Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать с карты маркер наземки для большей реалистичности

Поделиться сообщением

А исчо было бы неплохо открыть тему косяк, чтобы такую же тему не создавать когда сервер упадет

Поделиться сообщением

Флуд удалил... Вернее скрыл... Зет придет в тему и прочтет... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Флуд удалил... Вернее скрыл... Зет придет в тему и прочтет... :)

ЭТО флуд? При всем уважении флуд - это мертвый сервак и сдыхающая репутация.

А это так, ирония тех, кому этот сервак был зачем-то таки нужен. Спич не только Зету

предназначался имхо - способов сказать ему лично, и в более красочных выражениях,

есть немало и без того.

Поделиться сообщением

Флуд удалил... Вернее скрыл... Зет придет в тему и прочтет... :blink:

Вопрос в том придет ли он вообще :)

Поделиться сообщением

Вопрос в том придет ли он вообще :(

Таксь, господа. Я хочу затеять революцию. Дело в том, что КВ мне очень симпатичен и по ряду причин мне бы не хотелось его покидать. Но все идет именно к этому. Бо мертвый сервак, за которым не следит никто, вызывает не больше интереса, чем дохлая мышь. Однако здесь отличное комьюнити, неплохие условия без излишних ограничений и надуманных правил, свойственных другим проектам, и неплохие условия для того, чтобы привести новичка, например, и поставить его на крыло. Здесь "старый нуль", который в общем-то и сделал нуль тем, что он есть сейчас. С единственным

отличием - нуль-то до сих пор живет и развивается, в отличие от.

И виной тому, при всем моем уважении, явно не заинтересованный в нем админ. Почему он не заинтересован - другой вопрос. Все мы люди, и есть тьма других спосбов провести свое время, это аксиома и никто не осудит человека, которому есть чем еще заняться, кроме игрушек. Но взяв на себя роль - её нужно нести, тут без вариантов. Или отдать тому, кто хочет и может это делать.

Иначе эта самая роль превращается в ту самую мышь.

Посему требую назначить выборы админа или со-админа, с передачей ему прав по тактическому управлению ареной. Что нисколько не ущемляет права суперадмина, но дает проекту хоть какой-то шанс снова встать на ноги. В противном случае здесь больше нечего ловить..

ЗЫ, Я четко себе представляю, что администрации провайдера, сиречь Корбины, по большому счету дела нет до того, работает её сервак или нет, серьезный он или так себе, есть там народ, или убег к другим. Все доходы она имеет с лругих секторов. А вот репутация - штука тонкая, и тут все далеко не так однозначно....

ЗЗЫ, Зету копия отправлена, потому сепаратизм прошу не упоминать:))

Изменено пользователем Varga

Поделиться сообщением

+1

Другая проблема где найти админа который разбирается в софте войны и вобще в программировании, способного быстро реагировать на возникающие проблемы, вовремя давать ответы на вопросы в форуме а не через три дня, умеющий не подыгрывать игрокам а опираться на правила войны и свое их видение (вроде там довольно четко все написано), жестко наказывающий пилотов нарушающих правила специально, также следить за этим соблюдением правил (как вопрос другой- Макфрис сам например летает, все видит все знает) имеющий свое мнение а не то что им называется из за бесконечного флуда на форуме

Вот такой списочек длинноватый наверна...

Поделиться сообщением

Есть полусумашедший немец_36Рус (кажется) - он в серваках че то соображает.

А вообще - красная команда имеет свой тренировочный сервер на 32 персоны - его настройкой занимался Умань_Лекс. Коадмин корбины вар ОС и Тимбер, не знаю как ОС (мало общались к счастью), но Тимбер программист и в серверах рубит...

То что сложилась ввиду единачалия патовая ситуация со всеми серверами корбины ясно всем... Осталось понять каким образом из этого выбираться... И стоит ли...

Поделиться сообщением

.... не знаю как ОС (мало общались к счастью)

И это правильно, общение со мной кроме как отрицательных эмоций, вызывать не может. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Осталось понять каким образом из этого выбираться... И стоит ли...

Имхо - стоит.

Выскажу чисто свою имху... Поглядите трезво на ситуацию с серверами. Ил начинает терять реноме как игра, с этим ничего не поделаешь. Поэтому более-менее играбельные проекты остались только в зоне рунета, причем все они СИЛЬНО отличаются друг от друга по условиям. В итоге сложилась достаточно необычная ситуация. Вроде бы ВСЕ проекты хороши, в каждом есть "изюм". Но все они настолько разные в первую очередь по комьюнити, что практически к каждому приходится тупо привыкать. А у каждого ли из вас есть время, чтоб потратьь его не только на игру, но и на вникания в эти нюансы?

В итоге выходит, что сервера "хардкорного" (условно) типа есть, и посещаемые, песочниц - навалом, и тож вполне популярных.. А вот "средневзвешенных" уже не осталось совсем. Нет вулчерсов, грейтсгринов, одни из "стратегий" давно спит, "зебр" нет, то и дело валятся другие - некогда популярные проекты. В итоге альтернатива одна - запад и коопы. Многие ли любят оба этих направления как люблю их я?;))

И тогда вопрос - а где летать? Есть тренировочный? Прекрасно! Но он есть У ВСЕХ! В той или иной мере любая более-менее сложившаяся компашка находит себе пристанище... А дальше? Где собраться всем?

Очень уважаю нуль и регулярно там оттягиваюсь - но своего сына я туда летать не поведу - быстро отобьется желание учиться командной игре, да и ваще - просто учиться. А на корбине хвала всем вам - это было, и это завлекало даже "поколение некст".

Регулярно летаю на АДВ - но этот жужжащий рой в воздухе с тьмой каких-то надуманных условностей мягко говоря не располагает к тому, чтобы имея час-полтора свободного времени после треканой работы, посвятить их этому. Немного другого масштаба проект, просто другого - не плохого ни в коем случае. Но..

В кооп-слоте сидеть по полчаса - тоже душа не выносит:rolleyes:( Далее? Еще куда? Выводы? Оть то-то...

В корбине, плоха она или хороша - другой квест, но был элемент усредненности, позволяющий при наличии сильного подбора у противной стороны слетать жестко, если же ворог подобрался послабее - мона и похулиганить. Т.е. нет клише (про шаблоны - другая песня), нет шор и излишних рамок. Так не стоит ли за это чуток побороться? Тем более, что при наличии вменяемого админа (или 2-3 - а почему нет? баланс будет!) можно строить игру по месту и по условиям - сегодня чуток сюда, завтра сюда - вот вам и "изюм". В общем - много можно найти фишечек, было бы желание. Да и админа, я думаю, мона найти. Главное - захотеть.

Поделиться сообщением

И это правильно, общение со мной кроме как отрицательных эмоций, вызывать не может. :rolleyes:

Оз он имел в виду что вы были призваны для решения конфликтных ситуаций. Их слава богу почти небыло.Во этотому он и рад))

Поделиться сообщением

Во этотому он и рад))

Спасибо за такие яркие и дружеские слова синему пилоту от моего как бы имени, но я так не думаю как думаешь ты, Юр...

На этом тему личных симпатий и антипатий можно закрыть.

Поделиться сообщением

Не, парни, надо действительно что-то решать. Зету решпект и уважение за то что он, по мере сил, тянул этот воз. Жалею, что поздно на Корбину пришел и не попал на ее рассвет. И прельстила меня именно командная игра, в которой любому найдется место, при наличии грамотного командира. Не летаю сейчас скорее даже не от того, что времени совсем мало, хотя и это тоже, но и от того что нет той команды, в которой летал, которая прощала мне ошибки, относилась снисходительно к тому, что я чайник итд. Надо возрождать Корбиновские войны, дать им второе дыхание.

Поделиться сообщением

И тема сдохла, как погляжу, и сервак ... Жаль.

Ну что-ж - чему быть, того не миновать.

Поделиться сообщением

И тема сдохла, как погляжу, и сервак ... Жаль.

Ну что-ж - чему быть, того не миновать.

Ну не факт что сдохла... Я давече разослал призывы по кураторам игровых разделов, ответил пока один из них не занимающийся, впрочем, самими железяками, но, зато, обещал помочь...

Поделиться сообщением

Я думаю, что без заинтересованности (читай - желания) Администрации в развитии данного сервиса, ресурса... все наши потуги обречены на борьбу с ветрянными мельницами... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сил больше нет на все это глядеть. Думаю нада удалить из избранного сайт КорбинуВар и забыть про то что тут было навсегда,Предложение: ветку войны удалить, а сервер с софтом уничтожить как это делают у нас на работе- трехратным переездом трактором

Изменено пользователем KarlsonUfa

Поделиться сообщением

Сил больше нет на все это глядеть. Думаю нада удалить из избранного сайт КорбинуВар и забыть про то что тут было навсегда,Предложение: ветку войны удалить, а сервер с софтом уничтожить как это делают у нас на работе- трехратным переездом трактором

Спокойствие, только спокойствие. Надо набратся терпения и еще подождать.

Поделиться сообщением

Планирую 12 сентября оказаться в Москве. Знать бы где Зет отсиживается, то в качестве парламентёра навестил бы нашего админа.

Поделиться сообщением

Эх вот читаю и вспоминаю, как же тут было классно!!! Какие же тут баталии случались. С грустью на сердце но по моему Карлсон прав - сервер Корбина Вар теперь только существует как хорошее воспоминание. Думаю второго рождения уже на 99% небудет.

Поделиться сообщением

Ребята, может я чего не пойму? Вы уже отпеваете сервак? :D

Поделиться сообщением

Неа, смотрим на главную страницу и ждём когда война закончится и кто в конце концов победит :(

Поделиться сообщением

Зэт, дай полетать!!! До конца месяца три недели, а у меня траффика еще 1,5 гига :(

Поделиться сообщением

Ребята, может я чего не пойму? Вы уже отпеваете сервак? :)

Похоже на то :)

Поделиться сообщением

Схожий вопрос админства Серверов Корбины обсуждается и в этой теме: Работа сервера

Да такой же там пустопорожний треп, что и здесь... Тем более, что большинства дискутирующих я не видал на арене почти год.

Судя по всему, самой корбине дела нет, так что пустое это все:rolleyes:( Засылал гонцов в их руководство, есть там пара знакомцев - пожимают плечиками, мол "проблема кураторов разделов, нам это все нужно только в рамках общего пакета услуг, который вроде и без этого Ила не падает". Так что пока "наверху" не разберутся - труба дело.

ЗЫ. Чет меня пробило на мемуар.. Вот сижу считаю - 4 ДФ-сервера поднял за свою бытность онлайнером. Все 4 сдохли абсолютно одинаково - "голове" становится лень и не интересно, вслед за ней "пропадают" админы прова, потом вдруг что-то приключается с железом и уходят пользователи... Эволюция, видать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас