Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rаikkonen

Формула 1 сезон 2008

Рекомендованные сообщения

И я не оочень понимаю что вы на него набросились. Он сделал все что мог.

Не то чтоб набросились. Но когда бес особого сговора, весь падок, да и больше половины болельщиков открыто против того что негр чемпион.

И не только потому что он негр (по цвету кожи). Он просто пока не достоин чемпионства. И все понимают почему...

Конечно многие, а я и еще потому что болею за Тойоту в частности, но сегодня симпатизируя больше Массе, просто расстроился.

Уже начал открывать шампанское прыгать, радоваться...

Ну вот не люблю я красных, не люблю! Но мне симпатичен Масса! Это по всем показателям его титул!

Поделиться сообщением

да чего на Глока набрасываться-то? он надежду подарил, когда казалось бы уже всё... ну чуток не выдержал. Отличная гонка была, а Хэм... да ну его... "низаслужил" :D

Поделиться сообщением

Уже начал открывать шампанское прыгать, радоваться...

Ну вот не люблю я красных, не люблю! Но мне симпатичен Масса! Это по всем показателям его титул!

а я уже собирался переключать, на другой канал.

и такая же обстановка была и в боксах противостоящих команд.

У меня картинка рен тв оч хреновая и я не мог видеть что дождь сильный и что Глок сольет 10 сек.

Поделиться сообщением

У меня картинка рен тв оч хреновая и я не мог видеть что дождь сильный

То что я видел по рен тв, дождь был не сильный. Да капало, но не прям ливень в Сайгоне или сильный дождик!

Именно по этому Тимо не переобувался. Надежда доехать так.

Может устал ехать и ловить машину. Я по позже выкачаю он-борд и посмотрю последние круги Тимы. Может действительно не хватило сил.

Но вот стоило бы чуть-чуть дотерпеть, и вселенская справедливость бы была до конца.

Гештальт, завершен!

Поделиться сообщением

То что я видел по рен тв, дождь был не сильный. Да капало, но не прям ливень в Сайгоне или сильный дождик!

Именно по этому Тимо не переобувался. Надежда доехать так.

Может устал ехать и ловить машину. Я по позже выкачаю он-борд и посмотрю последние круги Тимы. Может действительно не хватило сил.

Но вот стоило бы чуть-чуть дотерпеть, и вселенская справедливость бы была до конца.

Гештальт, завершен!

может просто мастерства не хватило.

ведь гонять на поношенном харде с одним пит стопом ооочень тяжело.

Поделиться сообщением

И я буду надеяться, что негр вечером бутылку шампанского с фруктами к номеру Тимы подкатит!

Поделиться сообщением

Очень жаль что Бразилия больше не будет закрывать чемпионат.

Сколько всего бывает на интерлагосе.

эх эти сраные деньги все решают

И я буду надеяться, что негр вечером бутылку шампанского с фруктами к номеру Тимы подкатит!

как правило в Бразилии низшие слои,бедная часть населения, непосредственно негры.

так что может и кто-нибудь подкатит.

Поделиться сообщением

может просто мастерства не хватило.

ведь гонять на поношенном харде с одним пит стопом ооочень тяжело.

Мужчин, ну тут как обычно, вскрытие покажет.

Чтение пресс релизов, да посижу посмотрю он-борд.

как правило в Бразилии низшие слои,бедная часть населения, непосредственно негры.

так что может и кто-нибудь подкатит.

А вот в этом то я сомневаюсь. Ну если только там будут "негры бедняки из Ямайки"! =)

Эх, был бы я негром живущим в Бразилии, я бы болел за соотечественника...

Рубенса Барикело! =)

Поделиться сообщением

А вот в этом то я сомневаюсь. Ну если только там будут "негры бедняки из Ямайки"! =)

Эх, был бы я негром живущим в Бразилии, я бы болел за соотечественника...

Рубенса Барикело! =)

а чего им делать - работа такая.

для Рубенса наверное тоже последний сезон, не думаю что его оставят еще не год

Хэмилтон не знал, что, пропустив Феттеля, может лишиться титула

Пилот «Макларена» и чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон был не в курсе, что, пропустив Себастьяна Феттеля, может лишиться титула.

«Я прошел долгий путь к победе. Многие люди поддерживали меня, а команда проделала отличную работу. Я очень впечатлен тем, что смог подарить чемпионство всем им.

Был в состоянии оставаться впереди Феттеля, а затем начался дождь. Решил не рисковать и пропустил Себастьяна, а затем мне сказали, что нужно возвращать позицию. Было сложно поверить в это, а в последнем повороте удалось пройти Глока», – цитирует Хэмилтона ITV.

