Zet

Пожелания и предложения

Рекомендованные сообщения

Товарищи, поздравляю всех с праздником!!! в этот день хотелось бы пожелать что б такой праздник был единственным в своем роде, что б никогда в жизни небыло поводов для празднования подобных событий, что б на земле царили МИР и ЛЮБОВЬ! УРА ТОВАРИЩИ!

Изменено пользователем SS.Do9pKa

Поделиться сообщением

а кто знает куда пропал ЗЕТ ? мож его инопланетяне забрали? ))

Поделиться сообщением

Это тайна покрытая мраком...

Сам бы хотел узнать!

Поделиться сообщением

Зет ну давай же запускай войну. Все уже измучалися. Надоело на нуле летать.) Что бы седня запустил

Поделиться сообщением

Так парни. Я вернулся. Празники закончились.

Что мы там хотели изменить? :mellow: Давайте по быстрому отрегулируем и сегодня запустим.

Поделиться сообщением

Ну епрст! Чего такие праздники короткие...

Красные свои предложения по наземке передали Тимберу.

Поделиться сообщением

Зет, смотри пост в координационном совете от 29 апреля

Поделиться сообщением

А почему бы не сделать некоторые миссии ночными, что бы одна миссия была ночной. Ведь это было бы интересно, и пилоты могли бы немного попилотировать самолет в ночное время. Конечно можно полетать в простом редакторе ночью, но от этого не получаешь никакого удовольствия.

PS очень хочеться полетать по сети в ночное время, побомбить наземку или наоборот прикрыть ее от врага!

Поделиться сообщением

так ведь попадаются миссии по игровому времени в 20.00. на 35 минут которые. чем не ночные? %)

тоже практически ничего не видно.

Поделиться сообщением

А могу я узнать, в какое примерно время эти миссии запучкаются? (днем, утром...)

Поделиться сообщением

C 18 до 20 часов...

Поделиться сообщением

Красные вы че не летаете?

Или когда все А20С потеряли считаете война проиграна и не интерестно становится?

Поделиться сообщением

Красные вы че не летаете?

Или когда все А20С потеряли считаете война проиграна и не интерестно становится?

......зачем так говорить.....у всех разные причины...мне неинтересно стало. Проекты типа войны без команды не интересны. Команда не летает. Мне скучно.

Остальные незнаю...зачем пытаться задеть?......непонимаю.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

я вот летаю, но только когда на бомберах вжигнуть можно.

Поделиться сообщением

Это интересно каждому десятому, не более.

Батоно, а кому интересно, что интересно КАЖДОМУ? Война ваще-то - эт не прогулка по липовой аллее, не находишь? ;))

А не интересны, к слову, потому как нормальной подсветки целей на КВ нет. На нуле крутились и крутятся ночные карты - и народ летает. Бо есть подсветка кострами-бано, и локализовать цель возможно, хотя ударить... а тут уже мастерство, простите. Помницца я тупо вставал в хвост Веру и ночь-полночь, а цели страдали (от него больше:) - а значит результат (интерес) был. Да и файтеры пощипывали - знач умели и могли. Хотя, я думаю, им тоже интереснее при ярком свете полетать.

Так что имхо мое такое - ночные карты нужны. но правильно скомпонованные и, соотвественно - реальной ночью, т.е. в небоевые например. А то в меддоксовскую "ночь" при внешней засветке на мониторе даж переплет кабины не видать, не то что цель..

Ваще имхо - серверу не хватает разнообразия, этаких милых подлянок, привлекаюших к нему больше народу. А то щас он, мягко говоря, скатывается к такому большому сквадовому серваку, где летают одни и те же.. Шоб это не выглядело тупым критиканством, предлагаю ввести рэндом-миссии - случайно сгенерированные карты морских ТВД, например, Африки той же, гор и т. д. С полностью непросчитываемым расположением наземки и ограниченным в 2-3 типа набором самолетов. Чиста на один раз в день, может быть, или по результату какой-то невнятной миссии, в которой все повалялись-покатались да разошлись.. В общем ченить такое, выбивающее из колеи.

Изменено пользователем Varga

Поделиться сообщением

Так что имхо мое такое - ночные карты нужны. но правильно скомпонованные и, соотвественно - реальной ночью, т.е. в небоевые например. А то в меддоксовскую "ночь" при внешней засветке на мониторе даж переплет кабины не видать, не то что цель..

Всё зависит от монитора, на ЖК, при его бешенной четкости и контрастности видно всё, невыкручивая гамму ;)

Поделиться сообщением

Не факт... Но возможно.

По-любому больше от самой карты зависит и её наполнения, чем от мони. Популярные некогда "африканские ночные" карты легко читались на любом мониторе. Да и сталинградские зимние тож.. А вот замутил тут как-то для коопа горную ночную - никто не радовался, даж владельцы соневских труб G :))

Поделиться сообщением

-Окинул взглядм Мега Саш форум Корбины Вар и как водой студёной окатило.

И вскречал Мега Саш в душе

-Да коле можно терпеть всё то ,что свалилось на мою помидорную долю. Звуки вражьих моторов по всюду мерещатся, свист МК уснуть не дают, а тут ещё тройку самолётов диковенных с моторами реаХтивными подогнали.

И где же совесть у этого супостата синего! Где же все мои братья по рати красной, шоб могли победить супротивника.

Вайпер! ну на какой.... тебе нужна сейчас эта комета! За полчищами красных охотиться.

Поделиться сообщением

Зет пожалей наши души :blink: погода жуткая, то ночь, то туман, то снег с дождем, то все вместе взятое

Принтскрин, смотрите и ужасайтесь, на снимке фронт растояние 300-500метров, где на земле догарает мой самолет

http://www.rapidshare.ru/732171

Изменено пользователем KarlsonUfa

Поделиться сообщением

zet давай поставим на карту значки саплаев, а в брифинге не будем писать как имено саплай этот называется. Предлагаю догадываться по месту расположения

Поделиться сообщением

Зет ты где то.. но я знаю ты есть, верни погода как было устало наше туша в дождь летать

Поделиться сообщением

Погода не менялась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас