Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Landres

Автошкола

Рекомендованные сообщения

Ктонть знает хорошую автошколу в район метро Пр-т Вернадского\Юго-западная где УЧАТ ездить. Вообще стоит ли замарачиваться с выбором или во всех одно и то же?

спасибо.

Поделиться сообщением

ав. шк. ВУЛКАН на ленинском. я там учился. хорошая, площадка не далеко. машины - иномарки, на них же сдавать.

Поделиться сообщением

сдал я с первого)))))) да как везде) и как везде толком ничему не научат) на дороге потом сам разберешься)

Поделиться сообщением

сдал я с первого)))))) да как везде) и как везде толком ничему не научат) на дороге потом сам разберешься)

там 220 вопросов на внутреннем уже убрали?

Поделиться сообщением

Я в автошколе что в здании химфака МГУ учился, правда это уже давно было (2001 год). Учили не слишком дорого и здорово (контрольная работа - 20 билетов без единой ошибки, экзамены по всемупражнениям на площадке). Сдал в ГАИ со второго раза. Как там щас понятия не имею.

Поделиться сообщением

зашёл сегодня в этот вулкан - как-то не впечатлило. расписание они походу вообще составляют для студентов и безработных. вот как можно два раза в неделю с 10 до 13 по будням у них заниматься? а вождение вообще только до 5 вечера.

Поделиться сообщением

зашёл сегодня в этот вулкан - как-то не впечатлило. расписание они походу вообще составляют для студентов и безработных. вот как можно два раза в неделю с 10 до 13 по будням у них заниматься? а вождение вообще только до 5 вечера.

я занималась в 2006 году в центральной на юго-западной (в здании МГПУ), теорию дали хорошо, а инструктора подобрали по моим пожеланиям. Ездить научил по площадке нормально, в городе были с ним мало. Когда купила машину - села и поехала. Разве что в ГАИ сдавала экстерном, не хотела заморачиваться с школьным экзаменом, привязываться к тупому расписанию.

Поделиться сообщением

Раньше у вулкана было 220 вопросов за час. На 50 вопросе начинает сводить судорога. Не сдаешь, пересдача в другой день за деньги, и так до бесконечности. Беспредел

Поделиться сообщением

Наоборот правильно <_< Щас выезжаю на улицу и просто поражаюсь что народ не знает элементарных правил, а уж тем более не может их применить с необходимой скоростью.

Поделиться сообщением

очень хорошая автошкола около керосинки (РГУ Нефти и Газа), учат ездить очень хорошо, а про правила - правила каждый сам способен выучить, а вот инструктор важен толковый. Рекомендую.

а вот после фраз типа: "сдал я с первого)))))) да как везде) и как везде толком ничему не научат) на дороге потом сам разберешься)" я бы в вулкан сразу бы не пошёл. Учат настолько, насколько хочешь учится. Дураков на дороге итак хватает.

Поделиться сообщением

Летом учился и сдавал в Вулкане - очень даже неплохая школа. Преподователь по теории интересно и с юмором обо всем рассказывает, разбирает все билеты. Так что потом экзамен по теории в гаи каждый без проблем сдает бесплатно без единой ошибки! На внутреннем экзамене действительно 200 вопросов, но это не проблема если регулярно ходить и учиться.

С инструктором тоже повезло - научил за 12 занятий ездить, при том что я до этого ни разу за рулем не сидел! Сейчас езжу почти каждый день.

В общем рекомендую! :(

Поделиться сообщением

Летом учился и сдавал в Вулкане - очень даже неплохая школа. Преподователь по теории интересно и с юмором обо всем рассказывает, разбирает все билеты. Так что потом экзамен по теории в гаи каждый без проблем сдает бесплатно без единой ошибки! На внутреннем экзамене действительно 200 вопросов, но это не проблема если регулярно ходить и учиться.

С инструктором тоже повезло - научил за 12 занятий ездить, при том что я до этого ни разу за рулем не сидел! Сейчас езжу почти каждый день.

В общем рекомендую! :)

я регулярно ходил и учился и ничего это не меняетю Скандалов там под конец учебы хватает, а они говорят на это, что при поступлении и оплате надо было внимательно читать договор.

Поделиться сообщением