Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Шаблонов атак - 12 штук. Все они разные, с разным кол-во танков/пушек/машинок. Есть так сказать "мягкие" шаблоны, их два-три, есть "жесткие" шаблоны, где много танков, средних и тяжелых. Генератор выбирает шаблон для каждой стороны случайным образом, может встать и один и тот же шаблон для обеих сторон, но чаще разные, поэтому в миссии у одной стороны может в атаке быть много мягких целей, а у противника наоборот. Но это не дискриминация, в другой миссии будет наоборот. Вчера например когда я грохнулся на красном шаблоне чтобы юниты посмотреть на шаблоне стояло три КВ в один ряд, может там было и больше, меня зены интересовали. Но парни в тс слышали что я удивился что столько тяжей встало. Так что все несколько иначе, Зомби.

Поделиться сообщением

А что все таки по топляку,

и вот, про кнопку S тоже интересно, я за.

Поделиться сообщением

Насчет топляка. Вы считает что сейчас стало проще? Я на собственной шкуре убедился что нет. Вот пример из прошлой войны, летал я совсем чуть чуть, но тем не менее попал в ситуацию, а летал бы больше их было бы гораздо больше. Вот взялся я крыть наземку, ну она рядом и загрузил 50% топляка мессеру, так как думал что пеха быстро придет, а она пришла не так как я ждал, а позже. У меня уже топливо заканчивается, а ее все нет. Дождался ее на последних литрах, но прикрышка пробила бак и литры вытекли при атаке пешки. Результат - недобитая пеха, минус мессер, пеха вынесла наземку. Так в чем стало проще?

Поделиться сообщением

народ стал мясо завязывать. может дело и не в топляке конечно, но отчасти топляк точно виноват...

сложнее то точно не стало. а случай с пешкой, да фигня это все, разовые случае. Летай ты не один, такого бы не было скорее всего. Я вот стандартно беру 70-80% мне хватает на пол карты...

да и сложнее-то точно не стало, так ведь? так что почему бы не вернуть, ушербности не вижу.

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Дело не в топляке это точно. Вряд ли кто взлетает с мыслью "сейчас я залью 25% и такое мясо устрою!". На войне летают на задачу. Снятие ограничения по топляку дает больше шансов ошибиться тем кто с пробиркой и потерять самолет или оставить объект без охраны. Для войны это добавочная сложность.

Поделиться сообщением

очень сомневаюсь =) ну пусть ястребам, а бомберам какая добавочная сложность?

Дело не в топляке это точно.

да как же.. Если филд рядом к фронту, какой же соблазн сразу покрутить с топлячком в 30 =)

топляк все таки влияет, имхо..

Поделиться сообщением

ради бога не делаете нечего с топливом!! не надо особенности новой версии 4.10 урезать!! (10-20% и т.д.)

Поделиться сообщением

Топляк даёт шанс посредственным пилотом ,к коим себя отношу, хоть иногда ввязаться в бой, а так. следуя командной дисциплине я должен до конца 42 года сматывать удочки. А расположение филда к фронту это опять же тактика и стратегия. Меньше 50 процентов, если человек в здравом уме , он и так не возьмёт, исключение спасти кого нибудь у своего филда. Так что пусть топло остаётся.

Поделиться сообщением

Вер что про кнопку "S"? Позиция по этому вопросу у тебя какая?

Поделиться сообщением

Честно говоря серьезно не думал про кнопку S. С одной стороны вроде хорошо, с другой вроде как не очень). Но гадать можно долго, но пока не попробуешь - как на самом деле не поймешь. Можно попробовать на одну войну и по окончанию решить уже исходя из практики нужна она или нет.

Да, и еще выше Юра справедливо заметил про рембазу. Предполагалось так, если численность летающих нормализуется, то рембаза будет вставать только если территории не меньше 30-35%.

Зорро, года 2-3 назад тут были рубилова не чета нынешним и если ситуация требовала (или позволяла) то месились в куче не оглядываясь на 100% загрузку топливом.

Разобрался с помощью Фриса с красными зенами, завтра в боевые попробуйте на зуб.

Поделиться сообщением

Кнопку S отменить - да! или показывать только своих. а еще можно сделать так, чтоб в брифе не показывало где противник взлетает - еще больше интриги и драйва!

Изменено пользователем Zombie79

Поделиться сообщением

мечты бомбочерезвсюкартуизакартуводов сбываются ;)

тобишь зайдешь на сервак и хз, летает там Зомби или нет, супер,

вот это будет хардкорр!

Поделиться сообщением

по мне так S ни чего не даст, кому надо тот и статистику посмотрит

Поделиться сообщением

Если даже стат убрать, начнуться прыганья, просмотры записей и всякая херня.

Поделиться сообщением

Если даже стат убрать, начнуться прыганья, просмотры записей и всякая херня.

