Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Muxa_dob

Качество работы Корбины

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас жители Западного дегунина! ;)

Хотел бы у вас спросить как качество сети с приходом Волса в район

Если ли обрывы (как часто) И главное конечно скорость соответствует заявленой или нет (по вечерам как)

Конкретно Коровинское шоссе.

Заранее спасибо.

p.s спрашиваю потому что решил подключиться НО качество(скорость, пинг, дисконект) сети для меня играют САМУЮ БОЛЬШУЮ роль.

Поделиться сообщением

обрывов не наблюдаю

скорость соответствовала заявленой и до волса.

если тебе не важна локалка ,а нужен только инет то подключайся

Поделиться сообщением

Вот скорость я не засекал, а обрывов вообще нет. Меня радует! :(

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а сейчас вообще роуты нужно прописывать? или они автоматом выдаются?

и еще вопрос, где в районе можно кататься на роликах?

Поделиться сообщением

BratGera, машруты выдаются автоматом. Про ролики - создавай отдельную тему, т.к. тут это - оффтопик :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А кто-нибудь пользуется Corbina по адресу Ангарская 22 к.4? Есть проблемы в данном доме? Ответьте пожалуйста.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А кто-нибудь пользуется Corbina по адресу Ангарская 22 к.4? Есть проблемы в данном доме? Ответьте пожалуйста.

Заранее благодарен.

а что понимаешь под словом "проблемы",конкретнее пожалуйста

Поделиться сообщением

Те, что в огромном количестве описаны на данном форуме (да и вообще отзывы о Корбине в сети): потеря пакетов, обрывы связи, спад трафика вечером и по выходным, несовпадение заявленной скорости в контракте и реальной, восстановление соединения в теч. нескольких месяцев и т.д и т.п.

Я понимаю, что все зависит от дома/тех. специалистов по данному району (хотя и не факт). Поэтому хотелось бы узнать мнение о предоставляемом сервисе непосредственно от жильцов данного дома.

Поделиться сообщением

Те, что в огромном количестве описаны на данном форуме (да и вообще отзывы о Корбине в сети): потеря пакетов, обрывы связи, спад трафика вечером и по выходным, несовпадение заявленной скорости в контракте и реальной, восстановление соединения в теч. нескольких месяцев и т.д и т.п.

Я понимаю, что все зависит от дома/тех. специалистов по данному району (хотя и не факт). Поэтому хотелось бы узнать мнение о предоставляемом сервисе непосредственно от жильцов данного дома.

ну тогда данный вопрос к нашими форумчанам данного района :blink:

Поделиться сообщением

Я понимаю проблемы в выражении НЕ постоянная работа сети А постоянный ремонт сети.

Поделиться сообщением

Я понимаю проблемы в выражении НЕ постоянная работа сети А постоянный ремонт сети.

То есть - все плохо?;)

Поделиться сообщением

Ау, люди! Ну что - никто в нашем доме не использует Корбину? Или хотите, чтоб я тоже помучился подключившись?:horse:

Поделиться сообщением

Нормально должно работать.

Поделиться сообщением

Нормально должно работать.

Так должно, или работает?:mellow:

Вы уж извините, что вопросами задалбливаю. Просто надоело провайдеров менять.

Поделиться сообщением

Посоветуйте провайдера в вашем районе. Желательно на Ангарской. Хотелось бы услышать мнения тех, кто был подключен к другим сетям. Какая скорость в вечернее время? Сколько аптайм всреднем. Много ли локальных ресурсов. Спасибо.

Поделиться сообщением

Живу на Ангарской.

Вечерами реальные траблы с интернетом - веб ваще можно сказать не доступен.

Яндекс может открываться минуту (никаких других закачек нет), а так пока меня нет дома фильмы с торрента качаю.

Поделиться сообщением

Яндекс может открываться минуту

торрент-клиент при этом отключен?

Поделиться сообщением

у меня он всегда включен!!!!

Если у вас такая же проблема, то надо увеличить число полуоткрытых соединений с помощью патча или не пользоваться торрентом.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!

а то я уже звонил в сп и ревел что раньше не единого разрыва не было, а ща инет слишком медленно работает! :unsure:

Да, действительно кто пользует торрент нужно обязательно ставить патч, я этот пачт ставил, но видать после какого-то обновления винды у меня опять слетело на значение в 10 соединений!

Кто-нить переходил на билайн? очень уж вкусно выглядит их Безлимитный 15000 за 875рублей!

Поделиться сообщением

живу на ангарской 10 инет работает так что лучше сразу застрелица, скорость просто слезы на глаза наворачиваются, постоянно обрывается соединение, торрент стал вообще запретной прогой, если включить его все остальное можно смело вырубать.

И я молчу про какие-то тех. работы которые уже почти 3 недели ведутся и конца и края этому не видно. Пока еще сижу в этим инетом исключительно потому что нет времени заниматься поиском другого прова.

Пока была корбина все было впорядке, как только все взял на себя билайн стала жуть какая-то

Поделиться сообщением

торрент стал вообще запретной прогой, если включить его все остальное можно смело вырубать.

так нуно скорость в торренте резать или комп по-мощней. Откуда скорости-то взяться если она вся на закачку уходит? :blink:

За разрывы согласен. Стало по больше.

Я из Хорошевского района.

Поделиться сообщением

живу на ангарской 10 инет работает так что лучше сразу застрелица, скорость просто слезы на глаза наворачиваются, постоянно обрывается соединение, торрент стал вообще запретной прогой, если включить его все остальное можно смело вырубать.

Если есть роутер - попробовать без него; пропатчить винду на количество полуоткрытых соединений; проверить на вирусы.

Поделиться сообщением