SuperMod

Вопросы и жалобы

Рекомендованные сообщения

ОДИН ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ И САМЫХ ЧАСТО ЗАДОВАЕМЫХ ВОПРОСОВ "НОВИЧКОВ" - "ОТКУДА МОЖНО СКАЧАТЬ ФИЛЬМ?", ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ, ВЫ, ДОРОГИЕ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "Корбины" или "Билайна" МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ!!!

1. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ К FTP - СЕРВЕРАМ (ПОРТАЛАМ), ТАКИХ КАК - Favorit - ПОСЛЕДНИЙ ОСТАВШИЙСЯ ПОРТАЛ С БОЛЬШОЙ БАЗОЙ ФИЛЬОВ, ТО ЧИТАЕМ ЭТОТ FAQ – В НЁМ ПОДРОБНО РАССКАЗАНО О РОУТИНГЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ IP-АДРЕСОВ ДЛЯ ДОСТУПА К ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ, РОУТИНГ ИЛИ ПО ДРУГОМУ МАРШРУТИЗАЦИЯ ПРИСВАИВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, ОТ DHCP - СЕРВЕРА ПРОВАЙДЕР, НО БЫВАЮТ И ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ ПРИСВОЕНИЕМ И ТОГДА НУЖНО УДАЛЯТЬ ВСЕ ЧТО ПРИСВОЕНЫ И ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИСВОИЛИСЬ ЗАНОВО ИЛИ ЖЕ УДАЛЯТЬ ИХ ВСЕ И ВПИСЫВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (ОСОБЕННО ЭТО НУЖНО ТЕМ - КТО ИСПОЛЬЗУЕТ РОУТЕР (УСТРОЙСТВО, РАСПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ТРАФИК МЕЖДУ КОМПЬЮТЕРАМИ НЕБОЛЬШОЙ ДОМАШНЕЙ СЕТИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ)), ПОДРОБНЕЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ОПИСАНО В ЭТОМ HELP ЧТО ПРИВЁЛ Я ВЫШЕ!

Если после всего этого у вас не получается зайти на какой-то FTP - СЕРВЕР (ПОРТАЛ), значит:

1. У Вас нет оптики => нет доступа к району в котором находиться данный FTP (на данный момент оптика есть вроде во всех районах Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому на данный момент актуальна просто проблема пиринга, которого нет у Вашего района с районом, где находиться этот FTP - СЕРВЕР (ПОРТАЛ))

2. Пиринга(доступа) между городами тоже нет, поэтому если FTP находиться в другом городе, то связи с ним соответсвенно не будет!

3. Быть может этот FTP работает в определённые часы, и во время захода на него-вы попали как раз в этот интервал времени когда он НЕ РАБОТАЕТ! (обычно сейчас все FTP круглосуточные, поэтому ДОСТУП может быть закрыт только в связи с техническими работами на FTP - СЕРВЕРЕ!)

4. В остальных случаях скорее всего беда с прописанием маршрутизации

5. Если конечно FTP - СЕРВЕР не закрыт/удалён и т.д. совсем!

ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛЬНО САМИХ ПРОГРАММ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО СКАЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ (ДА И ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НАХОДЯЩИЕСЯ НА FTP - СЕРВЕРЕ) ИХ В ПРИНИПЕ МНОГО, ОСНОВНЫЕ ИЗ НИХ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ:

FileZilla - Бесплатная программа

Far Manager

CuteFTP - Платная программа (ссылки на крякнутые платные программы выкладвывать на форуме запрещено, так что поищете в инете!)

Total Commander - Платная программа (ссылки на крякнутые платные программы выкладвывать на форуме запрещено, так что поищете в инете!)

2. ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА НЕ К ОДНОМУ FTP - СЕРВЕРУ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТКУДА КАЧАТЬ ФИЛЬМЫ, ТО ДЛЯ ЭТОГО БЫЛА РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА - DC++, ПОДРОБНЕЕ О КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕ!

1. Для начало FAQ по DC++, в котором вы найдете важные, часто используемые в этой программе термены, настройки под разные системы, роутеры, пиринг между районами, городами, списки частных хабов районов и городов и многое другое!!! Также сама настройка программы - FAQ

2. Основные темы (вопросы, ответы, новости, faq, правила) относительно данной программы:

http://p2p.corbina.net/doc/corb/rules.xml - Правила Хаба

DC и роутер - Название темы говорит само за себя

СВЯЗЬ МЕЖДУ РАЙОНАМИ - Название темы говорит само за себя

Баны (только на хабе p2p.corbina.net) - Всё относительно того, если Вас забанили на Хабе по какой-то причине нарушения Вами правил Хаба

http://p2p.corbina.net/doc/corb/hubs-msk.xml - Список московских локальных хабов

Список Хабов доступных из инета - Название темы говорит само за себя

СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ ТЕМ - Полезные ссылки в теме!

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО DC++ В МОСКВЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ -

Центральный хаб (Москва) , В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ - Центральный хаб (Санкт-Петербург)

В ДАННОЙ ТЕМЕ ВОПРОСЫ ПО НЕ РАБОТАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ ИЛИ ПРОБЛЕМОЙ С ЕЁ НАСТРОЙКОЙ ЗАДАВАТЬ НЕ НУЖНО!!! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ, ССЫЛКИ НА КОТОРЫЕ Я ПРИВЁЛ!!!

ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛЬНО САМИХ КЛИЕНТОВ (ПРОГРАММ) С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ЗАХОДИТЬ НА ВСЕ ЭТИ ХАБЫ, СКАЧАТЬ ИХ МОЖНО ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ:

Для Windows:

StrongDC-v2.30 - я лично пользуюсь этой последней версией.

StrongDC-v2.22

StrongDC-v2.21

StrongDC-v2.13

StrongDC-v2.12

Для Lunix:

ApexDC-v1.2.0

FlylinkDC-r384-build-1849

Примечание! Возможно вышли уже более новые версии программ!

3. ЧАСТАЯ ПРОБЛЕМА С ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ СКАЧЕННЫХ ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ БЫВАЮТ РАЗНЫХ ФОРМАТОВ И НЕ ВСЕ ПЛЕЕРЫ ПОНИМАЮТ ВСЕ ФОРМАТЫ, ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЮТ ЧАСТЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТАКИЕ КАК - В ФИЛЬМЕ НЕТ ЗВУКА / ИЗОБРАЖЕНИЯ / ВСЁ ТОРМОЗИТ И ГЛЮЧИТ - ВЫХОД ПРОСТОЙ - УСТАНОВИТЕ КОДАКИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ ТИПОВ ФАЙЛОВ, СКАЧАТЬ ВСЁ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ:

Программы:

GOM Media Player 2.1.20.4830 скачать с Yandex или с Brothersoft

VLC Media Player v1.0.2

Media Player Classic 6.4.9.1.104 RU

KMPlayer v2.9.4.1435

Кодаки:

Combined-Community-Codec-Pack-2009-09-09

K-Lite Codec Pack 5.1.0

XP Codec Pack v2.5.0

Небольшая инструкция и часто задаваемые вопросы

• 1. Если вы скачали фильм и он очень тихий, даже если вы запустили его через K-Lite Codec Pack: то это скорее всего AC3, пропущенный через AC3Filter.
    Откройте "Пуск --> K-Lite Codec Pack --> Configuration --> AC3 Filter"
    В нем, во вкладке "Main", в разделе Gain выставляете громкость которую вам надо, от 0 до +20 dB. Советуем поставить +9dB - будет как раз, и перегрузок не будет, и громкость сопоставимая...если же после этого всё равно не слышно звука - то это такая запись фильма;

2. Если вы не знаете как вообще скачивать фильмы-то, пишите в адресной строке браузера
ftp://.......(заместо "....."-ip адрес сервера) затем нажимаете на нужный вам фильм и вам выдается предложение стандартной закачкой Windows сохранить файл, нажимаете "Сохранить как" и указиваете путь куда хотите сохранить, если вы заходте через браузер Opera, то или также, или если так ничего не получается, открывается пустая страничка, то контекстное меню->Сохранить объект как и далее указываете куда сохранить, вот и всё;

3. Если есть проблемы с p2p-сетями, вот две ссылки:
инструкция по торрентам и инструкция по uMule;

4. Если вам выдаётся сообщение о просьбе ввести логин и пароль, то значит или забиты все каналы(слоты), из-за большого наплывала юзеров, или ftp отключён;

5. Если у вас проблемы с маршрутизацией, не может зайти не на один сервер, выдается ошибка "404 Not Found" и т.п., а также если стоит роутер, то читайте эту инструкцию: FAQ;

6.
Вопрос:
ничего не получается, не могу скачать ни один фильм, все время пишет ошибку: "не удается загрузить ... с ***.***.***.***, Пароль не был разрешен".
Ответ:
значит вы пытаетесь открыть фильм в Windiws Media, а не скачать, поэтому нажимаете на нужный вам фильм и вам выдается предложение стандартной закачкой Windows сохранить файл, нажимаете "Сохранить как" и указиваете путь куда хотите сохранить, если вы заходте через браузер Opera, то или также, или если так ничего не получается, открывается пустая страничка, то контекстное меню->Сохранить объект как и далее указываете куда сохранить, вот и всё;

7.
Вопрос:
скачивать получается - но воспроизводиться всего несколько минут…
Ответ:
лучше сначала переустановить кодеки, в самом начале сообщения всё написано;

Изменено пользователем SuperMod

Поделиться сообщением

Люди помогите плз!!!!А то своих мозгов не хватает.У меня проблема такого плана - нет звука с интернета(например когда просматриваешь что то на ютуби или подобное).Дрова переставлял свои на звук - не помогло, флаш плеер обновлял - тоже не помогло, уже не знаю что и делать, а переливать винду как то не очень хоца.Если кто знает то посоветуйте что надо сделать!!!Кстати системные звуки винды тоже не воспроизводятся, а так все норм музыка, фильмы - все зо звуком.

Поделиться сообщением

C@BeJlu4, пробовали ставить себе: Adobe Flash Player?

Поделиться сообщением

Может кто знает или встречал:

Почему после переезда на Homefilms почти все попытки скачать фильм - время ожидания > 3 часов?

Как это лечится?

Рутинг в порядке.

Поделиться сообщением

jenja, про номефильмс никто ничего не знает, с тех пор как он перестал принадлежать Корбине!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я пользователь домашней сети Корбина.Вчера и сегодня ( 8 и 9 апреля до этого всё всегда было в порядке) у меня не грузятся фильмы с ресурса http://www.homefilms.ru/ .

Процесс зависает на этапе время ожидания ,которое порою не уменьшается а увеличивается! Никаких ошибок и тп не выдаёт просто с места не сдвигается и всё.

Кстати и uttorent то же по моему не работает.

В Корбине - сервисе посоветовали обратиться к вам.

У меня везде стандартные настройки включая Эксплорер со времени установки сети.

Подскажите пожалуйста что можно предпринять.

Извините если написал не туда просто не знаю куда писать то!

Прочёл внимательнее написанное выше- возник вопрос это устранимо или нет?

И ещё одна огромная прсьба, я новичок в сети, и толком не умею пользоваться ни uttorent не знаю что такое расшары - лох короче.

Подскажите пожалуйста где можно почитать о том чем и как и где скачивать кинофильмы в сети?

Дело в том что у меня больна мама и кино её единственное розвлечение на данный момент а по телеку одна муть. Заранее благодарю.

Изменено пользователем devshaman

Поделиться сообщением

devshaman, проблемы с этим ресурсам сейчас во всех районах, он прекратил обновление и отличную работу с середины октября прошлого года, когда пошёл слух о введении с 1 января 2008 года закона "об авторском праве", так как тогда наехали на Корбину, но судя по тому что там обновился дизайн как я погляжу и изменились ссылки на торрент, то он готовиться возобновить работу, поэтому практически нигде и не работает, так как реконструируется, о программе торрент и как ей пользоваться можно прочесть здесь - http://dc.corbina.net/doc/misc/torrent.xml

а вообще о данном ресурсе мы не располагаем никакой информацией, так как там всё делается теперь в тихушку и кто руководит им - неизвестно!

В Корбине - сервисе посоветовали обратиться к вам.

именно к нам или ко мне или просто на форум поспрашивать(почитать)?

на счёт фильмов, если вам нужны новинки, то можете их смотреть прям в инете, ссылки на такие порталы здесь - ONLINE КИНО

если же вам нужно их скачать, то лучше всего качать с хранилища http://letitbit.net/ так как там всё выкладывается одним файлом, ссылки с фильмами на это хранилище можно найти например, здесь или же самому искать ссылки в инете на порталы где есть рубрика - Фильмы.

Поделиться сообщением

Посоветовали на форум вообще но я нашёл вас.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мда... не зря получается накачал 500 гигов самых любимых фильмов. Афтарское право...

Возможно в чём-то они и правы...

А не русские ли придумали эту знаменитую фразу:

"Все выложенные на сайте ресурсы представлены строго в ознакомительных целях, Вы обязаны после просмотра, удалить файл с компьютера. Многие так и делали..."

НО КАК Я ЛЮБИЛ КОРБИНУ ЗА ЭТОТ ПОРТАЛ...

HOMEFILMS.RU - теперь это лишь очередное безымянное имя в рунете... да будет светел день их...

Господа главные!!! А вернуть всё назад нельзя??? А то опять флайлинк и в омут....

Перед друзьями стыдно.

Всем порекомендовал, все поставили, радовались - чайники, главное с корбины я денег за подключение друга не снимал, видимо надо было... Теперь у меня спрашивают. Когда речь заходит о DC++ делают большие глаза...

Возьмите меня к себе на работу я вам такой портал отгрохаю, все обзавидуются...

Изменено пользователем Флайлинк

Поделиться сообщением

Флайлинк, никто из администрации портала данный раздел не просматривают, да и у них работников там хватает

Поделиться сообщением

мне вчера не повезло!!!!!!нужно было скачать 35гб кина с homefilms!

я вечером проверил один.фтп ссылка работала а ночью всё!!!!!!!НЕРАБОТАЕТ!!!Я скачал торрент ссылку а она мертва.причем совсем.я довно пользуюсь torrents.ru и знаю когда работает а когда нет!ВОПРОС ждать или качать с инета? и как можно сообщить об ошибке модерам? надеюсь на совет! сори что не в тему!

Поделиться сообщением

blak-gold2007, ещё раз повторяю, данный раздел администрация портала не просматривает, да и форум думаю тоже, никто ничего не знает на счёт работы портала, также как видите там ведутся работы, изменён интерфейс и ссылки переводятся на торрент трекеры, так что ждите,

Поделиться сообщением

мне вчера не повезло!!!!!!нужно было скачать 35гб кина с homefilms!

я вечером проверил один.фтп ссылка работала а ночью всё!!!!!!!НЕРАБОТАЕТ!!!Я скачал торрент ссылку а она мертва.причем совсем.я довно пользуюсь torrents.ru и знаю когда работает а когда нет!ВОПРОС ждать или качать с инета? и как можно сообщить об ошибке модерам? надеюсь на совет! сори что не в тему!

ДА ДА ДА точно такая же ерунда и у меня! Не вкурсе на счёт мёртвых ссылок но за ночь ничего не скачалось.

Кстати на корбиновском DC++ почему то качается только порнуха(кроме шуток) а нормальные фильмы нет. Извините за тупые вопросы,но почему так.

Зашёл по ссылке сюда http://video.m3x.org/01038.html ,нажал скачать ,попал в корбиновскую DC++ где начался поиск который продолжается уже 2 часа . Это нормально?

Поделиться сообщением

devshaman, качайте с инет хабов, адреса их можете посмотреть здесь: http://www.dconnect.info/hublist.php , а на счёт проблемы с поиском написано здесь: http://dc.corbina.net/doc/dc/usepr.xml

Поделиться сообщением

спасибо за быстрый ответ! как будет инфа по модерам homefilms или как и где их найти.прошу отписать тут!

Поделиться сообщением

Было бы неплохо связаться с администраторами хомфилмс, хотя бы для того, чтобы сообщать об ошибках.

Для аниме Hagane no Renkinjutsushi (TV) / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик торрент БИТЫЙ.

То есть он скачивается, но uTorrent говорит, что файл битый.

Поделиться сообщением

да вообще ниодно аниме скачать немогу :) ,а с инета качать долго ОЧЕНЬ :lol:

Поделиться сообщением

здраствуйте, такой вопрос , буду рад если поможите !

как пользоватса Torrent ом ? не понмиаю просто :o

захожу на страницу фильмов, выбираю фильм,

скачиваю Torrent файл, когда я скачиваю фильм

(полльзуюсь брандмаузером опера)

вместо обыкновенного пункт % , там написанно

проверка фалов и когда проверка файлов доходит до 100%

( на рабочем столе появляетса файл , точнее папка внутри

файл с фильмом , он даже 700мб весит , но к сожаленью не воспроизводитса)

наконец появляетса загрузка , и все она висит на 0%.

Torrent клиент скачивал , а толку то ?)

не пользовалса ДС+ ,по етому и Torrent клиентом пользоватса не магу

точнее не умею...

прошу ПОМОЧЬ!

Поделиться сообщением

GanGsta SJ

1. Скачиваете и устанавливаете программу клиент http://www.utorrent.com/download.php

2. Скачиваете торрент файл и открываете его в программе.

3. Ждете пока пока скачаются файлы.

Программу настраивать не надо, на настройках по умолчанию программа должна работать, рекомендуется отключить Брандмауэр Windows.

Поделиться сообщением

всем привет! для инфы! те торренты что я скачал случайно на 56 процентов загрузились и опять встали! появилась надежда что с ХОМЕ не так всё плохо.

п.с.

надежда умирает послед..............................

сори за оффтоп.

Поделиться сообщением

GanGsta SJ

1. Скачиваете и устанавливаете программу клиент http://www.utorrent.com/download.php

2. Скачиваете торрент файл и открываете его в программе.

3. Ждете пока пока скачаются файлы.

Программу настраивать не надо, на настройках по умолчанию программа должна работать, рекомендуется отключить Брандмауэр Windows.

Спасибо за ответ !

1) скачивал и устанавливал

2) вы имеете ввиду , когда скачиваетса , то есть проверка файлов бывает пояляетса папка внутри каторого фильм , и файл каторый открываетса через torrents клиент.

я так и делал...

все , я терь магу качать)

оказываетса надо было подождаь чуть чуть)

а почему так медленно качает ?

может быть из-за таго что у меня интернет включен ?

Изменено пользователем GanGsta SJ

Поделиться сообщением

Можно спросить

А зачем Homefilms переделали только на torrent ?

Почему не зя оставить старую систему ?

Или систему FTP+torrent ?

На мои взгляд Homefilms и так потерял много клиентов и за того что в последние время перестали обновлять файлы

А с переходам на torrent и того меньше будет

Поделиться сообщением

Dallak, да сколько ж можно вам всем объяснять, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! читайте внимательнее посты

P.S. всегда перед тем как написать вопрос, прочтите тему, быть может уже довался ответ на него!

Изменено пользователем misterzlo

Поделиться сообщением

Dallak, да сколько ж можно вам всем объяснять, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! читайте внимательнее посты

P.S. всегда перед тем как написать вопрос, прочтите тему, быть может уже довался ответ на него!

Прошу прощение я не читал все

Я тока прочитал ваш 1 пост и полазил по вашим ссылкам

И как-то от глаз ускользнуло - про номефильмс никто ничего не знает, с тех пор как он перестал принадлежать Корбине!

Поделиться сообщением

DC корбинский практически стоит, торрент на ссылки с хомфилмз тоже всё больше молчит - сиддеров 0 - кино гораздо быстрее стало качать ослом через кад

половина причин популярности корбины исчезла. Руководству корбины это всё равно?

Поделиться сообщением

DC корбинский практически стоит, торрент на ссылки с хомфилмз тоже всё больше молчит - сиддеров 0 - кино гораздо быстрее стало качать ослом через кад

половина причин популярности корбины исчезла. Руководству корбины это всё равно?

В первую очередь Corbina Telecom - это интернет провайдер, поэтому прерогативно занимаются данной услугой. А заниматься сайтом с пиратским не лицензионным контентом поддержкой которого ещё с прошлого года официально компания не занимается, явно никто не будет. Пользуйтесь интернетом, именно его вы оплачиваете и только за предоставление этой услуги провайдер отвечает.

Поделиться сообщением

Итого господа киноманы

1. Шикарный Корбиновский(бывший) ресурс ,полностью автоматизированный ,сверхестественно быстрый, среднее время в очереди - 5 минут, далее всё качается даунлоадом ,я такого больше ни где не видел работать таким образом перестал и перешёл на торренты которые не работают.

2.Корбиновский же D++ ресурс качает мне ( не смейтесь ибо мне плакать уже хочется ) только порнуху.

3.Ни один из нижеперечисленных ресурсов http://video.m3x.org/01038.html, http://www.kinoshow.ru/films/2372.html, http://best-kino.ru/, http://majorno.ru/kino/8592-poslednijj-cha...008-dvdscr.html мне ничего не дал -торренты не работают.

4. Так называемый ОСЁЛ У меня не работает-пишет В файле addresses.dat не найден URL-адрес списка серверов,вставте адрес списка серверов в этот файл.eD2K-нет соединения

5.Сама программа uTorrent закачала 62% процента одного фильма а с остальными даже и не соединила и пишет либо HTTP ошибка-400 либо того пуще Ошибка!access denied leeching forbidden you are only allowed to seed

6.На Torrents.ru говорят если рейтинг ниже 072 то всё п-ц и ещё приводят список ЗАБАНЕНЫХ ЛИЧЕРОВ выходит это я и есть что ли личер забаненый?(leeching forbidden )

В результате новых фильмов нет и не предвидится-то есть ВСЁ ПЛОХО!

НО ЭТО ВСЁ(вышесказанное/нижесказанное мною)- НЫТЬЁ!!! :(

Я прекрасно понимаю позицию господ misterzlo-(НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!) и ...:::И Г Р О К:::...-(Corbina Telecom - это интернет провайдер) однако извините меня никто ничего не знать не может и в эта проблема НАША и это НАШИ Вопросы и Жалобы( смотри название ветки) и если в Сети начала происходить какая то лажа-изменилось ли законодательство или что то ещё, то это не значит что надо с упоением ныть друг другу о том как всё плохо.

Я обращаюсь ко ВСЕМ сюда писавшим:

1.Тряханите всех друзей,знакомых и их знакомых

2.Прочешите тщательно сеть

3.Узнайте что произошло с хоумфильмс и что вообще твориться и что будет происходить дальше

Я то же это сделаю прямо сейчас и о результатах сообщу!

Если нас это, извините е-т то нам это и решать.Вместе!

Мы битые сетяне или личеры забаненые в конце концов?! :)

Отдельно господину Флайлинк:(Возьмите меня к себе на работу я вам такой портал отгрохаю, все обзавидуются...)

если вас куда то не берут то и не надо! Сделай свой портал сам ,привлеки фанатов, хоть нас ,хоть кого , сделай лучше чем хоумфильмз ,ещё удобнее ещё быстрее!

Стучите в личку если что 7shamanov@mail.ru

"Права не дают -права берут." Карл Маркс

Поделиться сообщением

Привет!

У меня вопрос!

Почему когда я нажимаю скачать с торрента фильм появляется html ссылка, а не сам файл?Раньше всё нормально было,а вот сейчас не пойму что такое...

post-39476-1208110509_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pepperland, потому что вы скачиваете торрент файл, а не фильм, а потом этот файл открывается через программу торрент и качаете фильм

devshaman, во первых, то, что у вас ничего не качается или качается только программа, означает что у вас кривые руки и вы не можете всё нормально настроить

во вторых, Портал Megafilms был отдан Корбиной в частные владения, поэтому они ничего не знают, так как я сам имею связи с ТП работниками и они сами ничего не знают, откуда корбина может знать? вот вы например возьмете и поставите ftp-сервер дома, корбина что, должна знать о нём всё? когда вы его включаете, выключаете, что на нём размещено, это входит в её компетенцию???

Поделиться сообщением

devshaman, во первых, то, что у вас ничего не качается или качается только программа, означает что у вас кривые руки и вы не можете всё нормально настроить

во вторых, Портал Megafilms был отдан Корбиной в частные владения, поэтому они ничего не знают, так как я сам имею связи с ТП работниками и они сами ничего не знают, откуда корбина может знать? вот вы например возьмете и поставите ftp-сервер дома, корбина что, должна знать о нём всё? когда вы его включаете, выключаете, что на нём размещено, это входит в её компетенцию???

1. "неча на руки пенять когда Torrent крив" вряд ли тут собрались одни криворукие, да и вообще ресурс где нужны знания хакера среднего уровня это не та тема, подобные ресурсы должны быть понятны большенству (как раньше и было)

2. по поводу компетенции корбины в этом вопросе: может и не компетентна, но этот ресурс у многих был определяющим при выборе провайдера, и ведь тот же стрим не многим медленнее или дороже, а проводов меньше, а уж если привлечение клиентов "не в компетенции" то я уж и не знаю, что тогда "в ней". Так может чем увеличивать скорость на безлимитных тарифах лучше часть средств пустить на "легализацию" такого ресурса взяв его опять "под крылышко" корбины?.

Изменено пользователем alek_j

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас