Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slovar2003

Выбор кухни и мебели! (Какую компанию посоветуете?)

Рекомендованные сообщения

Собственно собираемся сделать ремонт на кухне. Встал вопрос - какую компанию выбрать. Надо чтобы пришёл дизайнер, посмотрел на то, что уже имеется и сделал план, мы бы выбрали там цвет материал, расположение компонентов и т.д.. Главное - кухня будет полностью встроенной. Т.е. я бы хотел выбрать технику, и чтобы КОМПАНИЯ её встроила в кухню. Так вот ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА (вы/друзья/родственники), какую компанию выбрать чтобы было относительно не дорого (но не бюджетно совсем), КАЧЕСТВЕННО, относительно быстро, чтобы был большой выбор, и компания не мелкая.

Далее, в продолжении темы - очень бы хотелось услышать аналогичный отзыв о какой-либо компании, в которой вы покупали мебель и она вам действительно понравилась.

Нужны разного рода шкафы, диван, кровати...

Люди, вы действительно очень поможете если скините название фирмы, сайт, и ОТЗЫВ.

Если сами не особо в курсе, пожалуйста, поспрашивайте у родственников\знакомых, дело то серьёзное

Всем спасибо заранее!

Сообщение отредактировано. Не КРИЧИТЕ, Вас и так услышат....

Поделиться сообщением

"Стильные кухни",довольна оооооочень!

любые размеры,встройка...

короче,рекомендую!!!

Поделиться сообщением

ещё можно порыться в журналах мебельных и найти купоны на скидку!)))
Это развод лохов на бабки.

:)

slovar2003

Послушайте человека, умудренного жизненным опытом - не поддавайтесь на стильные журналы и прочую шелуху.

Советую Вам обратится на старейшее Московское предприятие по производству кухонной мебели -

фабрику «Москомплектмебель».

Ват сайт: http://www.moskom.ru/

Вот магазин: http://www.moskom.ru/shop/

Вот каталог (далеко не полный): http://www.moskom.ru/catalogue/kitchens/

Производство находится тамже. Шикарный выставочный зал и продавцы-консультанты.

Лично я и все мои знакомые, покупали свои чудесные кухни там и ни дня об этом не жалеем.

B)

Во всех иных, каталого-журнальных случаях, у Вас есть шанс увидеть одиноко скучающую девушку,

на бутафорской кухне, построенной в углу магазина или снятого под офис угла.

Ну а кухню вам будут ваять гастарбайтеры, в подвале

или привезут с фабрики «Москомплектмебель», только по иной цене.

:(

Поделиться сообщением

Советую Вам обратится на старейшее Московское предприятие по производству кухонной мебели -

Полностью поддерживаю. Заказывали кухню именно в данной конторе.

Главное, сразу перейти сразу в нормальный демо-зал, а не рассматривать кухни в бюджетном - первом зале. Проходите дальше :D

К мебели и сборщикам у меня никаких претензй, а вот к чему есть:

1) замерщик оказался не очень "профессионалом" (хотя, вроде, и мужик лет 38-40) - промахнулся с несколькими размерами (что впоследствии пришлось устранять ребятам-сборщикам)

2) в качестве консультанта-оформителя заказа попалась тётушка, которая, наверное, ещё при советской власти там трудилась; короче, почти час копалась и всё-равно не учла некоторых нюансов (а попросту говоря, забыла предложить нам некоторые необходимые комплектующие - пришлось затем самому докупать)

3)очень дорогая доставка

Но тем не менее, сама кухня вышла намного дешевле, чем если бы обратились в "форему" или другие фирмы; поэтому тоже рекомендую данную организацию.

Поделиться сообщением

АLЕХХ

Скажите а что по срокам? т.е сколько времени прошло от приезда замерщика до монтажа кухни.

Поделиться сообщением

Точно не помню, но где-то в районе 2-3-х недель.

Мы особо и не торопились.

ЗЫ: и ещё, у нас не встроенная техника, хотя, при заказе у них, это не принципиально.

Поделиться сообщением

замерщик оказался не очень "профессионалом" (хотя, вроде, и мужик лет 38-40) - промахнулся с несколькими размерами (что впоследствии пришлось устранять ребятам-сборщикам)

в качестве консультанта-оформителя заказа попалась тётушка, которая, наверное, ещё при советской власти там трудилась; короче, почти час копалась и всё-равно не учла некоторых нюансов (а попросту говоря, забыла предложить нам некоторые необходимые комплектующие - пришлось затем самому докупать)

Поэтому, все вымерял и промерял сам.
очень дорогая доставка
Совершенно верно, поэтому у меня был самовывоз.

:blink:

При соотношении цена-качество, «Москомплектмебель» - идеальный вариант.

;)

Поделиться сообщением

Кухни "Дриада". Производство в г. Волгодонске

Очень знающие консультанты, особенно Вера.

Очень хороший замерщик и сборщики, есть встройка.

Их сайт: http://www.kuhni-driada.ru/

Основной магазин в Москве «Кухни Дриада»

Телефон: (495) 179-62-95

E-mail: moscow@kuhni-driada.ru

Доставка самовывоз, или платная.

Сроки 2 недели.

Часто со скидкой идут образцы, забрать можно сразу после оплаты. У меня брат купил 2.5 года назад образец со стенда только мебель. Доволен, до сих пор никаких претензий. А я хожу в гости и завидую. У меня кухня 5,5 м2 с выступами и углублениями. Вся нестандартная - выходит очень дорого. Если сделать 1-2 шкафчика нестандартными - еще куда ни шло. А так...

У них сейчас будет выставка:

Международная специализированная выставка "Евроэкспомебель ЕЕМ-2008", которая пройдет в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва) 13-17 мая 2008 г.

Поделиться сообщением

Цитата

ещё можно порыться в журналах мебельных и найти купоны на скидку!)))

Это развод лохов на бабки.

Alexande®,ПРИЧЁМ ТУТ РАЗВОД???

Я говорила про купоны,именно для определённой фирмы!

я лично сэкономила 12%.

если для вас это не деньги,то извините!!!

Поделиться сообщением

+1

Брал кухню именно там.

Замерщикоа - не вызывал. Сам промерял всё, посчитал и заказал. Техника у меня - не встроенная. Сборщик приехал и за пару часов всё собрал, повесил и т.п.

При заказе всей этой шняги надо чётко понимать, что значение имеют лиш фасады , т.е. наличие нужных вам фасадных деталей (дверец, заглушек и т.п.), т.к. каркасы - абсолютно стандартны и можно собрать любые модули, главное что бы под них были фасады соответствующего размера.

Поделиться сообщением

Смотря из чего кухня.

Из массива или из ДСП.

И какой бюджет.

Поделиться сообщением

Сейчас по-моему, можно выбрать кухню на любой вкус и по любой цене. И это не значит, что только дорогая мебель будет качественной и долговечной, можно так же найти и недорогую, но качественную кухню. Главное иметь терпение и поискать хорошо. А заказать ее можно будет даже не выходя из дома. Так, что все зависит от вас, вашего бюджета и вашего желания купить именно то, что хочется вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.