Поделиться сообщением

никто не рад.сритесь ребят.Недочемпион,получемпион,нигер.

А я порадуюсь.

Я лично не срусь...Хотя я думал что в случае его чемпионства очень расстроюсь... Ан нет - уже отошел... ICEMAN-овский характер берет свое... :)

На счет ДиСи- ушел, пожалуй, последний джентельмен...Так прикинуть - а ведь он и чемпионом мог бы стать, если бы чуть-чуть больше повезло... :D

А вот про Барика ничего хорошего сказать не могу - да и ничего плохого тоже... Но все таки Дэвид лучше ушел...

Поделиться сообщением

На счет ДиСи- ухел, пожалуй, последний джентельмен...Так прикинуть - а ведь он и чемпионом мог бы стать, если бы чуть-чуть больше повезло... :D

имхо 2 фактора

1)везение

2)не Хаккинен как напарник

а ведь он вроде как раз в Бразилии дебютировал, войдя в состав вильямса по ходу сезона, по всем известным причинам.

А вот про Барика ничего хорошего сказать не могу - да и ничего плохого тоже... Но все таки Дэвид лучше ушел...

помню как еще на Стюартах у него всегда так красиво моторы горели)

а так по сути простой оруженосец М.Ш.

который потерялся уйдя из Феррари

Поделиться сообщением

а так по сути простой оруженосец М.Ш.

Эди Ирвайн! =)

А Кулхард то помоему в Испании дебютировал.

Я могу что-то путать?

Поделиться сообщением

Баян, наверное, но это самая достойная последняя гонка сезона за всю историю наблюдения мною Ф1, а именно с 1996 года :(

З.Ы. Массу не любил еще с первого его сезона в Заубере, поэтому рад за Хэма)

Поделиться сообщением

p.s. Кулхард закончил сезон так как он его заслужил закончить.... слижком уж много с ним аварий и прочего....

bye bye :(

Поделиться сообщением

Эди Ирвайн! =)

ну у этого хоть сезон был когда он был лидером феррари

А Кулхард то помоему в Испании дебютировал.

Я могу что-то путать?

ты прав.я ошибался.

«27 мая 1994 года Дэвид Култхард принял участие в первой официальной тренировке накануне своей дебютной гонки. Это была пятница, предшествовавшая Гран При Испании.

p.s. Кулхард закончил сезон так как он его заслужил закончить.... слижком уж много с ним аварий и прочего....

bye bye :(

зря ты так.

хотя твои ценности в ф1 мне не очень понятны.

и еще пары интервью из команды нового, самого молодого чемпиона

Рон Деннис: «Не ожидали, что Глок решит не менять покрышки»

Босс «Макларена» Рон Деннис заявил, что решение Тимо Глока не менять покрышки на дождевые на последних кругах стало настоящим сюрпризом для команды. Этот выбор «Тойоты» мог лишить Льиюса Хэмилтона титула, но усилившийся на последнем круге дождь не позволил Глоку ехать в прежнем темпе.

«Это невероятно. Сегодня была очень сложная гонка. Мы видели, что «Феррари» и Алонсо уходили в отрыв, и решили сфокусироваться на сохранении четвертой или пятой позиции.

Кто мог подумать, что Глок останется на сухих покрышках? На последних кругах мы думали: «Следует ли сражаться с Феттелем, и что произойдет дальше».

Давно наблюдали за несколькими молодыми пилотами, но Льюис всегда выделялся. Он не просто выиграл титул, но и стал самым молодым чемпионом в истории. За последние два сезона Хэмилтон набрал больше очков, чем какой-либо другой гонщик, поэтому он заслужил титул», – цитирует Денниса Autosport.

Льюис Хэмилтон: «Невозможно описать случившееся словами»

Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон не нашел слов, чтобы выразить свои чувства после финиша Гран-при Бразилии.

«Когда пересек линию финиша, не знал, есть ли у меня титул, а потом, уже в первом повороте команда сказала, и я просто был в восторге.

Это просто невероятно, мне нужно отдышаться. Невозможно описать случившееся словами. Не могу говорить. Мои друзья, моя семья и мой отец здесь, вся команда работала фантастически, и все жертвы были не зря», – цитирует Льюиса F1Technical.

Поделиться сообщением

http://news.mail.ru/incident/2142425/ эх.... один из растроеных фанатов с горю разбил раритет.... неподалеку от меня)))

зря ты так.

хотя твои ценности в ф1 мне не очень понятны.

ценности ценностями а ему еще в том году пора было на пенсию... уже списанный материал

Поделиться сообщением