Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zjabin

Ранговые сервера

Рекомендованные сообщения

с основных своих акков читы они не используют(100%), я не знаю чем они занимались под вторыми чарами(вернее знаю из демок), ну а пятно никакое на клан они не наложили ИМХО

Crazy_Soldatэмм терь мну будут кикать со всех корбиновских сервов?))

з.ы.кста в последнее время у меня очень сильно скачет пинг на корбине, если раньше был 70-90 то теперь поднимается до 250-300, причина не известна, с инетом все нормально, я из Калининграда

Поделиться сообщением

с основных своих акков читы они не используют(100%), я не знаю чем они занимались под вторыми чарами(вернее знаю из демок), ну а пятно никакое на клан они не наложили ИМХО

Ну как ты можешь такое утверждать что мол 100% ... лала...

Да на вторых аккаунтах они открыто пользуются читами, потому что им пофиг на репутацию этих ников и они не думали что их по логам админ выловит и выложит в сеть.

Да конечго они не используют в открытую читы на своих основных аккаунтах, но это не значит что они их не используют.

Я сам лично не любитель контры например, иногда раньше заходил в неё поиграть, но в основном с читами. Иногда я пользовался ими открыто, и все говорили - фуу позер ... выруби читы ... Но иногда я попадал на серв где бегает админ и всех кикает, тогда я врубал безпалевные настройки читов и пользовался ими так что даже админ когда за мной спектатил не мог сказать что я чит.

Так что не надо утверждать что 100% ... лалала...

Поделиться сообщением

DeaDrash, читы можно настроить на определённый процент попадания?)) если да тогда не 100%,а так в статте акураси совершенно обычный, я с винтовки не хуже смеа стреляю, но вот по резакам он спец.

Поделиться сообщением

SlipMaggot, если ты будешь себя так же вести как они, думаю что ДА. Забанят.

А то что пятно на клан ложится, так не надо было так себя вести. На какой леший в игре надо было своих отстреливать?! Как некоторые говорят: "Они просто резвились".

Ничего себе развлекаловка!!! :rolleyes: Если так хотят резвиться, пускай в Морской бой играют!!! B)

И какой интерес играть с читерскими настройками. Весь кайф от игры портится! :)

Поделиться сообщением

DeaDrash, читы можно настроить на определённый процент попадания?)) если да тогда не 100%,а так в статте акураси совершенно обычный, я с винтовки не хуже смеа стреляю, но вот по резакам он спец.

По крайней мере в контре можно как угодно настроить, и аккурси тут не причем, можно настроить например чтобы в момент когда ты мышкой проводишь мимо головы противника автоматически происходит выстрел ... ну об этом говорить на самом деле смысла нет, главное, я теперь точно знаю что [RU]smea читак.

И в остальных [RU] теперь не уверен, я не говорю что [RU] все читаки, но я теперь не уверен что все играют честно.

Поделиться сообщением

.... я теперь точно знаю что [RU]smea читак.

И в остальных [RU] теперь не уверен, я не говорю что [RU] все читаки, но я теперь не уверен что все играют честно.

DeaDrash. Согласен с тобой. Как теперь можно им доверять? Не знаю с кем из них теперь можно играть, а с кем нельзя. И не знаешь, что от них ожидать.

Да и другим членам клана все равно что делают эти двое. Получается что и остальные этим балуются. Даже КЛ не оставляет коментарии по этому вопросу. Хотя он то и должен в первую очередь беспокоиться о РЕПУТАЦИИ клана.

Поделиться сообщением

По крайней мере в контре можно как угодно настроить, и аккурси тут не причем, можно настроить например чтобы в момент когда ты мышкой проводишь мимо головы противника автоматически происходит выстрел ... ну об этом говорить на самом деле смысла нет, главное, я теперь точно знаю что [RU]smea читак.

А где Вы у них нашли читы, в логах нет нечего подобного.

Поделиться сообщением

Barmaley, не обязательно настраивать читы...

насколько я знаю, на картах есть свои хитрости, которые используются как читы! их многие знают! но используют единицы! :)

а вы SISEK уже забанили? (эти аккаунты в смысле)

Поделиться сообщением

Barmaley, мне тоже, да и остальным наверное, интересна судьба этих двух аккаунтов?! Что с ними? Смогут ли они также как и прежде появляться на серваках или мы их больше не увидим. И на серверах Корбины наступит мир и покой. ;)

Поделиться сообщением

Забанили оба акк, и акк того кто рекламил читы.

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat,знаешь, у людей есть другие проблемы, а не только компьютерная жизнь, возможно axelerat0r и не знает о каком-то форуме корбины, где что-то там обсуждают)) кто не читак, кто читак, в интернете ты для меня такой же чёрный конёк, как и все, я могу так же сказать что ты чит, и попробуй мне возразить. Это я в ответ на ваши слова, типа ну если он из РУ а можно ему доверять? ну не чушь ли, уважаемые, это просто смешно))

Получается что и остальные этим балуются.
за свои слова надо отвечать и попрошу не разбрасываться такими заявлениями впредь.

Чамп среди русских команд показал, что наш клан не хуже других, так что выходка отдельных личностей на меня никак не повлияла, я просто чист перед собой, зная, что играю честно, и оправдываться перед кем-то ниже моего достоинства, а если на корбиновских сервах не место членам моего клана, ради бога дайте мне банан, только оскорбления(а для меня это оскорбление) здесь не уместны.

soline, эти "читы" называются триксами, и к настоящим читам отношения не имеют

Поделиться сообщением

Crazy_Soldat,знаешь, у людей есть другие проблемы, а не только компьютерная жизнь, возможно axelerat0r и не знает о каком-то форуме корбины, где что-то там обсуждают)) кто не читак, кто читак, в интернете ты для меня такой же чёрный конёк, как и все, я могу так же сказать что ты чит, и попробуй мне возразить. Это я в ответ на ваши слова, типа ну если он из РУ а можно ему доверять? ну не чушь ли, уважаемые, это просто смешно)) за свои слова надо отвечать и попрошу не разбрасываться такими заявлениями впредь.

Чамп среди русских команд показал, что наш клан не хуже других, так что выходка отдельных личностей на меня никак не повлияла, я просто чист перед собой, зная, что играю честно, и оправдываться перед кем-то ниже моего достоинства, а если на корбиновских сервах не место членам моего клана, ради бога дайте мне банан, только оскорбления(а для меня это оскорбление) здесь не уместны.

SlipMaggot, если ты не внимательно читал коментарии, то это твои проблемы. А КЛ нужно знать что происходит в клане, а не просто им числиться. :)

И если ты чист, как говоришь, то чего тогда оправдываешься?! Человек который не совершил ничего такого за что его могут забанить, оправдываться не будет, да тем более писать так много оправданий в свой адрес как ты. Честным игрокам БОЯТЬСЯ нечего.

А доверять или не доверять - это право любого человека. А за свои слова я всегда отвечаю. И не надо здесь строить из себя обиженного.

За свои поступки надо отвечать. И попробуй приведи обратные доводы, что такие поступки не должны караться.

З.Ы. Почитай стишок: Что такое хорошо и что такое плохо?. Владимир Маяковский

Типа того: "Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Папа "читер" хорошо? "Читер" Кроха - ПЛОХО".

Ну и так далее и тому подлобное. :angry:

Поделиться сообщением

Не вижу смысла веяснений и разборок, все подобное пишем друг другу в личку.

Поделиться сообщением

И не надо здесь строить из себя обиженного.
хехех обиженного?))) ради спортивного интереса, предлагаю дуэль 1 на 1, посмотрим, кто читер, а кто просто стреляет не в пятки, а в голову, чтобы не говорили, что я читер дуэль на любом серве, с админом онлайн, я свободен в субботу вечером

Поделиться сообщением

Barmaley, а мы и не выясняем отношения. Выяснение отношений это последнее дело.

Просто есть люди которым наплевать на то, что делают их соклановцы.

Мы хотим играть нормально, без таких игроков как СИСЬКИ. И я думаю, что многие игроки со мной согласны.

Поделиться сообщением

ради спортивного интереса, предлагаю дуэль 1 на 1, посмотрим, кто читер, а кто просто стреляет не в пятки, а в голову, чтобы не говорили, что я читер дуэль на любом серве, с админом онлайн, я свободен в субботу вечером

че то я не понимаю тебя,SlipMaggot, а это зачем? тебя вроде никто читером не называл? ты чего так завелся? какие-то дуэли...

тебе заняться что ли нечем?

мне вообще странно, почему ты все на свой счет принял? разговор в принципе изначально был не о тебе! :D

Barmaley прав! :spiteful:

вопрос, по которому мы к Корбине обратились, решен, акки СИСек забанены.

:offtopic: предлагаю закрыть эту тему и ЖИТЬ ДРУЖНО! :flowers:

Корбине респект! :corbina: SlipMaggot"у респект! Crazy_Soldat"у респект! D1m0n99 и DeaDrash респект-респект! :D

Поделиться сообщением

Да лан ребят, просто сокланы не виноваты, я не злобный))сиськи и смеа разные люди, ну что-то навроде человек паук -враг в отражении)) смеа и алексу кара ан*льная. Просто сейчас играю только по выходным,и сообщить клу ничего не могу, возможно алхим уже передал, он вроде как в курсе, и ЕЩЁ РАЗ Я НЕ ЧИТЕР)) так что можете мну не бояться и доверять, играю для удовольствия ,не для показухи

Поделиться сообщением

SlipMaggot, тебе АгРОмный РеспеКт! :P

заходи в IRC! бум общаться <_< ты нормальный мужик!

Поделиться сообщением

SlipMaggot, Втом то и дело, что Сиськи Смеа и Грек это одно и тоже лицо. Ваших сокланов никто не обвиняет.

Недавно как сегодня Грека хотели исключить из игры за бейз рейпинг. Да к тому же в конце игры он поставил себе клан тэг RUS. Если после его действий на наш клан начнут наезжать, мы будем вынуждены отписаться на основном сайте по ETQW, чтоб Грека забанили на всех серваках.

Поделиться сообщением

да мне как-то ... я не особо часто с греком играл, и не так хорошо его знаю, а вот Smea подвёл

з.ы. не забанят его, нет причин на то весомых

Поделиться сообщением

SlipMaggot, согласен с тобой, что сейчас нет основания банить его на серваках.

Но не так много кланов которые используют абривиатуру RUS. Их можно по пальцам перечесть.

Это наш клан - *R.U.S.* и Гвардия (возможно есть еще).

Нам бы не хотелось, чтоб из-за того, что делает Грек, возникли разные недопонимания у других игроков. И уж тем более нам не хочется чтоб начались разборки из-за этого. У меня к тебе просьба, кинь ссылку на Ваш сайт. А лучше пусть Ваш КЛ свяжется со мной.

Поделиться сообщением

держи http://www.russianunderground.ru/

очень редко его кто-то посещает)) все общаются в игре или в ирке

связь с клом могу обеспечить разве что в выходные, тк времени нет заходить, тебе проще его самого в онлайне найти ник axelerat0r

Поделиться сообщением

И вновь возращаемся к вопросу о голосовании.

В чем причина, что до сих пор на Корбиновских серверах отсутствует функция голосования.

Неужели это так трудно сделать?

Может все таки поясните! :rolleyes:

А лучше сделайте.

Эта функция крайне необходима для комфортной игры.

Поделиться сообщением

Barmaley, где можно посмотреть Алиасов? Просто у меня есть Гуиды двух игроков, которых я подозреваю.

Поделиться сообщением

Barmaley, где можно посмотреть Алиасов? Просто у меня есть Гуиды двух игроков, которых я подозреваю.

Пишите гуиды игроков и их ники мне в личку я посмотрю их скриншоты.

Поделиться сообщением

И вновь возращаемся к вопросу о голосовании.

В чем причина, что до сих пор на Корбиновских серверах отсутствует функция голосования.

Неужели это так трудно сделать?

Может все таки поясните! :)

А лучше сделайте.

Эта функция крайне необходима для комфортной игры.

Barmaley, и всеже как с этим вопросом?

Данный вопрос до сих пор актуален!!!

Вы в этом направлении ведете работы, или оставите все так, как оно есть на сегоднашний день? :)

Поделиться сообщением

Barmaley, и всеже как с этим вопросом?

Данный вопрос до сих пор актуален!!!

Вы в этом направлении ведете работы, или оставите все так, как оно есть на сегоднашний день? :angry:

Голосование активированно не будет.

Поделиться сообщением