Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zjabin

Ранговые сервера

Рекомендованные сообщения

Голосование активированно не будет.

А с чем это связано!? В чем проблема? У всех эта функция включена и она нисколько не мешает.

В чем причина, что Корбина НЕ ХОЧЕТ АКТИВИРОВАТЬ данную функцию? :lol:

Поделиться сообщением

И долго будут админы тормозить с обновлением серверов до версии 1.5?

Поделиться сообщением

И долго будут админы тормозить с обновлением серверов до версии 1.5?

Сервера были обновлены еше днем, а вот когда мы сможем их запустить в ранговом режиме пока сказать не могу.

Поделиться сообщением

А с чем это связано!? В чем проблема? У всех эта функция включена и она нисколько не мешает.

В чем причина, что Корбина НЕ ХОЧЕТ АКТИВИРОВАТЬ данную функцию? :D

Barmaley, а как с этим вопросом? Дадите ответ или нет? :angry:

Поделиться сообщением

То что админы не хотят включать голосование выглядит очень глупо.

Неужели у вас так криво настроены сервера, что включение голосования обрушит их?

Из за отсутсвия голосования, серваки корбины стали популярны среди всяких придурков, которые матерятся в эфир на всех. Или игроки, которые нечестным способом набивают себе опыт, получая по 1000xp уже за первую карту.

И вот с такими униками нельзя ничего сделать. Их никак не выкинешь. А это в свою очередь наносит удар по репутации сервера, и его админа :D

А то что Barmaley, не хочет обьяснить причины, тоже не делает ему чести.

Поделиться сообщением

D1m0n99, согласен с тобой на все 101%%.

То что забанили Генералов Сисек - это хорошо ;) , но это не означает, что на серверах Корбины перестали заниматься чёрти чем.

И честно говоря на этих серверах становится не интересно играть. :)

Barmaley, может все же пояснишь причину по которой Вы не хотите активировать голосование.

Хватит бегать от народа. :aggressive:

Поделиться сообщением

D1m0n99, согласен с тобой на все 101%%.

То что забанили Генералов Сисек - это хорошо ;) , но это не означает, что на серверах Корбины перестали заниматься чёрти чем.

И честно говоря на этих серверах становится не интересно играть. :)

Barmaley, может все же пояснишь причину по которой Вы не хотите активировать голосование.

Хватит бегать от народа. :aggressive:

У нас везде выключено голосование, иначе это самое голосование превращается в бесконечное с вариантами, мне не понравилось как он на меня взглянул, или как он меня увидел.

Поделиться сообщением

Barmaley, а вот здесь ты не прав. Причем в корне не прав. Если голосование и объявляют, то за ДЕЛО. И в общем чате, тот кто объявил голосование, объясняет за что оно было объявлено.

И каждый в праве принять свое решение - голосовать или нет.

А так как эта функция у Вас отключена, то всякий сброд, не побоюсь этого слова, старается играть на Ваших серваках и чувствует себя вольготно, зная что его не смогут выкинуть общим голосованием. :aggressive:

Поделиться сообщением

Barmaley, вы не правы. На Корбине больше половины игркоков, это представители русскоязычных кланов. Поэтому все друг друга хорошо знают, и не будут делать дурацкие голосования, из за того что их убили.

Зато если будет действительно важная причина для кика, то обьяснить доходчиво сможет каждый.

Кикнуть какого-нибудь урода станет гораздо проще.

И не стоит забывать о такой вещи как баланс. Очень часто на всех серверах складывается такач ситуация, что одна команда, всегда гораздо сильнее другой. А так как голосование выключено, балансировку не сделать.

Поделиться сообщением

Barmaley, вы не правы. На Корбине больше половины игркоков, это представители русскоязычных кланов. Поэтому все друг друга хорошо знают, и не будут делать дурацкие голосования, из за того что их убили.

Зато если будет действительно важная причина для кика, то обьяснить доходчиво сможет каждый.

Кикнуть какого-нибудь урода станет гораздо проще.

И не стоит забывать о такой вещи как баланс. Очень часто на всех серверах складывается такач ситуация, что одна команда, всегда гораздо сильнее другой. А так как голосование выключено, балансировку не сделать.

Здесь поподробнй как голосованием можно сделать балансировку.

Поделиться сообщением

Barmaley,

А что непонятного? Допустим собирается команда, в которой одни "папки", а в другой новички. И кампанию за компанией они в пух и в прах разбивают противника.

Или например после первой смены карты бывает такая ситуация, что в одной команде 12 игроков, а в другой 7.

Для таких ситуаций есть 2 вида голосований:

-Сбалансировать команды по опыту

-Перемешать игроков в случайном порядке

Поделиться сообщением

Barmaley,

А что непонятного? Допустим собирается команда, в которой одни "папки", а в другой новички. И кампанию за компанией они в пух и в прах разбивают противника.

Или например после первой смены карты бывает такая ситуация, что в одной команде 12 игроков, а в другой 7.