а за такую херню жестко наказывать

Поделиться сообщением

ну подумаешь, это будут единичные случаи..

хотя, может оставить стат, только убрать самолет на котором игрок летит. тоесть поросто выводить "кто сейчас(+-15мин) на сервере".

Поделиться сообщением

Проверил, на красную атаку встали красные 25мм зенитки. Проверяйте как они кроют.

Поделиться сообщением

Я вот вас тут слушаю - слушаю, вы ругаетесь.

Бодро пределываете...

А народу как не зайдёшь - 2 - 6 человек.

Может сложность от количество человек на серваке зависит?

Вот сейчас - один "красный" на Лагг и "Синий" - на мессере ф2. Круто воюют с топляком в 80 или 100, да какая разница? и зенами синими или красными... япошки в степях Украины или немцы русскую водку пьют, да звёзды на кителя шьют.

А на "Фронтовом небе" - 29 "синих" и 25 "красных", правда 4.09. Но... уже многие перешли на 4.10, а вот люди - ради сервака- остались на 4.09.

Может чего-то другого не хватет?

А то мы друг друга грызём - грызём, выясняя кто - прав, а кто - виноват. А народу, как не было - так и нет!

Обидно блин!

У вас сайт красивый с картой, а на "Фронтовом" - нет карты, но народу - тьмя.До перехода на 4.10, там по 40 - 50 человек с каждой стороны было.

Может правда - чёт не то делаем.... с зенами или ещё с чем?

Поделиться сообщением

Разобрался с помощью Фриса с красными зенами, завтра в боевые попробуйте на зуб.

__Не пойму чё они раньше не понравились, весьма злые и зубастые!

Поделиться сообщением

Попробовал побить красную наземку. Не стреляла в меня пока я был выше 2700м. Можно высоток добавить?

На пикировании каждый раз ставили мне мотор. Надо бы в несколько рыл попробовать.

Поделиться сообщением

Попробовал побить красную наземку. Не стреляла в меня пока я был выше 2700м. Можно высоток добавить?

На пикировании каждый раз ставили мне мотор. Надо бы в несколько рыл попробовать.

после тебя сходил туда же на Ф2 - действительно красные зены на атаке на 3000 не бьют, но вот на синей атаке и на 3000, и выше бьют и достают. 88 на атаку ставить не стоит.

Вер, прожекторы остались.

Поделиться сообщением

Похоже все таки надо чтобы были отдельно шаблоны наземки для синих и для красных. Тогда можно будет гибко настраивать.

Я не шибко в теме, подскажите это требует сильной переделки софта? Командера? Генератора миссий?

Поделиться сообщением

Да ладно...

Всегда - недовольные будут. Чёб вы не делали, хоть "Пэтриоты" ставьте - только Войну по скорее начните.

Там - разберёмся.

Главное не извращатся, на Ф2 не штурмить и всё будет ОК.

Вы только - Войну начните, уберите бомбы с Месов и зарежте их количество.

А то вон - "Туман войны" по месяцу - три - "Тренировка"....

Так ждать, до настоящей дождаться можно :)

А кому - не интересно, пущай другой проект ищт.

С уважением Комраден унд Товарищи

Поделиться сообщением

Да ладно...

Всегда - недовольные будут. Чёб вы не делали, хоть "Пэтриоты" ставьте - только Войну по скорее начните.

Там - разберёмся.

Главное не извращатся, на Ф2 не штурмить и всё будет ОК.

Вы только - Войну начните, уберите бомбы с Месов и зарежте их количество.

А то вон - "Туман войны" по месяцу - три - "Тренировка"....

Так ждать, до настоящей дождаться можно :)

А кому - не интересно, пущай другой проект ищт.

С уважением Комраден унд Товарищи

__Шо за Штирлиц? Не тронь бомбы! А уж тем более количество!:)

__P.S. А в остальном логично:), ну может можно поспорить на счёт штурмовки на Ф2

Изменено пользователем Zex_9

Поделиться сообщением

Может действительно, в ночь с субботы на воскресение, совершенно неожиданно .........Вер, давай!!!!!!!!!!1 Перегорит народ. Опять же , если возможно.

Изменено пользователем maxbakun

Поделиться сообщением

Может действительно, в ночь с субботы на воскресение, совершенно неожиданно

Отключить ПВО и запретить взлёт на пару дней, что бы как бы было неожиданно-Толик, вырубай!

Поделиться сообщением

Дядюшка ОС шутит. Посмотрим, не далее, как через 45 дней, кто то будет стыдливо молчать, а кто то снисходительно улыбаться.

Поделиться сообщением

Вчера летал на атаку на жучке и 110. Два раза ПК. Причем стредяют и когда на бреющем летишь.

Вер, а ты высотки советские не ставил? На тыловом вчера немецкие 88 стояли.

Может запустим уже хоть на выходных полетаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас