Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mjolnir

Перезагрузка...компа...

Рекомендованные сообщения

Эх... Играл я себе в Warcraft 3 нормально, ни о чём не думая...

Но вдруг не повезло. Компьютер, во время игры на Батл.нет (и даже в локальной игре), спустя около 15-30 минут (иногда меньше, иногда больше) приноровился перезагружаться... ЧТо делать!?

Иногда, реже правда, но просто наглухо виснет...

Но как же играть в интернете, с живыми людьми в "таких условиях"???

Игры (обе) Лицензионные. TFT и ROC.

Версия как на батлл.нет, а комп старенькй, но превосходит минимальные требования....

AMD Athlon 1200 (1.2 ггц (вроде так?))

ATI Radeon 8500 (64 MB)

Оперативной памяти 384

Интернет - корбина!

Что делать!?

Я смотрел - вроде говорят перегрев возможно. Почистил (как мог; пылесосом) кулера... и вообще внутри всё пропылесосил (ггг) Но не прекратилось... все настрйои у меня на минимуме в Вар3...

Что делать-то?

----------

Спасибо за внимание))

Поделиться сообщением

У меня вот тоже самое хотя комп не старый

Даже не знаю как с этим бороться

Поделиться сообщением

Что делать!?

Я смотрел - вроде говорят перегрев возможно. Почистил (как мог; пылесосом) кулера... и вообще внутри всё пропылесосил (ггг) Но не прекратилось... все настрйои у меня на минимуме в Вар3...

Что делать-то?

Сменить видео карту.

Поделиться сообщением

Для начало надо проверить все ли кулеры работают правильно и работают ли вообще. Потом надо проверить БП, нормально ли он работает и хватает ли у него мощности. Так же можно скачать прогу типа Everest и по ней следить за температурой системника. Вотъ, а вообще я не знаток.

Поделиться сообщением

Mjolnir, по сути, это действительно что-то в компе сгорело. Попробуй поменять блок питания или видеокарту...

Поделиться сообщением

Mjolnir, по сути, это действительно что-то в компе сгорело. Попробуй поменять блок питания или видеокарту...

Если бы сгорело, тогда бы не работал комп вообще <_< Но если вовремя не устранить неисправность, то тогда действительно что-нибудь сгорит :drink:

После ребута компа выскакивают какие-нибудь сообщения? И вообще почему тема в разделе игры?

Поделиться сообщением

Эх... Играл я себе в Warcraft 3 нормально, ни о чём не думая...

Но вдруг не повезло. Компьютер, во время игры на Батл.нет (и даже в локальной игре), спустя около 15-30 минут (иногда меньше, иногда больше) приноровился перезагружаться... ЧТо делать!?

Иногда, реже правда, но просто наглухо виснет...

Но как же играть в интернете, с живыми людьми в "таких условиях"???

Игры (обе) Лицензионные. TFT и ROC.

Версия как на батлл.нет, а комп старенькй, но превосходит минимальные требования....

AMD Athlon 1200 (1.2 ггц (вроде так?))

ATI Radeon 8500 (64 MB)

Оперативной памяти 384

Интернет - корбина!

Что делать!?

Что делать-то?

О, блин!

Вспомнил, у меня на старой машинке то же самое было, причина в конденсаторе, на 1500 микрофарат.

Он находится в материнке.

И кстати, по началу, комп работал долго, потом постепенно, все меньше и меньше.

Поделиться сообщением

Отключите авто рестарт при сбоях и смотрите какой драйвер вызывает проблему. Правая кнопка на "Мой компьютер" > "Свойства" > "Advanced" > "Startup and recovery Settings" > снять галку с "Automatically restart".

Поделиться сообщением

Чуваки у меня такое было.

скачайте Касперского и проверте весь свой комп. ключик можно взять на диске двд. вот так...

Поделиться сообщением

Отключите авто рестарт при сбоях и смотрите какой драйвер вызывает проблему. Правая кнопка на "Мой компьютер" > "Свойства" > "Advanced" > "Startup and recovery Settings" > снять галку с "Automatically restart".

cделал! надо проверить)

по поводу того, чтобы поменять видюху и т.п.

не думаю. Остальные приложения, все, кроме вара3, не вызывают ничего! никаких ошибок и перезагрузок.

я понимаю, что кадлая программа по своему грузит систему....

после отключения авто-рестарта, выскакивал синий экран смертти, который.... короче посел перезапуска компа после синего экрана, вылезла ошибка ВИНДУС...

C:\DOCUME~1\E0A2~1\LOCALS~1\Temp\WER4d59.dir00\Mini030208-01.dmp

C:\DOCUME~1\E0A2~1\LOCALS~1\Temp\WER4d59.dir00\sysdata.xml

эт. ехнические подробности откуда)

Поделиться сообщением

Mjolnir, какой драйвер ошибку вызвал? На синем экране вверху написано.

Поделиться сообщением

у меня тажа фигня

комп даже ломался незнаю отэтого ли просто жесткий диск на 260 гиг умер и всё

после одной из такой перезагрузки...

сейчас происходит это очень редко такчто отменять в реестре авторестарт и ждать момента лень

да и видюха у меня не радеон а джефорс 8600 а всёравно таже фигня

у меня тажа фигня

комп даже ломался незнаю отэтого ли просто жесткий диск на 260 гиг умер и всё

после одной из такой перезагрузки...

сейчас происходит это очень редко такчто отменять в реестре авторестарт и ждать момента лень

Поделиться сообщением

Люди нашли причину проблемы ? Токо у меня чуток другой трабл ... у меня комп просто вырубаетсо ... =((

Поделиться сообщением

***Magnit***, У тебя возможно вирус или перегрев, если так происходит и с другими играми.

Поделиться сообщением

Проблема в том что перегрева нету... я всё почистил где то даже помыл )))

Но проблема не прикротилась только WarCraft 3 у меня вызывает выключение... в Ассасин кридд играл норм, а вот Варик чёт тупит ))

PS Вирусов нету, т.к. форматировал дисочек )

Поделиться сообщением

***Magnit***, попробуй переустановить варик, может, это игра криво встала. Или лучше купи лицензию.

Поделиться сообщением

У меня почти такая же проблема... Поставил варик3 ТФТ+РОК(лецензия)

только запускаю сразу ребут...

и ничего кроме варика комп не ресетит... что делать ХЗ, перегрева нет, видюха и все остальное нормальное, не грееться и так далее!

Что делать незнаЮ ,я умру без варика)))))))))

И вообще не могу, мне тока он и нужен, помогите!

Поделиться сообщением

проблема в бп... при обработки потока видеокарта потребляет больше энергии, может не хватать на материну и она будет ребутца, у меня такое было когда мой бп сгорел а я старый поставил (мб он тоже был сгоревший) сменил бп и всё ок. От варика комп перезагружаца не может (какой бы варик левый не был)

Поделиться сообщением

Я ща переустановил варик, и проблема повторяеться...

но Варик единственная игра на компе изза которой комп ребутиться, ВоВ КСС и остальные игры идут норм

Поделиться сообщением

Вместе с авторестартом выруби дамп памяти - ЗАпись отладочной информации . В общем все галки убрать. Мне с ЛА помогало.

Поделиться сообщением

L1th1um, может это связано с тем, что конфиг компа не поддерживает варик? Пропиши пожалуйста сюда конфиг компа.

Поделиться сообщением

Как так, год играю в варик, а тут бах и перестал поддерживать :lol:

Он у меня стоял все дела, потом я вчера переставил и все ГГ...

ЗЫ конфиг...

1.6ггц

512 оперативы

256 видюха

все работало нормально раньше, а что вчера случилось хз... я в панике без варика не смогу...

Поделиться сообщением

L1th1um, может, это плохо установилась игра?

Видюха какая модель?

Поделиться сообщением

Это по моему бред, кароче буду ждать толковой помощи!

Жди у моря погоды. Или меняй железо. У меня война железа и винды тока таким макаром лечилась.

ЗЫ готов спорить что стоит что-то из разряда Asus NF7/8 и радеон 9ххх

Поделиться сообщением

Ну парни объясните какая нафиг война железа??!?!? Если пол года стоял варик и все было ок, а тут после скачка энергии в доме, после ребута сразу война началась? И перезагружаеться только изза Варика, прием не через 30 - 40 - 50 минут а сразу как только варик запускаю, все остальные игры идут нормально, ВОВ КСС Фифа08 НФЛ08 НХЛ08 и так далее, а варик нет...

Поделиться сообщением

L1th1um, ну я тебе говорю, попробуй переустановить игру, и поставь виндоус XP, если у тебя виста. :angry: И попробуй поставить патч к ней а также проверить комп на вирусы.

Поделиться сообщением