Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Weiss14

Тотализатор ЧР, нужен ли?

ЧР 2008  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собственно, близится начало нового сезона, вот я и подумал, что если набралось бы хотябы человек 30 желающих ПОСТОЯННО участвовать в тотале, то можно было бы возобновить тему! Так что отписывайте тут в течении недели свои мысли на этот счет, возможно даже предложения по усовершенствованию. Если будут люди желающие помочь или занятся этим самостоятельно буду только рад.

Поделиться сообщением

адназначна нужен!

На еврокубки тоже можно возобновить, там как раз щас плей офф

Поделиться сообщением

да на самом деле если не сложно,то конечно возобнови.Все таки это интересно

Поделиться сообщением

Да. Но с видоизмененными правилами. Ограниченное число постоянных участников - 10-20 (максимум). Дается линия любой бк (для удобства - МФ) на 3-4 матча тура. Условный банк, например, 1000 у.е. И погнали... Те, кто не набрал, допустим, 2000 у.е. через 5 туров вылетают... Те, кто проигрывают банк вылетают... Те, кто не ставит на протяжении 2 или 3 туров - вылетают... Их место может занять любой желающий, но так, чтобы число участников, по-прежнему, не превышало изначально обозначенное число в 10-20 человек. Итого - удобство в подсчете, тому кто будет это обрабатывать (могу поспособствовать), интерес на протяжении всего турнира, малоактивные участники быстро слетают... Вот, собственно, мое предложение ;)

Более подробно могу написать правила, если будет интерес к данному предложению :)

Поделиться сообщением

Да. Но с видоизмененными правилами. Дается линия любой бк (для удобства - МФ) на 3-4 матча тура. Условный банк, например, 1000 у.е. И погнали... Те, кто не набрал, допустим, 2000 у.е. через 5 туров вылетают... Те, кто проигрывают банк вылетают... Т

Более подробно могу написать правила, если будет интерес к данному предложению ;)

вот это объясни получше

Поделиться сообщением

Можно...;)

Поделиться сообщением

вот это объясни получше

Если вопрос про 1000 у.е., то условно - это 100% банка... Можно и так обозначить... Т.е. допустим есть матч Зенит - Спартак. Линия (от балды): п1 = 1,9, х = 2,9, п2 - 2,5.... ф1(0) = 1,4, ф2(0) = 1,75.... тотал - 1,85<2,5<1,85.... На каждый матч (всего предполагается выделять 3-4 события) предусмотрена 1 ставка, сл-но, допустим (от балды) ты тут ставишь 100 у.е. (10% банка) на х (ничья)... В случае, если матч заканчивается вничью ты выигрываешь 100*2,9 = 290 у.е. (чистая прибыль 290 - 100 поставленных у.е = 190 у.е )... Итого банк = 1190... В случае проигрыша данной ставки - банк будет равен - 900 у.е.

Так только с виду кажутся сложными приведенные правила, по ходу дела - все достаточно просто и понятно ;)

Поделиться сообщением

Конечно нужен ! :)

Поделиться сообщением

Нужен!

Зенит +1 , но многие,думаю, не поймут и запутаютцца :)

Поделиться сообщением

Нужен!

Зенит +1 , но многие,думаю, не поймут и запутаютцца :lol:

Обсудили сегодня с Weiss14 данное предложение - готовьтесь понимать и не путаться ^_^

Открытие уже скоро ^_^

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, а когда именно? Уже в пятницу первый матч тура

Поделиться сообщением

я думаю расписывать ставки будем примерно за 3-4 дня до тура

и ставить только на 3-4 самых интересных матча, так что пятничный матч - не в счет)

Кромя того напишу сразу, чтобы вы постепенно вникали в суть, что ставить теперь мы будем не на счет, как раньше, а на определенный исход матча: победа одной из команд, ничья, больше или меньше 2х мячей будет забито в матче, забъет ли та или иная команда... У каждого участника изначально будет стартовая сумма в 1000 очков и на каждый из предложеных вариантов по исходу матча будет определенный коэфф: например коэфф. 2 на победу одной из команд, значит вы сможете поставить на это любую часть из своей суммы: например 500 , в случае победы у вас будет уже 1500 в случае поражения - 500. Тот у кого останется 0 - выбывает, так же будут сниматься те, кто пропустил 2 подряд тура.

Более подробные правила появятся позже...

Поделиться сообщением

Если одно событие не прошло,ставка сгорает? :angry:

Поделиться сообщением

Каждому можно будет сделать число ставок не большее чем число матчей, т.е от 1й до 4х. Причем каждая ставка может быть как одиночной: на один из вариантов исхода одного из матчей, так и экспресом, т.е в нее можно включить варианты исхода нескольких матчей, последний вариант естественно сгорает если не проходит хоть 1 из его элементов, но коэфф. в случае победы при этом будет выше.

Поделиться сообщением

на примере распиши на простом, чтоб голову не ломать, что когда когда сгорает и увеличивается.

ф1(0) = 1,4, ф2(0) = 1,75.... тотал - 1,85<2,5<1,85

а ф1,2 это что*? тотал это вроде с голами что то связано*?

и где это все учитывается при ставке*?

Поделиться сообщением

на примере распиши на простом, чтоб голову не ломать, что когда когда сгорает и увеличивается.

В правилах по идее все будет расписано подробно B)

а ф1,2 это что*? тотал это вроде с голами что то связано*?

и где это все учитывается при ставке*?

post-82281-1205350102_thumb.jpg

post-82281-1205350118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

блин, подключился бы к чемпу, да вот только незадача... летом мне придется несколько туров пропусить... а это огорчает

Поделиться сообщением

блин, подключился бы к чемпу, да вот только незадача... летом мне придется несколько туров пропусить... а это огорчает

ууууууу...кстати мне тоже

У меня сборы в середине Марта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.