = назвал 2 лучшие фишки. Но боюсь они не совмесьтимы с нашим софтом.

Спасение пилота ОК

Большая ценность саплаев ОК

Примерное расположение саплаев ОК (и фонта тоже было бы классно).

Там еще мосты...ставяться гдеугодно, на крте и в брифе нет...Но на них есть техника- очень нужная вещь для повышения звания.

И еще мне понравилось закрепление машин за пилотами.. это позволяет новичкам не париться что приносят вред команде, а днем тихо работать на звание.

Поделиться сообщением

Алгоритм другой. Проще софт приобрести при условии облегчённого варианта.

Войну запускать бум или не бум?

Поделиться сообщением

Алгоритм другой. Проще софт приобрести при условии облегчённого варианта.

Войну запускать бум или не бум?

огласите пож весь список............. участников

Поделиться сообщением

Вот те список. :lol:

yrk-красный

=OS=-синий

Зет на стрёме. Как сервер сбойнёт, мы ему маляву по аське или по телеПону, на крайний случий я в командировку в Москву и бум его банить :D

Поделиться сообщением

Есть предложение... Срок начала войны назначить заранее и на выходные.

В этом случае я попробую перетянуть бомберов с догфайта..они вроде не против попробовать.

Поделиться сообщением

Какое в анус начало войны?

У сервера нет админа, или ему пофиг на него, что одно и то же.

Сервер, оказывается, зависит от песочницы, куда идут летать и читар и моддер, и нуб и псих.

Технические проблемы, как оказывается, не решались и не решены - "во всем виноват коммандер", ага.

Это, Зет, ты детям расскажи, а не нам, бо если у тебя ТАК поставлена работа и взаимодействие прог, то прости - но грош цена такой работе.

Звания у тебя тоже коммандер теряет? А перегенерка миссий шла тож по его воле, ась? Мож у тебя еще и все три арены на одному коммандере висят и одном мускуле?

Кому ты впариваешь? .

ОС, ты же вменяемый мужик, какого аллаха такие провокации? Кто тут тока что плакал о команде? Команда бета-тестеров (так и хочется сострить - зета-тестеров) - эт далеко не тоже самое, что команда единомышленников. А ты нас щас на беттинг и толкаешь - рванет в очередной раз или пронесет, ипнется или проканает, бум сосать или снизойдет высшая милость? Вот отсюда пессимизм блин...

Поделиться сообщением

Конкретное предложение.

Поделиться сообщением

ОС, ты же вменяемый мужик, какого аллаха такие провокации? Кто тут тока что плакал о команде? Команда бета-тестеров (так и хочется сострить - зета-тестеров)

:)

Пока не будет сформирована постоянная команда на основном сервере Билайна (то бишь корбины) говорить о каком то постоянном составе на сервере войны не имеет смысла т.к. составы будут отличатся по мастерству и количеству.

Поделиться сообщением

:lol: Пока не будет сформирована постоянная команда на основном сервере Билайна (то бишь корбины) говорить о каком то постоянном составе на сервере войны не имеет смысла т.к. составы будут отличатся по мастерству и количеству.

Что значит "постоянная команда"?

Здесь не венерологический диспансер и не Дума простихосспиди - постоянной команды здесь нет и быть не может. Как не было её на нуле, нет и на других серверах. Ядро - да, эт возможно. Но это ядро - не стоит путать теплое с соленым. Это игра - и люди приходят играть. И уходят точно так же. А то, что состав разный - господа, а вы чего хотели то? Уравниловка вместе с ВКП(б) отменена, щас чтобы ИМЕТЬ равные составы, нужно СОЗДАТЬ равные составы. Не получается? Так это другой вопрос...

НО!

При отсутствии "постоянной АДМИНИСТРАТИВНОЙ команды основного сервера Билайна (то бишь корбины)" - все это заумное мудрствование, чухня и профанация.

Сервер безнадзорен и не управляем - какой вменяемый пилот пойдет сюда? Админ кормит кашей вместо того, чтобы заниматься делом - кому тут захочется летать?

Я не буду разводить сказку про белого бычка - все уже сказано. Но ни мифические "команды", ни "железо" ничего не будут решать (и не решали) пока нет вменяемого индивидуума у руля.

2ОС - вот это и есть "конкретное предложение". DIXI!

Поделиться сообщением

Мда что то залетался я на нуле. тут обсуждения вона какие прут, впечатляет. Запускайте войну и все. С нуля что можно было перетащить по моему мнению так это только спасение пилота, остальное просто помоему мнению нахрен не нужно. а вот с юркой по самолетам не соглашусь. есть офицеры пусть они и распределяют на чем кому летать, а не дядя какой то рулит самолетами команды.

Поделиться сообщением

дядя Миша спокойно, все будет нормально. все вернуться и новые придут, ввиду того что что уж слишком ужесточены правила, самолеты и бомбовая загрузка. Я вечером прихожу полетать и расслабиться после работы, а нуль держит в напряжении постоянно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас