Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что это не реально, но может быть, для активизации восточного сектора, саплай разбивается на 3-4 цели и при полном или частичном (60-70-80%) выносе получают продвижение пехотной дивизии.

Поделиться сообщением

__Команду <win конечно надо заслужить, но может сделать условие чтоб её можно было нажимать не ранее чем через 30 минут с начала миссии? А то сейчас была миссия 12 минут с момента отсчёта сервером. Я тока успел взлететь и финита ля комедия!

Поделиться сообщением

Хватит уже нововведений, послаблений именно синей команде уже вышло и так достаточно: атаку заточили под синих за вылет синий бомбер выносит до 70 очков с атаки, зены поставили красные на красных наземках (в итоге синие бомберы бомбят с горизонта со ста метров (на брюхе)), красные зенитки и так мало помогают красным ястребам так еще и не стреляют когда кто либо из красных находится на защите своей наземки. Я считаю что нельзя затачивать сервер под тех кто не летает или хочет летать как ему удобно.

П.С. к слову зенитки поставили с подачи ламеров новичков, поднявших шум дескать: им не удобно бомбить красную наземку на штуках. Сколько они вылетов сделали на этой войне?

Поделиться сообщением

Хватит уже нововведений, послаблений именно синей команде уже вышло и так достаточно: атаку заточили под синих за вылет синий бомбер выносит до 70 очков с атаки, зены поставили красные на красных наземках (в итоге синие бомберы бомбят с горизонта со ста метров (на брюхе)), красные зенитки и так мало помогают красным ястребам так еще и не стреляют когда кто либо из красных находится на защите своей наземки. Я считаю что нельзя затачивать сервер под тех кто не летает или хочет летать как ему удобно.

П.С. к слову зенитки поставили с подачи ламеров новичков, поднявших шум дескать: им не удобно бомбить красную наземку на штуках. Сколько они вылетов сделали на этой войне?

__Намёк понял:), 30-ти минутный <win это послабление именно синим, так как они будут всё время проигрывать. Насчёт 70 очков за вылет синих бомберов на красную атаку, и на брюхе, такие вылеты дорого стоят, так как нужны бомбы sc1800 или sc2000, а для этого нужно быть оберлейтенантом или гауптманом соответственно. А за смерть им хорошо списывают очёчков! Вчера в последней боевой на Берлине я сделал 3 налёта на брюхе, 2 раза зены сделали ПК чуть погодя сбросов, в третий вылет повредили элероны и в придачу получил прессовку Ла-5. Кстати, малолетающая часть ветеранов ругается на меня за такие расточительства Ju88. Если бы Вы не грозили в последней мисси взять ключевую, я бы не стал гробить себя такими налётами. Так что в налётах на брюхе не всё так безоблачно, как может показаться из предыдущего сообщения.

P.S. Да, и не на каждом шаблоне прокатывает снять 70 очков даже с sc2000.

Изменено пользователем Zex_9

Поделиться сообщением

30 минутное послабление не для синих, а для тех кто летает на бомбере на мидфронт вместо защиты своей наземки на истребителе.

А по поводу ущербности ползания на брюхе: цель оправдывает средства.

З.Ы. А кто эти ветераны? Шли их лесом и все дела, что бы командовать нужно летать.

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

P.S. Да, и не на каждом шаблоне прокатывает снять 70 очков даже с sc2000.

Зекс.........красным не начем ВОООБЩЕ, даже в теории, снять за вылет с атаки 50 очков (5 таков допустим)..не работает Фаб по бронетехнике. А у СЦ это фишка....

Справедливо?...

Синий 1м сбросоим может с целой наземки (атака) снять 70- 90 очей (ты вчера например) а красный нет (даже на иле с РС аж и тд)....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Синий 1м сбросоим может с целой наземки (атака) снять 70- 90 очей (ты вчера например)

Такой наземки (атака) есть только один шаблон из семи.

З.Ы. А кто эти ветераны? Шли их лесом и все дела, что бы командовать нужно летать.

Дык это я, сидя в штабу, далеко от линии фронта так сказать, на путь истинный направляю. А то я вижу вам "новый синий пилот" понравился, сбивать легко, да и летать с ним по-легче, чудят по-больше. Иль я не правильно сужу?

Оно конечно понятное дело, что сбивать лучше чем быть сбитым. Так если тут никого не учить, обидятся, уйдут. Летать с кем будете? Будет опять пол года сервак пустой.

Поделиться сообщением

Хватит уже нововведений, послаблений именно синей команде уже вышло и так достаточно: атаку заточили под синих за вылет синий бомбер выносит до 70 очков с атаки,

У меня такое было тока 2 раза за несколько десятков вылетов с СЦ1000. И то благодаря шаблону - танчики стали кучно. Так, что это не факт, что постоянно и для каждого синего бомбера.

У красных с начала войны приходят Илы которые пушечным огнем и РСами способны вноль вырезать наземку. Быстро и эффективно. У синих в достаточных количествах подобного штурма нет.

Синий 1м сбросоим может с целой наземки (атака) снять 70- 90 очей (ты вчера например) а красный нет (даже на иле с РС аж и тд)....

А красный с А20 и ФАБ1000 при таком же расположении статики на шаблоне атаки?

Поделиться сообщением

А красный с А20 и ФАБ1000 при таком же расположении статики на шаблоне атаки?

я не знаю какой шаблон Это....но я за 2 войны на атаке А20 выбивал только 1 так+3-4 арта или 2-3зены...это МАКСИМУМ с А20.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Такой наземки (атака) есть только один шаблон из семи.

У тебя устаревшие данные их намного больше чем 1 из семи половина шаблонов позволяет как минимум по 50 снимать. Я даже не знаю зачем синим 129-й.

У красных с начала войны приходят Илы которые пушечным огнем и РСами способны вноль вырезать наземку. Быстро и эффективно. У синих в достаточных количествах подобного штурма нет.

У синих более чем в достаточных количествах есть ф2.

Поделиться сообщением

В войне патч был 4.10.

Сравнивать SC500 нужно с ФАБ250, А ФАБ500 с SC1000.

По остальным вопросам отвечу завтра.

Шаблонов атаки (как и обороны) всего 12 штук. Все они разные и делались так специально, чтобы нащупать необходимую степень сгруппированности. Один шаблон получился слишком "жирным", из-за него вы тут и спорите.

По команде Win уже были споры и вводить 30 мин задержку для нее необходимо, иначе война для одной из сторон становится неиграбельной. Про то что заслужили мол или профукали говорить не надо. Те кто заслужил - в состоянии 30 мин по защищать свои цели, те кто профукали должны иметь шанс хоть как то повлиять на ситуацию. Речь идет о 30 мин задержки для команды Win с начала миссии, после этого времени работает как сейчас.

Поделиться сообщением

По команде Win уже были споры и вводить 30 мин задержку для нее необходимо, иначе война для одной из сторон становится неиграбельной. Про то что заслужили мол или профукали говорить не надо. Те кто заслужил - в состоянии 30 мин по защищать свои цели, те кто профукали должны иметь шанс хоть как то повлиять на ситуацию. Речь идет о 30 мин задержки для команды Win с начала миссии, после этого времени работает как сейчас.

Предлагаю задержку ставить в 20мин с начала миссии, т.к. еще +12мин до завершения после команды win.

Также вношу предложение о том что бы дивизии от которых осталось менее чем 20 очков выставлялись лишь через 2-е суток после их выноса, типа дивизия потеряла все вместе со штабом и знаменем части и создается заново глубоко в тылу.

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

Вообще, если это не трудно реализовать, хотелось бы дивизии выставлять руками, дабы в 15. 00 не вставали полные, а в 20.00, когда самый разгар, вставали убитые.

Изменено пользователем maxbakun

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю ваше желание улучшить игровой процесс, но кто все это реализовывать программно будет? Ну Сплаин понятно, а ты то Макс в курсе как у нас на войне делаются изменения. К тому же то что Макс предлагает насколько я понимаю требует серьезной переработки кода.

Еще из изменений которые напрашиваются - вернуть время начала боевых на 18 по Москве. Так же убрать из одной поставки А-20С. Поясню, раньше у нас каждый 4 месяц войны пропускался и естественно в нем не было поставок. И при старом порядке А-20С приходили 4 раза. Сейчас пропусков месяцев нет и А-20С приходит 6 раз. И раньше кол-во А-20С было достаточным, а сейчас стало избыточным, все таки основной бомбер - пешка. Поэтому нужно чтобы А-20С приходил 5 раз, а в шестую поставку за его счет добавить пешек.

Поделиться сообщением

Если 18.00, то и нормально, и вообще, то что требует серьёзных затрат не надо делать.

Поделиться сообщением

Предлагаю задержку ставить в 20мин с начала миссии, т.к. еще +12мин до завершения после команды win.

Также вношу предложение о том что бы дивизии от которых осталось менее чем 20 очков выставлялись лишь через 2-е суток после их выноса, типа дивизия потеряла все вместе со штабом и знаменем части и создается заново глубоко в тылу.

__Как говорится, правда не в ногах, она где-то между!:) Ходят слухи, что 5 минут с начала миссии нельзя вылетать. Насчёт 12 минут после команды <win, это точно? А то в ТС слышал и другие цифры. Желательно чтоб было не менее 30 минут летабельного времени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас