Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rаikkonen

Формула 1 сезон 2008

Рекомендованные сообщения

А это не Фризахера в дебютной гонке вынес Кулхард? =)))

Тогда понятна озлобленность. Подсознание...

Поделиться сообщением

DrunkFeyaa, оч. интересно у тебя вообще есть уважение хоть к кому-то из гонщиков.

Ты не уважаешь Массу, Райкконена - про Шумахера молчу... Так что не тебе ему мораль читать... ;)

чего тут вдруг все на Кулхарда наехали. Личная не приязнь?

Спа 1998 и Маньи-кур 2000 :unsure:

Поделиться сообщением

Дауж, " весёленький" старт сезона получился. Думаю дальше ещё интереснее будет.

Поделиться сообщением

Ты не уважаешь Массу, Райкконена - про Шумахера молчу... Так что не тебе ему мораль читать... :unsure:

Я за них не болею.

Но и не называю

скажем обезьяной и алкашом при каждом удобном случае.

почувствуй разницу

Поделиться сообщением

скажем обезьяной и алкашом при каждом удобном случае.

почувствуй разницу

Сам вообще не пьешь чтоли??? :D Да и откуда ты знаешь сколько он пьет???

А кто Шумахера в одноименной теме говном называл??? ;)

Все короче хватит уже...Не сомниваюсь что у тебя есть ответ...Хочешь ответь мне в личку...

Но тему до завтра прикрою...:)

Поделиться сообщением

Гран-При Малайзии. Синоптики обещают дождь

По последним метеосводкам малазийских синоптиков для Сепанга - Гран-При Малайзии может состояться под дождем. При чем осадки обещают не только на воскресенье, но и на весь гоночный уикенд.

На пятницу, субботу и воскресенье синоптики обещают грозы и бури, а температура воздуха будет колебаться от 23°C до 31°C.

Вторая гонка будет не менее интересной, чем первая :lol: .

Поделиться сообщением

неужели Масса так быстр, мне кажется что все же у него меньше топлива чем у остальных.

оправдывается теория начала сезона что на прохладных трассах Феррари получше

Поделиться сообщением

неужели Масса так быстр, мне кажется что все же у него меньше топлива чем у остальных.

оправдывается теория начала сезона что на прохладных трассах Феррари получше

и то, что она получше на трассах с протяженными, скоростными поворотами.

Очень надеюсь на дождь, потому что иначе всё идет к тому, что будет скучная гонка в стане лидеров.

А от Ковалайнена не ожидал такой прыти уже во второй квалификации за новую команду...

Поделиться сообщением

Оправдывается теория начала сезона что на прохладных трассах Феррари получше

Я что то не понял? Или в Малайзии сейчас холодно? :)

Очень надеюсь на дождь, потому что иначе всё идет к тому, что будет скучная гонка в стане лидеров.

Хэмилтон вроде в дождь не очень?

А от Ковалайнена не ожидал такой прыти уже во второй квалификации за новую команду...

А мне вот интересно, что произойдет если Ковалайнен будет постоянно давайть бой Хэмилтону??? :rolleyes:

А вообще коментатор убил просто: "Масса опередил Райкконена всего на полсекунды"... <_<

Поделиться сообщением

Да, проспал. Выкачал только что онборд с премьера. Все таки Райконен не очень без трекшена.

Самураи порадовали!!! Может все таки у меня начнется отрада.

Посмотрел только что на виджете, в Сепанге щя 29 градусов. Это что холодно что ли? =)

Ну так в прошлом году все очень надеялись на фина в рено. С машиной откровенно не повезло. А вспомните РОК 2004 Ковалайненен сделал Шуми. И потом негр все таки в прошлом году тырил настройки у Алонсо. Конечно утверждать точно не буду. Со свечкой не сидел. Но когда его отлучали от испанца, то тот не ехал. Так что у серебряных я думаю будет файтинг на уровне.

Поделиться сообщением

Я что то не понял? Или в Малайзии сейчас холодно?

по сравнению с Австралией - да :)

Хэмилтон вроде в дождь не очень?

с этого сезона все в дождь будут не очень :)

А мне вот интересно, что произойдет если Ковалайнен будет постоянно давайть бой Хэмилтону??? :rolleyes:

не думаю, что это вырастет в такой же конфликт, как в прошлом году - всё-таки статус Ковалайнена не идет ни в какое сравнение с двукратным чемпионом мира, а Хэмилтон - по-прежнему англичанин :)

А вообще коментатор убил просто: "Масса опередил Райкконена всего на полсекунды"... <_<

По моему, там сидел попугай, а не комментатор - мне жалко Накадзиму, мне жалко Бурдэ, жалко Феттеля, жалко Росберга, почти про всех, кто не прошел сначала во вторую часть, а потом в третью, он говорил одно и то же. Это слушать просто невозможно, портит всю квалификацию такой бред, я выключил звук.

Поделиться сообщением

Посмотрел только что на виджете, в Сепанге щя 29 градусов. Это что холодно что ли? =)

А асфальт сколько градусов?

я просто думал что при такой погоде трасса должна быть прохладной

по сравнению с Австралией - да

и это тоже

По моему, там сидел попугай, а не комментатор - мне жалко Накадзиму, мне жалко Бурдэ, жалко Феттеля, жалко Росберга, почти про всех, кто не прошел сначала во вторую часть, а потом в третью, он говорил одно и то же. Это слушать просто невозможно, портит всю квалификацию такой бред, я выключил звук.

А у меня на рент тв какая-то лажа со звуком, поэтому он обычно выключен.

Поделиться сообщением

Стюарды решили наказать гонщиков McLaren: Хэмильтон и Ковалайнен перемещены на пять мест назад. http://www.formulamag.com/news/show/5020

Жесть, тяжело им придется.

Остается надеяться на дождь.

странно мне показалось что во время круга Хайдфельда ему кто только не мешал.

Поделиться сообщением

Да, гонка обещает изрядно поскучнеть... Ферры уедут вперед, Маки конечно прорвутся, но вряд ли догонят красных... Разве что дождь пойдет.

Поделиться сообщением

А у меня на рент тв какая-то лажа со звуком, поэтому он обычно выключен.

а у меня она недавно началась, когда Терминатор начался

Алонсо отомстил макам :) первый всё-таки Хайдфельд выступил, а Алонсо вряд ли кого обогнал бы всё равно

Поделиться сообщением

Жесть, тяжело им придется.

Остается надеяться на дождь.

ну наказание за дело, т.к. BMW единственные кто могли обогнать маков, а маки культурно этому помешали ;) но суровый глаз закона не оставил это без внимания... ;)

Поделиться сообщением

А асфальт сколько градусов?

Пишут что 35 был асфальт.

АААААА Трули третий!!! =)))

Жги курчавенький! Не лоши! И самураи подарят тебе новый Лехух!

Поделиться сообщением

АААААА Трули третий!!! =)))

Жги курчавенький! Не лоши! И самураи подарят тебе новый Лехух!

Так он до финиша не доедет , как обычно))

Поделиться сообщением

Так он до финиша не доедет , как обычно))

Значит будет без Лексуса, а самураи все равно напьются хибики но только с горя.

Поделиться сообщением

ну наказание за дело, т.к. BMW единственные кто могли обогнать маков, а маки культурно этому помешали

Я уверен, что Хайдфельд из-за них НЕ поднимал ногу с педали, а то, что он ушел в сторону - это максимум тысячные секунды.

Поделиться сообщением

Я уверен, что Хайдфельд из-за них НЕ поднимал ногу с педали, а то, что он ушел в сторону - это максимум тысячные секунды.

хех ну смтри разницу между Хайдфельдом 1.36.753 и Льюисом 1.36.709 ( и при етом между ними еще уместилось 2 пилота) так что ИМХО наказание за дело!

Поделиться сообщением

Да, гонка обещает изрядно поскучнеть... Ферры уедут вперед, Маки конечно прорвутся, но вряд ли догонят красных... Разве что дождь пойдет.

Как раз думается наоборот, гонка обещает быть интересной. Когда доводилось смотреть, как Хэмильтон со старта уходит с 9-й позиции? Прорыв Маков должен добавить зрелищности. Конечно на борьбу за победу без дождя рассчитывать не приходится, но на подиум может быть попадёт кто-то из них? Хотя сложно... соперники очень уж сильно приблизились по скорости и к Феррари и Макларенам, доминировавшим в прошлих сезонах. Даже Тойота едет в темпе лидеров.

Поделиться сообщением

Как раз думается наоборот, гонка обещает быть интересной. Когда доводилось смотреть, как Хэмильтон со старта уходит с 9-й позиции? Прорыв Маков должен добавить зрелищности. Конечно на борьбу за победу без дождя рассчитывать не приходится, но на подиум может быть попадёт кто-то из них? Хотя сложно... соперники очень уж сильно приблизились по скорости и к Феррари и Макларенам, доминировавшим в прошлих сезонах. Даже Тойота едет в темпе лидеров.

Особенно будет интересно наблюдать за борьбой Макларенов с Алонсо (если они его на старте уже не обгонят ;)) в свете и сегодняшних и прошлогодних событий, машинка у него слабенькая, но сражаться он будет отчаянно, я надеюсь, как и на первом этапе!

Поделиться сообщением

Особенно будет интересно наблюдать за борьбой Макларенов с Алонсо (если они его на старте уже не обгонят ;)) в свете и сегодняшних и прошлогодних событий, машинка у него слабенькая, но сражаться он будет отчаянно, я надеюсь, как и на первом этапе!

Выбьет к чертовой матери Хэмилтона с трассы и все дела)

Поделиться сообщением

Выбьет к чертовой матери Хэмилтона с трассы и все дела)

не, так я не согласен ;) тогда уж лучше Массу, когда тот его на круг проходить будет))

К тому же Алонсо должен быть благодарен Хэмилтону за то, что тот "помешал" Хайдфельду, потому как сам Алонсо вряд ли и без этой "помехи" улучшил бы свою позицию на старте.

Поделиться сообщением

Вот мнение по поводу инцидента с Маками:

Кубица специально оставался на траектории, закрывая в зеркалах болидов МакЛарен приближающегося Ника.

Сместившись с траектории максимально поздно, он подставил обоих пилотов МакЛарен, обеспечив себе и напарнику +2 позиции.

Сейчас пересмотрел концовку квалы http://rutube.ru/tracks/550900.html?v=0b9f...1227d240b1810ac - видно как Кубица перед самым появлением Хайдфельда резко уходит с траектории, затем, уже после проезда Ника, точно так же резко уходит Льюис... Так что подлый поляк подставил...

Поделиться сообщением

Hakkinen, это твое мнение?

пипец я бы до такого не дадумался.

Жалко что протест не подали может помогло бы

Поделиться сообщением

Когда доводилось смотреть, как Хэмильтон со старта уходит с 9-й позиции?

Что то мне не кажется, что Льюис силен в прорывах. Когда его машина на голову сильнее соперников, тут да. Но когда впереди БМВ и Тойота, которые, действительно, сильно приблизились...

Да еще и без ТС, когда обгонять стало сложнее. Так что посмотрим :)

Поделиться сообщением