Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

maxbus,

На пехе в любом случае не увидишь, так реализовано самой игрой, видно только ангары, большие капаниры и вагоны, а прицел с увеличением типа б25/а20/ю88/хе111 позволяет увидеть и более мелкие предметы

Поделиться сообщением

Считаю, что видимость нужно делать максимально большую. А то что бомбер может быть обнаружен нормальными способами это очень даже хорошо (а то привыкли понимаешь по логам и по записям и по выкручиваниям - конечно тоже мастерство однако чит)

Когда я тут пробовал летать из прицела не видел наземку за 2 квадрата с пехи отсюда вопрос если я вижу не вооружонным глазом за 30км то зачем прицел который не видит за 20 и который с высоты 8км тоже не видит, тогда когда желательно бомбить выше 8ми? крамольный ответ, а чтоб сложней или мы так привыкли и всё. Голосую за поднятие видимости.

В реале Хейнкель можно было увидеть за 8 км в ясную погоду,

максимальна выкрученная видимость в игре позволяет разглядеть бомбардировщик за 30 км.

Если сервер себя позиционирует как фуллреал, тогда не стоит уподобляться «песочницам»...

Данные по видимости.

Поделиться сообщением

maxbakun,

не, с топливом интереснее стало, много новых моментов добавилось

Изменено пользователем mega_sash

Поделиться сообщением

С топливом смотрим плюсы и минусы. И насчет видимости подумайте.

Поделиться сообщением

Нет, не менялась. Поэтому многих нынешних игроков не устраивает, им хотелось бы иметь ее получше.

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать SM-79 и SBD3 ибо SM-79 бесполезный самолет.

Единственный его плюс был в том, что у него была торпеда до появления хенкеля H6. Теперь после патча 4.10 торпеды есть на жужах.

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать SM-79 и SBD3 ибо SM-79 бесполезный самолет.

Единственный его плюс был в том, что у него была торпеда до появления хенкеля H6. Теперь после патча 4.10 торпеды есть на жужах.

SBD3 совсем не бесполезный самолёт!!!

Поделиться сообщением

Пользы от СБД конечно больше чем от СМ. Эти самолеты были введены чтобы давали бомберы новичкам и не жмотничали. По соплям и тот и другой неплохо могут поработать, СБД еще и штурм неплохой. Плюс оба самолета пригодны для спасения. Вообще смотрите что хотелось бы изменить и не забывайте отписываться. По итогу войны и при не предвзятом обсуждении можем внести изменения.

Поделиться сообщением

сбд самолет хороший и при полном попустительстве синих может выносить фронт, но попадать с него нужно белке в глаз, еще точнее чем на штуке. СМ-ками так и не разобрались как бросаться, я прав?

Поделиться сообщением

Дело не в том как с него бросать(с этим проблем нет). Его сюда поставили чисто что бы попробовать. Как я уже говорил что после нового патча он стал просто бесполезен.

Не знаю как проще про него сказать, но самолет не о чем.

Изменено пользователем viper778

Поделиться сообщением

СМ-ками так и не разобрались как бросаться, я прав?

Да там все понятно. Другое дело, что народ их использует как пикировщики, а это уже странно

Поделиться сообщением

СМ-ками так и не разобрались как бросаться, я прав?

Да там все понятно. Другое дело, что народ их использует как пикировщики, а это уже странно

если ты о том случае, когда мы с Филином начали пикирование и у нас движки встали? То скажу сразу, что вылетал на этом раритете впервые на войне, по целям так вообще никогда на этой штуковине не работал. Поэтому такие вылеты не надо принимать как закономерность....

Поделиться сообщением

ВЕР, как-то было предложение разделять мид на несколько частей, если он (мид) более 500 очков. сейчас у синих мид = 1500. было бы вполне разумно разделить его на 2 или даже 3 части.

Поделиться сообщением

SC500 на мессы и фоки с Генерала, это не слишком низэнько?:) на последней войне тока три гауптмана было...

Поделиться сообщением

SC500 на мессы и фоки с Генерала, это не слишком низэнько?:) на последней войне тока три гауптмана было...

Зекс смотри красные нагрузки и размышляй, а в реале sc500 на мессере это миф подтверждаемый лишь опытным Г2 со специальной отстреливаемой стойкой ЕМНИП. Аргумент не очень, но все же - так всегда было.

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

ВЕР, как-то было предложение разделять мид на несколько частей, если он (мид) более 500 очков. сейчас у синих мид = 1500. было бы вполне разумно разделить его на 2 или даже 3 части.

Была такая мысль, но с реализацией больше возни чем смысла. И потом сейчас миды жирные, бороться с ними можно.

На мессер ск500 это перебор, а вот на фоки ск500 не вижу честно говоря проблемы если понизить на лейтенанта например. С одной стороны чаще на штурмовки будут ходить, но при этом вырастает риск потери фоки.

Еще нужно разобраться с ранним периодом у синих. СМ я думаю убирать не стоит, хлеба не просит, стоит никого не замещая. Но вот если есть идеи как повысить штурмовой потенциал - предлагайте. Еще на Ф2 думаю залочить пушку 20 мм наверное на лейтенанта. С Хеншелем пока оставить как есть, таки и не распробовали что за зверь.