Для таких ситуаций есть 2 вида голосований:

-Сбалансировать команды по опыту

-Перемешать игроков в случайном порядке

Посмотрю можно ли сделать выборочное голосование.

Поделиться сообщением

Главное включить голосование на 2 виды балансировки, на кик игрока, и на приглушение голоса игрока. Больше и не надо =)

Поделиться сообщением

Главное включить голосование на 2 виды балансировки, на кик игрока, и на приглушение голоса игрока. Больше и не надо =)

Так и не нашел как выставить флаги голосования.

Поделиться сообщением

Barmaley, так на всех ранговых серверах стоят именно те опции, которые я перечислил. Может файлы которые делают сервер ранговым, уже несут в себе эти ограничения.

Думаю если включить голосование на надельку, нечего страшного не случится, зато будет виден результат.

Поделиться сообщением

Barmaley, так на всех ранговых серверах стоят именно те опции, которые я перечислил. Может файлы которые делают сервер ранговым, уже несут в себе эти ограничения.

Думаю если включить голосование на надельку, нечего страшного не случится, зато будет виден результат.

Включим посмотрим.

Поделиться сообщением

Barmaley, вот опять, известный тебе игрок, которого Вы забанили на Корбиновских серваках _SISKA Грек Млексей, стал играть на серваках где отключено голосование и занимаетмя спавн киллингом.

Вот и от таких действий тоже необходимо голосование. На больших серваках (зарубежных) админы за такое кикают.

Так что, включайте и Вы об этом не пожалеете.

Противно играть на серваках, где допускается такое безобразие. <_<

Поделиться сообщением

Barmaley, вот опять, известный тебе игрок, которого Вы забанили на Корбиновских серваках _SISKA Грек Млексей, стал играть на серваках где отключено голосование и занимаетмя спавн киллингом.

Вот и от таких действий тоже необходимо голосование. На больших серваках (зарубежных) админы за такое кикают.

Противно играть на серваках, где допускается такое безобразие. :)

Давайте его пб гуид, забаним его на всех серверах.

Странно голосование включенно везде.

Поделиться сообщением

Странно голосование включенно везде.

голосование включили?!!! Афигеть! Спасиб!!!! :unsure:

а поповоду Грека... Крэйзи говорит про зарубежные серваки :)

вот сама, сколько раз этого Грека видела - от ТОЛЬКО бейсрейпингом занимается! улетевший он какой-то чел :P

ХП себе набивает! хочет стать как ДрессТуКилл!!! чтоб над ним также все дружно ржали! гы-гы-гы-гы! :rolleyes:

Поделиться сообщением

А где его можно посмотреть? :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот опять, известный тебе игрок, которого Вы забанили на Корбиновских серваках _SISKA Грек Млексей, стал играть на серваках где отключено голосование и занимаетмя спавн киллингом.

Противно играть на серваках, где допускается такое безобразие. :lol:

На нормальных серваках за спаунрейп не кикают.

Это исключительно твои проблемы, если ты в респа выйти не можешь. А он своей команде помогает. Чего дальше потребуешь? Чтобы вообще противник не сопротивлялся?

Вот начинаются нубские сопли - спаункиллер! Это игра - вот и играй и не жалуйся, если не можешь сделать так, чтоб тебя на респе не убивали.

Поделиться сообщением

Zhelezaka, тебе не известно что на большинстве западных серверах за это кикают? если нет, то спроси у админов этих серваков. Они тебе все популярно объяснят.

BYKI 11 а вот о тебе я был совсем другово мнения. Не думал что ты тоже как и некоторые индивидуумы с этим будешь согласен.

Так поступают только полнейшие НУБЫ, да простит меня Макрон за мои слова. :lol:

Поделиться сообщением

точно! НУБЫ и ДЕТИ! :D (простите за такие резкие высказывания, но подобное поведение вызывает во мне всплеск негативных эмоций)

уважающие себя игроки предпочитают честную игру, а не расстрел только что десантировавшихся/возродившихся игроков на базе!

хочу кстати уточнить! спаунрейп и бейсрейп - это разные вещи!

спавн для того и предназначен, чтоб его удерживать или отхватывать! а вот база совсем другое дело!! ;)

так что, молодой человек, который Zhelezaka, определитесь, пожалуйста, против чего Вы лично выступаете,а что считаете для себя допустимой нормой поведения!

мы - ПРОТИВ БЭЙСРЕЙПа!

а вы? считаете, что любое поведение в игре допутимо?

тогда, позвольте заметить, что исходя из вашей логики, использование различных эксплойтов и чит-кодов, тоже являетя *нормальной игрой*?

если Вам нетрудно, поясните свою точку зрения. Только поясните аргументированно, пожалуйста, мы ведь с Вами культурные люди.

С уважением, Black-Cat. :)

Поделиться сообщением

Слишком много умных слов не по делу.... Каким образом связан бейзрейпинг с читами(и где интересно в словах Железаки, Вы, уважаемый Чёрный Кот, увидели хоть какой-то намёк на их использование).У Вас развилась паранойа на читерство? И второе, 8-10 человек не могут убить 1???Это уже проблема, большая проблема...Ах да совсем забыл добавить, только что десантировавшиеся игроки несколько секунд являются неуязвимыми. И если мне кто-то надоел возле базы, берётся винтовка и одним точным выстрелом убивается ЭТОТ злой и нехороший человек.

Поделиться сообщением

У Вас развилась паранойа на читерство?

а что, Вас, уважаемый SlipMaggot, читерство в Кваке радует?

Надеюсь, что нет.

Так вот, а меня, читерство и бейсрейпинг совершенно *не радуют*!

И если мне кто-то надоел возле базы, берётся винтовка и одним точным выстрелом убивается ЭТОТ злой и нехороший человек.

не сомневаюсь, что Вы *крутой* игрок! однако есть и другие! представляете: они действительно есть! те, кто играет недавно в Кваку или играет не настолько профессионально, как Вы, уважаемый

SlipMaggot.

я не говорю, что нужно поддаваться таким игрокам, но хотелось бы, чтобы *кто лучший* в игре выясняли в достойной и честной схватке!

Вопрос

если Вам нетрудно, поясните свою точку зрения

был задан Железяке. И если ему угодно будет подискутировать со мной на тему бейсрйепинга, он обязательно ответит.

Право на собственное мнение в нашей стране гарантировано мне Конституцией РФ, так же как и Вам,SlipMaggot. Поэтому мы сейчас свободно общаемся с Вами на данном Форуме. Очень хорошо, что Вы подключились к обсуждению этого вопроса. Интересно узнать, что о бейсрейпинге думают российские игроки.

З.Ы.:

Слишком много умных слов

простите, но Вам было бы удобнее общаться на русском матерном? по-моему, вежливая форма общения более приемлима в обсуждении острых вопросов, она позволяет достичь бОльшего уважения между собеседниками и понимания.

З.Ы.Ы.: ещё раз извините, поправлю Вас

уважаемый Чёрный Кот

Уважаемая Черная Кошка - так будет правильнее (мой пол указан в профиле)

С уважением, Black-Сat.

Поделиться сообщением

Black-Cat, в последнее время я заметил на некоторых форумах Российских кланов совсем отнюдь не вежливую форму общения. И к моему великому огорчению, ВСЕ пытаются свести разговор на Русский матерный. Неужели так трудно общаться в рамках приличия? Или приятно когда на форуме сплошной мат?

Похоже данный вопрос задел за живое тех, кто сам занимается такими вещами как бейсрейпинг и его поощряет. Конечно, это их право, НО.... это не делает им чести как игрока которые по уровню ВЫШЕ других.

Поверьте мне, Господа, и без этого бейсрейпинга можно спокойно выигрывать.

А коли Вы этим занимаетесь, видать у Вас не все впорядке с тактикой.

-----------------------------------------------------------------

P.S. Почему-то никто не воспротивился тому, что забанили Сисек на Корбине, хотя все знают кто скрывается под этими НИКАМИ.

Так почему же данный вопрос, вопрос бейсрейпинга, не дожен иметь места быть?

Поделиться сообщением

Он имеет место быть и к вашему сведению я не бейзрейплю)

а что, Вас, уважаемый SlipMaggot, читерство в Кваке радует?

Надеюсь, что нет.

Так вот, а меня, читерство и бейсрейпинг совершенно *не радуют*!

меня оно и не радует и не беспокоит, при мне читеров в ЕТКВ игре ни разу не наблюдалось.
простите, но Вам было бы удобнее общаться на русском матерном? по-моему, вежливая форма общения более приемлима в обсуждении острых вопросов, она позволяет достичь бОльшего уважения между собеседниками и понимания.

цитирование моего поста было неполным, поэтому смысл цитаты потерялся, безусловно я могу спокойно выражать свои мысли нормальным языком

Похоже данный вопрос задел за живое тех, кто сам занимается такими вещами как бейсрейпинг и его поощряет. Конечно, это их право, НО.... это не делает им чести как игрока которые по уровню ВЫШЕ других.
ни в коем случае, я не поддерживаю бейзрейпинг, по отношению к новичкам это нечестно, но на серверах кроме новичков есть и нормальные игроки, которые спокойно могут разобраться с обидчиком

Уважаемая Черная Кошка - так будет правильнее (мой пол указан в профиле)

С уважением, Black-Сat.

Извините, не хотел Вас обидеть)) С, уважением Евгений Ю.В.

Поделиться сообщением

SlipMaggot, может я чего то не понимаю? Если ты не уважаешь бейзрейпинг и не поддерживешь его, тогда чего так рьяно за него заступаешься. Уважаемый, Вы сами себе противоречите. А это НЕХОРОШО.

Поделиться сообщением