Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zjabin

Ранговые сервера

Рекомендованные сообщения

Он имеет место быть и к вашему сведению я не бейзрейплю)
Здесь я имел ввиду, имеет место быть вопрос о бейсрейпинге, в пост скриптуме стоял вопрос о вопросе) Извиняюсь за тавтологию

Поделиться сообщением

Как правильно сказал Железяка, кик за бей3рэйп придумали нубы.

Если целая команда не может построить туррели, не может взять гранатомёт или снайперку, если они не используют технику, которая стоит на базе, и неуязвима, то это уже их проблема.

И если команда, позволяет себя жестоко бейзрейпить, то ей уже ничего не поможет. Например игрокам будут давать пройти метров 100, а потом разнесут в пух и прах

И потом, если я например летаю, или езжу на тяжёлой технике, то это моё право ехать куда угодно, и обстреливать противника где угодно

Но опять таки тут нужно разделить бейзрэйп на 2 вида: когда рейпит один игрок, и когда рейпит вся команда.

Во втором случае противнику уже ничего не поможет, только балансировка команд.

Поделиться сообщением

Все больше и больше мнений на эту тему высказывает народ.

Предлагаю следующее - выслушать все мнения, вернее прочитать, а потом подвести ИТОГ. Как в том стихотворении: "Что такое хорошо и что такое плохо"

Поделиться сообщением

Но опять таки тут нужно разделить бейзрэйп на 2 вида: когда рейпит один игрок, и когда рейпит вся команда.

Во втором случае противнику уже ничего не поможет, только балансировка команд.

Если это продолжается более половины раунда, то здесь понятно, что баланса нет и вообще такая игра не интересна всем нормальным игрокам. В таком случае если в избиваемом стане забиваю на обжи и иду отстреливать с тыла.

Zhelezaka, тебе не известно что на большинстве западных серверах за это кикают? если нет, то спроси у админов этих серваков. Они тебе все популярно объяснят.

Далеко не на большинстве. На тех, где собираются более-менее сильные игроки это разрешено.

"Spawnkiller!!!"

"Allowed"

уважающие себя игроки предпочитают честную игру, а не расстрел только что десантировавшихся/возродившихся игроков на базе!

хочу кстати уточнить! спаунрейп и бейсрейп - это разные вещи!

спавн для того и предназначен, чтоб его удерживать или отхватывать! а вот база совсем другое дело!! :)

так что, молодой человек, который Zhelezaka, определитесь, пожалуйста, против чего Вы лично выступаете,а что считаете для себя допустимой нормой поведения!

мы - ПРОТИВ БЭЙСРЕЙПа!

а вы? считаете, что любое поведение в игре допутимо?

тогда, позвольте заметить, что исходя из вашей логики, использование различных эксплойтов и чит-кодов, тоже являетя *нормальной игрой*?

если Вам нетрудно, поясните свою точку зрения. Только поясните аргументированно, пожалуйста, мы ведь с Вами культурные люди.

С уважением, Black-Cat. :)

Давайте начнем с читов. Здесь ситуация такая - честной игрой и не пахнет и однажды замаравшись, ты будешь в глазах коммюнити гандоном всю жизнь. Никто и никогда тебе больше не поверит. Если кого-то успокаивает, что "не пойман - не читер", могу сказать, что все равно ты гандон, но тайный. И если другие об этом не знают, то, главное, знаешь ты сам. Ну если кому приятно самому о себе такое знать, то и флаг в руки.

С читами разобрались? Тогда дальше.

спаунрейп и бейсрейп - это разные вещи!.... определитесь, пожалуйста, против чего Вы лично выступаете,а что считаете для себя допустимой нормой поведения!

Допустимая норма поведения такая: уничтожать противника любыми способами, как-то спаун-бэйсрейп с помощью чего угодно, выстрел из гранатомета в рыло, кроссфаер из пяти стволов, нож в тушку сзади, стрельба в спину, результативный снайперский отстрел на протяжении всего раунда, фристайл на танке с наматыванием противника на гусеницы, выматывающий артобстрел и грамотно положенные страйки, использование багов карты... вопщем абсолютно любые придуманные и еще нет способы, которые позволят твоей команде выиграть.

За то время, что играю в разные игры, ни разу не ныл, если меня зажимали на респе, насколько бы новая игра для меня не была. И всегда стараюсь перейти в явно более слабую команду по окончании раунда (воты на шаффл, когда осталось минут 5 не поддерживаю в любом случае).

Теперь аргументирую. Применительно к игре, конечно :horse:

Когда тебе надоест быть бараном на бойне и ты захочешь выжить, ты перестанешь ныть и включишь свои мозги, ты придумаешь что-нибудь, чтобы вылезти из этой задницы и отомстить хотя-бы. Кто-то будет стараться в одиночку, кто-то от злости начнет согласовывать действия и командовать - это и надо. Ты должен будешь думать, иначе тебя убьют. В этой игре мозги решают не менее грамотной стрельбы.

А настоящие бараны... Они не умеют думать, они продолжат ныть в чате, что их имеют и никогда, ничему не научатся. Они уйдут из этой игры не выросши ни на дюйм. Вечные нубы.

p/s/ уважающие себя игроки предпочитают честную игру

Если отбросить читы, мнение о которых я высказал выше, словосочетание "честная игра" для меня звучит также наивно и глупо, как "честная драка"

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat,

"BYKI 11 а вот о тебе я был совсем другово мнения....

Так поступают только полнейшие НУБЫ, да простит меня Макрон за мои сло..."?????

В принципе тебе уже ответили без меня.

Единственная нечестность-читы!Все остальное -ИГРА!

Zhelezaka,

"В таком случае если в избиваемом стане забиваю на обжи и иду отстреливать с тыла."-+++++

"Допустимая норма поведения такая: уничтожать противника любыми способами,"+++++

"Когда тебе надоест быть бараном на бойне .!!!!!......"

Поделиться сообщением

Уважаемый Zhelezaka, учитывая Вашу форму изложения мыслей и также Вашу логику, мне больше неинтересно Ваше мнение.

Как я вижу из поста Вам приемлемы грубость, оскорбления, и недостойное поведение видимо в отношениях не только игры!

Теперь я понимаю, что Вы просто *такой* человек.

И продолжать нашу с Вами дискуссию считаю бессмысленным.

Надеюсь мы с Вами никогда не встретимся больше.

Уважаемый Zhelezaka, мне было НЕприятно общаться с Вами.

Успехов Вам в игре и жизни! Всего доброго!

з.ы.: очень печально, что такое понятие, как "честная игра" утеряно для многих......

Поделиться сообщением

Уважаемая soline, мы с вами обязательно еще не один раз встретимся :D В игре.

Как я вижу из поста Вам приемлемы грубость, оскорбления

Бываю хамом, конечно, но где вы увидели хамство в моем предыдущем посте?

очень печально, что такое понятие, как "честная игра" утеряно для многих

Дело в том, soline, что я играю честно. Каждому в игре предоставлены ровно те-же возможности, что и мне. И если противник что-то не использует (по незнанию или руководствуясь своим видением игрового процесса), то я здесь не при чем. Позволяете себя бить - будете биты.

И еще одно. Вы слишком идеализируете понятие "честность" по отношению к игре.

Знаете, когда заканчивается т.н. "честная игра"? В тот момент, когда вы включаете компьютер. Просто потому, что у вас фпс может быть 300, а у противника 50 и пинг 20 против 100. Ну, или наоборот.

Поделиться сообщением

Zhelezaka, приятно видеть, что манера вашего общения немного изменилась.

я предполагала, что на мой пост получу от Вас кучу хамства в ответ!

ошиблась, и это радует. :shok:

По поводу *честной игры* у нас все-таки мнения остались разными...

Да, для меня понятие чести много значит не только в игре, но и в жизни. Таков мой выбор! (меня профессия обязывает)

Уважаемая soline, мы с вами обязательно еще не один раз встретимся В игре.

М-да... почему бы и нет! :shok:

Поделиться сообщением

Уважаемая Компания Корбина, Barmaley!!

Хочу выразить Вам "благодарность" за "помощь" в организации Рангового сервера для нашего клана.

В свое время мною был задан конкретный вопрос относительно Рангового сервера. Но как оказалось Вы не можете предоставить такую услугу, правда не совсем понятно почему.

В итоге нам пришлось самим искать пути решения и они, в итоге, были найдены.

На сегодняшний день мы смогли открыть СВОЙ РАНГОВЫЙ СЕРВЕР. Все подробности тут..

Обидно то, что нам приходится платить деньги за бугор, а мы могли их платить непосредственно Вам.

К тому же я являюсь Вашим абонентом сети интернет (не первый год).

Обидно, чо все начинания рубятся на корню.

Возможно, Вы все же найдете решение по данному вопросу, тогда мы рассмотрим вопрос об открытии Рангового Сервера у Вас.

С уважением,

Crazy_Soldat.

Поделиться сообщением

Уважаемая Компания Корбина, Barmaley!!

Хочу выразить Вам "благодарность" за "помощь" в организации Рангового сервера для нашего клана.

В свое время мною был задан конкретный вопрос относительно Рангового сервера. Но как оказалось Вы не можете предоставить такую услугу, правда не совсем понятно почему.

В итоге нам пришлось самим искать пути решения и они, в итоге, были найдены.

На сегодняшний день мы смогли открыть СВОЙ РАНГОВЫЙ СЕРВЕР. Все подробности тут..

Обидно то, что нам приходится платить деньги за бугор, а мы могли их платить непосредственно Вам.

К тому же я являюсь Вашим абонентом сети интернет (не первый год).

Обидно, чо все начинания рубятся на корню.

Возможно, Вы все же найдете решение по данному вопросу, тогда мы рассмотрим вопрос об открытии Рангового Сервера у Вас.

С уважением,

Crazy_Soldat.

Просто нет такой возможности.

Поделиться сообщением

Похоже на корбине очередные постоянные читаки появились это BIOTOOL и BIOMASS,Barmaley если можно проверить так ли это буду благодарен

Поделиться сообщением

на корбине очередные постоянные читаки появились э

Я чумею. У людей фантазии совсем нету. Опять парами ходят. :D А все из-за того, что на Корбине не присутствует сам админ во время игры.

Barmaley как с моим вопросом? Я тебе его писал в личку.

Поделиться сообщением

rayzerz, Они не читаки. Я их хотел в клан пригласить, и мы уже проверяли их с Бармалеем.

Это их основные аккаунты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемы игроки. В последнее время я вижу на серверах Корбины одно и тоже: опытные игроки играют за одну каманду, а ,извините за выражение, сборище нубов за другую. Интересной игры, как в своё время на sGs`e (Speed Guns Skills), я уже давно не наблюдаю. Это всё конечно обьясняется набиванием статистики, но всё таки неужели так интересно играть, уничтожая нубьё? И ещё, нынче в моде возрождаться, у меня было много случаев, когда в поединке один на один противник, чуя близкую кончину, возрождается, блин если ты проиграл, то прими смерть с достоинством так сказать. Не буду называть конкретных имён, но всё же имейте в виду: статистика не главное, от игры надо получать удовольствие, а не вы******ся.

Поделиться сообщением

Совместно с нубами в команде, когда более-менее нормальных игроков числом 2-3, действительно играть не очень интересно. Игра начинается и все с гиканьем умчались в черт знает какие просторы. Когда с трудом прорываешься к обжу а там на тебя уже 3-е професоров, а с моим пингом (70-104) это все равно, что застрелиться самому :) , и ни поддержки ни чего. И все призывы к разуму чайников пропадают в суе, хоть за командуйся :) все бегают где угодно, но не там где надо.

И статистика тут ни причем в команде хороших игроков играть поинтереснее будет.

Поделиться сообщением

Правильно давайте устроим адский отстрел нубья. 2-3 профессора к твоиму сведенью задают общий тэмп игры, а если ещё 2-3 профессора будут в другой команде- вот это уже зрелище. ( обычно умельцы по одной команде бьются, вот я к чему.) а если пинг высокий- иди за другую команду и вали этих профессоров в спину с ножа в маскеровке. Лично я всегда захожу за более слабую, ибо не вижу смысла стрелять нубов. Да и победа слаще. А если хотите толпами врагов выносить: Crimsonland или Alien Shooter 2 отличные игры.

Поделиться сообщением

Не гони волну. Я играю всегда за тех к кому попал от начала и до конца, независимо от их игрового опыта, поэтому у меня соотношение победа/проигрыш=1. Попадать не получается потому, что поставил висту и эта дрянь в самые ответственные моменты лагать начинает (грузит че-то когда в меня стреляют и подтормаживает). На ХР такого небыло.

P.S. Кстати можт у кого такое соединение, но 512кБитный канал потянет ET:QW или нет?

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться куда пропали все Корбиновские сервера?

Поделиться сообщением

не понимаю нытья по поводу нубья, нубье тоже должно понимать что это командная игра, вот и объясняйте в голосовом чате благо работает. не видел чтобы вообще кто то нормально бегал кроме 2-3х человек, бОльшая чатсь даже не знает о существовании опции "команда" или как то так эт называеться, а что говорить про защиту или нападние... все вруться обычно респаун отбить всей толпой причем. терпим и сидим охраняем майн таргет и не че. не нравиться за кого попал? за "папок" или "нубоф" , всегда есть альтернатива - например другйо сервер, или терпи или не играй, есть и 3 вариант найди друзей и играй с ними

Поделиться сообщением