Поделиться сообщением

Еще нужно разобраться с ранним периодом у синих. СМ я думаю убирать не стоит, хлеба не просит, стоит никого не замещая. Но вот если есть идеи как повысить штурмовой потенциал - предлагайте. Еще на Ф2 думаю залочить пушку 20 мм наверное на лейтенанта. С Хеншелем пока оставить как есть, таки и не распробовали что за зверь.

Может добавить 109Е4/B вместо 109Е4?

А Пушку хотя бы на ст. лейтенанта.

Поделиться сообщением

Еще на Ф2 думаю залочить пушку 20 мм наверное на лейтенанта.

Бонус ввиде ВЯ на лагге со старшины, но это более поздний период

Поделиться сообщением

В связи с тем что красным понижены очки для званий, то можно считать что свой бонус они уже имеют. ВЯ на старшине это перебор.

Поделиться сообщением

Киев глючил из-за металлических филдов. Может вернём Львов или Одессу сделаем.

Поделиться сообщением

Да, центральной картой нужно ставить какую либо со стационарными филдами. Одессу сделать проблематично, много гимора. Раньше у нас была Курляндия.

Я так понимаю сегодня война закончится. Если собираетесь новую войну летать, то надо согласовать некоторые моменты:

1. Изменить шаблоны атаки.

2. Соотношение соплей/поставок самолетов в зависимости от налета.

3. Заменить центральную карту.

4. Подумать как изменить ранний плейнсет синих, чтобы они могли штурмовать. Новое видение бомб в 4.10 просто жесть, у синих альтернативы бомбам нет.

Поделиться сообщением

1. Убрать с атак деревья/сетки

2. С поставками все в порядке, промышленность не раз переключалась на самолеты, жирный мид ощутился только на крайней карте, может есть смысл уменьшить его общее число до 1000

3. +

4. Есть пушки и этим надо пользоваться, есно с атак убрать пушконеберущееся см. п. 1

Поделиться сообщением

Еще что-то не так стало с зенитками на атаке - когда под них уходишь и начинаешь крутиться с противником, то они замолкают и включаются только когда от них уже отойдешь или когда тебя уже собьют

Поделиться сообщением

Да, в ходе этой войны данный факт был замечен неоднократно. Как над красной, так и над синей наземкой. Если крутиться непосредственно над наземкой, то зенитки не включаются, как я полагаю, боясь зацепить своих. Думается, это одна из "фишек" 4.10.

По теме:

Согласен с МегаСашей... деревья и сетки с шаблонов атаки надо убирать. Так же предлагаю МЗА на атаках ставить кустами по 3 штуки и разбавить 37миллиметровые калибром поменьше. В основе же в атаки ставить танки и САУ.

Изменено пользователем OranGe83

Поделиться сообщением

Пушку на Ф2 я думаю надо поставить с того же звания как и РС на И-24, Як-1, Миг-3, Лаг-3 4 серии.

А теперь идея повышения штурмового потенциала и у синих. Может конечно бредовая, но тоже вариант. Что если пойти к нему через понижение оного у красных.

Допустим залочить РС на Илах и тем самым мы превратим его в аналог хеншеля. Но это конечно странно получится. Хотя более менее уравнивающе.

И хеншель можно с начала войны поставлять так же как и ил-2.

И наконец вернуть больший диапазон загрузки и вооружения к званиям. А то у красных на максимуме ВЯ на лейтенанте, у синих SC2000 на старлее. Сейчас один - два вылета и ты можешь брать что хочешь. Раньше все как-то посложнее было, да и интереснее. Не в том направлении двигаемся. Мы сейчас идем в направлении от войны к догфайту.

Изменено пользователем viper778

Поделиться сообщением

Вайпер, подовляющее большинство техники при штурмовке синей наземки в крайней войне вырезалось курсовым... Бонбы на Иле с выходом 4.10 носят больше декоративный характер... ракеты тоже летят куда угодно, только не в цель... очень специфическая сейчас штурмовка на Илах. Против пушки на Ф2 со Старшин ничего против не имею, как и против эксперимента с выдачей синей стороне несколько опытных хеншелей (хотя ну небыло у Люфтваффе полноценного штурмовика в начале войны, а подобного рода послабления, как раз и приближают проект к Догфайту... ПМСМ).

Легкие и некоторые средние советские танки (про мягкое молчу) отлично выколупываются с пушки Ф2, мягкое отлично вырезается Брюстером. Можно так же рассмотреть вариант с использованием определенного количества поздних Штук с 20 мм пушками и скромным бонбовым вооружением.

В любом случае, ПМСМ, красные будут штурмовать всегда хоть ты там полностью МЗА цель укрой... менталитет, блин. Синие же если и штурмуют то ооочень неохотно и часто из под палки... всилу того же менталитета. Исключения, естественно, есть в обоих случаях...

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает что надо откатывться на 4.09 ибо минусов больше чем плюсов.

Поделиться сообщением

Раньше все как-то посложнее было, да и интереснее. Не в том направлении двигаемся. Мы сейчас идем в направлении от войны к догфайту.

Не хочется противопоставлять синих и красных, но все же, красные загрузки как раз остались как раньше, а у синих ныне послаблений больше.

Что-то мне подсказывает что надо откатывться на 4.09 ибо минусов больше чем плюсов.

Можно подождать недельки 2 фикс-патча :)

Может как нибудь отрегулировать количество пушек для 41 года на шаблонах атаки, сделать их побольше?

Проект должен быть ориентирован на большинство, а у большинства стоит 4.10, мне самому 4.10 не по вкусу, но куда деваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас